IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз, другая сторона...

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 365

#21 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 18:30

Если найдется тот, кто сможет за счет внутренних резервов вылечить себе например воспалённый аппендицит, катаракту, закупорку сосуда или просто поломанный палец - смею заверить он будет кандидатом на прижизненный памятник.

<_< Эта.... help хочу себе прижизненый памятник или хотя бы бюст (силикон не предлагать!) - у меня за счет внутренней энергии организма член поднимается усилием воли! :(

А вообще фраза

могу поделиться, причём совершенно бесплатно

немного покоробила :D

Здесь почти абсолютно все делятся знаниями БЕСПЛАТНО
Даже коммерческие фирмы, производители лабуды для приема вовнутрь или наружу дают тестировать форумчанам свои препараты то же бесплатно.

Далее по тексту - gloomy надо или более конкретно выражать мысли или следует Вам перечитать форум, эту тему уже жевали-пережевали несколько раз...
:bye:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#22 sigla

sigla

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 21:44

Насчёт режима питания можно долго
дискутировать, спорить и всё равно все останутся при своём мнении.

тут все разнесли gloomy в пух и прах <_< а ведь он прав. Эда - это основная причина наших болячек, кроме того что и без нё тоже никак. Ведь посмотрите откуда появляются толстые а это уже болезнь. Эда и на псор тоже как-то влияет только нам это неизвестно, тем более что официальная медицина констатирует - причина возникновения псориаза неизвестна и лечить то что неизвестно становится загадкой.Вот я уже 2 года в сезон арбузов ем их по методу Н.И. Степановой и результат отличный - это могу отнести как облегчение себе едой.
настоящий перелом произошел, когда я понял, что ключ к успеху - во мне самом.

#23 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 22:01

тут все разнесли gloomy в пух и прах <_<

Никто никого не разносил!
1.Здесь на форуме каждый третий топик так или иначе связан с едой и диетой, нафиг еще одно словоблудие?
2.Есть чем поделиться - делись! Для этого и форум. Не понимаю зачем вопрошать лишний раз : "хотите расскажу вам бесплатно?--- Попросите меня!". Для чего барыжий подход? Здесь все свои с общей проблемой.
3. А если кто-то прочитав рулезы все равно хочет пропихнуть свой товар (метод) за бабло, то он смело идет на... сайт Лео Каганова..
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#24 alexschulz

alexschulz

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 22:55

А вообще-то много чести всякий бред от неизвестных мусолить, кто-то ляпнул очередную чушь и исчез, а тут целая дискуссия...  :down:  :down:  :down:

Точно,и где этот грамотей пропал?
Да у него и ник какой-то прикольный-глуми.
Он поглумился над нами и исчез.А мы,славные, всё приняли за чистую монету.
Пора фэйс-контроль вводить.

#25 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 23:12

Сашок, по партийному признаку или так, по морде-с лица? :(
Так можно и до чистки рядов дойти - радикальными методами. <_<

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#26 alexschulz

alexschulz

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 23:23

Сашок, по партийному признаку или так, по морде-с лица? :(
Так можно и до чистки рядов дойти - радикальными методами. <_<

Нет,Машенька, тематический фэйс-контроль.
Бредятину игнорируем сразу.
Меня задело замечание о нашей еде.
Уж нас-то, болезных, не упрекнёшь в неразборчивости.Некоторые на встречах даже только чай без сахара пьют.
И чё то мы сразу не раскусили, что казачок-то засланный!

#27 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 00:30

И чё то мы сразу не раскусили, что казачок-то засланный!

alexschulz Ну чего ты так категорично?
Просто возможно человек привык так излагать свои мысли. ( У нас говорят - жует сопли <_<)
А ты сразу его в засланцы записал!

