IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЧаВо

вопросы псориаз форум советы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 823

#141 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 02:50

Мне знакомая хочет задарить тибетский кефирный грибок. Вот и не знаю... Лечит от 107 заболеваний... :)
http://kefirniygrib.narod.ru/about.htm
Нам не пристало падать духом.

#142 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 06:58

Бери :) у нас тоже есть тема http://psoranet.org/topic/2897/
Я использую его уже больше года, на все вопросы отвечу в теме.

#143 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 08:46

Имхо, нормальный это кефир . С понедельника начну пить( что тибетский, алтайский или ещё какой) . Но что бы тибетский, смешно :)
все суета сует , все суета.

#144 galaxyok

galaxyok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 00:39

Всем здравствовать!
Что-то я совсем в темах потеряласьB) Не могу найти где Вилакт можно заказать. Кто-нибудь, ткните пальцем, плиз!:(Вообще-то, я нашла здесь какую-то форму для заказа, но никто не отреагировал, когда я отправила запрос. Может эта ссылка больше не действует? А может они долго отвечают?
Большое спасибо!

Сообщение отредактировал galaxyok: 15 Апрель 2010 - 00:43

«Мама у него такая хорошая, про паровоз поет». ...

#145 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 976 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 02:27

Попробуйте написать производителю: lgibox-proff@yahoo.com.

#146 galaxyok

galaxyok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 09:47

Попробуйте написать производителю: lgibox-proff@yahoo.com.

Большое спасибо! Напишу.
«Мама у него такая хорошая, про паровоз поет». ...

#147 bronka9956

bronka9956

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:05

Привет всем!надеюсь на вашу помощь,точнее на ваш совет...болею псориазом 7 лет,тем летом была на Чёрном море 4 месяца.Псориаз прошёл,но оставалось пару пятнышек,по приезду домой всё вернулось на свои места.Сейчас собираюсь обратно туда,хоть летом походить нормально,в юбочке :lol:Но на ногах пятен очень много.заказала Магнипсор,пока его ждала купила себе Белосалик,хотя начитана про гормоналки.Сейчас не знаю,что делать то ли Белосаликом мазаться,то ли Магнипсором,очень надо побыстрее свети пятна .

#148 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 976 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:10

Начнем с того, что мешать эти мази не нужно. Даже подряд их нельзя применять: производители магнипсора советуют делать перерыв недели две между разными методами лечения. Шансов, что магнипсор быстро поможет мало: обычно на это надо от месяца и более.

#149 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 21:07

Пока спрошу тут. Если надо будет, то перенесите пост куда надо.

Мои родители прочитали в газетке о какой-то тёте (пані) которая во Львовской области лечит людей с разными болезнями при помощи травок и мазей. Тётя конечно же универсальная, то есть лечит от многих болезней, в том числе и псориаза. В газетке писало, что она помогла 780 людям с псориазом, если не ошибаюсь (так родители мне прочитали через телефон). А если точнее, то в газетке писало, что она вылечила столько то людей с эпилепсией и 780 людей с псориазом. Но вполне возможно, что журналистка которая написала статью могла не правильно понят... тем не мение...
В интернете я почти ничего не нашел о ней. Пишет что она медик, ей за 60 и она из Львовской области. Зовут её Іванна Тесак.
Нашел в интернете вот такой отзыв (на украинском):

ЛІКАР УРЯТУВАВ ЖИТТЯ
Уся наша родина хоче висловити велику подяку медику Іванні Тесак з Нижонкович Старосамбірського району, що на Львівщині.
Моїй дружині встановили діагноз "пухлина головного мозку". У 1994 році оперували, прийняла хіміотерапію, однак постійно дошкуляв головний біль, хвороба прогресувала, від другої операції відмовилися. Пройшли курс лікування в Іванни Євгенівни, який тривав 4,5 року. Дружина почуває себе добре, головний біль не турбує. Дочка позбулася псоріазу. Я шукав порятунку для дружини, і Бог мені допоміг. Тож, онкохворі, не впадайте у відчай, для кожного хворого є свій лікар.
Іванно Євгенівно, низько вклоняюся Вам, що подовжили життя моїй дружині.
Бажаємо Вам міцного-міцного здоров'я на многії літа.
Мирон СІРОХМАН.
м. Львів.

Кто-нибудь о ней слышал? Где-нибудь проскакивала информация?
Ігор = Игорь = Igor

#150 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 22:55

Здесь есть адрес:

НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ Иванны Тесак
Естественный метод лечения, направленный на то, чтобы дать возможность силам, которые скрыты в самом организме, преодолеть болезнь. Применение его может быть полезным тогда, когда собственные силы организма еще не окончательно исчерпаны болезнью, и в этом решающее слово должен сказать именно врач.
Иванна Тесак, медик, адрес: ...

(Посты больше подходят для подфорума http://psoranet.org/forum/32/ или темы http://psoranet.org/topic/2739/ )
.

Сообщение отредактировал FROL: 17 Апрель 2010 - 23:00

#151 наташка-сью.

наташка-сью.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 01:48

Всем привет! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕМ ОБИТАТЕЛЯМ ЭТОГО ФОРУМА!!! Хотела спросить ЧТО за инновационное лекарство которое есть вСША- лечит псор,экземы.---аналогичный препарат концерна ФАРМАС "ПОЛИДЕРМ ФОРТЕ" ........или Это очередной Мираж ведь на Этой, как и на другой болезни делают большие деньги. Все Это прочитала про недавнишний Лондонский симпозиум по псору.... Спасибо.

