IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз? Принимайте новичка! - 5

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 460

#461 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 033 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 13:39

Я полгода не пользовалась гормоналкой для лица (с весны до осени 2009г), держалась на настойке девясила. Во я молодец!
Но, видимо, к ней тоже привыкает псор :) : хуже не становится, но и эффект осенью был уже не такой, как весной. А может это просто преддверие зимы (у меня зимний вариант псора).
Для меня важно убрать красноту на лице, к сожалению даже не представляю, какой крем в этом может помочь.
help, подскажи! Мне кажется, что крем больше подходит снятия шелушения, смягчения пятен. Может быть я не права. :)

Не знаю, что в вашем городе можно найти, когда были зимой на физиономии проблемы, я пользовался увл. кремом с цетомакроголом и другими нашими местными много раз в день по необходимости. Знаю, что гормоном проще, с утра "раз, и всё", но потом нифига не действует. Девушки в теме про лицо писали про разные линии косметики, они, наверное, смогут что-то посоветовать более вразумительное про кремы, маски и пр. Да, и в аптеке можно спросить, например, продукцию для тех у кого атопический дерматит, они с той же проблемой красных пятен, может для них в аптеке что-то есть, не обязательно по цене заправленного "Боинга" и без гормонов. :)
Это архивная тема, закрытая для ответов.
Продолжение обсуждения http://psoranet.org/...

"This too shall pass". ©