Перейти к публикации

Я и он......


Рекомендованные сообщения

Антипсора нет , там оказывается слишком дорогая пересылка: от100 гр до 1 кг стоит 750 руб, но когда я звонила, женщина с неприятным голосом мне этого не сказала, ну я выслала денежку для пробы на 2 пачки, т. е. 700 руб, потом звоню узнать о получении денег, а она мне сообщает, что забыла видите ли меня предупредить ,хотя я ей несколько раз повторила, что живу в Казахстане, что за границу дорогая пересылка, и даже если я закажу 5 и больше упаковок, то все равно надо платить почтовые услуги, а на сайте такой инфо нет. Вот и все, на этом и остановились, деньги я не стала досылать, а те- получается пропали...Такая вот песня... Спасибо ,'RedMenчик за поддержку, ты как всегда у нас умничка, да еще оказывается и волшебник... А на счет дегтя все таки буду ждать лета...'

Привет форумчане, Наталочка,ты проплатила, мазь,мож,связаться со мной,пересылка в Казахстан,не такая уж и дорогая,если хоч,то пусть тетка пришлет мазь на мой адрес,я перешлю тебе в Казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане, Наталочка,ты проплатила, мазь,мож,связаться со мной,пересылка в Казахстан,не такая уж и дорогая,если хоч,то пусть тетка пришлет мазь на мой адрес,я перешлю тебе в Казахстан.

Спасибо за заботу, очень радует такая поддержка друзей на этом сайте... Да, ладно уж пусть деньги им останутся, т. е в Ванино. Я подсчитала: цена мази +пересылка Равно тоже самое, что я куплю ее здесь...Просто досадно, что когда я им звонила, сразу не сказали, что платить надо за почтовые услуги, и что это дорого... НЕкомпетентный у них там оператор сидит на телефоне, да и еще с таким грубым голосищем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...
  • спустя 4 недели...

Наталка, с праздником!

Здоровья, щастья, всех благ!

aJTiIq6WOV.gif

Ой, как приятно!!!!спасибо, редменчик, огромное просто...я что-то совсем уже не посещаю давно свой любимый сайт ,а тут вот опять проблемка нарисовалась огроменная..дело обстоит так..

псор был все время в одной поре, потом я начала мазать голову гормоналкой, дипросалик..., для тогог ,чтобы сходить в салон сделать стрижку...ну так вот, отчитываюсь ,что у меня теперь, может это просто от того, что осень приближается, наступает обострение, а может от дипросалика, а измазюкала я его не мало...

1.голова-сплошной толстый шлем..

2. тело-покрылось буквально за 2-3 дня мелкими мелкими -ягодицы, бедра с двух сторон, руки выше локтя, уши, их несметное кол-во..сильно чешется

3.суставы начали болеть-на левой руке безымянный палец даааавно уже находится в опухшем состоянии и не собирается проходить, и силы в левой руке не стало, даже веник не могу держать..пью-ортофен, вот надо еще проштудировать здесь темки про суставы..

но...с головы уходило на неделю, успела сделать стрижку классную, единственная радость,а теперь мажу свои бедра и ягодицы опять же дипросаликом, хотя знаю, что вредно и нельзя, вот думаю, что надо теперь переходить на антипсор...как гляну на себя в зеркало так плакать хочется от такой красоты, еще муж не видел..

да , еще начала пить масло черного тмина, вычитала про него, что лечит все ,кроме смерти, здесь щас буду искать темку про него..

так что вот такие дела, ничего хорошего, настроение упадническое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псор был все время в одной поре, потом я начала мазать голову гормоналкой, дипросалик..., для того чтобы сходить в салон сделать стрижку..

1. голова - сплошной толстый шлем..

2. тело - покрылось буквально за 2-3 дня мелкими-мелкими.. несметное кол-во.. сильно чешется

3. суставы начали болеть...

Конечно, ради салона мазаться гормоналкой не стоило (но это вопрос выбора, возможно, мужчинам не понять девушек)... а если уж мазать, то хотя бы элокомом, а не дипросаликом. Вполне возможно, с ним обострение и связано. А также это дополнительные факты провоцирующего влияния гормональных наружных средств на прогрессирование псор. артрита.

Наталка, зачем в настоящем состоянии пить масло черного тмина? - чего ты этим хочешь достичь? Видимо, лучше снимать обострение испытанными методиками, некоторые их них описаны здесь.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталка, в дополнение скажу, что резко "слезать" с дипросалика и сразу переходить на антипсор тебе, наверное, не следует, судя по твоему состоянию. Напомню о статье на портале, где описывается методика постепенного перехода на негормональные средства => КАК СЛЕЗТЬ С ГОРМОНОВ . Пускай тебе покажется что это долгий путь - лучше меньше, да лучше.

