IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЧаВо

вопросы псориаз форум советы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 823

#161 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 154 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 07:13

Всем привет! Крепкого здоровья вам! Хотела спросить.... сейчас весна а значит.... для подростков пора экзаменов на носу...экзамены это --- волнения, легкий стресс, нервы- что ж делать ведь без волнения не обойтись, а Это первый враг псора. как бы не был подготовлен волнения будут. Или наглотаться успокаивающего...можна завалить экзамены.?

попей лучше травки
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#162 наташка-сью.

наташка-сью.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 09:02

Спасибо за поддержку.Вот оно то о чем говорят- что я среди "своих", поддержат и словом и советом. спасибо

#163 DaSilva

DaSilva

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:08

Доброе Вам Всем время суток. Суть моего вопроса : проходил медкомиссию в военкомате и дерьматог нашел у меня на локте шнягу какую-то, тогда не сказал что это такое, дал направление в КВД, пришел я к дерматологу, тот написал ограниченный псориаз на левом локте и выписал мазь. Пришел обратно в военкомат и дал справку из КВД, комиссия сказала следующее. Вас отправляют на самостоятельное лечение, через пол года приходите к нам и если диагноз подтвердится то мы вас освобождаем от службы в армии. Так вот сам вопрос: лечить конечно я его не собираюсь, по крайней мере эти пол года :) Но меня волнует вот что, раньше кожа шелушилась каждую неделю и бывало какая-то жидкость текла если сильно расчешу. Щас шелушение реже стало, зудит тоже реже но так же сильно. Бляшка 6х1, болею около 4 лет этой заразой. Так вот интересуюсь, может ли псор пройти сам? Хотя я почитал вроде как это летняя стадия формы псора, более менее лучше проходит. Но все же может он сам пройти?

#164 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:16

Так вот интересуюсь, может ли псор пройти сам? Хотя я почитал вроде как это летняя стадия формы псора, более менее лучше проходит. Но все же может он сам пройти?

Все бывает, что и не лечиш, а проходит но возвращается. Тебе конечно лучше наблюдатся в КВД побольше бумажек
Псориаз и АРМИЯ
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#165 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:17

Бляшка 6х1, болею около 4 лет этой заразой. Так вот интересуюсь, может ли псор пройти сам?

Если твоя бляшка - псориаз, то он не пройдет никогда.
Если ничего не делать, то псориаз будет прогрессировать.

Фото давай, только не с мобильника.

#166 DaSilva

DaSilva

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:40

Фото или не фото, толку нет, врач в КВД написал ограниченный псориаз и не лечился. По этому отправили лечиться, а псориаз это хрон. заболевание и вылечить его за пол года не смогу да и не буду пока билет не получу. Да и толку, бумажек уже куча они и не надеются меня уже забрать, если конечно я не приду через пол года с чистым локтем. Пробовал на юг ездить и мин. водой лечить, та что из под гор выходит. Начало проходить, кожа почти гладкая была, но как уехал и началась осень, снова вырос. Вот интересно, может ли быть что мой псориаз щас проходит летнюю стадию которая проходит лучше чем осенне-зимняя?

Сообщение отредактировал DaSilva: 25 Апрель 2010 - 23:41

#167 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:34

Вот интересно, может ли быть что мой псориаз щас проходит летнюю стадию которая проходит лучше чем осенне-зимняя?

Летняя, зимняя... это деление несколько условное. Что лучше или хуже, что лучше лечится - тоже неясно, каждый случай - отдельный.
Если тебе сейчас невыгодно лечить - то и не лечи, бляха на локте - фигня. Только специально не обостряй, это неправильный выбор.

#168 Nadinka

Nadinka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 15:03

:unsure: Подскажите,пожалуйста, самые эффективные и проверенные средства от псориаза и трещин на ступнях! Мои врачи никак не могут точно определиться в диагнозе - аллергический дерматит у меня, сухая экзема и всё таки Псориаз! :) Место расположения - исключительно ступни - подошвы и боковые кромки!

Сообщение отредактировал Nadinka: 13 Май 2010 - 15:04

#169 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 15:39

Nadinka
Вероятно, ты пропустила ответы на заданный тобой вопрос => вот тут , а ответы были достаточно пространные и информативные, прочитай их сразу после твоих вопросов и на следующей странице.
Повторю вслед за сказанным уже мною в => ответе тебе - первой задачей должна стать - постановка ПРАВИЛЬНОГО диагноза, без этого эффективное лечение невозможно.

