Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У нас на форуме есть несколько отзывов об этом средстве - это развод.

Спасибо, я так и подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здравствуйте форумчане! сегодня ребенку (10 лет) поставили диагноз артропатический псориаз. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать! подскажите, пожалуйста, где на этом форуме пообщаться с мамочками наших любимых деток? я просто плачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Tixero!

Не расстраивайся, всё будет хорошо. Пообщаться с другими мамами ты можешь здесь. http://psoranet.org/forum/107/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане! сегодня ребенку (10 лет) поставили диагноз артропатический псориаз. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать! подскажите, пожалуйста, где на этом форуме пообщаться с мамочками наших любимых деток? я просто плачу

Не плачь.Слезы еще никому не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Бодрого времени суток товарищи!

Следующий вопрос: кто сталкивался с курсом Фосфоглив + цинаризин, их совмещать вообще можно?

Ибо задался я этим вопросом, после того, как прописавший мне его врач, по моей просьбе заменить мне мазь Акридерм СК (из этого же курса) на что нибудь не гормональное, прописала СКИН-*за ногу его*-КАП, а я такой радостный побыстрику загуглил - "о много отзывов, что хороший и не горманальный."

Представляете мою радость, когда потратив 2 с лишним килорубля, открывая упаковку, я наткнулся на ВАШ замечательный сайт.

Как я понимаю квалификация этого врача позволила бы при Сталине её расстрелять, но увы ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы батенька сопоставляйте официальную, не побоюсь этого слова, государственную позицию по этому препарату с доской объявлений, которых в интернете не счесть. И на этом основании хватаетесь за автомат.

 

При сталине квалификация к расстрелу отношения не имела. Так же как и при гитлере.  Так что остерегайтесь подобных сравнений. Вообще подобных деятелей без соответствующего контекста лучше не упоминать. Ибо это обижает родственников невинных людей, погибших в лагерях и застенках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Следующий вопрос: кто сталкивался с курсом Фосфоглив + цинаризин, их совмещать вообще можно?

 

С учетом полной бесполезности обоих препаратов вообще и при псориазе в частности - можно совмещать.

 

(денег не жалко?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом полной бесполезности обоих препаратов вообще и при псориазе в частности - можно совмещать.

 

(денег не жалко?)

В том то и дело, что столь лестное мнение о данном враче, появилось после моей глупости, а именно я приобрел все лекарства, по её курсу ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы батенька сопоставляйте официальную, не побоюсь этого слова, государственную позицию по этому препарату с доской объявлений, которых в интернете не счесть. И на этом основании хватаетесь за автомат.

 

При Сталине квалификация к расстрелу отношения не имела. Так же как и при гитлере.  Так что остерегайтесь подобных сравнений. Вообще подобных деятелей без соответствующего контекста лучше не упоминать. Ибо это обижает родственников невинных людей, погибших в лагерях и застенках.

     По поводу сопоставления интернета со всей его статистикой скажу так, мне предпочтительней узнать мнение людей его принимавших, чем то что пишут на бескрайних просторах, ибо у нас в интернете и огурцом в попу лечить умеют (конечно не факт что и здесь люди применяли курс Ф+Ц, но как говорится- надежда, да и не зря же создан этот замечательный "форум")

     По поводу расстрела, конечно же я не имел умысла оскорбить или затронуть память чад, чьих предков по воле злого рока постигла участь несправедливо осужденных и расстрелянных, НО без крайней меры наказания, слуги Гипократа продолжат лечить от несуществующих болезней или так, что потом хоть органы на пересадку, чиновники пилить бюджет, строители строить на АВОСЬ, а потом это авось лететь в тартар ухватывая за собой людей. И ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ, пусть это и нотка послеобеденного песcимизма ^^.

     

     Львенок, после ознакомления, прошу пометить это сообщение как прочитанное, коли такое здесь возможно, что бы я или на крайний случай модератор удалил его, т.к., здесь нечего нашим флудом, засорять общий эфир =)

Изменено пользователем ЧИбИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне предпочтительней узнать мнение людей его принимавших, чем то что пишут на бескрайних просторах, ибо у нас в интернете и огурцом в попу лечить умеют

По поводу сине баночного активированного пиринон цинка перемешанного бог знает с чем, я с вами согласен. Применение этого препарата может на довольно длительное время поставить псор под контроль, но потом оно перестанет действовать и могут начаться неприятности в виде, например, язвочек и дальнейшее нанесение препарата превратится в пытку. А пациент будет недоумевать, что за хрень творится. Он честно, по рекомендации врача, заплатил бабло, так за что ему это наказание?

То бишь препарат действует как гормональный да еще и с возможными осложнениями...

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Дегтярное мыло - часто встречаю на форуме, что им многие пользуются. Но оно же сушит, а кожа и так сухая? И какое действие оно оказывает, почему его так хвалят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дегтярное мыло - часто встречаю на форуме, что им многие пользуются. Но оно же сушит, а кожа и так сухая? И какое действие оно оказывает, почему его так хвалят?

