Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я и не спрашивал про "стопроцентное попадание"

Читаем внимательнее: тыц, тыц

Вам уже столько раз посоветовали пробовать и искать то что вам лично подойдет

не засоряйте темы спрашивая в них действенную препарат, мазь и.т.д. (последующие подобные вопросы не соответсвующие и не относящиеся к тематике тем буду удалять) пока такого не существует или как хотите понимайте, но ее еще не нашли если она была то форум бы не существовал.

все индивидуально кому то что подходит кому то нет у каждого организм разный и одному подойдет другому нет

100% гарантии вам никто не даст только шарлатаны и пообещают 100% излечение, но вы его не получите не нашли еще лекарство избавляющие от псориаза

Также нет гарантии что конкретная мазь, средство,препарат или метод помогающий хотя бы большому проценту людей, а вдруг вы попадаете в этот маленький процент которому не подходит это,

тоесть нет гарантии что вам конкретно это поможет

пробуйте ищите то что вам лично подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы собственно переполошились? Если человеку лень пошевелить извилинами ради своего здоровья, то и флаг ему в руки.

Пусть ждёт у моря погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за "гормональные" препараты? Почитал тут форум, блогов парочку, и что-то "гормональное" совсем не советуют...

Как самому определить - гормональный препарат или нет? В чем вообще особенность "гормональности"? И почему его так много людей не советуют, мол, он обостряет псор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за "гормональные" препараты? ...

Почитайте эти статьи - http://www.psora.net...zhpreparat.html

http://www.psora.net...tsgormonov.html

Как определить - по названию препарата или действующему веществу.

Вот таблица гормональных средств с названиями и делением по силе действия - http://psora.net/?p=2325

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Добрый день, форумчане. Читаю форум, ищу темы для новичков (я продвинутый пользователь интернета). Но информации оч много, оч много терминов. Я честно пытался разобраться, но мой мозг пухнет, а нервы сдают. Прошу вашей помощи.

Немного истории: 27 лет, курю где-то с 20 лет (давно по 1 пачке в день, года 3 по полпачки максимум. Не бросал, просто снизил). Пью пиво (в последнее время стал больше пить по 2 литра в месяц). Крепкое пью года 2 в режиме - НГ, 2-3 днюхи в год. Работа нервная, переживаю часто. Считая себя человеком развитым и стараюсь гасить эмоции всегда (в пробках, при проблемах в семье, на работе). Но тяжело. Стал сильно переживать из-за политики. Когда точно появился псориаз - неизвестно. Из семьи страдает мама (локти, немного в других местах, но не более). Как я вспоминаю, у меня это с детства, но до лет так 18 все было ОЧ ОЧ мало (я вспоминаю порой непонятную перхоть. руки чесались). Потом стало больше (стал гулять, злоупотреблять).

Мне кажется, история очень близка многим. Хочу отдельно отметить, что у меня долго были только локти, за 2 года потом усилилась голова, появилось на половом органе чуток, потом пятна пошли небольшие, но везде.

Что я делал: я НИЧЕГО не делал и все было ок (кроме естественных солнечных ванн летом и т.п.), затем начал пользоваться кремом белосалик (дерматолог из КВД прописал). прошел 1 курс по интсрукции. Помогло ненадолго. Потом не пользовался. Затем пользовался без инструкции тупо подряд (в день по 1-3 раза), в зависимости от интенсивности.

Ем все и овощи парные и мясо-шашлык. Т.е. я люблю поесть и ем все вкусно приготовленное.

Недавно купил дайвонекс крем, использовал 2 раза.

Что я боюсь: я боюсь и не буду использовать гормональные. В основном из-за паранойи, которую вызывает тревога из-за ремиссии ухудшенной потенциальной. Да и просто боюсь использовать любые способы, из-за которых возможен флешбэк с ухудшением (именно из-за способа, а не нервов).

