IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЧаВо

вопросы псориаз форум советы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 823

#561 anudodova

anudodova

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 22:00

Да для ванны и обычная соль подходит, в теме про ванны есть и пропорции и отзывы. :)

Спасибо за помощь, очень приятно когда с кем-то можно обсудить лечение псора :rolleyes: Да, не хочу хвастаться, но вроде мой болячки сегодня хорошенько подсохли (мажусь Карталином 4 дня) и чуть сравнялись с кожей, только вот что-то потемнели чуток. Еще раз огромное спасибо за общий труд - каждое утро захожу в и-нет и с нетерпением жду новых статей и ответов....

#562 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 00:33

anudodova, у вас там в Беларуси популярны ванны с оксидатом торфа (см., например, в заметке ЗДЕСЬ и в др. местах). Применяли ли вы их, и если да, то каковы результаты?

#563 anudodova

anudodova

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 22:39

Да для ванны и обычная соль подходит, в теме про ванны есть и пропорции и отзывы. :)

Спасибочки за добрые советы! :give_heart:

anudodova, у вас там в Беларуси популярны ванны с оксидатом торфа (см., например, в заметке ЗДЕСЬ и в др. местах). Применяли ли вы их, и если да, то каковы результаты?

FROL, да у нас такие ванночки в КВД прописали, я делала каждый день, но результата как-то не последовало...., начитавшись советов теперь делаю ванны с солью и мне очень нравится.... Вот планирую еще дней 5 с солью, потом опять Оксидатиком побалуюсь....

#564 лаперуза

лаперуза

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:49

Уважаемые форумчане ! Прочитала о методике лечения Вячеслава Серебрянского, уже было заказала его курс " Жизнь без псориаза - пошаговая стратегия вашей победы", но тут же отменила заказ, испугавшись "а вдруг развод?". Что скажете? Буду ждать вашего ответа.

#565 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:02

А что в этом курсе такого особенного, чего нельзя сделать самому?

1. антистрессовая терапия и устранение эмоциональных факторов развития заболевания;

2. очищение организма от конечных продуктов обмена веществ, пищевых аллергенов и токсинов;
3. составление индивидуальной диеты;
4. применение наружных негормональных средств;

5. массированная витаминная атака.

Правда пятый пункт как-то сомнительно выглядит. И не совсем понятно: витамины для атаки вышлют почтой или надо самому раздобыть "боекомплект"?

#566 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:05

Что тут сказать? Изобразив в начале страницы голую девушку, далее автор постоянно твердит "закажите курс", "закажите книгу"..
Многое в курсе вызывает сомнения, в частности, 2 из 5 пунктов уж точно:

2. очищение организма от конечных продуктов обмена веществ, пищевых аллергенов и токсинов;
5. массированная витаминная атака.

Ну и конечно, как только доходишь до слов (в таблице), что пройдя курс, вы получите результат:
"Ремиссия от 3-х до 7-ми лет; отсутствие симптомов заболевания...",
становится ясно - это очевидный развод. Обещание какой-либо наперёд заданной ремиссии - признак именно развода (независимо даже от продолжительности, а тут такие невиданные достижения - гарантия ремиссии от 3 до 7 лет!).
----
PS. С Sosh1221 почти одновременно...

Сообщение отредактировал FROL: 09 Ноябрь 2012 - 15:10

#567 лаперуза

лаперуза

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 05:08

Большое спасибо за ответы ! Перезвонили буквально через считанные минуты после заказа, аж из Перми, но я попросила отклонить заказ. Вспомнила про форум , который читаю уже не первый год. Дай, думаю, сначала посоветуюсь с умными людьми :blush: :) , все-таки "удовольствие" не из дешевых, вместе с доставкой около 1700 рублей. Ещё раз спасибо!
Да, как я поняла в бандероль будет вложен только диск с рекомендациями, стоимостью 1200 руб.

