IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза кодированием (методом А.Р.Довженко).

кодирование Довженко

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 26

#21 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 764 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 08:44

А кодирование, хоть при алкоголизме, хоть при псориазе - развод, ты и сам это подтверждаешь.

Да нет, кодирование не есть разводом, не подтвержаю этого. Малоэфективный метод - да, наверное, развод - нет. Если б это был развод, то его б не использовали и не признавали психотерапевты, но ведь признают и даже используют! В статье одного психотерапевта я прочитал что кодирование помогает где-то 10-15 человек (алкоголиков) из 100. Мало, но тоже результат! У нас на сайте очень много методов и лекарств которые почти не помогают или помогают слабо или только некоторым, но в разводах они не находятся. А если б существовал метод лечения псориза который бы помогал добится стойкой ремиссии 10%-15% псориатиков, то он бы у нас уже давным давно был в почёте!

Надо вульгарно дать "дюлей" (может быть даже самому себе) и осознать, что на этом кино заканчивается. А все эти сопли-уговоры-внушения-анонимныеалкоголики-самокопания и пр. - не работают, увы.

"Выпьеш - умрешь" это разве уговор и сопли? :mellow:. Нам то "нормальным" легко говорить что надо самому осознать... Конечно же надо! Но алкоголику который уже деградировал, осознать что-то самому почти невозможно...
Однозначно самый эффективный методо лечения это когда человек сам захочеш избавится от зависимости. И я тоже считаю что алкоголизм это не болезнь, а зависимость. А раз зависимость, то очаг находится в голове, в психике! А раз в голове, то не соглашусь что: "Кодирование, гипноз и прочие психотехники, это варварство"! Чем же еще лечить психику если не психотехниками?
Сколько людей десятелетиями курят хотя и знают что это им вредит. Некоторые каждый год пытаются бросить курить, но у них ничего не получается. Их здоровье приходит в полный упадок. Потом они идут к доктору, и доктор им говорит что у вас такая-то болезнь, и вы должны бросить курить, иначе ваши дни сощитаны. И после десятелетий курения, после безчисленных попыток бросить курить, услышав от доктора что если он не бросит курить он скоро умрет, человек чуть ли не наследующий день бросает курить....И таких людей очень много, сам таких знаю. Получается то же самое что и кодирование! Только при кодировании часто могут обманывать, а тут правду говорят. Но в обоих случаях человек может поверить одинаково. И когда человек верит, тогда и помогает! А когда не верить (даже если ему действительно осталось мало жить), тогда и не помогает.

И еще одна цитата из интернета:

Вот почему больной с зависимостью нуждается в длительном психотерапевтическом лечении, а кодирование следует рассматривать лишь как начальный этап, за которым последует дальнейшая психотерапевтическая работа. Одного запрета недостаточно, что-то должно измениться в человеке (в его мыслях, представлениях, поступках), что позволит по-другому построить свою жизнь, почувствовать новые возможности, реализовать свой внутренний потенциал. Этой цели и служит курс психотерапии, помогающий человеку освободиться от зависимости, найти успешную стратегию поведения, быть счастливым.

Ігор = Игорь = Igor

#22 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 10:10

"Выпьешь - умрёшь". Какой-то сомнительный способ лечения :mellow:
"This too shall pass". ©

#23 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 19:43

По мне так что алкоголизм , а что никотиновая зависимость-это прежде всего образ жизни .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#24 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 20:24

Вот еще цытатка с форума конкурентов (не сочтите за рекламу, случайно нагуглил):

Около 15 лет назад я кодировалась от псориаза...Был такой Доктор Сайков.Помоголо велеколепно держалось 5 лет.Без дееты ..мазей и лекарств...Потом больше ничего об это даже неслышала...

...

На тот момент он кодировал псориаз алкоголь и лишний вес....После кодировки давалась инструкция что-то в виде тренинга.....но тогда кстати я похудела на 20 кило за 2.5 месяца и совсем ниодного пятна кроме маленькой контрольки

Ігор = Игорь = Igor

#25 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:38

Сколько людей десятелетиями курят хотя и знают что это им вредит. Некоторые каждый год пытаются бросить курить, но у них ничего не получается. Их здоровье приходит в полный упадок. Потом они идут к доктору, и доктор им говорит что у вас такая-то болезнь, и вы должны бросить курить, иначе ваши дни сощитаны. И после десятелетий курения, после безчисленных попыток бросить курить, услышав от доктора что если он не бросит курить он скоро умрет, человек чуть ли не наследующий день бросает курить....

Мой муж с юности курил. А потом у него на глазах друг умирал от рака легких. После его смерти муж не курит уже три года. Своего рода кодирование произошло, что-то в мозгах перещелкнулось, страх смерти, жизненный инстинкт сработал.

По мне так что алкоголизм , а что никотиновая зависимость-это прежде всего образ жизни .

Алкаголизм - страшная вещь. Недавно показывали сюжет, как дочь выгнала пьющую мать из квартиры и та живет в подъезде. Вот что делать, когда рядом с тобой алкоголик? Как бороться? Страшно от одной мысли.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#26 Була

Була

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:17

ддСат, да не развод он, или же развод но только на половину :mellow:.
То чем он занимается (то чем "лечит") називается стрессотерапией. Это обьясняет каструлю на голове и запугивание. Лечит стрессом. Удивительно, но некоторым людям это помогает... Но большинству нормальных людей конечно же нет.

По вашему я не отношусь что-ли к нормальным людям. И меня не так-то легко запугивать, да я крайне подозрительно отношусь ко всяким там "докторам" в том числе и кодировщикам. И я ещё раз повторюсь, что не даю 100% гарантии тому , что именно Сайков мне помог. Ну утверждать обратное я тоже не вправе. И если действительно помог, дай бог ему здоровье. Если хоть 10 человек испытал от него пользы, то его методу жить можно наверное.
"Рождённые ползать, летать не будут"

#27 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:43

По вашему я не отношусь что-ли к нормальным людям.

Вам лучше знать :mellow:.
Була, когда я писал ddSat-y, я писал о "традиционном" кодировании, тоесть кодировании от алкоголизма. И поэтому я писал что большинству нормальных людей (здесь я имел ввиду людей которые не являются алкоголиками, особенно деградировавшими алкоголиками) этот метод не поможет. Но я и не исключаю что некоторым людям (как вы например) этот метод может помочь. Но таких людей будет очень мало (моё мнение).
Ігор = Игорь = Igor

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©