IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЧаВо

вопросы псориаз форум советы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 823

#41 Иван

Иван

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 02:03

Подскажите пожалуйста где на просторах интернета можно скачать книгу "Псориаз. Лечение народными средствами."А.Максимова. Заранее благодарен за помощь

#42 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 03:02

Тогда проще в сети заказать, цены от 39 руб. на Озоне - здесь, за 66 р. - здесь, есть за 110.

#43 Иван

Иван

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 18:52

Видимо нет в инете выложенной:)

#44 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 19:57

Иван А зачем тебе именно эта книга нужна? Все равно в ней про панацею от псориаза не прочитаешь. Любую другую найди про народные методы, все равно они друг у друга этот бред (в основном) переписывают.
А лучше читай форум http://psoranet.org и сайт http://psora.net все что человечеством изобретено есть на этих ресурсах.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#45 Vlad

Vlad

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 07:57

Здраствуйте!
Нужна ваша помощь. Есть у меня препарат Псорен PSOREN
Есть шампунь PSOREN , вот такое Psoren Soluzione Esfoliante 200mL и такое PSOREN® FLUID EMULSION

Изображение

вот сфоткал описания и состав прперата

Psoren Shampoo 200mL

Изображение

Psoren Soluzione Esfoliante 200mL

Изображение

PSOREN® FLUID EMULSION

Изображение

Посоветуйте пожалуйста гормональный ето препарат или нет, и стоит его применять, с приходом зимы началось маленькое обострения, появились несколько бляшк на руках, под глазом в ушах, и как всегда на ВЧГ (псор на ВЧГ деже летом, после моря не проходил)

#46 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 09:34

Есть шампунь PSOREN , вот такое Psoren Soluzione Esfoliante 200mL и такое PSOREN® FLUID EMULSION...
Посоветуйте пожалуйста гормональный этот препарат или нет, и стоит его применять..

Всё это средства негормональные, все содержат пиритион цинк. В Psoren Soluzione Esfoliante также есть салиц. к-та, а в PSORE FLUID EMULSION - касторка, салиц. и молочная к-ты, и соль ММ.
Короче говоря, вопрос тот же, что и >заданный вчера. И ответ тот же - см. там же про Zinc Pyrithione. Но нет дегтя, как в Fongitar, это минус.
Если бы меня спросили, то я бы этот PSORENовый набор НЕ применял. Косметика со стандартным пиритион цинком.

#47 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 00:00

Как часто нужно делать маску Ами, тяжеловато каждый день и потом сухость кожи головы, делаю через день, но не знаю какая периодичность на самом деле должна быть :rolleyes: эффект есть, но зуд мучает через несколько часов после смывания <_<

#48 puppy

puppy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 08:11

Как часто нужно делать маску Ами, тяжеловато каждый день и потом сухость кожи головы, делаю через день, но не знаю какая периодичность на самом деле должна быть :mellow: эффект есть, но зуд мучает через несколько часов после смывания :)

Мне кажется, что сухость головы связана с количеством дёгтя. Я уменьшила дозу, на ночь не делаю (просто спать не могла от вони и дискомфорта). Делаю каждый день, днём, часа на 4-5 под пленку. Волосы чуть ниже плеч, стараюсь мазать только корни, на остальное - бальзам/маска для волос. Одна столовая, с горкой, ложка сметаны,1 чайная ложка касторового масла, меньше чайной ложки дёгтя,желток,пол чайной ложки меда, чуть соли, чуть оливкового масла, масла чайного дерева. Думаю, что даже 2 часа вечером могут помочь, если нет возможности делать днём.

#49 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:40

Я уменьшила количество дёгтя и попробовала на сметане, а не на детском креме, со сметаной понравилось больше, воняет меньше, лучше наносится, утром легче смывается и от волос меньше запах, буду так и продолжать!

#50 Натуля

Натуля

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 13:51

Я уменьшила количество дёгтя и попробовала на сметане, а не на детском креме, со сметаной понравилось больше, воняет меньше, лучше наносится, утром легче смывается и от волос меньше запах, буду так и продолжать!

Всем привет! Я на форуме новичок, но уже наслышана о супер маске Ами.'vrednaya' подскажите, плиз рецептик ваш по- точнее.Собираюсь попробовать на днях.

#51 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 15:13

Натуля, Маски Ами => тут

Также разные виды этих же масок, эксперименты форумчан, можно найти в этой теме => Псориаз на голове - часть 3 лечение, окраска, уход

ЗЫ: ну и, надеюсь, вредничать никто не будет, свой рецепт повторят. :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#52 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 01:26

Всем привет! Я на форуме новичок, но уже наслышана о супер маске Ами.'vrednaya' подскажите, плиз рецептик ваш по- точнее.Собираюсь попробовать на днях.

