IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Курорт Кангал: турецкие рыбки - garra rufa

турция рыбки

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 148

#21 Гость_Лим

Гость_Лим
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 20:37

Ездил в Турцию, отель THermeMaris в Даламане.Оператор Натали-турс.Сервис-никакой;-)Но результат....

Я дико перед всеми извиняюсь, но работа, знаете Ли, очень затягивает;-))
Так и не принес фоты еще, но ОБЯЗУЮСЬ это сделать!
Теперь ответы на вопросы:
1.Был с 30 апреля по 14 мая.
2.Погода-супер +27,вода+22-25 в завис имости от бассейна.
3.Прошел месяц-пока возврата нет ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!

ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!

ЗЫ: КАК ЭТО КЛАССНО НОСИТЬ РУБАШКУ С КОРОТКИМ РУКОВОМ И ШОРТЫ!;-)

Попытка выложить фото ....День первый

Изображение

День второй...
Изображение
День пятый...
Изображение
День тринадцатый....
Изображение
Грязь турецкая...
Изображение
Черепахи нильские...
Изображение

Пока, тьфу-тьфу-тьфу....все в порядке...Прошло 48 дней с возвращения на родину...

#22 Gordey

Gordey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 14:20

Был там 3 года назад, пишу сейчас и здесь потому, что больше как - бы и негде то про это было писать! А раз зашел, то думаю выложить инфу.
Номер бронировал на 14 дней , но выдержал там всего 10, т.к. там небыло НИКАКИХ развлечений, кроме интернета, все время общался с приезжими и смотрел турецкое тв. Итак за 10 дней очистился весь почти полностью, а было много на голове, на ногах, на спине немного ... обязательно пил воду, из источника там ( теплая такая вода, похожая на минералку), сидел в бассейне каждый день по многу, рыбы до крови почему то не кусали, так щипались... сначала сильно, после недели уже чуть чуть, под конец пребывания почти не подплывали. Загорал там мало, хотя солнце там как надо светит и загорать там отлично можно, думаю поехать туда на полноценные 2 недели в след. году и хорошенько подлечиться, т.к. после 10 дней у меня около года ничего небыло вообще, но т.к. я не соблюдаю вообще никаких диет и не ограничиваю особенно в алкоголе ( в основном по праздникам ) , не курю только, я считаю, что год это нормально.
Едут туда люди отовсюду, я общался с австрийцем, туркменом, испанцем, турками, русскими, китайцем и еще много с кем ... все довольны и ездят туда полюбому раз в несколько лет.
Еще прекрасно на год - полтора мне просто даже море помогает, но на море надо быть минимум месяц, а там 14 дней и все сходит! Советую!!
Кто желает туда поехать - предлагаю обговорить и поехать вместе? :rolleyes:
Живу в г. Новокузнецк, с удовольствием познакомлюсь с товарищами по несчастью ( псор) !

#23 Тенекс

Тенекс

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:10

Сижу в Шарике, жду утреннней "кобылы" на Стамбул, сегодня ночью должен прибыть в Кангал. Ну рыбки держитесь:huh:

#24 Тенекс

Тенекс

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 20:23

Прямая трансляция из Кангала!!!
Рыбки жрут, плавки не нужны, сидим без них! Хозяйство, пардон, не трогают! С утра погода была хорошая, после обеда и дождик, нарисовался и прохладно. Мы тут в большинстве(я пятый из раши), есть ребята которые сюда уже далеко не первый раз приежают. Ехать лучше "дикарем", дешевле! Севис, ну так я сюда не за этим ехал! В общем, если научите как фотки сюда цеплять, так я вам свою "эротику" сброшу:huh: И не только.... Заинтриговал?
Спрашивайте, пока все свежее, есть у кого спросить, шустрый интернет включен в стоимость!!

#25 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 22:50

Прямая трансляция из Кангала!!!
Рыбки жрут, плавки не нужны, сидим без них! Хозяйство, пардон, не трогают!
если научите как фотки сюда цеплять, так я вам свою "эротику" сброшу :lol: И не только....

Привет, Тенекс! :lol:
Молодец ты, аж завидно!... А хозяйство почему не того?... :huh: обучены так, что ли?
Фотки можешь сбрасывать на адрес форума: forum@psora.net , мы сами прицепим их... "из Кангала с любовью" :P

#26 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 01:48

... Заинтриговал?
Спрашивайте, пока все свежее, есть у кого спросить, шустрый интернет включен в стоимость!!

:huh: :lol: :lol:
потом опиши конкретно, что ты там делал, сколько сидел в воде, сколько загорал, чем мазался и тд :P
рыбки больно кусаются ?

