Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Натуля, Маски Ами => тут

Также разные виды этих же масок, эксперименты форумчан, можно найти в этой теме => Псориаз на голове - часть 3 лечение, окраска, уход

ЗЫ: ну и, надеюсь, вредничать никто не будет, свой рецепт повторят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на форуме новичок, но уже наслышана о супер маске Ами.'vrednaya' подскажите, плиз рецептик ваш по- точнее.Собираюсь попробовать на днях.

Я много экспериментировала: начало было такое-2 стол.ложки детского крема+ 1 стол ложка касторки+ 1 стол ложка дегтя, мазала так раза 3-4 на ночь под пакет и шапочку, не понравилось то, что после мытья через часа 4 голова начинала страшно зудеть и чесаться и перхоть сыпалась мелкая снегом, все плечи были усыпаны (у меня волосы чуть ниже плеч), поменяла детский крем на сметану, сам состав понравился больше, как писала выше, но все продолжало зудеть, где-то на форуме нашла, что зудит из-за дегтя, стала уменьшать кол-во дегтя, дошла до 1 чайной ложки, полегчало и быстро все стало проходить, самое главное-больше нет перхоти и волосы перестали выпадать, все восхищаются-как блестят у меня волосы!!!

Теперь делаю 2 раза в неделю на ночь, мой рецепт-2 стол ложки сметаны 15%+1 стол ложка касторки (другое масло не пробовала)+1 чайная ложка дегтя (березовый из аптеки), все смешивается и наносится только на корни волос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуля, Маски Ами => тут

Также разные виды этих же масок, эксперименты форумчан, можно найти в этой теме => Псориаз на голове - часть 3 лечение, окраска, уход

ЗЫ: ну и, надеюсь, вредничать никто не будет, свой рецепт повторят. :)

Привет! Большое спасибо, Red Men! А то я что-то эту ссылочку( с рецептом) найти не могла!

Я много экспериментировала: начало было такое-2 стол.ложки детского крема+ 1 стол ложка касторки+ 1 стол ложка дегтя, мазала так раза 3-4 на ночь под пакет и шапочку, не понравилось то, что после мытья через часа 4 голова начинала страшно зудеть и чесаться и перхоть сыпалась мелкая снегом, все плечи были усыпаны (у меня волосы чуть ниже плеч), поменяла детский крем на сметану, сам состав понравился больше, как писала выше, но все продолжало зудеть, где-то на форуме нашла, что зудит из-за дегтя, стала уменьшать кол-во дегтя, дошла до 1 чайной ложки, полегчало и быстро все стало проходить, самое главное-больше нет перхоти и волосы перестали выпадать, все восхищаются-как блестят у меня волосы!!!

Теперь делаю 2 раза в неделю на ночь, мой рецепт-2 стол ложки сметаны 15%+1 стол ложка касторки (другое масло не пробовала) + 1 чайная ложка дегтя (березовый из аптеки), все смешивается и наносится только на корни волос!

Спасибо, твой ( ничего, что на ты?) рецепт обязательно испытаю. Сегодня попробовала маску: бальзам "Кефирный" ( в банке как маска) + деготь 0,5ч/л для начала + соль морская - немного + пару капель розмаринового масла. Как пойдет процесс обязательно отпишусь!!! vrednaya, а для чего касторка? От нее какой эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, что такое АМИ?

Ами, это не что, а кто :) Это девушка, которая придумала неплохую маску для головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asdfg Это не что, а кто :) Пользователь нашего форума Ами

Её сообщения, в том числе и про маску названую её именем, используемую на ВЧГ можно найти здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

asdfg Это не что, а кто :) Пользователь нашего форума Ами

Её сообщения, в том числе и про маску названую её именем, используемую на ВЧГ можно найти здесь

Большое спасибо.

Ами, это не что, а кто :) Это девушка, которая придумала неплохую маску для головы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Кто знает где инфо. про Плазмаферез.Хочу сделать,но у нас пока все на стадии эксперементов.Спасибо

И кто что делал с кровью? Поделитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает где инфо. про Плазмаферез.Хочу сделать,но у нас пока все на стадии эксперементов.Спасибо

И кто что делал с кровью? Поделитесь опытом

Bylbyach, здесь есть поиск. Очень удобно. Набрал интересующее тебе слово и нашёл всю необходимую информацию.