Для головы:

=> МАСКИ Ами ПРИ ПСОРИАЗЕ НА ГОЛОВЕ

=> ПСОРИАЗ НА ГОЛОВЕ: ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА

Ну а соответствующие разделы на форуме и сама найдёшь. :)

А упаднические настроения долой, выше нос!

Удачи тебе. :)

ЗЫ: о масле чёрного тмина достаточно много писали в теме Львицы => тут и ещё несколько постов вниз.

Отзывы Zalya25 и Аргус => тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное всем спасибо...так нужна ваша поддержка, больше не куда и не к кому обратиться..

все прочитала, все посты и не знаю с чего начать..

но..поняла одно, что надо держать диету, а это для меня оооочень трудно, не хватает силы воли...но глядя на свое ужасное тело в зеркало, понимаю, что это просто необходимо...

там вот много пишут про тиосульфат натрия, буду пить его...

потом может дипросалик заменить чем то послабее, ну например элокомом ,как вы пишете, или просто тот же дипросалик разводить кремиком детским...

это просто ужас, не думала, что так будет после гормоналки, будь она не ладна..

да и муж тож всегда мне говорил ,вот люди мажут это и это у них все чисто, а названия говорил все гормоналок только, а ты мажешь этим магнипсором уже 3 месяца и еле ,еле сходит ...а теперь когда показала ему последствия гормоналок, то он все равно не верит, что это так от них может быть..говорит, что надо держать диету, советчик..

да, еще наверно успокаивающее надо попить, опять такое же состояник , ка было год назад ,когда я присоединилась к вам, и когда узнала свой диагноз..

в КВД думаю не стоит ехать, там только салицилка, аллохол, валерьянка..

а суставы дальше, больше, уже начинает левая нога бедренные суставы болеть, в больнице предварительно поставили -реактивный артрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталка, а ты мужа в этих вопросах не слушай, введи чёткое разграничение - используй каждое для своих целей; форум - для лечения, а супруга - для своих супружеских надобностей.

По поводу артрита - надо бы уточнить диагноз. Рекомендаций никаких не давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а суставы дальше, больше, уже начинает левая нога бедренные суставы болеть, в больнице предварительно поставили -реактивный артрит...

Наталка, а ты не пробовала найти грамотного(т.е. с мед. образованием) и с опытом мануального терапевта. Дело в том, что у меня тазобедренный сустав(то левый, то правый, в зависимости от года) на сырую погоду начинал болеть. Этой весной я думала, что уже стала инвалидом, когда в один из дней просто не могла сдвинуться с места, ребенок звал идти, а я думала, что поползу, реально :) ... Мне посоветовали у нас доктора со стажем более 20 лет. И он мне за месяц вправил, во-первых все позвонки(оказывается из-за них тоже), плюс правая рука стала подниматься(а я уже ее высоко не могла поднять), т.к. и шейные позвонки тоже были сдвинуты, из-за них шло ограничение движения руки. Конечно, как он сказал, в основном причина-псориаз, которые съедает суставы,но у мам с детками позвонки "вылетают", как он выразился, почти всегда, т.к. мы не умеем правильно поднимать деток(да и тяжести). Мне не поверишь, но он меня на ноги поднял! Он их вправляет по методу доктора Касьяна, кажется. Всего 3 минуты с тобой работает, три раза в неделю. И так месяц. Дорого было правда, даже обострение боли было по-началу, но так д.б.быть. А потом я "летала", а не ходила. Так что сначала, прежде чем пить всякую "химию" от болей в суставах, найти бы хорошего "костоправа", только медика желательно. За лето болей не было, хотя пятнистая как леопард, только у того пятнышки для красоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! ну вот опять я, в леопардовом окрасе, это было бы смешно, если бы не было так грустно...

