Перейти к публикации

О вкусной и здоровой пище (Архив)


Рекомендованные сообщения

Килограммчик-другой... И опять спаааааать............................ ;)

Не. До такого не доходит. Однажды у родственников на даче налупилась в охотку сотового меда. На след. день - сыпь на пузе. Так что я осторожно к этому отношусь. Лучше и правда поспааааать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал... многа букф... ;)

Дык зато сколько нового узнал об мёде! А вот ещё:

Мед улучшает память и снижает уровень тревожности, выяснили новозеландские ученые.

Крысы, сидевшие на медовой диете, проводили почти в два раза больше времени в открытых экспериментальных лабиринтах, чем употреблявшие сахарозу и не употреблявшие сахар. Ученые делают вывод, что у них был самый низкий уровень тревожности. Эти крысы активнее заходили в Y-образные перекрестки лабиринта и обладали заметно лучшей пространственной памятью.

Вот!!! А у меня проблемы с ориентацией в пространстве. Всё время иду не в тот игрек и заблуживаюсь в незнакомых местностях. Да и с памятью штота… Не люблю мёд, но придётся полюбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх , если б была оказия, я смогла бы передать вам кленовый-то сиропчик! А че все к нему "клеятся" , даже не знаю, мед-то лучше!

Мед я тож люблю. С сыром особенно.

Но мед сам по себе, а сиропчег сам по себе. С бличиками..... Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на обед яблоки печёные ;) .

1812591447172e72e013d.jpg

фкусна, уже трёх нет :( .

А я не люблю :)

Что за диетка? :( (мож в личку?)

После таких диеток потом очень хорошо усваивается жареная картошка с тушеным сазаном. Лучше, чем прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера вечером 200гр треснула, так потом наесться не могла. ;)

Вот, Мань, что лучше курить или есть? Я как покурю после винца, так и жракать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из плюсов - очень вкусный получается капучино, молоко хорошо взбивается, пенка плотная. Еще маленький плюсик - в комплекте идет диск с подробным показом как и чего кудой класть.

Из минусов - порция жлобская, мах. на 2 средние чашечки. Задалбывает ее разбирать, собирать. Строго следует соблюдать инструкцию, чуть воду или молоко перелил-недолил и может либо подтекать, либо не взбиться.

Ну, а в целом, пока наслаждаюсь, вкуснее, чем, если сварить в турке и взбить отдельно молоко.

спасибо ;) ну,мне одному и жлобская порция пойдет :) я так понимаю ты ее в Москве покупала ? у нас таких не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело соленые огурчики и квашеная капустка, ммммм ;)

ага и то,что к ним полагается (прозрачная жидкость из запотевшей бутылочки) :)

- любите ли вы мужское начало ?

- люблю, но скорее наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче Хелпыч, не смейся :) , я тоже себе купила кленовый сироп! После всех этих разговоров.. Давно не использовала, и правда неплох. А то передаю литрами в Россию, а сама не ем ;)

Приготовила на завтрак : блинчики (обычные, любой любимый рецепт), начинка : яблоко тертое , кислое! чуть-чуть протушила в кленовом сиропе, добавила к смеси немножко орехов (типа грецких), и навернула блинчиков. Вкуснотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче Хелпыч, не смейся :( , я тоже себе купила кленовый сироп! После всех этих разговоров.. ...

;) :) :( We did it! НЛП отдыхает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелпыч, а что такое НЛП?

А сегоооодня у меня на ужин картофельная запеканка с мясом. Моя бабушка почему-то называла это блюдо "яблочник" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила детЯм сегодня сделать ягодную смесь со сливками, ну и сама, естественно, полакомиться. Ягоды были, и проблем с ними никаких, а вот сливки купила для взбивания "Белый город" 33%. Если захотите взбить сливки - никогда не покупайте "Белый город", где черным по бледно-желтому написано "сливки для взбивания" Я их 2 с половиной часа взбивала, на самой большой скорости; в адрес папы, мамы и всех родственников , этого с позволения сказать, "белого города" ушло много нелицеприятных словечек!!! Ну да ладно, дети все слупили конечно, а вот, как надо, в пышную пену, сливки все-таки не взбились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже себе купила кленовый сироп!

и я купила неделю назад...да ещё и три - бутылочки красивые, так две на подарки. Ничего особенного, сироп, который мы обычно используем для оладьев, фкуснее ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приготовила на завтрак : блинчики (обычные, любой любимый рецепт), начинка : яблоко тертое , кислое! чуть-чуть протушила в кленовом сиропе, добавила к смеси немножко орехов (типа грецких), и навернула блинчиков.

захлебнулась слюной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Хелпыч, а что такое НЛП?
НЕЙРО-ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ :)

В переводе на русский - изнасилование мозгов при помощи лапши на уши :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю из трески. Считаю, что для котлет это лучшая рыба. Хотя могу и из другой сделать. Лук кладу. Вобщем, делаю, как обычные мясные котлеты. Только в мясные я иногда чеснок добавляю

У меня не очень они получаются, разваливаются. Рыбу надо нормальную, не переморженную стописят раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...