IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЧаВо

вопросы псориаз форум советы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 823

#781 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 120 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 07:12

Ну вы батенька сопоставляйте официальную, не побоюсь этого слова, государственную позицию по этому препарату с доской объявлений, которых в интернете не счесть. И на этом основании хватаетесь за автомат.

При сталине квалификация к расстрелу отношения не имела. Так же как и при гитлере.  Так что остерегайтесь подобных сравнений. Вообще подобных деятелей без соответствующего контекста лучше не упоминать. Ибо это обижает родственников невинных людей, погибших в лагерях и застенках.

Мяяяааааууууу!

#782 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 07:17

...Следующий вопрос: кто сталкивался с курсом Фосфоглив + цинаризин, их совмещать вообще можно?

С учетом полной бесполезности обоих препаратов вообще и при псориазе в частности - можно совмещать.

(денег не жалко?)

"This too shall pass". ©

#783 ЧИбИС

ЧИбИС

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 00:41

С учетом полной бесполезности обоих препаратов вообще и при псориазе в частности - можно совмещать.

(денег не жалко?)

В том то и дело, что столь лестное мнение о данном враче, появилось после моей глупости, а именно я приобрел все лекарства, по её курсу ^^

#784 ЧИбИС

ЧИбИС

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 00:59

Ну вы батенька сопоставляйте официальную, не побоюсь этого слова, государственную позицию по этому препарату с доской объявлений, которых в интернете не счесть. И на этом основании хватаетесь за автомат.

При Сталине квалификация к расстрелу отношения не имела. Так же как и при гитлере.  Так что остерегайтесь подобных сравнений. Вообще подобных деятелей без соответствующего контекста лучше не упоминать. Ибо это обижает родственников невинных людей, погибших в лагерях и застенках.

По поводу сопоставления интернета со всей его статистикой скажу так, мне предпочтительней узнать мнение людей его принимавших, чем то что пишут на бескрайних просторах, ибо у нас в интернете и огурцом в попу лечить умеют (конечно не факт что и здесь люди применяли курс Ф+Ц, но как говорится- надежда, да и не зря же создан этот замечательный "форум")

По поводу расстрела, конечно же я не имел умысла оскорбить или затронуть память чад, чьих предков по воле злого рока постигла участь несправедливо осужденных и расстрелянных, НО без крайней меры наказания, слуги Гипократа продолжат лечить от несуществующих болезней или так, что потом хоть органы на пересадку, чиновники пилить бюджет, строители строить на АВОСЬ, а потом это авось лететь в тартар ухватывая за собой людей. И ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ, пусть это и нотка послеобеденного песcимизма ^^.

Львенок, после ознакомления, прошу пометить это сообщение как прочитанное, коли такое здесь возможно, что бы я или на крайний случай модератор удалил его, т.к., здесь нечего нашим флудом, засорять общий эфир =)

Сообщение отредактировал ЧИбИС: 29 Февраль 2016 - 01:01

#785 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 01:14

мне предпочтительней узнать мнение людей его принимавших, чем то что пишут на бескрайних просторах, ибо у нас в интернете и огурцом в попу лечить умеют

По поводу сине баночного активированного пиринон цинка перемешанного бог знает с чем, я с вами согласен. Применение этого препарата может на довольно длительное время поставить псор под контроль, но потом оно перестанет действовать и могут начаться неприятности в виде, например, язвочек и дальнейшее нанесение препарата превратится в пытку. А пациент будет недоумевать, что за хрень творится. Он честно, по рекомендации врача, заплатил бабло, так за что ему это наказание?
То бишь препарат действует как гормональный да еще и с возможными осложнениями...

Сообщение отредактировал Львёнок: 29 Февраль 2016 - 01:15

Мяяяааааууууу!

#786 infinity

infinity

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 00:47

Дегтярное мыло - часто встречаю на форуме, что им многие пользуются. Но оно же сушит, а кожа и так сухая? И какое действие оно оказывает, почему его так хвалят?

#787 Itkny

Itkny

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 01:09

Дегтярное мыло - часто встречаю на форуме, что им многие пользуются. Но оно же сушит, а кожа и так сухая? И какое действие оно оказывает, почему его так хвалят?

Мне наоборот кожу дегтярное мыло сушит и раздражает меньше, чем даже детское. Я даже варила сама дегтярное на основе детского и хозяйственного. 

#788 Ольгуня

Ольгуня

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 01:10

Дегтярное мыло-единственное которое мне не сушит. НО есть одно важное НО! Если вы будете намыливаться возюкая мылом по телу - сухость будет. А если вы предварительно возьмете мокрую мочалку (губку или сетку) намылите ее и хорошенько ею взобьете пену, а потом будете мыться уже ТОЛЬКО пеной с мочалки-сухости не будет!

Кстати-это работает со всеми мылами и средствами для умывания, которые вызывают стянутость кожи. Само мыло (средство) сушит, а пена получается нежнее, мягче что ли, и чувства сухости нет.

