IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Я , моя фантазия и псорик.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 242

#81 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:29

всем привет! Я вернулся!

И всё?! Давай рассказывай! Как жизнь? Как здоровье? Где пропадал? псор вылечил?:)

#82 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:30

Короче у меня всё хорошо.мой организм как губка впитал этот подсолнуховый пепел!когда я потею чувствую запах этого пепла.я его сильно запомнил.белосалик и гормональные лекарства не мажу ещё с сентября месяца вроде.и не собираюсь мазать.пепел я мазал - пока не осталось половина банки 3литровой.а у меня таких банок вроде 3 было.ещё 2 с половиной вроде.короче пепла у меня много.
Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять , либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее. Андрей Тарковский.

#83 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:31

Вернулся - отлично, мы вроде как соскучились, как там лечение пеплом подсолнуха, вообще как дела? :)

++++++++++++++++++++++++

ЗЫ: Аха, увидел, дак а результат какой? псор уходит или ему всё равно?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#84 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:32

а с псором то что? полностью очистился?

#85 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:44

И сейчас у меня такая проблема - мать хочет инвалидность мне сделать а я почти весь чистый.особенно лицо и голова сильно очистились.не мажу ничего.не соблюдаю диету - а действие подсолнуха ещё осталось.я чувствую в себе этот запах.этот пепел в моем теле хддд благодаря частому частому мытью и огромному количеству проведенных перед компом за играми времени что-то стало на руках появляться.но боюсь к комиссии на инвалидность - этого будет мало.не видать мне в этом году инвалидности хддд

А здесь на форуме мой способ лечения ещё никто не пробовал? Особенности таковы - лечишь лечишь и не видишь результата.а потом без лечения смотришь - идет улучшения.и ещё я не знаю - или это связано с временем года что ли?) как у вас дела? Мои дорогие)

Или ещё думаю: а может мне это вера в бога стала помогать? Я ещё и молиться стал сразу после подсолнухов.инвалидность это стабильный заработок - вот и издеваюсь над собой блин.а вот летом буду продолжать наверное лечение подсолнухом или вообще не буду ничё мазать - лекарство ещё во мне.я чувствую как тело стало другим.и иногда появляются что-то на подобие прищиков - организм этот пепел хочет вытащить наружу наверное.
Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять , либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее. Андрей Тарковский.

#86 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:09

Эльдар, это радует, что ты почти чистый, и не переживай, что инвалидности не будет - поверь, не стоит за ней гоняться, она не стоит того. "Не буди лихо, пока оно тихо" - если сейчас показаний к установлению инвалидности нет, то и не надо её насильно навязывать, "издеваться над собой" ради получения её, как бы не вернулся весь тот ужас, о котором ты в начале дневника рассказывал.
Твоего способа лечения на форуме ещё никто не пробовал, ты по праву являешься первопроходцем :) , и надеюсь твой опыт кого-нибудь вдохновит на повторение, а пока не бросай насовсем лечения, наблюдай что дальше происходить будет.
Удачи и в дальнейшем. :)

#87 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:47

Способ лечения - один день мажусь пеплом подсолнуха с 11 до 6 вечера.потом купаюсь смываю его с себя - ибо тело всё щипит и болит.потом два дня можно мазаться чисто салицилкой 2 процентной.потому что каждый день мазаться пеплом трудно.и так после 10 мазаний это примерно месяц - будет ощущение того что пепел в коже.можно и не мазаться больше и просто ждать - продолжать мазать салицилку.пройдет две недели после подсолнуха и сразу будет виден результат.тело очищается.потом я вообще перестал мазаться - всё равно улучшение наступало.инвалидность это дополнительный заработок.вот и убиваю своё здоровье.когда сидишь за компом по 15 часов в сутки играя игры обязательно наступает ухудшение.незнаю у кого как но у меня лично так.комп дает ухудшение.а сейчас самый популярный способ лечения чем?всё теми же на основе салидола?)

#88 smeshinka

smeshinka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 02:27

инвалидность это дополнительный заработок.вот и убиваю своё здоровье.когда сидишь за компом по 15 часов в сутки играя игры обязательно наступает ухудшение.

