Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да эта вся трава-солома может быть какой угодно, лишь бы там гормона не было. А то полистал по этому названию замазки в энторнетах - все пишут о "вау-эффекте", моментально снимает симптомы кожных расстройств. Подозрительно как-то...

На фото не видно состава.Поэтому набираю сама:water/glycerin/mineral oil/petrolatum white vaselin/ spermaceti stearyl alcohol/stearic acid?aloe extrat/gluceryl monostearate/ tocopherols (vitamin E)/borneol/menthol/bisabolol/chlorhexidine diacetate/allantois/diazolidinyl urea ,flavoring essence/ . Переписала,на фото не видно состав.Завтра принесут всю бумажку.А сейчас хотя бы так по названиям подскажите.Вижу,что гармона здесь нет. Но мазь 10 гр!!!!.И помогла буквально за два дня,пока я его не видела.Эти два дня мне сны страшные снились,что что-то произойдет.А сегодня увидела,глазам не поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо ничего искать, в интернете есть все картинки и бумажки от неё. :)

Вот, например - 

 

gallery_18_10_67850.jpg

 

Но самое подозрительное как раз в том, что помогает очень (!) быстро. Призрак Скин-Капа всё-таки не даёт покоя, мало ли что там на коробке понаписали.


Хлоргексидин на дерматозы никак не влияет, а больше ничего там "действенного" нет, трава - это всё для антуражу. Боюсь, под названием  хлоргексидин пихнули что-то или специально криво перевели, или вообще не указали в составе.


Ещё что странно, "Li Kang" существует с разными приставками и в разных упаковках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут совсем другой состав - http://www.tradekey.com/product-free/Li-Kang-Cream-125372.html

А тут третий состав - http://knoppix.net/store/Qi-Li-Kang-Cream-For-Soften-Horniness-rahagades-Cloged-Follicle-Improve-Skin-10g_111557399768.html

Есть ещё и четвертый и пятый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу,что гармона здесь нет.

На заборах много чего пишут. А за забор заглянешь, там трава, а на траве дрова.

ТайВан, дерматологи не рекомендуют испытывать на детях гормональные средства сомнительного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заборах много чего пишут. А за забор заглянешь, там трава, а на траве дрова.

ТайВан, дерматологи не рекомендуют испытывать на детях гормональные средства сомнительного производства.

Да я не испытывала,это родители сделали. Там выше в теме,было одно сообщение.Молодой человек жил в Китае.Он описывал.что его китайская девушка не понимала,что такое антибиотики.А до меня дошло,что они не знают потому что производители не считают нужным писать что в состав входит.Значит и про гармоны они могут так же не писать. Теперь не знаю что делать.Мазали всего два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что теперь можно сделать? Ничего не делайте. Думаю за 2 дня ничего страшного не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заборах много чего пишут. А за забор заглянешь, там трава, а на траве дрова.

ТайВан, дерматологи не рекомендуют испытывать на детях гормональные средства сомнительного производства.

Извиняюсь,про молодого человека не здесь было написано,а в теме где мы немножко столкнулись.)

А что теперь можно сделать? Ничего не делайте. Думаю за 2 дня ничего страшного не произошло.

Спасибо,за участие.Я ведь с родителями говорила,что нельзя гармоны.Я вообще против непроверенных препаратов.Но что делать.Положение у ребенка серьезное.Здесь на форуме поискали,что можно побезвреднее найти. 

Да не надо ничего искать, в интернете есть все картинки и бумажки от неё. :)

Вот, например - 

 

gallery_18_10_67850.jpg

 

Но самое подозрительное как раз в том, что помогает очень (!) быстро. Призрак Скин-Капа всё-таки не даёт покоя, мало ли что там на коробке понаписали.

Хлоргексидин на дерматозы никак не влияет, а больше ничего там "действенного" нет, трава - это всё для антуражу. Боюсь, под названием  хлоргексидин пихнули что-то или специально криво перевели, или вообще не указали в составе.

Ещё что странно, "Li Kang" существует с разными приставками и в разных упаковках.

Да приставки разные. Состав не пойми из чего.В чем заключается лечебный эффект не понятно.Спасибо вам за то,что помогли посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

http://www.гуселетово22.рф/mud.php Посмотрите пожалуйста состав грязей. А я позже напишу,что хотела спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как грязи помогают от всех болезней?

Элементарно.

Это же курортотерапия. Она всем от всего помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как грязи помогают от всех болезней?

Элементарно.

Это же курортотерапия. Она всем от всего помогает...