 

Мне наоборот кожу дегтярное мыло сушит и раздражает меньше, чем даже детское. Я даже варила сама дегтярное на основе детского и хозяйственного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дегтярное мыло - часто встречаю на форуме, что им многие пользуются. Но оно же сушит, а кожа и так сухая? И какое действие оно оказывает, почему его так хвалят?

 Дегтярное мыло-единственное которое мне не сушит. НО есть одно важное НО! Если вы будете намыливаться возюкая мылом по телу - сухость будет. А если вы предварительно возьмете мокрую мочалку (губку или сетку) намылите ее и хорошенько ею взобьете пену, а потом будете мыться уже ТОЛЬКО пеной с мочалки-сухости не будет!

 

Кстати-это работает со всеми мылами и средствами для умывания, которые вызывают стянутость кожи. Само мыло (средство) сушит, а пена получается нежнее, мягче что ли, и чувства сухости нет.

Изменено пользователем Ольгуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Читал здесь, что после Дайвонекса применять UVB 311 можно не ранее, чем через 2 часа. А если вот так:  после ножных ванн сразу УФ по пятнам, а затем сразу Дайвонекс. Что скажете, уважаемые форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И всё-таки хочу спросить: кто-нибудь использовал уф-лампу Филипс 9вт для лечения ладони? Как мне кажется, эта кожа непробиваема для такой мощности, или стоит еще больше увеличить время облучения? Сейчас 13 минут, эффекта не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Добрый день! Кто нибудь слышал про лечение змеей? У нас очередь к этому целителю... говорят помогает... Что то не могу найти здесь такую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кто нибудь слышал про лечение змеей? У нас очередь к этому целителю... говорят помогает... Что то не могу найти здесь такую тему.

 

Насколько помню, лечение змеями на форуме не упоминалось. А в чем суть? Лечат сами змеи или используются какие-то препараты на основе змеиного яда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама там не была просто посоветовали. Подробности не знаю но говорят отваривают змею могут приготовить прям при вас.Возможно там желчь действует? У меня болеет дочь боюсь сделать только хуже поэтому поинтересовалась сначала здесь у бывалых... Пока у нее высыпаний нет хватает овсяного отвара и ванн но я очень переживаю каждый день рассматриваю каждое потенциальное пятнышко!!! Интересовалась  на будущее... дай  Бог чтоб не пригодилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змеиный яд в пупок засовывали, а про вареную змею точно не писали. Чего только не выдумают! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кто нибудь слышал про лечение змеей? У нас очередь к этому целителю... говорят помогает... Что то не могу найти здесь такую тему.

 

Наташа, выбросьте псориаз из головы, пока не появится, если появится вообще когда-либо. Не надо искать панацей, не стоит лечить то, чего нет. Какие, нафиг, змеи, приходите лучше в "Оффтоп" поболтать, забудьте про это пятно. Если вруг когда и появится что-то, тогда и беспокоиться начинайте. :)

 И всё-таки хочу спросить: кто-нибудь использовал уф-лампу Филипс 9вт для лечения ладони? Как мне кажется, эта кожа непробиваема для такой мощности, или стоит еще больше увеличить время облучения? Сейчас 13 минут, эффекта не вижу.

 

В соседней теме ответил. Да УФБ используется, но 9 Вт - шанс крайне низкий, слишком маленькая мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, выбросьте псориаз из головы, пока не появится, если появится вообще когда-либо. Не надо искать панацей, не стоит лечить то, чего нет. Какие, нафиг, змеи, приходите лучше в "Оффтоп" поболтать, забудьте про это пятно. Если вруг когда и появится что-то, тогда и беспокоиться начинайте. :)

 

В соседней теме ответил. Да УФБ используется, но 9 Вт - шанс крайне низкий, слишком маленькая мощность.

Я еще только зарегилась здесь еще плохо ориентируюсь где что находится... Спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в принципе понятно, но вот что интересно: на ступнях, когда удается "обшелушить" кожу (в том числе и с помощью Дайвонекса) образуется нежно-розовая кожица без всяких точек (пустул?), а вот уже по ней надо резко снижать время облучения УФ, иначе - жестокий ожог, даже 9вт-лампой, на себе испытал. А на ладони дело идёт похоже к излечению (ТТТ), всем весеннего настроения, наступает время положительных эмоций, прорвёмся....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Добрый день! Скажите пожалуйста как вы реагируете на комариные укусы? С тех пор как началось лето дочка вся в точках от укусов комаров (если я не ошибаюсь) она их расчесывает и появляются типо болячек не проходящих по несколько дней...Может это быть от комаров? Можно ли мазать ее "комарексом" ? Что вообще можно применять от комаров при псориазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, это могут быть не комариные укусы. Именно так начинаются бляшки псориаза, точка похожая на комариный укус с покрасневшей кожей и немного припухлостью. Ковырять и чесать нельзя ни в коем случае - разрастается пятно.
Почитайте Клинические симптомы синдром Кебнера.

FROL, отвечал на подобный вопрос здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...