Эльдар, зачем убивать свое здоровье за компом для получения инвалидности, когда можно получить хорошую ремиссию и просто работать? (можно и по 15 часов :D ). Вот тебе и дополнительный заработок! И еще много проблем решится-и в личной жизни всё будет ОК, и вообще настроение будет ОК и т.д. Да ты и сам это прекрасно понимаешь. :)
Пусть банально звучит, но всё же: быть здоровым гораздо лучше (я бы даже сказала выгоднее), чем быть больным! :lol:
Про компьютерные игры по 15 часов-конечно они ухудшают состояние кожи-ведь это колоссальная нагрузка на нервную систему!
Эльдар, сохраняй свою ремиссию! Ведь ты к этому долго шел!
Твой способ лечения интересен, возьму его на заметку, может быть воспользуюсь! :) Удачи, тебе! :)

#89 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 13:35

Ну я использовал половину трех литровой банки.а у меня их было всего 3) вот и стараюсь сделать инвалидность - ибо летом я с этим псориком продолжу войну и летом же после выздоровления (у меня только позитивный настрой) я найду себе работу.вообще мечтаю стать преподом в исламском вузе - буду работать учиться и достигну своей цели.всё у меня будет хорошо) и вообще замечаю - когда есть позитивный настрой на жизнь - болезнь слабеет.надо быть уверенным в себе.верить в светлое будущее)

#90 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 12:38

Всем привет! Я вот стал читать книжку интересную - Дж Мерфи - сила вашего подсознания.очень советую всем её почитать.очень интересная книга.меняется мышление после неё) в лучшую сторону)

#91 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 01:31

стал читать книжку интересную - Дж Мерфи - сила вашего подсознания. очень советую всем её почитать... меняется мышление после неё) в лучшую сторону)

Заманчиво, Эльдар :o А вот это "мышление, которое меняется" - оно на уровне сознания или подсознания?

#92 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 12:13

Сознание наверно) теперь я понимаю почему люди выздаравливают от всяких лекарств не внушающих свою эффективность.например от детского гавна хддд

#93 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 04:41

Хочу поздравить всех дам с международным женским днем!) да пребудет с вами сила и ремиссия)

#94 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 12:21

Привет! Получил я инвалидность:-) теперь можно начать лечение:-) всё таки начну я со своей любимой салицилки 2% мне почему то кажется что и с ней можно вылечиться легко - гормоналками ведь давно не пользуюсь.организм сильный.просто надо забыть что такое комп игры.и всё будет хорошо думаю)

#95 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 08:39

Правильный подход, Эльдар. Минимум стресса, диета, простейшие мази - для начала неплохо. Сообщай, как будет идти процесс.
Удачи.

#96 vasilina

vasilina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 09:40

что-то я не совсем поняла про пепел подсолнуха. как æто делается? и еще ,я не знала что с псориазом дают инвалидность. а какую группу ,если не секрет?

#97 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 09:59

vasilina, надо попросту высушить подсолнухи, сжечь, а пепел размешать с подсолнечным маслом и мазаться => http://psoranet.org/...st__p__93651914
Василина, по псориазу получить инвалидность можно, вот у меня например - распространённый псориаз + псорартрит, 3 группа (самая лёгкая, 2ой не дали, не заслужил :clap_1: )

А вот кстати, Эльдар - пропустил спросить сразу, группа-то какая у тебя?

#98 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 11:00

Привет народ у меня третья группа:-) подсолнухом не мажусь пока - нужны условия особые.теплое время года.душ с горячей водой.а у нас сейчас ремонты - вообще ужас.короче пока на салицилке сижу - и особо улучшения нет.видимо после длительных часов перед компом - ухудшение так быстро не пройдет)

Василина приветик:-) насчет подсолнуха - берем подсолнухи собираем.ну сколько можем столько и собираем.берем их стебли - это основа.всё сжигаем - получается пепел.потом этот пепел пропускаем через сито - чтоб был порошок как песок в пустыне сахара.этот порошок смешиваем с небольшим количеством подсолнечного масла - масло должно быть натуральное то что делают из натуральных семян.мажем эту кашицу на тело - оставляем часов на 6.потом смываем обязательно хоз мылом.и так делаем не каждый день а через день или через два.улучшение сразу не наступает - проходит месяц и всё уходит.у меня лично так было.после подсолнуха я продолжал мазать салицилку.диету не соблюдал вообще:-)

А сейчас для получения инвалидности - так как псорика почти не было.я специально сидел перед компом по 15 часов в сутки - и всё сработало.лично когда я играю много много на компе игры - наступает ухудшение.плюс ещё специально мочил руки и живот чаще - от воды у меня лично тоже обострение бывает.пришел я на комиссию в шапке - голова всё ещё чистая.сказали показать тело - показал страшные руки и живот.и мне её дали.голова чистая и я очень рад.можно ходить в гости радоваться жизни:-)

#99 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 11:11

Кажется ранее ты писал, что стебли надо сушить перед сжиганием?

#100 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 12:02

Я вообще то и забыл что они вначале бывают свежими и не сухими.да да да - их надо сушить в темном месте.под солнцем нельзя сушить.я хотел сказать что надо сушить и не сказал:-(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©