Нет там никакого курорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, есть такое место в Алтайском крае-Яровое. Там в санатории-профилактории (раньше там давали даже больничный, сейчас не знаю) применят грязи по составу такие же, что и в Гуселетове. Когда сыну было лет 12, он ездил на Яровое (советские времена), был там 2 недели, время было не купальное. Во время этого грязелечения псор ушел и долго не появлялся. Появился по другим причинам, мальчик вырос, так скажем. Но вот несколько лет назад у меня заболели суставы и колено. Ходить не могу. И решили мы поехать на горькие озера. В Яровое не захотели ехать, там город (не большой), не хотелось народа. Сотрудница посоветовала съездить в Гуселетово. Поехали, приехали ночью. Удобств никаких (палатка или домик, сотрудница предупредила), поставили палатку, все в темноте. А утром!!! Та-даммм! А там народа, машин, автобусов! Номера все разные, даже Москва, много новосибирцев, кемеровчан. Но дело, конечно, не в народе (хотелось, конечно, без народа). Пошли мы на озеро (видели бы вы этот поток людей, идущих на озеро!), там два вида грязи, одна черная, маслянистая, вторая голубая, рапа, рачки плавают красненькие. Помазала грязью по суставам, посидели в озере, озеро мелкое, по колено, но смогли только сидеть, потому что как поплавки переворачивались. Пошли помылись, пошли на щелочное озеро, где провели какое-то время. Вечером состояние было такое, как будто после бани. Погода была не удачная, то дождь, то солнце, но все быстро налаживалось. На другой день, опять пошли, про коленку, я как-то забыла, про суставы тоже. Пахло сероводородом (запах не айс). Так вот, стала смотреть по сторонам, кого-то на костылях видела, кого-то на носилках приносили. Стала замечать парней (почему-то парней, наверное, потому что у самой сын) с псориазом. С тех пор стали ездить туда каждый год. Сын туда ездить не захотел, а мы ездим. Кстати загар там ложится великолепный, может из-за того, что место открытое. Из удобств там только домики. Туалет общий (БРРР), есть кафе, в субботу вечеринки, пляж. Мы в палатках жили, сейчас с внуком, берем домик (он фанерный). Лечение принимаешь сам, то есть намазываешься и все. Я для чего написала, вот просто хотела узнать этот состав грязей помогает при псориазе или просто отдых вызывает улучшение? Ведь в Яровом помог, а там грязи эти же. Мне неудобно расспрашивать людей с псориазом, помогло им или нет. Но в этом году, попробую расспросить, дай Бог, чтобы поездка состоялась. И еще про радоновые ванны в Белокурихе. Живем тут уже давно, грязи там явно привозные. Обычно слухом земля полнится, но при псоре я таких слухов про лечение радоном не слышала. Сын туда ездит, но улучшения у него нет. А вот про Яровое, даже в советские времена, без интернета слух был. Ну вот, как-то так...

Изменено пользователем Vinogradinka
пробелы после знаков препинания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для псора все равно какие грязи. Хошь из лужи, хошь из долины гейзеров, хошь из ярового, хошь из гуселетово. Псору пофигу.

Если помогает комплекс: чистейший воздух алтая, отдых, грязи, еда, тряска в дороге  и прочая прочая прочая - значит помогает. Разбивать на составляющие бесполезно.

Если бы псор лечился минеральными замазками это бы вычислили давным давно.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для псора все равно какие грязи. Хошь из лужи, хошь из долины гейзеров, хошь из ярового, хошь из гуселетово. Псору пофигу.

Если помогает комплекс: чистейший воздух алтая, отдых, грязи, еда, тряска в дороге  и прочая прочая прочая - значит помогает. Разбивать на составляющие бесполезно.

Если бы псор лечился минеральными замазками это бы вычислили давным давно.

Спасибо.Понятно. Просто в силу недоверчивости,думала,что в местах курортных тоже что нибудь добавляют... А там пока дикое место.Мажешься сам. Даже животные  забредают лечиться.Скоро,конечно, и оттуда выкачают всю грязь...Я уж не за лечение псора минеральными замазками говорю,а хотя бы на время,чтобы он успокаивался,чтобы вздохнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это пофигу?

Помогает же людям.

Кому солидол, кому грязь...

Мне думается, что залогом успеха является систематичность.

Напитать кожу чем-либо до состояния, пока она не перестанет нуждаться в этом чем-то, и тем, что организм, из-за дефицита и по сложным причинам, не может самостоятельно транспортировать в нее.

Почему-то задумалась о сере...

А у меня... хорошая интуиция )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кому это грязь помогает? Огласите весь список пожалуйста :)

Курорртотерапия помогает. Человек меняет образ жизни. А если при этом еще удается и поспать, и подышать, и позагорать да еще и грязью намазаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю. Но грязью можно мазаться и дома. Как и спать и правильно питаться, и кайфовать от успеха ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это пофигу?

Помогает же людям.

Кому солидол, кому грязь...

Мне думается, что залогом успеха является систематичность.

Напитать кожу чем-либо до состояния, пока она не перестанет нуждаться в этом чем-то, и тем, что организм, из-за дефицита и по сложным причинам, не может самостоятельно транспортировать в нее.

Почему-то задумалась о сере...

А у меня... хорошая интуиция )

Вот у вас в Крыму(на аватарке посмотрела) есть же грязи.Где-то в Саки и в Евпатории.Там состав грязей такой же? А мертвое море ездят.Не помогало бы -не ездили?А там какой состав? А в Яровом и Гуселетово грязь пахнет и в воздухе- сероводородом... Есть еще подобные озера а крае,я там не была,но люди ездят ,говорят,что помогает.Не лечит,но помогает.Кстати,до многих озер дорога не очень,и дальняя,а все же хватает на целый год.Если разобрать на составные,то можно тоже дома создать исскуственные трудности (типа долгой дороги!) ,но,ведь ,не поможет.Короче,информация к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кому это грязь помогает? Огласите весь список пожалуйста :)

Курорртотерапия помогает. Человек меняет образ жизни. А если при этом еще удается и поспать, и подышать, и позагорать да еще и грязью намазаться...