А про твой вопрос здесь:

http://psoranet.org/topic/368/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, собираюсь по утрам пить перепелиные яйца - вроде и для иммунитета полезно, и для кожи, и для ногтей... Но что-то я нигде не видел инфо про них - как они для псориков, полезны али нет? И еще - халву можно кушать, или лучше ограничиться? Кто знает - поделитесь опытом, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, собираюсь по утрам пить перепелиные яйца - вроде и для иммунитета полезно, и для кожи, и для ногтей... Но что-то я нигде не видел инфо про них - как они для псориков, полезны али нет?

Да писали про них, можно отыскать поиском, видимо.

Ничем таким особенным от куриных яиц они отличаться не могут... это все рекламные заклинания про иммунитет, кожу и т.д.

Кстати, что значит "для иммунитета полезно"?:) это, извините, куда?... что вообще нужно - повысить иммунитет или ослабить?:lol:

(при псориазе повышать иммунитет совсем не следует; напротив, для лечения применяются препараты, противостоящие реакции отторжения пересаженных органов, т.е. ослабляющие иммунитет. Да и иммунитет - он разный бывает, какой вообще имеется в виду - неспецифический? активный? и т.д.)

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да писали про них, можно отыскать поиском, видимо.

Ничем таким особенным от куриных яиц они отличаться не могут... это все рекламные заклинания про иммунитет, кожу и т.д.

Кстати, что значит "для иммунитета полезно"?:) это, извините, куда?... что вообще нужно - повысить иммунитет или ослабить?:lol:

(при псориазе повышать иммунитет совсем не следует; напротив, для лечения применяются препараты, противостоящие реакции отторжения пересаженных органов, т.е. ослабляющие иммунитет. Да и иммунитет - он разный бывает, какой вообще имеется в виду - неспецифический? активный? и т.д.)

.

Ну, с яйцами, в принципе понятно, а в иммунитетах я не разбираюсь толком... А что с халвой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с халвой?

Халву нельзя.

Там сахар который вредно влияет на псор и она высококалорийная, что вредно влияет на вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, новенькие и не очень! :) Здесь вы можете задать свой вопрос, если не знаете где и как это сделать. Вверху и внизу страницы есть большая кнопка "ОТВЕТИТЬ", клацаете на ней мышкой и в появившемся окошке пишете свои вопросы.

Привет всем! Подскажите пожайлуста прочитала у нас в портале о мазях содержащих солидол и решила заказать мазь "Цитопсор", если кто пользовался, дайте Ваш совет: стоящая или.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... решила заказать мазь "Цитопсор", если кто пользовался, дайте Ваш совет: стоящая или.. :lol:

natka, привет :). Цитопсор многим помогает. Почитай эти темы - Цитопсор - обмен опытом , Итоги тестирования мази Цитопсор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халву нельзя.

Там сахар который вредно влияет на псор и она высококалорийная, что вредно влияет на вес.

ddSat, спасибо. ...вот ведь блин - ну ничего нельзя ни пить ни есть, что люблю и хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к модераторам. Объясните, плиз, какие есть группы на форуме? Группа участники форума, это понятно, а что за группа Validating? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для только что зарегистрированных, которые еще не прошли авторизацию.

Спасибо конечно за разъяснение. Только вот непонятка получается. Я чего спросил про это. Сегодня зашёл на форум, а в списке посетителей светится красным участница одна. Сначала я подумал, что у неё ДР. Зашёл к ней в профиль, посмотрел. Нет, не ДР.

Группа написана Validating, (вот и поинтересовался что это за группа?),а регистрация у неё 21-Январь 05. Получается что она с 2005 года проходит авторизацию? <_< :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leksussim, видимо пароль поменяла, который высылается на указанный при регистрации e-mail, но не активировала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Нейродермит- где, ЧаВо можно конкретно почитать про эту болячку,(по поиску много чАвО,но не ТаВо), и пожста негормональные мази, крема, дайте ссылочку, плиззз! Заранее СпСб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейродермит- где, ЧаВо

atopic.ru

здесь на форуме где-то была тема "атопический дерматит". это второе название нейродермита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейродермит- где, дайте ссылочку, плиззз! Заранее СпСб!

http://psoranet.org/topic/1029/page__hl__Нейродермит__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...