#27 Тенекс

Тенекс

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 09:03

Начну, понемногу. Приехал уже ночью, отель в 14 км от Кангала. Утром в столовке(рестораном назвать сложно) услышал родную речь. Нас тут 5 мужиков(Москва, Тернополь, Донецк, Сургут), есть 2 русских женщины, одна живет в Измире, вторая наша. Народу не много, еще не сезон, но фиг его знает как тут жить летом, в номерах кодиционеров нет, вода в бассейнах теплая, басейны огорожены высокими стенами, я думаю, что можно поджариться:blush: Утром завтракаем, идем в бассейн, сидим, треплемся, пьем воду, до 12. Обед, опять бассейн до 17, ужин, просмотр привезенных фильмов в столовке и так третий день. Есть в номере интернет, поэтому могу писать! Басейны раздельные, посему сидим голышом, рыбки грызут только пораженные места, за два дня объели местами до крови. Мужики приезжают сюда уже кто в 4ый, кто и в пятый раз. Я побоялся, что тут никого не будет и взял путевку на 2 недел, надо брать на 3. Ну посмотрим, поможет, буду ездить. Тем более, что команда уже есть!

#28 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 11:21

Утром завтракаем, идем в бассейн, сидим, треплемся, пьем воду, до 12. Обед, опять бассейн до 17, ужин, просмотр привезенных фильмов в столовке и так третий день... рыбки грызут только пораженные места, за два дня объели местами до крови.

Страсти какие! :blush: И как потом с этими ранами? Больно?

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#29 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 11:35

Да... на счёт ран... мне рассказывал дерматолог, что люди приезжают с воспалениями... ведь в эти ранки попадает грязь и потом долго долго лечатся. Ранки нужно чем то мазать, обязательно и вообще ранки не хорошо.

#30 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 11:55

вообще ранки не хорошо.

Ну там же есть доктор?

#31 observer

observer

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 12:36

Тенекс! А грязи в лечении там используются, или только вода и рыбы? Я где-то слышал, что там вроде и грязи хороши... А главное, что значит ехать дикарем, где питаться и жить, очень интересно!
Beauty is in the eye of the beholder...

#32 Тенекс

Тенекс

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 20:06

Ранки мы заклеиваем маленькими кусочками лейкопластыря, потому что эти "звери" их "любят" больше всего. Грязей нет, вода и солнце основные лечебные факторы, правда солнца сейчас тоже нет :blush:
Ехать дикарем, я имел в виду не через турбюро. Я за две недели заплатил более 3 штук зеленых денег(76круб), а здесь на месте 25 дней с трехразовым питанием стоят чуть больше двух. Питание можно брать и отдельно, приходиш платишь, кушаешь, столовка... Лететь лучше на Сивас, это рядом с Кангалом, а фирмы отправляют через Кайсери, около 300 км еще пилить! В общем и билеты получаются дешевле.

#33 palpal

palpal

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 03:34

Жду продолжения репортажа :blush: . Сам собираюсь поехать в конце апреля-начале мая. Из всего сказанного понял главное - беру с собой пластырь и ноутбук :)

#34 observer

observer

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 03:56

PALPAL! Я планирую заехать туда тоже в период с 30 апреля по 4 мая. может объединим усилия! вместе всегда дешевле, покрайней мере, трансфер. сейчас рою информацию по знакомствам и агенствам.

#35 palpal

palpal

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 05:55

PALPAL! Я планирую заехать туда тоже в период с 30 апреля по 4 мая. может объединим усилия! вместе всегда дешевле, покрайней мере, трансфер. сейчас рою информацию по знакомствам и агенствам.

Я также пока на стадии рытья. Более детально буду знать к концу недели (возможно в среду).

#36 observer

observer

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 09:50

Тенекс, что там нового? расскажи о новых плюсах и минусах.... посоветуй, что обязалавко надо туда с собой брать...

#37 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 11:39

Да что брать? - кормят, поят... что брать, неизвестно, но из описаний Тенекса ясно, чего можно НЕ БРАТЬ - плавки :)
И вообще впечатление, что как-то тоскливо там... :blush:

#38 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 21:38

Ааднако, Тенекс уже больше суток не появляется, нашёл развлечение...

#39 Тенекс

Тенекс

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 01:52

Вечером отпишу, а то писал, писал и все умудрился стереть. :blush: Пойду рыбков кормить, водичку пить.

#40 observer

observer

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 02:53

Тенекс, а можешь узнать, сложно ли самостоятельно от Сиваса до отеля добраться и как номер забронировать, или этого ненужно, может сободные синглы всегда есть? премного буду благодарен. я несколько раз в отель звонил, так и не смог англоязычного турка поймать... впрочем, как и в их конторе в стамбуле... пока в удивлении... а официалы-посредники, на мой взгляд, очень прилично накидывают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©