IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Я , моя фантазия и псорик.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 242

#121 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 11:18

может мне это вера в бога стала помогать? Я ещё и молиться стал..

Главное вера в себя.

Эльдар, в кого все-таки верить - в бога или в себя?

#122 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 12:30

В бога я не перестал верить.просто родители боятся что я присоединюсь к вахам(религиозные фанатики). их сейчас очень много.я верю но ничего не соблюдаю по вере.плохо наверно.не привычно.но я привык.после того как бросил всё - стало меньше ссор в семье.нервная психика стала больше отдыхать.а вера в себя - вера в себя это очень важно.я верю что на правильном пути - найду отличную работу.буду приносить домой деньги.жалко что очень многое в нашей жизни не так как мы хотели бы - например отец меня ненавидит.у нас бывают войны стычки.не люблю когда на меня слишком сильно давят и люблю независимость.а папа со своим мнением лезет в мою и так не легкую жизнь.хотел задать вам вопрос.как думаете? Жениться на девушке у которой тоже псорик это гуд или не гуд? Меня просто почему то тянет именно к таким - не идеальным:-)
Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять , либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее. Андрей Тарковский.

#123 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 12:36

хотел задать вам вопрос.как думаете? Жениться на девушке у которой тоже псорик это гуд или не гуд? Меня просто почему то тянет именно к таким - не идеальным:-)

Эльдар, уже писали тебе, что жениться с девушкой у которой есть псор не есть плохо, но не следует искать себе девушку по такому признаку, надо искать девушку которую полюбишь за её душу, а не за её тело, и которая полюбит тебя таким как ты есть.
Ігор = Игорь = Igor

#124 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 05:27

А здесь на сайте много таких пар?)
Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять , либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее. Андрей Тарковский.

#125 Elen

Elen

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 00:05

Эльдар,а когда нужно заготавливать стебли подсолнуха?Когда вызреют семечки или раньше? Корни,как я поняла,нужно убирать,а шляпки с семенами- что с ними делать?

#126 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 00:33

Я знаю одну такую пару, но на форуме зарегистрирована только одна "половинка".
Вообще конечно, странное у тебя желание)

#127 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 04:11

Сегодня увидел в городе девушку, которая немогла говорить - она руками показывала то чего хочет. Я на неё так запал ужасно) хотел узнать её уин аськи или как её найти в одноклассниках или номер телефона. Она посмеялась и показала мне головой - нет не надо. Короче вот такой вот я. А на счет подсолнухов - надо ждать пока они будут зрелые, семечки чтоб сыпались с них, это будет наверно после лета. В заготовку идут - стебель шляпки, корни не идут, сами семена на шляпках я не чистил - всё идет на сушку а потом в огонь. Ещё прошу запомнить - после того как получим пепел его надо пропустить через сито, чтобы он был мелкий мелкий как песок пустыни сахары, после этого только можно им пользоваться. И берегите глаза - на лице надо мазаться тонким слоем и очень аккуратно, и после мазания ни в коем случае нельзя лежать, а то будет хреново.

#128 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 08:18

после мазания ни в коем случае нельзя лежать. а то будет хреново

Эльдар, сидеть хотя бы можно?

#129 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:47

Я сидел в основном, редко редко стоял. И ещё можно добавить - если ты долго сидел на гормоналках, то сразу на это лечение переходить может даже и опасно. Почему? Потому что от гормоналок белосалик если я не ошибаюсь, бывает тонкая слабая кожа бледная. Наверное лучше если немного подождать - месяца два-три, пока кожа восстановится. Можно например сидеть на салицилке - болезнь особо тоже не будет убивать тело. Очень, очень, очень хотелось бы мне, чтобы - этот метод помог хотя бы одному человеку как доказательство правильности моего пути, а потом можно помочь всему человечеству друзья мои;-)

#130 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 11:04

Помочь всему человечеству к сожалению нереально) Нужно начинать хотя бы с себя и со своих близких.
Эльдар, твой метод возможно очень эффективный, НО(опять эти дурацкие "но", никуда от них не денешься)... 1) прошло слишком мало времени, чтобы записывать твои подсолнухи в панацею, пусть пройдёт ХОТЯ БЫ год-два в полной ремиссии... 2) Желательно ещё, чтобы этот метод проявил себя так положительно ни на одном человеке, т.к. организмы у всех разные и то что подходит одному, может быть категорически противопоказано другому.
Псор заболевание очень сложное, до конца не изученное. Но можно точно сказать, что одними мазилками с ним не справиться. На какое-то время- ДА, но это не излечение, а временная заглушка внешних проявлений.

#131 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 04:29

всем приветы! как вы? у меня всё ещё всё хорошо - хотя вот позавчера заметил на голове что-то не хорошее.неужели он хочет проснуться?(( я волю почувствовал - гуляние до утра не здоровый сон не здоровое питание 25 часов в сутки перед компом.похоже если очень постараться он проснется к сожалению и ещё я заметил отсутствие запаха подсолнуха в моем теле.надо будет зарядить энерджайзер этой осенью новыми подсолнухами.рассказывайте как у вас что нового?)

#132 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 05:45

Привет человек-подсолнух) Ты всё продолжаешь гробить свой организм? Можно поинтересоваться, ЗАЧЕМ?

#133 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 06:09

Не зачем, а почему :) :

я волю почувствовал

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#134 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 19:51

гуляние до утра не здоровый сон не здоровое питание

Эльдар, так это про тебя Женя Белоусов пел:
Песни до темна: на-на-на-на,
И глоток вина, на-на-на-на,

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#135 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:24

я любитель помучить и себя и окружающих)

#136 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 00:17

псорик просыпается. у меня уже на голове дюжина пятен мелких.ой как мне это не нравится всё

#137 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 03:15

Эльдар , может это всё от того, что ты "любитель помучить и себя и окружающих " ? :) Не надо этого, пора бы взрослеть потихоньку. :worthy:
Кстати, что ты планируешь делать? Запах подсолнечный ушёл насовсем уже? Выше ты писал что осенью зарядиться хочешь, наверное аккумуляторы уже развешаны для просушки? :D
Главное, не унывай, не падай духом.

Позволю себе напомнить, что на портале вот такая статья есть:
=> ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПСОРИАЗЕ И ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#138 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 143 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 07:26

Маловата ремиссия после таких отчаянных подсолнечн-пепелно-маслянных лечений.
Но подсолнухи уже выросли и ждут свидания. :)
Прости, но мне жалко твоё молодое красивое тело.
А тебе, Эльдар? Будь умницей, жизнь одна....

#139 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 11:07

Приветы всем я удачно устроился на работу и все что я говорил тоже прошло. Ни в коем случае не мазал ничего, и все прошло само, помню только чаще стал мыться хоз мылом - и сразу все прошло - все таки оно тоже вещь)) Вам всем здоровья щастья. И еще интересно - еще никто не вылечился моим способом?)) не пробовал мазюкать пепел?)) жду таких же результатов от вас какие они есть у меня)) И спасибо за поддержку - в реальном мире человек человеку волк, а вы не зная меня, кто я, поддерживаете. А еще есть такая идея - давайте в контакте создадим свой клуб)) интересно пообщаться и узнавать новое о людях))

#140 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 12:50

Рада за тебя! Береги ремиссию :)
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate