IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

А у кого-нибудь есть РЕАЛЬНЫЕ случаи?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 329

#221 fery

fery

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 03:20

Три месяца назад пошла к врачу с обострением (на голове).
Вдруг вечером начало бледнеть (от страха что ли) и вот уже три месяца практически ничего нет!
Стараюсь не портить. А еще перестала пить гормональные контрацептивы.

За последние 10 лет такое со мной второй раз. Первый раз сын попал в больницу я жутко переживала, сидела около него и ничеого не ела, тоже самое было.

Может просить друзей, чтоб пугали меня почаще и волновали :)

#222 Сирота

Сирота

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:13

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ участники форума !
Я недавно на ВАШЕМ форуме,просмотрел много монологов и дискуссий о псоре !
Вынашиваю его родимого уже 35 лет, за это время он проходил сам три раза,без мазей и лечения
1раз - по распределению работал в Саратовской обл, г,Ершов ,прошел за 2 месяца после приезда
в те благодатные места ,но волею судьбы через год пришлось уехать в Питер и через три месяца
все вернулось на свое место,
2 и 3раз - пришлось побывать в Питерских Крестах , там псор ушел в течении месяца оба раза , но
стоило выйти на волю через три месяца как в сказке он возвращался в те-же места,
Последние семь лет спасался шампунем производства японии на морских водорослях (проходит
не только на голове но и на теле за 3-4 недели и год не беспокоит,но шампунь закончился
и не купить , если кого интересует название его "ZUDO" ЕМКОСТЬ 250гр во флаконе
для процедур мне хватало 2х флаконов !

С уважением "Сирота"

#223 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 027 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:21

Привет. А упаковка осталась? Фоту можешь сделать?
"This too shall pass". ©

#224 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:59

Вынашиваю его родимого уже 35 лет, за это время он проходил сам три раза,без мазей и лечения

Добрый день, Сирота. "Вынашиваю" - хорошее слово, надо запомнить :)

2 и 3раз - пришлось побывать в Питерских Крестах , там псор ушел в течении месяца оба раза , но стоило выйти на волю через три месяца как в сказке он возвращался в те-же места

Помню, кто-то на этом или прошлом форуме описывал то же самое. Был еще спор, почему так, несмотря на некоторые неблагоприятные факторы. Большинство сходилось в том, что это действие долговременной "диеты" (постоянной пищи там, которая мало провоцирует псор).

#225 Сирота

Сирота

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:48

К сожалению флакон не сохранился :-(

#226 Сирота

Сирота

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 01:04

Зелье не употребляю вообще,побывал у разных докторов и шаманов - как только очередной умелец
говорит "давайте это попробуем" все понятно - очередной шарлатан,попробую "Лепсор" что будет
сообщу всенепременно ,,,,, :-)

#227 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 06:21

если кого интересует название его "ZUDO" ЕМКОСТЬ 250гр во флаконе
для процедур мне хватало 2х флаконов !

А где в России можно такое купить?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#228 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 06:49

А где в России можно такое купить?

ДеД, сказали же - в Питерских Крестах (наверно, там киоск есть).

#229 Сирота

Сирота

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 02:16

ДеД, сказали же - в Питерских Крестах (наверно, там киоск есть).

Напрасно иронизируете,мне этот шампунь принесла медсестра и сказала,что купила в ПИТЕРЕ ,но
где именно не уточнила,я перерыл все возможные варианты но купить пока не могу,

#230 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 04:47

Интересные истории..
Убеждают, что сами постоянные мысли о дерматозе и являются одной из главных причин его задержки на организьме. В Крестах не до псора, небось.
А самая драмма - про "вегет-коррекцию". Что-то я такое читал в начале изысканий - типа там просто корешки вегет нервов надрезают (не в мозгу!!) - и уже достаточно, чтобы избыточный тонус пришёл в норму. Но как бы это всё было в виде экспериментов, не на потоке. И сразу же вопрос: а как последствия? Ну, возьмут на себя оставшиеся волокна функции перерезанных, но разве ж это НОРМАЛЬНО? Мож лучше сразу лоботомию?
Хелп написал про коррекцию ВНС. Поискал - да не так уж и много нашёл. Методики БОС - утилитарная фигня. А вот что показалось интересным:
http://www.ntpo.com/...dicine_37.shtml
Это патент на очень простые внешние электро-импульсные воздействия на голову. Дифференцированно, от состояния вегет тонуса. Никто не пробовал?