И пожалуйста не волнуйся так, не переживай, я знаю что тебе трудно, но надо подуспокоиться и для начала внимательно почитать ответы. :) А потом будут ещё вопросы - пожалуйста, задавай . :)
Удачи и крепости духа. :unsure:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#170 Allegra

Allegra

Графоманка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 04:12

Пошарила поиском по форуму, такого лекарства, похоже, никто не ел/мазал.
А у нас периодически рекламируется такое: Бальзам Промёд
А может я уже спрашивала, но забыла... вот склероз...

Состав:
Мёд натуральный, кедровое масло, масло репейника, облепиховое масло, экстракт прополиса, пчелиный воск.
Витамины: В1 (аневрин), В2 (рибофлавин), В3 (пантотеновая кислота), Вс (фолиевая кислота), В6 (пиридоксин), Н (биотин), К (филлохинон), С (аскорбиновая кислота), Е (токоферол), РР (никотиновая кислота), провитамин А (каротин) и др.
Микроэлементы: марганец, кремний, алюминий, бор, хром, медь, барий, никель свинец, олово, цинк, осмий и др.

В показаниях там есть псориаз, вот только смущает это "и др." Там что, вся таблица Менделеева?
Спрячем слезы от посторонних

#171 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 04:39

A11egra, моя знакомая покупала этот бальзам (не для псориаза). Мне запомнилось, что на его получение она записывалась в очередь (!) и стоимость у бальзама была неимоверно дорогая, учитывая его состав и маленький объём баночки. Я думаю, подобную мазь можно сделать самой (это, конечно, только моё мнение). Я пользовалась самодельной мазью похожего состава, до того как нашла наш форум (прополис, пчелиный воск, перга, настойка софоры). Мазь только корочку хорошо снимала. На этом достижения заканчивались :(.

#172 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 05:54

Пошарила поиском по форуму, такого лекарства, похоже, никто не ел/мазал.
А у нас периодически рекламируется такое: Бальзам Промёд

Отдаленно похожее на форуме тестировали, почитай тему Тестирование продуктов Петер Калиньяк
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#173 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 079 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 20:13

В показаниях там есть псориаз, вот только смущает это "и др." Там что, вся таблица Менделеева?

У нас тут вроде не вспоминали про такое. Но я ним сталкивалась. Моя бабушка, как любитель подобной фигни, мимо не прошла. По поводу таблицы Менделеева, вся или не вся, но мед сам по себе содержит очень много разностей. А конкретно про этот Промед скажу - неоправданно дорогая штукенция. Дешевле самому купить себе хороший мед и кушать его.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#174 Allegra

Allegra

Графоманка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 01:08

Самое смешное, что всё прочитавши по ссылке, которую дала, я так и не поняла - этим Промедом мазаться или кушать его :(

#175 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 09:08

Самое смешное, что всё прочитавши по ссылке, которую дала, я так и не поняла - этим Промедом мазаться или кушать его :(

Точно :P Видимо, на всё годится. Как у Зощенко некий Гусев хвалил немецкое качество:

Вот это я понимаю. Вот это качество продукции!.. Это, действительно, не переплюнешь товар. Хочешь морду пудри, хочешь блох посыпай! На всё годится.

#176 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 079 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 10:28

Моя бабушка и то и другое делала. :P
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#177 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 12:41

Есть и другие средства "хоть внутрь, хоть наружу" - АСД, например. Это свойство их роднит :(

#178 Allegra

Allegra

Графоманка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 21:51

Есть и другие средства "хоть внутрь, хоть наружу" - АСД, например. Это свойство их роднит :P

Нее, АСД унутрь - фракция 2, а наружу - фракция 3, а вот воТка - эт да, что унутрь, что наружу годицца. :(
Оффтоп, сорри... Изображение

#179 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 23:24

Нее, АСД унутрь - фракция 2, а наружу - фракция 3

Ах да-да, конечно! :( позволю себе процитировать:

Разница между московской и армавирской трупной водой... забавно. :P

и продолжить: разница между трупной водой №2 и трупной водой №3... это только экспертам под силу :)

#180 наташка-сью.

наташка-сью.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 09:58

Всем привет! и крепкого здравия!Хотела спросить Форумчан Если псориаз Больше не проявляеться - среагирует ли это в лучшую или худшую сторону( ИМЕЮ ВВИДУ МОЮ ПОЕЗДКУ В ДОМИНИКАНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ-карибы.) или не стоит рисковать меняя климат. Спасибо.