IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

А у кого-нибудь есть РЕАЛЬНЫЕ случаи?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 329

#61 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 06 Март 2004 - 14:14

Woody
Ну а толк-то хоть есть какой от таких "подвигов"? Чё псор на это отвечает?
"This too shall pass". ©

#62 Toliksh

Toliksh

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 06 Март 2004 - 14:31

На счет пирогенала: в прошлом году меня тоже посетила идея по поводу
проколоться пирогеналом, началось все нормально, доза увеличивалась,
неприятные ощущения тоже. А потом меня черт дернул после укола покварцеваться, что тут началось, меня начала трясти лихорадка со страшной
силой, я думал дуба врежу. Принял таблетку тавегила и хлорида кальция
и тогда лишь немного отпустило. А после этого у меня началось жуткое
обострение. Так что пирогенал с кварцем несовместим ни в коем случае.
И каждый раз, кидая камень в воду, я попадаю точно в центр круга...

#63 Гость_Melidel

Гость_Melidel
  • Гости

Отправлено 06 Март 2004 - 15:53

И паранормальные явления существуют, это аксиома.

Псора с артритом у меня начались после такой атаки, причём мгновенно. Скрутило так, что думала сдохну, ходить не могла, с кравати по полчаса сползала, кружку в руках удержать не могла, СОИ-под 70, запредельная. И все это за месяц-два. Врачи сами к бабушкам отправляли. А врач -целитель (кстати наш хороший друг, так что врать незачем ему) сказал -порча причём насмерть. Снял, но скрытые механизмы уже запущены, открыт ящик пандоры, как всё это назад запихнуть? Я козерог, у меня слабые места-кожа и суставы, вот по ним то меня и ударило. Верь-неверь, а со мной - это факт. Теперь я верю, что энергетикой можно убить, есть такие умельцы, слава богу, их немного. Я пришла к выводу, что псора - совакупность определённых факторов, таких как шлаки, влияние извне, неумение "нервничать" -как сказал мой врач (я держу все в себе), какие-то инфекции и т.д. и т.п. у каждого свой "пакет" факторов. Поэтому и найти лекарство трудно, потому что оно у каждого своё. Так что ищите, делитесь, может инайдем каждый своё. :doctor:

#64 Гость_Melidel

Гость_Melidel
  • Гости

Отправлено 06 Март 2004 - 15:58

Привет, а я лечусь с помощью горчичников. Полного излечения нет, но поддерживать кожу в нормальном состоянии получается.

А как ты лечишся горчичниками,раскажи поподробнее?

#65 Woody

Woody

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Март 2004 - 21:59

Woody
Ну а толк-то хоть есть какой от таких "подвигов"? Чё псор на это отвечает?

Тьфу, тьфу... динамика положительная

#66 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Март 2004 - 22:02

Ну его в задницу, такие эксперименты. Если еще надо будет колоть пирогенал, то пойду по детской схеме "+5".

Это точно. Мне вкололи как-то раз дозу пирогенала, видимо неслабую, это было летом, да еще жара стояла под +35. К вечеру начало потрясывать, а еще через час колотило так, как будто подхватил малярию. Температура, естественно, сразу улетела под 40, сердце молотило на ускоренных оборотах, казалось вот-вот выскочит из груди, да еще духота. Испугался, честно говоря, не на шутку, тем более со временем лихорадочные симптомы нарастали. Вот так и трясло всю ночь. К утру полегчало, но все равно потом температура держалась еще дня два, меньше уже была где-то 37.5-38.
Больше экспериментировать с лекарствами нет никакого желания.

#67 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 08 Март 2004 - 04:53

Я козерог, у меня слабые места-кожа и суставы,

Судя по количеству отмечающих свои дни рождения в последнее время на форуме много козерогов и примкнувших к ним водолеев. Так может в этом и есть причина псора!? Родились просто не вовремя!?
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#68 Kiss

Kiss

Суперстар

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 08 Март 2004 - 23:36

Genka
Эту тему уже обсуждали на старом форуме. Даже пересчитывались - кого сколько. И тут закономерности не нашли :)

Я тоже чистилась (печень). И камешки выпадывали. Страшенькие, зелененько-черненькие. Тока это давно было. Псора не было тогда. Общее самочувствие получшело. С удовольствием бы еще почистилась, но никак не соберусь. Тогда была единомышленница, а сейчас нету поблизости :rolleyes:

#69 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 09 Март 2004 - 00:17

Я тоже чистилась (печень). И камешки выпадывали.

Эта... хммм... никак не могу себе представить какими путями-дорогами камешки из печени "выходят" :rolleyes: :)
"This too shall pass". ©

#70 Kiss

Kiss

Суперстар

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Март 2004 - 00:57

Ни снаю, какими путями. Андреев пишет, что "открываются желчные протоки". :rolleyes: Мне это ни о чем не говорит. Сначала мы на папе проэкспериментировали. :) Ему здорово полечало, валидол перестал покупать. Руку левую мог поднять только до уровня плеча. После чистки нормализовалось. Еще один благополучный пример был перед глазами, знакомая. Потом и я сподобилась.

