Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А при чём здесь Тибет? К почкам то берёзы?

 Набор  распостранённый, если нет аллергии, то желчь погоняешь и продизенфицируешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать наверное хотят. А зачем сосуды чистить? Они у тебя грязные, холестериновые или атеросклеротические бляшки на просвет видны?

При нашем заболевании надо придерживаться правила механики или электромеханики: " Не трогай технику и она тебя не подведет".

У врачей как все устроено? Чистим сосуды - садим печень, начинаем лечить печень - отваливаются почки, от почечных лекарств человек слепнет и т. д. Пациенту от такого лечения нехорошо, а профит оказывается в карманах белых халатов.

Можно конечно и траву попить, главное в неё сильно верить, верить в то что поможет и тогда чудо свершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендовали такое чистить организм:

 

Травяной чай Тибетский очищающий выполнен из растений: Почки берёзы, Бессмертник песчанный, Зверобой продырявленный, Ромашка аптечная.

 

Вопрос: его компоненты не подействуют плохо на псор?

 

Ответ: запросто. Зверобой ядовит, это раз. Аллергичен, это два. Снижает действие многих лекпрепаратов, это три. И просто сам по себе имеет массу неприятных побочных эффектов, это четыре.

И, в целом, всё, на чём написано «тибетский», «космический», «нанотехнологический», «биоактивнопозитивнотрадиционнорастительнонатуральнонародношаманский» – враньё и развод. Почему все считают, что в Тибете в атмосфере витает тайное суперзнание о настойке зверобоя на берёзовых дровах, которое неожиданно тибетские монахи после трёх дней запоя раскрыли исключительно какому-то ПБОЮЛ «Виолетта Жабоквакова» и она сим невероятно эффективным снадобьем спешит поделиться с миром за скромное вознаграждение? Не смешите. Все (подчёркиваю, все :) ) «целительные растительные сборы» и «натуральне препараты» делаются одинаково. Раскрываю секрет, кто ещё не знает, на чём заработать – пользуйтесь!

1. На ближайшем фармзаводе узнаём о неликвидах растительного сырья. Если его нет, то сойдёт и любое объявление «продаю сено».

2. Идём на рыңок, покупаем нечто, наиболее близкое к этой соломе, много не надо, чисто в исследовательских целях

3. Делаем из купленного мусора настойку или отвар, запоминаем внешний вид.

4. Из соломы делаем то же самое. Совпал цвет – повезло, не совпал – добавим пищевой краски или просто краски. Вдруг кому вздумается самому сварить, чтобы было похоже.

5. Придумываем название. Если есть фантазия и гугл-транслейт – переводим какой-нибудь бред типа «усмиряющий жар и прочищающий помыслы» на китайский, потом обратно, и переписываем транскрипцию русскими буквами. Если фантазии нет, или Фигань Тай Муа Цзы не звучит, можно просто «Рецепт бабушки Агриппины», попутно для СМИ придумав историю средства, как бабушку звали Дуся, но она лечила этим отваром грипп, с которым не могла справиться «бксполезная традиционная медицина» и её прозвали односельчане Агриппиной.

6. Всё, можно заказывать племяннику нарисовать этикетку в МС Пейнт и фасовать. А, состав, конечно же! Это ещё проще, заходим на сайт Википедии и на любую солому (включая траву для футбольного газона) там найдётся раздел «полезные свойства». Если сено накошено с полей соседнего совхоза, вообще супер, там масса всего полезного: клевер, ромашка, тимофеевка, овсяница... (коровы обойдутся комбикормом, медицина важнее). Переписываем всё на этикетку. Вуаля, чудо-средство готово!

7. Sale, sale, sale! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ: ПБОЮЛ «Виолетта Жабоквакова» 

Экономь чернила, пиши ИП ( с 2005г кажется отменили  название ПБОЮЛ). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Всем Добрый день!

У меня Псор с 5 лет, после перенесенной инфекции. Артрит присоединился в 21 год после травмы.

На данный момент болят многие суставы как мелкие так и крупные. Начала недавно очень болеть грудная клетка (вся бабочка), больно поворачиваться, переворачиваться ит д. Боюсь очень за сосуды, кровеносную систему итд. ТК с болью грудной клетки стала кружиться голова при полном вдохе, при наклонах вниз голова как будто затекает и покалывает, немеют иногда руки и мизинец с безымянным пальцем.

Вопрос: Было ли у кого то также, какие анализы сдать, и что контролировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудная клетка вся болит, больно поворачиваться/повернуться, шея не вертится - такое часто бывает. Но чтоб голова кружилась+немели пальцы - такого не было никогда; и по форуму я такого не упомню.
Сдаваться врачам надо, по интернету такие вещи не лечатся, а самолечение/нелечение губительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю позвоночник задело. Где то нервные окончания подзащемляет. Однозначно к врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого не было.

А что говорят врачи? 

У Ревматолога была осенью, она сказала что у грудной клетки тоже есть суставчики которые болят. Про вдохи и головокружение ей не говорила, тк этого еще небыло осенью. На мое - "не буду пить сульфасалазин" сказала что от ПА не умирают, но мучаются.