#28 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 00:59

тут все разнесли gloomy в пух и прах :(  а ведь он прав. Эда - это основная причина наших болячек, кроме того что и без нё тоже никак. Ведь посмотрите откуда появляются толстые а это уже болезнь. Эда и на псор тоже как то влияет только нам это неизвестно, тем более что официальная медицина констатирует - причина возникновения псориаза неизвестна и лечить то что неизвестно становится загадкой.Вот я уже 2 года в сезон арбузов ем их по методу Н.И. Степановой и результат отличный - это могу отнести как облегчение себе едой.

Sigla, дорогой, никто никого не разносил, просто во-первых влияние еды на псор обсуждается в как мимимум десятке топиков, нафиг заводить ещё один, причём начинать с абстрактных философствований о природе бытия, коих здесь тоже немеряно. Никто и не отрицает влияния диеты на псор, я например, собираюсь воспользоваться твоим советом, за что тебе отдельное мерси (арбузы уже начинаются), но не надо "делать из еды культа". Во-вторых, фразы типа "совершенно бесплатно" предваряют в 99 случаях из ста очередной "развод", а предложения "напишите мне, я расскажу" на форуме, где 100% участников только для этого собственно и собрались - вообще моветон и способ собирания майл-адресов не скажу для чего. Это не поддаётся логике нормального человека (даже с признаками ПГМ), когда открывающий тему предлагает что-то некоторой части форумчан по почте, причём не забывая упомянуть, что на халяву. Простите за резкость, это я не со зла, просто почта (и обычная, и электронная) приносит столько мусора, что SpamGuard не спасает, а в двери и телефоны каждый день кто-то ломится с желанием что-то впарить "совершенно бесплатно", не спасает даже табличка с собакой (сами виноваты, неча входить <_< ), что такие методы вызывают подозрение мгновенно.
P.S. Ни от единого слова в предыдущем посте не отказываюсь, IMHO развод, пока не увижу обратного, sorry.
"This too shall pass". ©

#29 alexschulz

alexschulz

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 02:48

Ни от единого слова в предыдущем посте не отказываюсь, IMHO развод, пока не увижу обратного, sorry.

Поддерживаю полностью.

#30 sigla

sigla

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 04:40

Никто и не отрицает влияния диеты на псор, я например, собираюсь воспользоваться твоим советом, за что тебе отдельное мерси (арбузы уже начинаются), но не надо "делать из еды культа".  Простите за резкость, это я не со зла, просто почта (и обычная, и электронная) приносит столько мусора, что SpamGuard не спасает, а в двери и телефоны каждый день кто-то ломится с желанием что-то впарить "совершенно бесплатно"

Help, это в какой стране уже арбузы можно лопать скока хошь? А насчёт спама ты прав - я тоже каждый день пол сотни стираю даже не вникая в суть так как там ещё и с вирусами некоторые <_<. немного сократил, не сердись.
настоящий перелом произошел, когда я понял, что ключ к успеху - во мне самом.

#31 Arcady

Arcady

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 06:38

Help, это в какой стране уже арбузы можно лопать скока хошь?

Ну например у нас в Израиле уже больше месяца арбузы полным ходом , и цена небольшая сейчас 1,5 шекеля ( ~ 0,3 $ ) за кг .

#32 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 08:59

Help, это в какой стране уже арбузы можно лопать скока хошь?

В той, в которой фраза "в наших Палестинах" воспринимается буквально <_<
"This too shall pass". ©

#33 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 10:00

help, есть уже, вспомни - запатентовано "промывание мозгов"...  :(  <_<  

Фрол, а чего хмуришься, сам потентовал может? :D

Fedora
Я, Маша, не хмурый, а gloomy... - Не потентовал, т.к. берегу потенцию, может, ещё понадобится :bye:
Для разнообразия сходи на топик про свой день рождения - там выступают твои поклонники... Пастернаки-Бродские... :angry:

#34 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 10:43

Я, Маша, не хмурый, а gloomy... - Не потентовал, т.к. берегу потенцию, может, ещё понадобится 

Сомневаешься? <_<

Фролушка, обшибки у меня с дремучего деццва, что уж тут поделать. :bye:
зато весело.. иногда :ble:

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#35 gloomy

gloomy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 11:58

Здравствуйте, господа!
Кроме того, что просто высказать свою мысль на основе моего
25-летнего опыта, я не преследовал ни какой цели. Тем более
какой то рекламы. Просто хотелось найти единомышленников и с
ними поделиться опытом борьбы с псориазом. Если получилось
немного каряво- sorry. Если конкретно, детально описывать мой метод
лечения(хотя вовсе не я его придумал), то это займёт много места.
Ведь это не только вопрос о еде. Поэтому хотелось найти действительно
заитересованных друзей по несчастью. Большого опыта обшения по интернету
не имею, т. к. у меня связь плохая и скорость стало быть соответствующая.
Напрасно Вы так на меня набросились - хотел как лучше, ведь у нас обшая
беда. А у А.Е. Алексеева тема про Полифит-м далеко не главная. Кстати, я им
ни разу не пользовался.

#36 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 13:24

хотелось найти действительно заитересованных друзей по несчастью..

Считайте, что нашли, и именно заинтересованных (видно из откликов).

получилось немного каряво

Да... малость каряво <_<

Если конкретно, детально описывать мой метод лечения (хотя вовсе не я его придумал), то это займёт много места.

Но почему же нельзя описать его вкратце? Так сказать, дать семенную вытяжку... :bye:

#37 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 13:38

Здравствуйте уважаемый gloomy. Вы уже в третий раз хотите "высказать свою мысль на основе 25-летнего опыта", ну так уже и высказывайте, не томите <_< Коряво - это не страшно, здесь не академики изящной словесности собрались, простят надеюсь. Друзей можете найти, не сомневайтесь а вот насчёт друзей по несчастью небольшая ошибка: во-первых псор это не несчастье, а мм... некоторые особенности организма временами осложняющие существование в обществе; во-вторых, Вы же утверждаете, что практически вылечились? И напоследок совет, как описать Ваш метод, если скорость доступа в Интернет невелика. Тут возможны 2 варианта: первый - написать в Вашем любимом текстовом редакторе всё, что хотите, подключиться и произвести copy/paste, займёт меньше минуты; второй - проделать то же самое, но написанное отправить администратору сайта и форума с просьбой разместить от Вашего имени, впрочем, можете сделать это в адрес любого участника, никто не откажется помочь ближнему, никаких проблем. Переписка по e-mail отгрызёт у Вас гораздо больше трафика и времени.
P.S. Если хотите, можете послать мне, обещаю опубликовать на форуме в этом топике от Вашего имени не меняя ни единой точки, интернета у меня навалом.
"This too shall pass". ©

#38 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2004 - 12:55

Да, чё-то Глумми опять чирканул, да и пропал. Мож его метод ВОЕННАЯ ТАЙНА?

#39 Sufferer

Sufferer

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2004 - 23:44

забавно... по реакции форумчан на появление очередного "великого целителя" видно, что несмотря на то, что все из нас слышали о неизлечимости псориаза, мы все равно надеемся и верим, что вот! вот он! долгожданный рецепт! и сейчас мы все наконец-то вылечимся...

и это хорошо, наверное... мы все же не теряем надежды. даже отъявленные пессимисты, вроде ддсата и меня <_<

будем держаться, братья-шелудивцы! :(

ps: а угрюмый этот - туфта очередная, конечно... у кого есть желание поделиться информацией - он это сделает в первом же письме, и не будет е%^@#ть наши больные умы...
все вышесказанное является мнением голосов, звучащих в моей голове, и может не совпадать с мнением автора.

#40 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 04:01

несмотря на то, что все из нас слышали о неизлечимости псориаза, мы все равно надеемся и верим, что вот! вот он! долгожданный рецепт! и сейчас мы все наконец-то вылечимся...

Нет! Не все <_<
Я уж давно не надеюсь и не верю, что существует мифический "долгожданный рецепт" - по самому определению (псора)... а тем более обставляемый с такой угрюмой таинственностью и сопровождаемый ритуальными предисловиями :bye:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©