#71 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 09 Март 2004 - 01:20

Насчет горчичников - старый известный способ: вырезаешь кусочек горчичника по форме бляшки, далее по инструкции. Говорят помогает, сама не пробовала :bye:

#72 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 09 Март 2004 - 02:11

Насчет горчичников - старый известный способ: вырезаешь кусочек горчичника по форме бляшки, далее по инструкции. Говорят помогает, сама не пробовала 

--------------------

не-е, на лице пробовать не буду :rolleyes: , где-нибудь в менее заметных местах вечерком наляпаю, потом расскажу.

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#73 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 09 Март 2004 - 04:12

Насчет горчичников

А если просто горчицей помазать? А перед этим натереть селёдкой, по рекомендации в соседнем топике, или посолить по Болотову? После этого останется только поперчить по вкусу и на сковородку :rolleyes:
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#74 Гость_Olga

Гость_Olga
  • Гости

Отправлено 15 Март 2004 - 09:04

Привет, а я лечусь с помощью горчичников. Полного излечения нет, но поддерживать кожу в нормальном состоянии получается.

А как ты лечишся горчичниками,раскажи поподробнее?

Голову я мажу горчицей, потом одеваю целофан, и обматываюсь полотенцем. Держу около 2 часов.
А на бляшки на теле накладываю горчичники и держу как можно дольше, сколько получается терпеть.

#75 Pol

Pol

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Март 2004 - 08:57

Сегодня опять ходил в китайский центр нетрадиционной медицины за лекарством. Как я уже писал в топике про БАД, нормальное состояние кожи и ногтей поддерживаю с помощью периодического их употребления(капсул с порошком). Пытался у медсестры выудить название по русски и по китайски что-бы ddSat узнал у себя, но ни фига дельного не говорят. Типа в пупок сыпят Чифу сань (цифусань) и заклеивают , а капсулы внутрь это "Иньсье-дань" по 2 шт. через 12 часо 2 дня, далее после выздоровления препарат "Канфань" раз в месяц , кстати до последнего у меня так и не дошло, до сих пор раз в две - три недели жру капсулы. Хотя один раз месяц назад примерно медсестра мне насыпала капсулы из бутылочки с надписью "ЛИГАН".
В инете нашел одну ссылку;
Лиган- капс. 0,25 г; №003462.И.156.11.2000, 27.11.2001 от Цзинаньский завод китайских лекарств провинции Шаньдун (Китай).ССЫЛКА
Есть вероятность что они (китайцы) темнят.

ddSat если чего прояснишь чиркани.

#76 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 16 Март 2004 - 10:10

А на бляшки на теле накладываю горчичники и держу как можно дольше, сколько получается терпеть.

Попробовала я один горчичник на ногу приложить. Терпела не очень долго. Бляшки все на месте + кровоизлияния уже шестой день, даже витафоном не сводятся, а от витафона синяки обычно за 2 дня проходят.

#77 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 16 Март 2004 - 22:40

Голову я мажу горчицей, потом одеваю целофан, и обматываюсь полотенцем. Держу около 2 часов.

Я даже не знаю героизм это или самоистязание :) :woot: ? И что, помогает? Волосы на месте, не обуглились? :rolleyes:

#78 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 16 Март 2004 - 23:34

а от витафона синяки обычно за 2 дня проходят.

А без витафона они всего скорее проходят за 48 часов? :)

ДеФФчонки про горчичники вообще улет :huh: Как истинные обезъянины начали всей толпой пробовать :rolleyes: А может вы не в том месте мажете? В попе мазать не пробовали? :(
Pol
Ну может и проясню, если увижу китайца-лекаря внятно понимающего по русски. А так я нифига не понимаю чего там они лопочут по своему...
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#79 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 16 Март 2004 - 23:42

В попе мазать не пробовали?

Ну ты даешь! А когда я посоветовала тебе лечить геморрой пчелами, обозвал меня садюгой :rolleyes: :)

#80 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 00:07

А когда я посоветовала тебе лечить геморрой пчелами, обозвал меня садюгой

Во-во и я про то же.... когда речь идет о любом другом заболевании то все лечатся правильно, а псориаз.... что псориаз? Дави его горчицей, спермой, ссаками, облучай ультрафиолетом, лазарем, жестким гамма-излучением, пей во внутрь деготь, мышьяк, цианид калия... чего там еще забыл? Все ему пофиг псору....:)

Кстати тринитротолуол применяется в мазях в официальной медицине, так вот я думаю если вставить толовую шашку в задницу и поджечь фитиль, то ощущений будет не меньше чем от горчицы.... :rolleyes:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©