#152 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 03:24

наташка-сью, Про ПОЛИДЕРМ, жми ссылку и читай.
Еще один опыт http://psoranet.org/...st__p__93640928

p.s. инновация - однако модное слово нынче. :lol:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#153 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 05:31

Здесь есть адрес:
.

Это я видел, но отзывов не нашел, кроме газетного.
Ігор = Игорь = Igor

#154 bump

bump

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 15:14

здравствуйте! мне 34 года живу в израиле. диагноз был поставлен 2.5 года назад (хотя жаловалась на боли в спине и ногах очень давно) - уже не вставала с постели - Анкилозирующий спондилит или болезнь Бехтерева. сейчас скажу к чему я это. довольно короткий период (пол года) принимала метотрексат 12.5 млг + стероиды (преднезон) 30 млг - не помогало. после чего перевели на энбрель. вернулась к в общем то нормальной жизни за 4-5 месяцев.
сейчас я в положении и энбрель использовать не могу. у меня осталось лекарство.содержу, как положено, в холодильнике. знаю, что лекарство дорогое ($2.700-3000 за 8 шприцов, т.е на месяц) . я за него плачу (конечно не полную сумму), как хроническая больная, даже если не выкупаю. так что бесплатно не отдам, но и навариваться не стану. если кому то интересно - пишите на email.
у свекрови псориаз, дал осложнение на суставы. она на месяц позже меня перешла с метотрексата (2 года сидела) на энбрель. псориаз прошёл полностью. боль в суставах возникает периодически - зимой. летом (благо оно здесь почти 6 месяцев!) ни я ни она о болях почти не вспоминаем.
но сейчас я очень страдаю. у меня снова обострение в тяжёлой форме. сплю полусидя, если вообще удаётся; почти не встаю с постели, у меня дикие боли в спине, колени, лодыжки, локти, плечи, челюстные суставы распухли - до меня нельзя дотронуться . похудела на 9 кг за 3 месяца без токсикоза. у меня только 4 месяц. боюсь думать, что будет, когда начнет расти пузо. принимать препараты никакие нельзя, кроме преднезона 10 млг. максимум, но это для меня, как слону дробинка.
кто нибудь рожал с таким диагнозом? влияет ли на ребёнка? откликнитесь пожалуйста!

#155 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:24

По беременности и влияние псориаза на детей вопросы в Дамской комнате
Продажа частными лицами препаратов на нашем форуме не приветствуется, тем более биологических препаратов типа Энбрель, сложность доставки и соблюдение температурных параметров транспортируемого препарата трудно проконтролировать, а испорченное лекарство - это яд.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#156 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 17:19

Щас посмотрела у нас Эмбоель без скидок по полной цене за 4 укола 540.3€ ну если по рецепту врача то 135 евро
А вообше-то правильно ddSat заметил покупка со вторых рук еще соблюден ли температурный режим препарата где гарантии, что этот препарат неиспорчен
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#157 bump

bump

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 17:26

за подсказку спасибо, только у меня болезнь Бехтерева.
по поводу доставки: летала прошлым летом в самару. брала сумку-холодильник. специальных блоков со льдом хватает на 24 часа. (зависит от кол.ва блоков, можно и больше) в пути была около 8 часов. все довезла в холоде, как положено. кололась там 1.5 месяца ими.
а на счет того, что я частное лицо скажу следующее: когда мне назначили энбрель я очень оперативно сдала все анализы перед применением, собрала все, что нужно мой ревматолог сказал срочно начать уколы, а больничная касса (поликлиника) сказала, что разрешение на уколы я смогу просить только через год! и конвертик под столом не сунешь - не та система. я все таки добилась - через 2 месяца все получила, но в то время я перерыла интернет, что бы купить частно препарат - все было напрасно.
и про свои черные мысли, когда впереди неизвестность, страдаешь от болей и обездвижена в эти 2 месяца - я боюсь вспоминать и по сей день.
так что возможно кому то нужно. повторюсь, что наживаться на страдании не собираюсь.

#158 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 15:04

Перспектива такого предложения весьма туманна.
- Препарат не предназначен для самостоятельного применения без контроля врача и тем более без назначения врача.
- Препарат длительного (пожизненного, практически) применения, вы ж не собираетесь снабжать им лет 10-20? А применение Энбреля в виде нескольких инъекций месяц-другой просто бессмысленно.
- Возможно кому-то нужно, но это территориально ограничивается Израилем, перевозки-пересылки практически исключены, от испоченного препарата можно ожидать любого вреда.
Здоровья вам.
"This too shall pass". ©

#159 наташка-сью.

наташка-сью.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 06:28

Всем привет! Крепкого здоровья вам! Хотела спросить, сейчас весна а значит.... для подростков пора экзаменов на носу. Экзамены это - волнения, легкий стресс, нервы- что ж делать ведь без волнения не обойтись, а Это первый враг псора. Как бы не был подготовлен волнения будут. Или наглотаться успокаивающего... можна завалить экзамены.?

#160 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 007 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 06:46

наташка-сью.
не надо глотать успокаивающее, всё хорошо кончится, и экзамены сдашь, вот увидишь, не волнуйся так. :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!