Собственно прошу подсказать куда обратиться за первой консультацией врача (в личку, чтобы небыло рекламы). Т.е. я готов морально к: долгому лечению, тратам (кроме курортов), бросить алкоголь, соблюдать разумную диету (без резкого урезания продуктов только). НО Я НЕ ГОТОВ: резко бросать сигареты, к продолжительному лечению (лежать не могу, работа не даст).

Отдельное отношение к психологам. Я сам люблю анализировать, рассуждать. Я понимаю куда нужно двигаться. Я ПОНИМАЮ ЧТО основная причина - нервы. Я готов и УЖЕ работаю в этом направлении.

Изменено пользователем drazah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане. Читаю форум, ищу темы для новичков (я продвинутый пользователь интернета). Но информации оч много, оч много терминов. Я честно пытался разобраться, но мой мозг пухнет, а нервы сдают. Прошу вашей помощи...

Привет :).

Темы для новичков - "Что да где на форуме" - http://psoranet.org/topic/900/

Статьи на сайте - http://www.psora.net...mmon/kurs1.html

http://www.psora.net...lechitpsor.html

http://www.psora.net...chtodelati.html

Не спеши :), всё сразу невозможно осилить, но постепенно в голове уляжется :).

...Собственно прошу подсказать куда обратиться за первой консультацией врача (в личку, чтобы небыло рекламы). Т.е. я готов морально к: долгому лечению, тратам (кроме курортов), бросить алкоголь, соблюдать разумную диету (без резкого урезания продуктов только). НО Я НЕ ГОТОВ: резко бросать сигареты, к продолжительному лечению (лежать не могу, работа не даст)....

Скажи, пожалуйста, зачем нужен врач - для постановки диагноза?

Если нет, то не в тяжелых случаях посещение дерматологов не нужно. Они в основном назначают гормоналки или какие-нибудь другие убойные методы. Хорошего дерматолога, который не лечит гормонами, встретить можно очень редко.

Про диеты :

Метод Дж.Пегано - http://www.psora.net...eganodieta.html

Питание при псориазе - http://www.psora.net...itanirpsor.html

Если что-то не понятно - спрашивай :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Привет всем.

К сожалению не смогла найти информацию о результатах применения средств из серии "Псориан" (шампунь, молочко, крем). Если у кого есть опыт - поделитесь, пожалуйста.

Добрый день, скажите пожалуйста,псор распространился по всему телу мелкими пятнами - на руках чуть более, второй день мажусь Карталином, а для головы использую Псорилом - спрей, кто-нибудь подскажите, можно ли их совмещать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не скажет, хорошо это или плохо будет именно для вас. Однако всё же от одновременного применения нескольких средств и методов лучше воздержаться, см. здесь, раздел "Из опыта форума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не скажет, хорошо это или плохо будет именно для вас. Однако всё же от одновременного применения нескольких средств и методов лучше воздержаться, см. здесь, раздел "Из опыта форума".

Спасибо за совет!!! Вчера начала делать ванны с солей Мертвого моря, а для головы заменила Псорилом детяревым шампунем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да для ванны и обычная соль подходит, в теме про ванны есть и пропорции и отзывы. :)

Спасибо за помощь, очень приятно когда с кем-то можно обсудить лечение псора :rolleyes: Да, не хочу хвастаться, но вроде мой болячки сегодня хорошенько подсохли (мажусь Карталином 4 дня) и чуть сравнялись с кожей, только вот что-то потемнели чуток. Еще раз огромное спасибо за общий труд - каждое утро захожу в и-нет и с нетерпением жду новых статей и ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anudodova, у вас там в Беларуси популярны ванны с оксидатом торфа (см., например, в заметке ЗДЕСЬ и в др. местах). Применяли ли вы их, и если да, то каковы результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да для ванны и обычная соль подходит, в теме про ванны есть и пропорции и отзывы. :)

Спасибочки за добрые советы!!!!!! :give_heart:

anudodova, у вас там в Беларуси популярны ванны с оксидатом торфа (см., например, в заметке ЗДЕСЬ и в др. местах). Применяли ли вы их, и если да, то каковы результаты?

