Перейти к публикации

Псориаз? Принимайте новичка! - 5


Рекомендованные сообщения

Привет, lectep. очень правиный настрой. Так знаеш и читал форум может что-то подобрал для лечения.

Привет, Любочка. Почитай тему, а также статьи как снять обострения. А также если будут вопросы задавай.

спасибо nyny!читаю потихонечку,столько полезного!хочу карталин попробовать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал мазюку, которая поможет. Вышел на цитопсор. Заказал аж 3 бадейки ) Увы, не помогла совсем. Сегодня решил повторить ещё курс лечения.

Не помогло - решил повторить. Зачем? Нелогично как-то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогло - решил повторить. Зачем? Нелогично как-то  :rolleyes:

Тогда я только месяц выдержал :) Плюс сейчас буду комплексно лечиться. Некоторые наработки уже есть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо сердечное за внимание!!! :) Очень приятно и важно попасть на форум и сразу в дружелюбное окружение! :)

ЖДа, уже кое-чего для себя увидела.. сегодня заказала и уже привезли "Супер- псори крем", посмотрим, как все будет... Очень надеюсь, что подойдет, как и многим здесь! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня читала почти весь день.почерпнула много нового надеюсь и полезного для себя.в частности что болячка эта многолика,сколько людей столько и видов псориаза.а когда-то мне казалось что болею одна я(бедная и несчастная)думаю отказаться от всякой химии,а соблюдать диету,пить травки и мазать карталином и продолжать искать подсказки здесь.спасибо громаднейшее создателям,дай бог вам здравия.думаю только что болезнь не враг и бороться с ней не надо,просто попытаться понять что мы делаем не так.она нас чему то учит.а вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю только что болезнь не враг и бороться с ней не надо,просто попытаться понять что мы делаем не так.она нас чему то учит.а вы как думаете?

Да, есть тут целая тема про это: Псориаз - наш ДРУГ, а не враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз!!

Назрел вот такой вот срочный вопрос!

Народ подскажите пожалуйста чем можно скрыть на короткий промежуток времени блеклые пятна псора...результат применения мази Карталин. Знаю что проходят и эти мелкие блеклые пятнышки тоже..но чуть позже, но мне надо буквально на 2 часа чтоб места где они есть казались здоровыми.

Что сделать??!

p.s.:запудрить их..то не айс. все равно видно. чем еще можно?? девушки помогите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста чем можно скрыть на короткий промежуток времени блеклые пятна псора...

Николай посмотри на www.provitiligo.com название маскирующего крема, люди с витилиго скрывают белые пятна им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет принимайте новенького :)

хотя я вобще думаю что врачи ошиблись с псориазом так как у меня алкоголь и курение не вызывают обострения...да и другие продукты

а псориаз так сказать уже 6 лет. сначала был на голове, а вот этой зимой появился на теле

а вообще не падайте духом и верьте что вылечетесь )) желаю всем в этом удачи! Надеюсь учёные наконец найдут причины

А ещё хотел спросить у кого нить кроме шелушистых поверхностей как нибудь проявляется болезнь?(болит что нибудь)

Изменено пользователем алексей16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем можно скрыть на короткий промежуток времени блеклые пятна псора... результат применения мази Карталин. Знаю что проходят и эти мелкие блеклые пятнышки тоже.. но чуть позже

Николай, эти "блеклые пятна" после Карталина - они светлее или темнее остальной кожи? (где псора не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет принимайте новенького smile.gif

хотя я вобще думаю что врачи ошиблись с псориазом так как у меня алкоголь и курение не вызывают обострения...да и другие продукты

а псориаз так сказать уже 6 лет. сначала был на голове, а вот этой зимой появился на теле

а вообще не падайте духом и верьте что вылечетесь )) желаю всем в этом удачи! Надеюсь учёные наконец найдут причины

А ещё хотел спросить у кого нить кроме шелушистых поверхностей как нибудь проявляется болезнь?(болит что нибудь)

Привет, Алексей ну обострения как ты пишеш не обязательно от этого может вызвать, что угодно нервы о может вызывать даже простуда

кроме шелушек не проявляется можеш почитать статьи http://psora.net/?page_id=233

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Всем огромный привет! Я очень удивилась, когда нашла этот форум, не думала что о моей проблеме столько говорят!Оказывается так много людей болеют псориазом! Я заболела в 17 лет ещё училась в школе и как раз экзамены, нервы! В семье никто не болел псориазом, думаю что он появился от стресса!Сначала на ногте появилось что-то странное типо как от удара, пошли к хирургу, сказали ушиб пройдёт! Потом палец начал распухать, ноготь кривиться! Я жутко испугалась! 5 раз мне ставили не правильный диагноз! Два года назад узнала что у меня псориаз, болею уже 3 года! почти все ногти на руках кривые, хотя я их запиливаю и смотриться нормально))! И на голове эти постоянные шелушения, замучили, что только не пробовала!Поскажите какое-нить средство, для головушки!только не гормональное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, эти "блеклые пятна" после Карталина - они светлее или темнее остальной кожи? (где псора не было)

темнее остальной кожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Всем огромный привет! Я очень удивилась, когда нашла этот форум, не думала что о моей проблеме столько говорят!Оказывается так много людей болеют псориазом! Я заболела в 17 лет ещё училась в школе и как раз экзамены, нервы! В семье никто не болел псориазом, думаю что он появился от стресса!Сначала на ногте появилось что-то странное типо как от удара, пошли к хирургу, сказали ушиб пройдёт! Потом палец начал распухать, ноготь кривиться! Я жутко испугалась! 5 раз мне ставили не правильный диагноз! Два года назад узнала что у меня псориаз, болею уже 3 года! почти все ногти на руках кривые, хотя я их запиливаю и смотриться нормально))! И на голове эти постоянные шелушения, замучили, что только не пробовала!Поскажите какое-нить средство, для головушки!только не гормональное!

Мне помогал шампунь фридерм дёготь. Сейчас в больнице по голове током проводят ) прикольно а вот результат потом узнаю ток вчера лёг туды.Лутше в больницу лечь пораньше а то я тянул и у меня через 6 лет на теле начали появлятся...теперь на пляж ходить не оч охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile.gif Всем огромный привет! Я очень удивилась, когда нашла этот форум, не думала что о моей проблеме столько говорят!Оказывается так много людей болеют псориазом! Я заболела в 17 лет ещё училась в школе и как раз экзамены, нервы! В семье никто не болел псориазом, думаю что он появился от стресса!Сначала на ногте появилось что-то странное типо как от удара, пошли к хирургу, сказали ушиб пройдёт! Потом палец начал распухать, ноготь кривиться! Я жутко испугалась! 5 раз мне ставили не правильный диагноз! Два года назад узнала что у меня псориаз, болею уже 3 года! почти все ногти на руках кривые, хотя я их запиливаю и смотриться нормально))! И на голове эти постоянные шелушения, замучили, что только не пробовала!Поскажите какое-нить средство, для головушки!только не гормональное!

привет, вот посмотри тему псориаз на голове там и подбереш себе что подойдет

http://psoranet.org/topic/3357/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем привет! Это просто очень замечатьльные форум, спасибо все что он есть.

Я болею псориазом 13 лет. Первые годы лечилась активно игормонами то же. Последние лет 8 просто держала под контролем.Полностью псор конечно не проходил, но с помощью здорового образа жизни и дайвонекса перед отпуском удерживался вполне в приличном виде.Недавно я родила ребенка, во время беременности просто чудо псор исчез совсем, жаже следов не осталось, но сейчас спустя пол года после родов начался просто копец, и главное постоянно ухудшается.не знаю что делать и куда бежать. Информации на форуме так много, что ее за месяц не прочтешь, а времени совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это просто очень замечатьльные форум, спасибо все что он есть.

Я болею псориазом 13 лет. Первые годы лечилась активно игормонами то же. Последние лет 8 просто держала под контролем.Полностью псор конечно не проходил, но с помощью здорового образа жизни и дайвонекса перед отпуском удерживался вполне в приличном виде.Недавно я родила ребенка, во время беременности просто чудо псор исчез совсем, жаже следов не осталось, но сейчас спустя пол года после родов начался просто копец, и главное постоянно ухудшается.не знаю что делать и куда бежать. Информации на форуме так много, что ее за месяц не прочтешь, а времени совсем нет.

Привет, Azel!

Так часто бывает: при беременности всё уходит, а потом возвращается. Об этом многие писали в теме "беременность и псориаз": http://psoranet.org/topic/27/

и в темах о псориазе при кормлении ребенка:

http://psoranet.org/topic/1306/ и

http://psoranet.org/topic/1254/

Немало информации есть и о снятии обострений:

статья - http://psoranet.org/topic/3089/

обсуждение на форуме: http://psoranet.org/index.php?showtopic=16

http://psora.net/?page_id=233

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Тереза. да надо успокоиться, взять себя в руки и начать действовать. Просто обострение было настолько сильным и неожиданным, что выбило меня из колеи.Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нахожусь в активном поиске эффективного средства,пока что мне удалось найти,это:Крымский бальзам,фитомазь Антипсориаз,и Китайскую подукцию.Что можете посоветовать?

С уважением Jeka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я к вам по теме:А что вы мне можете посоветовать,и интересно как вы возьмётесь за моё лечение?

С уважением Евгений.

Здраствуй, Евгений но ничего не поняла из твоего сообщения кто должен взятся за твое лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я автору сообщения,но получилось не удачно,уже иправил.

На форуме много разных способов описаными участниками

В каком состоянии у тебя щас болезнь, чем лечился раньше опиши пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте. Несколько лет назад началась чесаться кожа на голове и появлялись розовые пятна.Первое время не обращал внимание,но когда терпеть было уже не возможно пошел к врачу.Врач выписал мне дипросалик и сказал мазать.На какое то время действительно прошло.Потом отросли волосы и опять началось.Пошел опять к врачу выписала тот же дипросалик и какой то шампунь.Прошло опять.Но вот этим летом началось более серьезно появляться.Почти вся голова стала покрыта пятнышками.И появилась маленькое пятнышко на ноге.Записался к другому врачу.Тот посмотрев на пятнышко на руке и голову,поставил диагноз псориаз.Выписал и этот врач дипросалик,но уже крем и мазь.На этом сайте в информации про лекарства прочитал,что гормональные лучше вообще не использовать,что будет тлько хуже.Как я понимаю дипросалик гормональный.Как быть,если все врачи выписывают только его? Какие меры сейчас предпринять,чтобы псор не стал появляться в других местах? Дайте советы.Спасибо

<Новая тема не открыта сообщение перенесено модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...