Вот именно,что курортотерапия,а там просто озеро,нет там ни курорта,ни санатория.Там сам пошел и помазался или полежал в воде.Почему на ММ так же полежали просто в грязи и помогло(пардон,не знаю,что там грязи или рапа),и не обязательно,что полежали именно через курортотерапию, а просто, где-то сняли номер и ездили на море и тоже помогло.Не излечиться,а хотя бы год прожить до следующей поездки.Значит,если курортотерапия,то все равно чем-то подмазывают,а тогда бы с чего бы все и  всем помогало?

Изменено пользователем ТайВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТайВан, мои опыты с грязью были непродолжительными: пару раз, по которым не стоит и судить...

Да, сакская грязь. Ее применяют в санатории в Саки и в водолечебнице Черные Воды, здесь в Крыму. А многие, как и на Алтае, приезжают "дикарями".

Можно купить грязь в килограмовых упаковках и юзать себя в домашних условиях )

У меня целое ведерко такой живет под ванной.

В общем, по одному-двумя помазаниям невозможно судить о пользе этой процедуры.

Многие рассказывали, что эффект был, правда, у кого дольше, а у кого совсем недолго.

Допускаю, что это зависит от степени пораженности кожного покрова, от его восприимчивости к активным веществам грязи и общего времени применения.

Что касается меня... Обидно, что, живя на море, прошлым летом я получила от него ноль эффекта.

Кроме, конечно, удовольствия )

Два месяца каждодневных купаний. На море, как на работу ходила, эхххх...

Одно порадовало, что сон наступал, стоило лишь увидеть подушку.

Впрочем, море-терапия была после пресловутого пребывания в КВД с традиционными гормонами и враньем об их пользе.

Жду этого лета, возможно все будет по-другому.

Изменено пользователем -Inna-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас эту грязь хранить в дом.условиях просто невозможно,такая она вонючая.Просто хотелось узнать насколько состав этой грязи отличается от грязи мМ или другой.

 

ТайВан, мои опыты с грязью были непродолжительными: пару раз, по которым не стоит и судить...
Да, сакская грязь. Ее применяют в санатории в Саки и в водолечебнице Черные Воды, здесь в Крыму. А многие, как и на Алтае, приезжают "дикарями".
Можно купить грязь в килограмовых упаковках и юзать себя в домашних условиях )
У меня целое ведерко такой живет под ванной.
В общем, по одному-двумя помазаниям невозможно судить о пользе этой процедуры.
Многие рассказывали, что эффект был, правда, у кого дольше, а у кого совсем недолго.
Допускаю, что это зависит от степени пораженности кожного покрова, от его восприимчивости к активным веществам грязи и общего времени применения.

Что касается меня... Обидно, что, живя на море, прошлым летом я получила от него ноль эффекта.
Кроме, конечно, удовольствия )
Два месяца каждодневных купаний. На море, как на работу ходила, эхххх...
Одно порадовало, что сон наступал, стоило лишь увидеть подушку.
Впрочем, море-терапия была после пресловутого пребывания в КВД с традиционными гормонами и враньем об их пользе.
Жду этого лета, возможно все будет по-другому.

А вы лечитесь гормонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже нет!!!

И никому не советую. Даже от отчаяния или в качестве временного облегчения...

Огромная разница между просто пораженной псором кожей и кожей после гормона.

В состоянии, в лечении, в восстановлении...

Не стОит оно того, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже нет!!!

И никому не советую. Даже от отчаяния или в качестве временного облегчения...

Огромная разница между просто пораженной псором кожей и кожей после гормона.

В состоянии, в лечении, в восстановлении...

Не стОит оно того, поверьте.

Да гормоны это зло.Помню давно-давно,когда они только начали появляться,одному знакомому(тогда он был ребенком,а я постарше) начала мать мазать преднизалон от диатеза,а я где-то слышала,что нельзя.Сказала,но меня не послушали.Потом,когда он вырос,то детей пришлось получать по ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, что таким образом теряется доверие к дерматологам, как к представителям медицины в истинном понимании.

"Так бетаметазон - это же... слабенький гормончик" © Зав. КВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, что таким образом теряется доверие к дерматологам, как к представителям медицины в истинном понимании.

"Так бетаметазон - это же... слабенький гормончик" © Зав. КВД

Ну и назначали бы своим родственникам. У меня был случай,встретила девочку ,которая поступила в мед. Спрашиваю,ну что трудно учиться? Она:,да нет,только больные сейчас такие неблагодарные(Это был сентябрь,девочка поступила на первый курс!) Откуда ей известно,какие сейчас больные? Хотя все больше убеждаюсь,что от меня уже им благодарности не дождаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...