FROL, да у нас такие ванночки в КВД прописали, я делала каждый день, но результата как-то не последовало......, начитавшись советов теперь делаю ванны с солью и мне очень нравится.... Вот планирую еще дней 5 с солью, потом опять Оксидатиком побалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Уважаемые форумчане ! Прочитала о методике лечения Вячеслава Серебрянского, уже было заказала его курс " Жизнь без псориаза - пошаговая стратегия вашей победы", но тут же отменила заказ, испугавшись "а вдруг развод?". Что скажете? Буду ждать вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом курсе такого особенного, чего нельзя сделать самому?

1. антистрессовая терапия и устранение эмоциональных факторов развития заболевания;

2. очищение организма от конечных продуктов обмена веществ, пищевых аллергенов и токсинов;

3. составление индивидуальной диеты;

4. применение наружных негормональных средств;

5. массированная витаминная атака.

Правда пятый пункт как-то сомнительно выглядит. И не совсем понятно: витамины для атаки вышлют почтой или надо самому раздобыть "боекомплект"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать? Изобразив в начале страницы голую девушку, далее автор постоянно твердит "закажите курс", "закажите книгу"..

Многое в курсе вызывает сомнения, в частности, 2 из 5 пунктов уж точно:

2. очищение организма от конечных продуктов обмена веществ, пищевых аллергенов и токсинов;

5. массированная витаминная атака.

Ну и конечно, как только доходишь до слов (в таблице), что пройдя курс, вы получите результат:

"Ремиссия от 3-х до 7-ми лет; отсутствие симптомов заболевания...",

становится ясно - это очевидный развод. Обещание какой-либо наперёд заданной ремиссии - признак именно развода (независимо даже от продолжительности, а тут такие невиданные достижения - гарантия ремиссии от 3 до 7 лет!).

----

PS. С Sosh1221 почти одновременно...

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответы ! Перезвонили буквально через считанные минуты после заказа, аж из Перми, но я попросила отклонить заказ. Вспомнила про форум , который читаю уже не первый год. Дай, думаю, сначала посоветуюсь с умными людьми :blush: :) , все-таки "удовольствие" не из дешевых, вместе с доставкой около 1700 рублей. Ещё раз спасибо!

Да, как я поняла в бандероль будет вложен только диск с рекомендациями, стоимостью 1200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стратегия "win-win" в действии, наши проходимцы научились читать книжки по маркетингу начала прошлого века. Всё ещё чешетесь? Тогда мы идем к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане! Не нашла на форуме упоминаний о новом плацентарном препарате лаеенек, никто не пользовался? В интернете прочитала, что его применяют при псориазе. Опять же прочитала, что он японский, и что он есть задорого в Москве. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане! Не нашла на форуме упоминаний о новом плацентарном препарате лаеенек, никто не пользовался? В интернете прочитала, что его применяют при псориазе. Опять же прочитала, что он японский, и что он есть задорого в Москве. Что скажете?

Правильное название "Лаеннек", на нашем форуме не упоминался. Курс лечения где-то в районе 100 тыс.руб. Дороговато, чтобы пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть тема про Кориодермин - http://psoranet.org/topic/6557/ , "препарат на основе человеческой плаценты, замедляющий процесс развития псориаза". Производство: Куба. Цена ~ 3.500 руб. за упаковку 250 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да для ванны и обычная соль подходит, в теме про ванны есть и пропорции и отзывы. :)

Прошу прощения, я еще не очень разобралась в навигации по сайту, поэтому не могу найти тему про ванны. Плиз, хелп :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала много о ваннах (и архив тоже), накупила себе соли морской разной и овсянки, но вот нигде не сказано (или я не дочитала), а надо полоскаться под душем и вытираться после таких ванн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...