Перейти к публикации

Лошадиное молоко только в помощь


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, может кому поможет моя история, мне очень помогло молоколечение...Начну с начала...

У меня в 13 лет обнаружился псориаз(сейчас мне 21) и ничто не помогало, живу я в России, город Рязань, к сожалению когда я лежала в больнице помочь мне ничем не смогли только гормонами пичкали, в итоге я смирилась и думала что такова моя судьба, пока не узнала что у моего троюродного брата тоже псориаз, он и его семья пригласили меня к себе на лечение, так как им оно помогло.Живут они в Кыргыстане, в Бишкеке.Брат и его мама лечились с помощью свежего кобыльего молока, им с гор привозил мой дядя.Я недолго думая решила рискнуть и вот я в Бишкеке.Приехала я с бабушкой и дедушкой, на третий день мы заехали в мини пансионат высоко в горах(высота 2000 метров над уровнем моря) в течении десяти дней я и мои старики пили свежее парное кобылье молоко 4 раза в день, и вы не поверите при моем распространенном псориазе(а был он у меня практически везде, кроме лица) на 7 день стало все постепенно сглаживаться, естественно там еще абсолютно чистый воздух.каждодневные прогулки,природа, и кушать нам готовили только из собственного хозяйства.Все это стимулировало лечение, после гор отдохнув один день в городе, мы отправились в здравницу СССР, озеро Иссык-Куль, там с первого дня пошли улучшения, пробыли там 5 дней на 6 день съездили на соленое озеро недалеко от Иссык-Куля(аналог мертвого моря) Там лечебные грязи и вода соленая при соленая вообще не тонешь и глаза аж щипят, но дело в том что я после этих всех процедур нахожусь в городе уже как два дня, и псориаз практически весь ушел, в точности как и у моего брата в прошлом году и у его мамы, остались только пятнышки но надеюсь со временем вместе с загаром выровняются.Но в основном я считаю что помогло молоко, так как кишечник полностью очистился.На это лечение ездят только в мае и июне так как в это время в горах растет молодая травка и когда коняшки ее едят, дают целебное молоко, как рассказывали постоянные посетители этого пансионата, это молоко так же очищает почки и восстанавливает иммунную систему, я повстречала людей с Америки, с Австралии и Африки, и это лишний раз доказывает что это молоко реально очень сильно помогает а в комплексе с тем соленым озером и с озером Иссык-Куль это замечательная возможность оздоровиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

в детстве я очень страдала дерматитом, просто ужас, помните ту шоколадную шерстяную школьную форму? Она вживалась в мои болячки за пол дня, и потом я с плачем отдирала ее... я это помню как вчера! Что только не мазали, лоринден хорошо помню, ну и всякое такое. В общем меня мама стала возить на Иссык-Куль и все прошло, первые 2 года все проходило и возвращалось только к весне, а после 3х лет все прошло, даже не верилось... да конечно может и я выросла, переросла болезнь, но когда в 24 у меня вылез псор, я снова поехала на Иссык-Куль, молоко не пила правда :) но у меня все прошло в комплексе с лечением и не возвращалось 9 лет.... я люблю это озеро! НА следующий год точно поеду туда, вместо Тирренского моря :)) попробую попить молоко, в конце концов хуже не станет уж точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

в детстве я очень страдала дерматитом, просто ужас, помните ту шоколадную шерстяную школьную форму? Она вживалась в мои болячки за пол дня, и потом я с плачем отдирала ее... я это помню как вчера! Что только не мазали, лоринден хорошо помню, ну и всякое такое. В общем меня мама стала возить на Иссык-Куль и все прошло, первые 2 года все проходило и возвращалось только к весне, а после 3х лет все прошло, даже не верилось... да конечно может и я выросла, переросла болезнь, но когда в 24 у меня вылез псор, я снова поехала на Иссык-Куль, молоко не пила правда :) но у меня все прошло в комплексе с лечением и не возвращалось 9 лет.... я люблю это озеро! НА следующий год точно поеду туда, вместо Тирренского моря :)) попробую попить молоко, в конце концов хуже не станет уж точно :)

Только недавно поняла почему на Иссык куле проходят все болячки, там содержится радон... Короче одно лечим, другое калечим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только недавно поняла почему на Иссык куле проходят все болячки, там содержится радон... Короче одно лечим, другое калечим...

а как поняла? радон в каких концентрациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как поняла? радон в каких концентрациях?

не знаю про концентрации, просто прочла про озеро... мне кажется там как таковых современных исследований даже не проводят, если это только не американцы, может на англязычных сайтах есть больше инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю про концентрации, просто прочла про озеро... мне кажется там как таковых современных исследований даже не проводят, если это только не американцы, может на англязычных сайтах есть больше инфы.

А почему именно американцы? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D потому что у них там военные базы, не знаю, мне кажется только американцам "все надо знать" у киргизов нет возможностей на такие исследования

Изменено пользователем sofy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D потому что у них там военные базы, не знаю, мне кажется только американцам "все надо знать" у киргизов нет возможностей на такие исследования

Так, помимо киргизов и американцев, ещё народов полно. :)

Хотя, мне кажется, что русские, ещё в пору СССР, всё там исследовали, просто широкой массе не афишировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несомненно! во времена ссср там был Военный санаторий Тамга, где восстанавливались космонавты, но вот о чем и речь, что на русском я не нашла достаточно информации о исследованиях и т.д, поэтому и написала "может на англязычных сайтах есть больше инфы"

Изменено пользователем sofy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несомненно! во времена ссср там был Военный санаторий Тамга, где восстанавливались космонавты, но вот о чем и речь, что на русском я не нашла достаточно информации о исследованиях и т.д, поэтому и написала "может на англязычных сайтах есть больше инфы"

Если, там раньше военный санаторий был, то вряд ли, в том месте, концентрация радона настолько велика, чтобы приносить вред. :) ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было очень много лет назад, ничего конкретного о изучениях тех мест я не читала, так что и доказывать это или обратное браться не буду. Просто факт того что все у меня лично там проходит, для меня остается фактом ;) что там содержится радон, тоже факт, а вот в каком кол-ве, вредно или полезно тоже не знаю, но само слово радон меня испугало, особенно то что путешествую я всегда с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sofy, у меня были товарищи - два киргиза. Но не разу не слышал от них о радоне.

Один живёт непосредственно рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sofy, у меня были товарищи - два киргиза. Но не разу не слышал от них о радоне.

Один живёт непосредственно рядом.

Даже больше скажу, у них гордостью считатется артезианская вода в доме... Незнаю что и ответить, попробовала перевести при помощи гугл, прочитайте сами:

http://www.istc.ru/istc/db/projects.nsf/All/BEFDF1482EEFB3F0C3257694003A0C42?OpenDocument

Вот немного из перевода: Иссык-Кульская область обладает природными источниками радона с высоким содержанием радона и урана, который используется населением без всякого контроля для бытовых нужд, питьевой и самостоятельного лечения (принимая ванны). Это доказывает, что люди не знают, что они подвергаются воздействию прямых факторов риска рака легких и рака желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...