IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз, другая сторона...

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 365

#361 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 00:38

Про астрологию.
Гороскопы, составленные «для всех» и непонятно кем- это ерунда, в гороскопе любого знака можно найти что-то подходящее по описанию под себя. Есть астрологи(или как они там себя называют?), которые составляют личные гороскопы под конкретного человека на всю его жизнь или на на конкретный период жизни. Я к этому всегда достаточно скептически относилась.
НО... был такой случай из личной жизни.
Моя мама вечно подкидывается на всякую «ерунду», у неё всё по фен-шую) Ещё занимается нумерологией, что-то высчитывает, что-то сбывется, но я не об этом. В какой-то своей очередной книжке вычитала про мужичка, который составляет личные прогнозы на жизнь, бизнес, здоровье и пр. Нашла его в инете, по случайному стечению обстоятельств оказалось, что он из Сочи. Встретилась с ним, заказала себе гороскоп на год(стоит 1000руб./25евро). Он ей выдал распечатку на 3 листа. Год уже прошел и вы знаете всё сошлось один-в-один. При чём там не было общих фраз, а конкретные события в жизни, семье, здоровье и бизнесе- с датами(число, месяц), когда это произойдёт, что именно произойдёт(некоторые события казались просто невозможными) и как лучше поступить, минимизируя потери. При чём некоторые события от неё никак не зависели, а на ход других можно было повлиять в лучшую сторону. Вот такая мистика.
В этом году мама ещё раз заказала у него гороскоп на себя и на здоровье моего сына. После того как она сказала мне результаты, я рыдала несколько дней. Он высчитал, что у моего ребенка будет наследственное заболевание позвоночника(у меня сразу в голове щелкнуло- у свекра болезнь бехтерва! в тот момент я возненавидела мужа, свекра и всё их семейство, у меня была истерика). И ещё сказал, что у малыша проблемы с кишечником, строжайшая диета всю жизнь избавит от кожных проблем и отдалит появление заболевания спины до глубокой старости(вот откуда он взял про спину, кожу и кишечник?!). Начинать, сказал, немедленно. Ребенку 2,5 года( Правда это или не правда не знаю, но теперь живу с постоянным страхом за своего малыша.
Потом вот думай, нужна тебе такая информация о будущем или лучше ничего не знать.
Сижу и сомневаюсь, заказать себе гороскоп или ну его нафик? Если он скажет, что когда-нибудь я избавлюсь от псора навсегда- я поверю) А если что-то плохое будет в прогнозе, то я не хочу этого знать.

#362 ТатьянаЗ

ТатьянаЗ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 01:22

Ну  я рыба Изображение стопы проблем не замечено,  к алкоголю равнодушна исключение бокал вина красного, наркотиками не балуюсь, плоскостопия нет. печень пока в порядке  шлаки не пыталась выводить может есть незнаю Изображение о выводить обязательноЮ, навязчивых идей нет   из всего перчисленного страдаю псориазом и алергия на нервной почве на продукты нет

И моя дочь рыба. Ни к алкголю, ни к сигаретам абсолютно никакого пристрастия. Вот только на ледокоин был анафилактический шок! спасибо врачам - спасли (правда эти же врачи чуть и не угробили) ((

А вот сейчас когда у отца появился псориаз стало страшно и за нее и за ее сына (нашего внука)

#363 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 06:12

[quote name='ТатьянаЗ' date='22 Апрель 2010 - 14:22' timestamp='1271928127' post='93671591']
И моя дочь рыба. Ни к алкголю, ни к сигаретам абсолютно никакого пристрастия. Вот только на ледокоин был анафилактический шок! спасибо врачам - спасли (правда эти же врачи чуть и не угробили) ((

А вот сейчас когда у отца появился псориаз стало страшно и за нее и за ее сына (нашего внука)
Не думайте о плохом. Ваша дочь и внук родились в другое время и под другой звездой и у них всЕ-всЕ будет очень замечательно. Это во-первых, а во-вторых генетика часто пропускает несколько поколений и совсем не обязательно проявления псора, есть ведь и другие болячки- ТТТ. Вы теперь стали грамотной мамой и бабушкой и будете следить за образом жизни и питания в ввереном вам "государстве"(семье). А ужастики эти не для наших детей. :)

#364 ТатьянаЗ

ТатьянаЗ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 07:06

Не думайте о плохом. Ваша дочь и внук родились в другое время и под другой звездой и у них всЕ-всЕ будет очень замечательно. Это во-первых, а во-вторых генетика часто пропускает несколько поколений и совсем не обязательно проявления псора, есть ведь и другие болячки- ТТТ. Вы теперь стали грамотной мамой и бабушкой и будете следить за образом жизни и питания в ввереном вам "государстве"(семье). А ужастики эти не для наших детей. :)

стараюсь, Надежда, не думать о плохом. все будет хорошо (ттт)

#365 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 07:30

Про астрологию.
И ещё сказал, что у малыша проблемы с кишечником, строжайшая диета всю жизнь избавит от кожных проблем и отдалит появление заболевания спины до глубокой старости(вот откуда он взял про спину, кожу и кишечник?!). Начинать, сказал, немедленно. Ребенку 2,5 года( Правда это или не правда не знаю, но теперь живу с постоянным страхом за своего малыша.

Страхи брось , а диета не помешает! Мы ж все понимаем, как это правильно питаться правильно :). Кстати я дочку приучила к вкусным овощам; и конфет/чипсов у нас не было. Зато фрукты круглый год. И что? Она выросла и по-прежднему спокойна к тортикам, любит фрукты вместо сладкого. Поразительно, как можно повлиять на вкусовые привычки человека. Избавься от конфет и копченостей во благо ребенка :). И не волнуйся, все фигня, и гороскопы тоже.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#366 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 08:32

Сижу и сомневаюсь, заказать себе гороскоп или ну его нафик? Если он скажет, что когда-нибудь я избавлюсь от псора навсегда- я поверю) А если что-то плохое будет в прогнозе, то я не хочу этого знать.

Конечно, нафик. Плохое знать ты не хочешь, а хорошее (что избавишься от псора "когда-нибудь") можно сказать и без всякого гороскопа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©