Я много экспериментировала: начало было такое-2 стол.ложки детского крема+ 1 стол ложка касторки+ 1 стол ложка дегтя, мазала так раза 3-4 на ночь под пакет и шапочку, не понравилось то, что после мытья через часа 4 голова начинала страшно зудеть и чесаться и перхоть сыпалась мелкая снегом, все плечи были усыпаны (у меня волосы чуть ниже плеч), поменяла детский крем на сметану, сам состав понравился больше, как писала выше, но все продолжало зудеть, где-то на форуме нашла, что зудит из-за дегтя, стала уменьшать кол-во дегтя, дошла до 1 чайной ложки, полегчало и быстро все стало проходить, самое главное-больше нет перхоти и волосы перестали выпадать, все восхищаются-как блестят у меня волосы!
Теперь делаю 2 раза в неделю на ночь, мой рецепт-2 стол ложки сметаны 15%+1 стол ложка касторки (другое масло не пробовала)+1 чайная ложка дегтя (березовый из аптеки), все смешивается и наносится только на корни волос!

#53 Натуля

Натуля

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 13:49

Натуля, Маски Ами => тут

Также разные виды этих же масок, эксперименты форумчан, можно найти в этой теме => Псориаз на голове - часть 3 лечение, окраска, уход

ЗЫ: ну и, надеюсь, вредничать никто не будет, свой рецепт повторят. :)

Привет! Большое спасибо, Red Men! А то я что-то эту ссылочку( с рецептом) найти не могла!

Я много экспериментировала: начало было такое-2 стол.ложки детского крема+ 1 стол ложка касторки+ 1 стол ложка дегтя, мазала так раза 3-4 на ночь под пакет и шапочку, не понравилось то, что после мытья через часа 4 голова начинала страшно зудеть и чесаться и перхоть сыпалась мелкая снегом, все плечи были усыпаны (у меня волосы чуть ниже плеч), поменяла детский крем на сметану, сам состав понравился больше, как писала выше, но все продолжало зудеть, где-то на форуме нашла, что зудит из-за дегтя, стала уменьшать кол-во дегтя, дошла до 1 чайной ложки, полегчало и быстро все стало проходить, самое главное-больше нет перхоти и волосы перестали выпадать, все восхищаются-как блестят у меня волосы!
Теперь делаю 2 раза в неделю на ночь, мой рецепт-2 стол ложки сметаны 15%+1 стол ложка касторки (другое масло не пробовала) + 1 чайная ложка дегтя (березовый из аптеки), все смешивается и наносится только на корни волос!

Спасибо, твой ( ничего, что на ты?) рецепт обязательно испытаю. Сегодня попробовала маску: бальзам "Кефирный" ( в банке как маска) + деготь 0,5ч/л для начала + соль морская - немного + пару капель розмаринового масла. Как пойдет процесс обязательно отпишусь! vrednaya, а для чего касторка? От нее какой эффект?

#54 asdfg

asdfg

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 00:42

Подскажите пожалуйста, что такое АМИ?

#55 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 01:27

Подскажите пожалуйста, что такое АМИ?

Ами, это не что, а кто :) Это девушка, которая придумала неплохую маску для головы.

#56 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 01:30

asdfg Это не что, а кто :) Пользователь нашего форума Ами
Её сообщения, в том числе и про маску названую её именем, используемую на ВЧГ можно найти здесь
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#57 asdfg

asdfg

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 06:33

asdfg Это не что, а кто :) Пользователь нашего форума Ами
Её сообщения, в том числе и про маску названую её именем, используемую на ВЧГ можно найти здесь

Большое спасибо.

Ами, это не что, а кто :) Это девушка, которая придумала неплохую маску для головы.

Спасибо.

#58 Bylbyach

Bylbyach

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:42

Кто знает где инфо. про Плазмаферез.Хочу сделать,но у нас пока все на стадии эксперементов.Спасибо

И кто что делал с кровью? Поделитесь опытом

#59 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:49

Кто знает где инфо. про Плазмаферез.Хочу сделать,но у нас пока все на стадии эксперементов.Спасибо
И кто что делал с кровью? Поделитесь опытом

Bylbyach, здесь есть поиск. Очень удобно. Набрал интересующее тебе слово и нашёл всю необходимую информацию.
А про твой вопрос здесь:
http://psoranet.org/topic/368/

#60 taman

taman

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 06:49

Ребята, собираюсь по утрам пить перепелиные яйца - вроде и для иммунитета полезно, и для кожи, и для ногтей... Но что-то я нигде не видел инфо про них - как они для псориков, полезны али нет? И еще - халву можно кушать, или лучше ограничиться? Кто знает - поделитесь опытом, заранее спасибо!