Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Откровения:

Мокрый салат"+кваша=вечная молодость...

кваша и "мокрый салат" - это на всю жизнь

Спасибо Вам, многоуважаемый Анатолий Ефимович Алексеев, академик малоуважаемой РАЕН...

Я, признаться, думал, что только псор да геморрой - на всю жизнь :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая пошлость все это - даже говорить не о чем! А "кваша" - это небось у Болотова содрали, надо посмотреть. " Мокрый" салат - это "веник" из Литвиновой, да и вообще.Белок, т.е. мясо для псориазников важно есть, т.к. слишком много белка расходуется на обр. чешуек (попросту говоря). Ну а про воду -десятки книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.sobkor.ru/lenta/news-dir/44265.html

http://www.restoran.ru/index.phtml?t=1&pid=8873

После прочтения этого описания, дальнейшая дискуссия для меня потеряла интерес, действительно бред.

Да...... вот это метод лечения псора <_< Help, дорогой, если будешь пробовать арбузную диету и хватит воли продержатся нужное время - напиши отзыв на мой топик или где сочтёшь нужным о резултате так как у меня в Вильнюсе арбузный сезон начнётся в конце июля и я третий раз тоже буду применять это. Также просьба всех кто будет пробовать арбузную диету тоже откликнутся о результатх - думаю что не только мне одному это помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 дневный курс
Именно 100 дней , не 90 , не 110 ?
Все болезни возникают вследствии потери последнего

А я то грешным делом думал , что все болезни от нервов , акромя триппера .

А уж при псоре сваливать всё на иммунитет и говорить о его потере ...

Так и псориаз, ведь это прежде всего дисфункция печени

А тут уже всё сваливается на печень . Так всё-таки - иммунитет или "дисфункции" печени ?

Мясо почти исключается
Что значит "почти" ? Если эта методика научная , нужно быть точнее . Воду вон по глоткам мериешь , одноразовый приём пищи - до грамма ( 300 г зараз )
Никаких таблеток, микстур и т.п. не используется

И тут же :

программе используются биодобавки, сорбент и сульфат магния

Это всё действительно придумал академик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, народ!

Я снова на Севере (вроде даже снег почти растаял) и сижу читаю мегабайты ваших новых дискуссий - ну и плодовитый же контингент собрался!

Ближе к телу: МОЖНО КУШАТЬ ВСЕ!!! МОЖНО ПИТЬ ВСЕ!!! Главное - ГДЕ с КЕМ и КАК!

Пока грелся несколько дней на югах (был в командировке) - оторвался по полной программе: была масса общения (кабаки+шашлыки+пиво+водка) и впечатлений, а про болячки даже и не вспомнил. Более того, началось улучшение по всем фронтам.

И тут (уже вернувшись) я вспомнил, как году в 1978-м один профессор в Москве, к которому меня водили на консультацию родители, сказал: "псориаз можно сбить с толку кардинальной сменой обстановки, вплоть до смены климата и образа жизни".

Покопавшись в своем богатом прошлом я нашел этому кучу положительных подтверждений. Так что не сидите подолгу на одном месте - ПЕРЕМЕЩАЙТЕСЬ и пусть ваш псориаз отстанет от вашего поезда!!!

А насчет очередной кефирной диеты вспомнилось:

"Зовите меня ПРОСТО "КВАША"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба всех кто будет пробовать арбузную диету тоже откликнутся о результатх - думаю что не только мне одному это помогает.

sigla

Cкажи, а ты какие-нибудь методы, кроме арбузотерапии, признаёшь? Или тоже панацея... эти арбузы. На третьем форуме одно и то же... Думаю, даже если тебе в этот год НЕ помогут арбузы, всё равно будешь говорить, что помогают <_< (да! - ведь помогали же когда-то...). Трудно расстаться с таким родным, излюбленным :bye: - так чел устроен, тут ничего личного :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкажи, а ты какие-нибудь методы, кроме арбузотерапии, признаёшь?

А мне наоборот кажется что sigla -молодец! Нашёл человек своё лекарство по жизни, и не нужен ему берег турецкий и Африка ему не нужна. И то что он пытается безуспешно достучаться до наших мозгов, так это ему плюс, а не минус!!!!!

Ну скажите кто-нибудь серьёзно воспринял его совет? Нет!

Кстати sigla скока ты в Вильнюсе за сезон на арбузы денюшек тратишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лЫчно я собираюсь опять взяться за Сиглино лечение... как тока арбузы у нас в Москве поспеют, так сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лЫчно я собираюсь опять взяться за Сиглино лечение... как тока арбузы у нас в Москве поспеют, так сразу...

Первые арбузы напичканы всяким дерьмом, поэтому есть их можно только

осенью и в конце лета. Я сам лично травился первыми арбузами, и теперь

когда они только появляются я только ими любуюсь. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажите кто-нибудь серьёзно воспринял его совет? Нет!

Ещё как серьёзно воспринял, арбузы уже ем, а от мяса сил не хватает отказаться... <_< Что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Оказывается как много на этом форуме людей, любящих пошутить. Ну это

хорошо, на пользу здоровью. Я так шутить не умею - я же угрюмый.

И тема, которую я замутил избита и избита. А не потому ли она избита, что

к ней возвращаются и возвращаются. Вот и я пошел по этому пути, не от

хорошей жизни, а потому как понял, что дальше уже просто некуда.