#568 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 02:41

Стратегия "win-win" в действии, наши проходимцы научились читать книжки по маркетингу начала прошлого века. Всё ещё чешетесь? Тогда мы идем к вам!
"This too shall pass". ©

#569 ЛинаК

ЛинаК

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 05:33

Добрый день, форумчане! Не нашла на форуме упоминаний о новом плацентарном препарате лаеенек, никто не пользовался? В интернете прочитала, что его применяют при псориазе. Опять же прочитала, что он японский, и что он есть задорого в Москве. Что скажете?

#570 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 06:47

Добрый день, форумчане! Не нашла на форуме упоминаний о новом плацентарном препарате лаеенек, никто не пользовался? В интернете прочитала, что его применяют при псориазе. Опять же прочитала, что он японский, и что он есть задорого в Москве. Что скажете?

Правильное название "Лаеннек", на нашем форуме не упоминался. Курс лечения где-то в районе 100 тыс.руб. Дороговато, чтобы пробовать.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#571 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 08:43

У нас есть тема про Кориодермин - http://psoranet.org/topic/6557/ , "препарат на основе человеческой плаценты, замедляющий процесс развития псориаза". Производство: Куба. Цена ~ 3.500 руб. за упаковку 250 г.

#572 Larison76

Larison76

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 08:26

Прошу прощения, я еще не очень разобралась в навигации по сайту, поэтому не могу найти тему про ванны. Плиз, хелп :rolleyes:

#573 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 08:37

Привет, Larison76

http://psora-net.pso...anna/vanna.html
http://psoranet.org/topic/141/
Всё что нам нужно это любовь.

#574 Larison76

Larison76

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:44

Привет, Larison76

http://psora-net.pso...anna/vanna.html
http://psoranet.org/topic/141/

Огромное спасибо!

#575 Larison76

Larison76

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 07:02

Прочитала много о ваннах (и архив тоже), накупила себе соли морской разной и овсянки, но вот нигде не сказано (или я не дочитала), а надо полоскаться под душем и вытираться после таких ванн?

#576 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:59

Есть 2 точки зрения по поводу солевых ванн. Одна с рекомендациями душа после ванны (чтобы соль не пересушивала кожу), другая - что вытираться не надо (продолжается действие соли). Однако солевая ванна - это активное средство, и передозировка тоже нежелательна. В общем, кому как лучше, зависит от типа кожи и от её состояния.
Ну а при овсяных ваннах некоторые не принимают душ, а просто промокают полотенцем. Но я бы, например, на это не решился. Есть также тема про овсяные ванны - http://psoranet.org/topic/2474/ .

#577 Larison76

Larison76

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 13:31

Есть 2 точки зрения по поводу солевых ванн. Одна с рекомендациями душа после ванны (чтобы соль не пересушивала кожу), другая - что вытираться не надо (продолжается действие соли). Однако солевая ванна - это активное средство, и передозировка тоже нежелательна. В общем, кому как лучше, зависит от типа кожи и от её состояния. Ну а при овсяных ваннах некоторые не принимают душ, а просто промокают полотенцем. Но я бы, например, на это не решился.

Вот и я не решилась. Не знаю правильно я сделала или нет, (но мне понравился эффект). Я в ванну с солью добавила овсяный отвар, а из марли с овсянкой сделала мочалку ( я у кого-то прочла). Просто супер! 70% бляшек "сравнялись" с кожей и все прекрасно отшелушилось.

#578 Анна V

Анна V

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:02

Здравствуйте, я новичок :) прочитала про препарат Магнипсор и отзывы участников. Хочу тоже заказать, форму заказа нашла, но есть вопрос, какова стоимость данного препарата.
Спасибо

#579 Dva

Dva

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 02:44

Добрый день товарищи по несчастью. Встал перед выбором покупать уф расческу или нет. Цена вопроса 16 тыров не очень много но дарить не хочется до момента понимания что состояние лучше. Прочитал информацию на форуме, все как обычно кому то помогло кому то нет. Первый раз зарегестрировался и поэтому вопрос есть ли возможность взять в аренду эту самую расческу или купить у того кому она не нужна? Заранее очень благодарен.

(сообщение перемещено. м.)

#580 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 02:47

Dva

Мне её назначали в КВД.
Узнайте в Вашем диспансере, может есть, там и попробуете.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©