дела мои обстоят так: пью вот этот там все писали тиосульфат, на стакан ампулу утром, уже выпила 8 штук, мажу дипросалик +детский крем много крема, чуток мази, стараюсь держать диету, исключила молоко ,помидоры(оооочень их люблю), жирное, жареное, побольше фруктов, благо груши ,яблоки свои...результат: меньше чешется, бляшки стали более плоскими и шелушащими...мне еще как-то врач гепатолог говорила, что надо раз в год проходить курс уколы эссенциале...и тогда будет все чисто..да ,еще суставы стали меньше болеть, по утрам нет скованности(ттт)... ну вот такие вот дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталка, ты умничка, только не сорвись. О ваннах еще вспомни, с солью хотя бы - дешево и сердито - и обязательно после ванны - увлажнение на все тело - крема, масла, что есть. Коже помочь надо, подпитать её, увлажнить, чтобы еще и местный иммунитет подключился. Всё будет хорошо, ты справишься! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Наталка, ты умничка, только не сорвись. О ваннах еще вспомни, с солью хотя бы - дешево и сердито - и обязательно после ванны - увлажнение на все тело - крема, масла, что есть. Коже помочь надо, подпитать её, увлажнить, чтобы еще и местный иммунитет подключился. Всё будет хорошо, ты справишься! :)

а подскажите, плиз, где темки про соли и как их пользовать.. а то вот у меня в доме нет ванны ,а только душ, как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про солевые ванны = > тут

Вариант - корыто приспособить полежать - неудобно...Не знаю какая у вас душевая кабинка, в некоторых можно и воду набирать , полежать.

Ещё есть способ втирать соль в распаренное тело, там в теме должно быть написано; но не пробовал, ничего не могу сказать про такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то из участников форума использовал пульверизатор с солевым раствором, просто опрыскивался, после высыхания повторял процедуру, а потом не смывая мазался чем-то увлажняющим. Вроде так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то из участников форума использовал пульверизатор с солевым раствором, просто опрыскивался, после высыхания повторял процедуру, а потом не смывая мазался чем-то увлажняющим. Вроде так)

Можно попробовать компрессы с солевыми салфетками на самые проблемные места (как 1 из вариантов).После к-сса смыть соль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо ,что не оставляете без внимания..я теперь так приспособилась, натираюсь в душевой солью, соль использую детскую с чередой, она меленькая, потом мажусь маслом для тела от эйвон, потом минут через 15-20 после впитывания масла мажу магнипсор, но...сдвиги что-то не очень, можно сказать вообще никак... на голову хочу попробовать такую маску, составляющие вроде неплохие- мед ,коньяк, луковый сок ,оливковое масло по 1 столовой ложке каждого и желток, ну и как обычно на 1-2 под пленку-шапку... да вот еще что, магнипсор у меня уже пользованная банка стояла в холодильнике, но теперь у нее запах не такой как у новой, вот думаю можно теперь ее мазать или лучше новую приобрести, но думаю что особого вреда не будет ,просто дальше уже некуда.еще у меня такая ооочень плохая привычка расковыривать эти бляшки ,сосбенно на голове, ну никак не могу избавиться от этой привычки...а этого нельзя делать ,знаю...да и вообше если честно, все уже надоело ,руки опускаются...осенняя депрессия..

Изменено пользователем наталка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталка, а луковый сок зачем? Волосы потом будут долго вонять, никакие духи не спасут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталка, а луковый сок зачем? Волосы потом будут долго вонять, никакие духи не спасут :)

неее, не воняет, другие ингредиенты перебивают запах лука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я теперь так приспособилась, натираюсь в душевой солью, соль использую детскую с чередой, она меленькая, потом мажусь маслом для тела от эйвон, потом минут через 15-20 после впитывания масла мажу магнипсор, но...сдвиги что-то не очень, можно сказать вообще никак...

Как-то у меня сомнения насчёт действенности такого слоёного пирога, в тех случаях втирания соли, что я встречал, - соль потом смывалась. Получается что магнипсор мажется по солево-масленой подкладке, а не по чистому телу, как это предполагается производителем. Загляни ещё раз => сюда и на сайт Магнипсора (там ссылка есть, но временно на сайте какие-то работы проводятся) , там есть ответы на твои вопросы. Быстрого результата ждать не стоит , например говорится о начале ухода бляшек через 3-4 недели ( => тут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то у меня сомнения насчёт действенности такого слоёного пирога, в тех случаях втирания соли, что я встречал, - соль потом смывалась. Получается что магнипсор мажется по солево-масленой подкладке, а не по чистому телу, как это предполагается производителем. Загляни ещё раз => сюда и на сайт Магнипсора (там ссылка есть, но временно на сайте какие-то работы проводятся) , там есть ответы на твои вопросы. Быстрого результата ждать не стоит , например говорится о начале ухода бляшек через 3-4 недели ( => тут )

да нет же мож я просто не правильно написала, но...после натирания соль конесно же смываю.... вытираюсь полотенцем , потом масло, после 15 мин -магнипсор...масло для того чтобы смягчить кожу после соли...так не стоит мазать магнипсор на масло, да?тогда вопрос чем смягчить кожу после соли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом масло, после 15 мин - магнипсор... масло для того чтобы смягчить кожу после соли... так не стоит мазать магнипсор на масло, да? тогда вопрос чем смягчить кожу после соли?

