IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Железо - провокатор или нет?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 42

#41 Sandrina

Sandrina

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 06:40

Проводник? :)
А зеленый чай из чего состоит? :)

Зеленый чай состоит из чайных листьев и кипяченой(наверное) воды.А я говорю о ЧИСТОЙ живой некипяченой воде,как о проводнике.Кстати, в супе,как и в зеленом чае есть вода.

#42 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 08:01

Зеленый чай состоит из чайных листьев и кипяченой(наверное) воды.А я говорю о ЧИСТОЙ живой некипяченой воде,как о проводнике.Кстати, в супе,как и в зеленом чае есть вода.

Ну, наверное листья чайные мы не едим, а пьем настой из них..

Да, и поэтому суп тоже нужно учитывать.
Чистая живая некипяченая вода - ты имеешь ввиду бутилированную воду или из-под крана?

Я вообще-то не спорю, если организм требует воды больше, чем два литра, то нужно идти ему навстречу, ты же не 5 литров выпиваешь в день. :)

А то почки взбрыкнут.
Всё что нам нужно это любовь.

#43 Sandrina

Sandrina

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 05:04

Ну, наверное листья чайные мы не едим, а пьем настой из них..

Да, и поэтому суп тоже нужно учитывать.
Чистая живая некипяченая вода - ты имеешь ввиду бутилированную воду или из-под крана?

Я вообще-то не спорю, если организм требует воды больше, чем два литра, то нужно идти ему навстречу, ты же не 5 литров выпиваешь в день. :)

А то почки взбрыкнут.

Вот тут г-н Ябловский пытался узнать у Вари,сколько она пьет воды в мл(судя по всему,и не узнает...),и обратил особенное внимание на ремиссию от каждодневного употребления воды.Именно это я и имела в виду.Я не пью ничего,кроме воды(2л) (ни кофе,ни чай любой),ем суп :) и у меня псориаз медленно,но верно проходит.И с железом у меня все в порядке. :) А вода может быть любая:родниковая,из-под крана(очищенная несколькими фильтрами,бутилированную я не пью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©