У меня была самая противная форма псора - артритный или артрозный,

как правильно не знаю, но ломало меня конкретно. Суставы на руках и

на ногах опухали и горели буквально. Ступни болели так, что ходить

не мог. Когда здоровался с мужиками, то корчился от боли когда жали

мне руку. Как оказалось позже - это следствие того, что я длительное

время пользовался гормональными мазями (флуцинар, лоринден, фторокорт и

т.п.).

В то время (конец 70-х) информации о псоре было крайне мало, поэтому

пользовался тем, чем советовали. С тех пор перепробовал всё что можно.

Псор на какое то время затихал, но потом с новой силой. Попутно появились и

другие неприятности, вплоть до скачков давления и что-то там с левым

желудочком. Стал часто болеть ОРЗ, ангина перешла в хроническую форму. Голова болела неделями. Что это как не потеря иммунитета. Я даже поменял место жительства, переехал в солнечный Сочи, благо родственники помогли. Когда загорал, пятна как бы блекли, загар слезал - пятна опять проявлялись. Вобщем нужно было что-то другое. Конечно можно было бы как некоторые мои приятели смягчать неприятные ошущения, связанные с псором , путём принятия алкоголя. Но это не моё. И вот тогда мне попались на

глаза публикации в газете "Советский спорт" на тему здорового образа жизни.

Решил попробовать. Для начала перестал есть мясо. Было трудно, особенно

проходя мимо шашлычных (здесь их на каждом шагу), но потом как-то втянулся. Где-то через год стал замечать, что боль в суставах стала утихать.

Постепенно возвращалась радость свободного и безболезненного движения конечностями. Впервые за столько лет произошли положительные сдвиги, но псор не сдавался. Не сдавался и я, и пошёл дальше. Ислючил из питания соль, сахар, острое, жирное. Вернее сказать почти исключил, потому как иногда срывался и давал свободу желаниям. Кругом много всяческих соблазнов, друзья в гости приезжали - шашлык, пивко и т.п., не хотелось выглядеть белой вороной. Не хватало какого-то толчка. Когда я случайно

по телевизору увидел передачи с участием д-ра Алексеева, решил попробовать. Подкупило то что он никого не хаял, не отрицал другие методы и так горячо рассказывал про свой метод. Короче, когда провёл курс лечения по его методу, начали происходить интересные события. Вдруг не с того ни с сего вылезла ангина, горло поболело 3-4 дня и сама собой прошло.

Потом вдруг голова заболела сильно, пришлось брать больничный. Через неделю головные боли прекратились, но шея стала плохо поворачиваться (типа шейного остеохандроза). Пришлось походить на массаж. Короче стали вылазить старые болячки. Я понял что, на правильном пути. Опух мезинец на левой руке и сам по себе через несколько дней стух. А главное, пятна большие уменьшились до почти незаметных размеров. Самое

большое пятно осталось на пояснице взади размером в советский рубль.

Сейчас лето, хочу повторить курс.

Хочу спать, извините. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца, gloomy!

Держись, третий раунд

Да кто ж в третьем раунде уходит спать? <_<

Я понял что, на правильном пути... пятно осталось на пояснице взади размером в советский рубль

Союз рухнул, а советское пятно осталось :(

"Родимые пятна социализма"... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Союз рухнул, а советское пятно осталось

Ну чего вы пристали и Глумливому.

На мне, по классификации Фрола, так где-то примерно рубрей 30 накопилось. :ble: :ble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fedora Дата 7.06.2004 - 23:51

Не все ж такие бодруны-извращенцы, как мы - по ночам нормальные люди и спят тоже.

Не понятно почему извращенци мы?? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мне, по классификации Фрола, так где-то примерно рубрей 30 накопилось.

Серебром-с?

Ух-ты, новую единицу площади поражения ввели, нафиг ладони - соврупь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сдавался и я, и пошёл дальше. Ислючил из питания...

Маша, конечно спят - нормальные-то... Поспят, а с утра - к корыту... к кваше :bye: Жизнь! :blus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно ребята , я не пойму что за характер у Глума.

Скажу по секрету, еслиб на меня так наезжали, ну я в лучшем случае перестал бы сюда заглядывать - ну а в худшем не знаю даже чего.... Может он кайф ловит от такого обращения. Но все равно. Даже если он засланец-шпиён, то все равно надо относиться к нему уважительнее.

(Может я и не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб на меня так наезжали, ну я в лучшем случае перестал бы сюда заглядывать... Может он кайф ловит от такого обращения. Но все равно. Даже если он засланец-шпиён, то все равно надо относиться к нему уважительнее.

(Может я и не прав)

Да. Ты прав. Гипотеза засланца-мазохиста - вряд ли правдоподобная. Что-то тут не так :bye: Действительно, надо уважительнее, но как это сделать, если он пишет 1 пост в сутки? Вон уже и help отпал, утомился биться головой о железобетонную уверенность в своей правоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока более чем уверен, что gloomy не засланец. В противном случае все бы давно удалил.

gloomy

Хотелось бы узнать подробно про метод Алексеева. Он заключается только в кваше?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон уже и help отпал, утомился биться головой о железобетонную уверенность в своей правоте

Как хорошо, "когда я знаю , что ничего не знаю".

Сегодня разозлился пошел и купил в аптеке очередную порцию дермовейта, обмазался и теперь сижу обсыхаю, вернее впитываюсь.

Серьезно начинаю подумывать о Дедсадовском методе "ухожу в монастырь", правда ольше чем дня на 3 не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, может просто не вниматель читал. Тогда я как губка впитывал всю инфу с форума.

А использовал этот метод Дед и McSure? или еще кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...