Да всё правильно, Наталка, по моему опыту, мазь как раз хорошо идет поверх тонкого слоя масла или же детского крема, меньше сушит (иногда бывает и такое проявление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь вот еще что-почесуха у меня , аж жуть..купила сегодня , за неимением другого в нашей захолустной аптеке, тавегил... после приема у меня начала кружится голова ,вообщем стала плохо себя чувствовать, поклонило ко сну...а потом просто завалилась спать, проспала час ,встала как разбитое корыто... вот это дрянь... вчера читала в теме про зуд, что вроде бы лучше кларитин, вот точно забыла как зовут... но зуд хоть чуток успокоился, а то как чесоточная, просто невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

ну вот прошло почти две недели ,результатов никаких у меня, т. е. в лучшую сторону... бляшки не уменьшаются, а только те которые маленькие -разрастаются, с головы снег валится, вообщем все-ужас как...да еще и на лицо полезло, ну на тело то уже не мазюкаю гормоны, перешла на свой магнипсор, а вот на лицо без гормона никак, но стараюсь брать нитакие сильные, был фторокорт, теперь попробовала гидрокортизон(вообще никак),да еще дурацкая привычка ковырять бляшки, хоть руки оторви... может голодовку объявить, но не могу себя сдерживать от вкусненького, знаю, что нельзя но все равно делаю...аа ,еще все страшно чешется, даже ногти обстригла на руках под ноль, чтобы до крови не чесать..вообщем вот такие дела, просто ужас...

раньше помню, когда где-то слышала про псориаз, только думала, что псориаз и проказа одно и тоже,так думала, боже мой бедные люди ,как же мне их жалко ,вот не дай то бог..правду говорят, что мысли материлизуются, вот получила теперь..руки опускаются ничего не хочу уже, иногда приходят мысли пустить все на самотек...но знаю что нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталочка, ну хочется руки опустить - опусти - и как можно ниже, не надо себе отказывать в столь естественных красках жизни. Наревись вдоволь - до тошноты, пока не надоест. А вот потом намного легче себя в руки взять ибо после нескольких часов подряд интенсивного плача наконец-то начинают приходить прямо таки мудрые мысли. Ты главное плач этот - не растягивай на несколько дней - а так вот - потоком и сразу, чем интенсивнее поплачешь, тем мудрее мысли придут. Про бляшки, молчи грусть, молчи, сама бы себе руки оторвала, но ежели оторву, кто ж тогда саму себя в руки брать будет? Не вариант, как видишь. Кстати, ногти то же себе стригла под ноль. А потом заметила, что сдираю то я их при зуде, причем зуд уже настолько стал привычен - что я его не замечаю, а вот нет зуда, нет почесухи, или по крайней мере ее легче сдерживать. Голодовку не объявляй, толк может быть с неё и есть, но при безудержных желаниях чего нибудь лишнего слямзить - вред превышающий пользу образуется. Короче, держись, программа ближайшая очевидна - пореветь, удивиться как прекрасен мир, и наметить свои дальнейшие действия исходя из этого соображения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программа ближайшая очевидна - пореветь, удивиться как прекрасен мир, и наметить свои дальнейшие действия исходя из этого соображения :)
Классный совет :) Я так и сделала в начале этой недели,когда в понедельник поперло все из меня(за день из нормального человека превратилась в уродца зудящего),сначала чуть не уволилась ,потому что не могу на работе сидеть,капец,дипресняк...слезы в горле давят каждую минуту ,говорить больно.захожу в туалет смотрю на себя ,а там все хуже и хуже дела..........так я еле выдержала,приехала домой,рыдала так,что аж глаза чуть не повыпадали из орбит...Потом приняла валерьяночку на ночь,выпила тиосульфата целую ампулу,антигестоминочкой закусила и легла спатки,на следующий день мужественно голодала так,что чуть в обморок не упала к концу дня. Все писала здесь в разделе "Жесточайшее обострение".Мне даже Инна написала здесь,что я максималистка.но вт такое мне пришло решение на утро после рыданий.Пошла на фототерапию,вторая неделя закончилась вот...все побледнело очень,но пока что не сходит...врач сказал месяц минимум.

Мне кажется девчонкам сложнее намного чем парням(нас и так больше,конкуренция),а тут еще эта фигня псоровская атакует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...