 

Была на этой неделе у кардиолога, по кардиограмме все норм, сказала обследоваться (Долго и дорого), пока назначила капли Кудесан.

 

Я в 21 год (один сустав первый был) лежала в стационаре, со мной лежало 2 женщины. У одной были затронуты все суставы (кружки из рук падали, даже лежать было больно), а у другой артрит на сосуды ушел, и ей все время что-то с сердцем и сосудами делали.

Я спросила тогда у врачей а может такое  быть что и на суставы и на сосуды пошло, - сказали нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на этой неделе у кардиолога, по кардиограмме все норм, сказала обследоваться (Долго и дорого), пока назначила капли Кудесан.

 

Ну вот нафига назначать что-то (тем более бесполезный и бессмысленный БАД) пациенту, у которого "всё нормально"? Пять копеек заработать хоть на этом?  :angry:

Если "всё норм" на ЭКГ, то всё "обследование" заключается в US+допплер сердца и сонных артерий, эргометрия, и больше ничего, и это делается за один визит. Кроме этого (раз в год-два для групп риска и раз в 3-5 лет для остальных) при отсутствии жалоб и симптомов никаких "кардиологических обследований" не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Плюньте в глаза рекламщикам. Все врут календари. Полезно все.

От одного раза не отреа ирует скорее всего. Хочется помидор - съеште помидор. Главное чувствовать себя счастливым, а для этого ничего себе не запрещать. Вот я помидоры когда то любил, а сейчас не покупаю,тпотому что не хочется. Но салатик в гостях или рыбу запеченную под помидоркой в столовке ем. Изредка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему
  • спустя 2 месяца ...

куда писать как я за неделю можно сказать вылечился от чертова псориаза с помощью арбидола солодки корня и китайского крема иганержинг?

Изменено пользователем kuptander
вставил слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылечился за неделю? - это просто стремительно. Замечательный результат, учитывая, что арбидол - мусорная фармакология, китайские средства - тема в разводах, Куда писать? - можно в эту китайскую тему, можно в "ЦК прачечных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Здравствуйте, я-новичок, хотя давно читаю темы на форуме. Псориазом болею с 10 лет, генетическое, по наследству досталось. В своё время и бабок-китайские средства, традиционное лечение, пува-терапия, мёртвое море, венгрия-харкань, гормоналки, да и много всего. Мне помогла мазь, которую я сама для себя сделала просто интуитивно, читая посты на вашем ресурсе. Ну как помогла, в первый раз в жизни аж кожа головы очистилась, причём ремиссия аж с апреля началась. до сих пор всё чисто. Мазь на солидоловой основе, себестоимость одной 200-граммовой баночки рублей 150. Просто солидол, трава из аптеки, мёд. На диете не сижу, мазалась месяца 3, под плёнку, почти вся, надоело до жути, перестала, а потом ремиссия отсроченная началась примерно через месяц. Кому интересно, расскажу что и как я мешала, какие травы брала, естественно бесплатно. Если я такой нежданной ремиссии добилась, буду только рада, если ещё кому-нибудь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что солидол творит! Нужно циатим попробовать или сразу  литол-24 интересно поможет?

 Литол( циатимы) в них  загустители на основе мыла  лития стеориновой кислоты, а в  солидолах  загустители мыла кальцевые на основе высших  кислот. 

И Хде ДВ против псориаза?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anna-aleera сказал:

Кому интересно, расскажу что и как я мешала, какие травы брала,

 

Конечно интересно. Рассказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Anna-aleera said:

Кому интересно, расскажу что и как я мешала, какие травы брала, естественно бесплатно. Если я такой нежданной ремиссии добилась, буду только рада, если ещё кому-нибудь поможет.

 

Конечно рассказывайте,  всем интересно, есть даже специальная тема про солидол – 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Хочу спросить, а кто нибудь был у Остеопата? Нашла в инете инфо что Остеопатия благоприятно влияет на организм при псориазе. Решила попробовать. Ходила 1 раз по рекомендациям к остеопату в конце июля. Было интересно, - лежать мин 50 на кушетке а остеопат около головы сидит и держит пальцами точки на голове еле чувстуешь это. Казалось что просто спит, но по словам остеопата это работа с энергией и все в нашей голове.  

продолжение..

Через месяц я заметила улучшение, но в этот период я еще старалась после 6-7 вечера не есть,  в остальном при точно каком же образе как и был раньше ушли и побелели многие пятна. и вот уже 3 месяца держится улучшение, Еще записалась. Остеопат говорила что человек это большой механизм, и если в каком то месте передавлено и прохо проходит, то то куда проходит тоже недополучает, и так по цепочке, а она работу запускает , и еще сказала что это работа с лимфой!  

Еще хлебобулочные изделия это зло.. Для суставов особенно. Перестала есть всякие булочки, суставы болят намного меньше. Если питаться тем что хорошо усваивается и переваривается быстро то тоже улучшения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lina_Girg сказал:

а кто нибудь был у Остеопата?

Если это не фамилия (написано с большой буквы), а название лекаря, то да... некоторые из нас были и даже книгу прочитали http://psoranet.org/topic/7265-пегано-лечение-псориаза-естественный-путь-часть-5/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...