Сообщение отредактировал Ольгуня: 11 Март 2016 - 01:11

"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем"

#789 infinity

infinity

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 04:35

Itkni, Ольгуня, спасибо :)

Попробую еще раз дегтярное, что-то я его не до конца поняла.

#790 Анатолий 47

Анатолий 47

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 01:53

Читал здесь, что после Дайвонекса применять UVB 311 можно не ранее, чем через 2 часа. А если вот так:  после ножных ванн сразу УФ по пятнам, а затем сразу Дайвонекс. Что скажете, уважаемые форумчане?

#791 Анатолий 47

Анатолий 47

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 02:10

И всё-таки хочу спросить: кто-нибудь использовал уф-лампу Филипс 9вт для лечения ладони? Как мне кажется, эта кожа непробиваема для такой мощности, или стоит еще больше увеличить время облучения? Сейчас 13 минут, эффекта не вижу.

#792 НА-ТА-ША

НА-ТА-ША

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 21:33

Добрый день! Кто нибудь слышал про лечение змеей? У нас очередь к этому целителю... говорят помогает... Что то не могу найти здесь такую тему.

#793 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 00:25

Добрый день! Кто нибудь слышал про лечение змеей? У нас очередь к этому целителю... говорят помогает... Что то не могу найти здесь такую тему.

Насколько помню, лечение змеями на форуме не упоминалось. А в чем суть? Лечат сами змеи или используются какие-то препараты на основе змеиного яда?

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#794 НА-ТА-ША

НА-ТА-ША

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 01:03

Я сама там не была просто посоветовали. Подробности не знаю но говорят отваривают змею могут приготовить прям при вас.Возможно там желчь действует? У меня болеет дочь боюсь сделать только хуже поэтому поинтересовалась сначала здесь у бывалых... Пока у нее высыпаний нет хватает овсяного отвара и ванн но я очень переживаю каждый день рассматриваю каждое потенциальное пятнышко!!! Интересовалась  на будущее... дай  Бог чтоб не пригодилось...

#795 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 01:12

Змеиный яд в пупок засовывали, а про вареную змею точно не писали. Чего только не выдумают! :blink:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#796 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 01:48

Наташа, выбросьте псориаз из головы, пока не появится, если появится вообще когда-либо. Не надо искать панацей, не стоит лечить то, чего нет. Какие, нафиг, змеи, приходите лучше в "Оффтоп" поболтать, забудьте про это пятно. Если вруг когда и появится что-то, тогда и беспокоиться начинайте. :)

И всё-таки хочу спросить: кто-нибудь использовал уф-лампу Филипс 9вт для лечения ладони? Как мне кажется, эта кожа непробиваема для такой мощности, или стоит еще больше увеличить время облучения? Сейчас 13 минут, эффекта не вижу.

В соседней теме ответил. Да УФБ используется, но 9 Вт - шанс крайне низкий, слишком маленькая мощность.

"This too shall pass". ©

#797 НА-ТА-ША

НА-ТА-ША

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 01:53

Наташа, выбросьте псориаз из головы, пока не появится, если появится вообще когда-либо. Не надо искать панацей, не стоит лечить то, чего нет. Какие, нафиг, змеи, приходите лучше в "Оффтоп" поболтать, забудьте про это пятно. Если вруг когда и появится что-то, тогда и беспокоиться начинайте. :)

В соседней теме ответил. Да УФБ используется, но 9 Вт - шанс крайне низкий, слишком маленькая мощность.

Я еще только зарегилась здесь еще плохо ориентируюсь где что находится... Спасибо за поддержку!!!

#798 Анатолий 47

Анатолий 47

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 06:09

Спасибо, в принципе понятно, но вот что интересно: на ступнях, когда удается "обшелушить" кожу (в том числе и с помощью Дайвонекса) образуется нежно-розовая кожица без всяких точек (пустул?), а вот уже по ней надо резко снижать время облучения УФ, иначе - жестокий ожог, даже 9вт-лампой, на себе испытал. А на ладони дело идёт похоже к излечению (ТТТ), всем весеннего настроения, наступает время положительных эмоций, прорвёмся....!!!

#799 НА-ТА-ША

НА-ТА-ША

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 20:20

Добрый день! Скажите пожалуйста как вы реагируете на комариные укусы? С тех пор как началось лето дочка вся в точках от укусов комаров (если я не ошибаюсь) она их расчесывает и появляются типо болячек не проходящих по несколько дней....Может это быть от комаров? Можно ли мазать ее "комарексом" ? Что вообще можно применять от комаров при псориазе?

#800 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 21:20

Наташа, это могут быть не комариные укусы. Именно так начинаются бляшки псориаза, точка похожая на комариный укус с покрасневшей кожей и немного припухлостью. Ковырять и чесать нельзя ни в коем случае - разрастается пятно.
Почитайте Клинические симптомы синдром Кебнера.

FROL, отвечал на подобный вопрос здесь

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?