А вот из исследований состояния ВНС после ожогов (http://www.burn.ru/a...r/show/?id=3534) :
"Представленные результаты подтверждают мнение о том, что именно определённое сочетание таких факторов, как пониженная вегетативная реактивность, наряду с повышенным вегетативным тонусом на фоне сильной психотравмирующей ситуации определяют дальнейшее формирование психосоматических заболеваний. Поэтому именно комплексная оценка психовегетативных особенностей гомеостаза в период шока позволяет определить риск развития психосоматических осложнений. Это, в свою очередь, даёт возможность проведения своевременных профилактических и лечебных мероприятий."
Про себя точно знаю, что в периоды осветлений своей кожи (у вас это будут "обострения") симпатический тонус у меня повышается и существенно. Соответственно, если ты в ремиссии, достаточно раз в полгода кратенько посылать в мозг несколько импульсов (там в патенте подробно изложено), чтобы этот "повышенный вег.тонус", накладываясь на очередную "психотравмирующую ситуацию" не приводил к обострению.
(По мне так всё это тоже искуственно - импульсы какие-то в мозги. Психология гуманнее).

#231 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 05:18

В Крестах не до псора, небось.

А чего?? :) Карп, это ж не зона, работы нет... лежи, сиди, думай (и о псоре тоже), бляхи колупай.
Всё ж "диета", видимо..

http://www.ntpo.com/...dicine_37.shtml
Это патент на очень простые внешние электро-импульсные воздействия на голову. Дифференцированно, от состояния вегет тонуса. Никто не пробовал?

Вряд ли кто пробовал.
По-другому на голову воздействовали, сотрясением мозга, это было, это отработали - http://www.psoranet....?showtopic=1883

#232 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 06:41

Всё ж "диета", видимо..

Диета запупец, эт точно)). Раз в ИВС (КПЗ в старой терминологии) трое суток провёл - мировосприятие меняется кардинально! Даже и без всяких отношений с сокамерниками. Как говорится, не побывав, не узнаешь...

#233 Наталия ВС

Наталия ВС

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 03:17

есть вапще случаи полного излечения от псора в мире?

#234 Наталия ВС

Наталия ВС

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 03:33

я понимаю ....курить нельзя никогда, ни пить, а воздухом (московским! в районе садового-трёхи) тоже вредно дышать! и что же делать? ждать когда псор пройдет? и тогда начинать жить, гулять, веселиться, есть всё что хочецца. а он говорят не пройдет никогда. \хотя у одной подружкиной бабушки, за 3 дня до смерти всё прошло! они даже все удивлялись\
вот в чем главная проблема.
всё таки интересно узнать есть ли случаи 100%го избавления.

#235 mch

mch

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 03:52

хотя у одной подружкиной бабушки, за 3 дня до смерти всё прошло!

Не поверишь, после смерти говорят у всех псор слазит в течение первых пары часов. Вот вам и уникальное средство.
Ваще все это было бы очень смешно, если б не было так грустно...
Эй, Запашный, а что он на меня рычит"

#236 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 03:59

...хотя у одной подружкиной бабушки, за 3 дня до смерти всё прошло! они даже все удивлялись...
вот в чем главная проблема.

по поводу того, что перед смертью прошел- тут все объяснимо- организм уже был почти труп и не способен на какие-то реакции, ввиду т.н. ареактивности- неспособности клеток иммуной системы реагировать на провоцирующие факторы. Такого же эффекта добиваются, временно, приемом иммуносупрессантов.
А 100% избавления, уже писали на форуме, теоретически быть не должно, но практически встречается не так и редко- но правильно называть это ремиссией, которая длится пока не прийдет маленькая белая лисичка.
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#237 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 04:01

Вот есть тема про случаи избавления от псора: http://www.psoranet....hp?showtopic=37

#238 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 07:04

хотя у одной подружкиной бабушки, за 3 дня до смерти всё прошло!

Ну, не совсем в тему, но ведь даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала?
У бабаушки за 3 дня просто отношения с другим полом прекратились вовсе, даже в мечтах.
А у нас, у дедушки одного, за 2 месяца до смерти - тоже и вит и псор прошли, одновременно были.
Кто говорит про иммунитет? Они что, заболели перед смертью? Кашляли?
Вся фишка в жизневосприятии.

#239 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 13:32

Вся фишка в физиологии и биохимии, нверное :lol:
"This too shall pass". ©

#240 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 14:35

\хотя у одной подружкиной бабушки, за 3 дня до смерти всё прошло! они даже все удивлялись\

http://www.psoranet....m...ost&p=27596

"...Еще интересный факт. Перед смертью многие тяжелые кожные и не только кожные заболевания исчезают. Это, видимо некий общебиологический процесс. Пока он не нашел убедительного научного объяснения. Но почему бы не предположить, что где-то здесь кроется загадка природы псориаза и ключ к победе над ним"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©