IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Я , моя фантазия и псорик.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 242

#21 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 11:48

Всем привет!сегодня я покопался в своей коллекции видео.нашел дискотеку Ибица.музыка модная , девочки вертят всем чем могут вертеть.музыка в душу запала.потом посмотрел немного Тектоник и весь день танцевал Тектоник под дискотечную музыку Ибицы.короче весело.прикольно получается). Я вот думал думал и решил что надо заменить воду чем нибудь другим.дело в том что я вообще не могу воду пить.у меня потребности нет.не хочет организм и всё.и я нашел выход - беру неполный стакан теплой воды кипячённой и добавляю туда немного кефира свежего.получается кефирный приятный сок.вроде бы раньше все любили этот сок раньше он назывался Айрам или Айран.но в наше время я про этот сок вообще ниче не слышу.никому не нужно это.пьют всякие газировки и считают что всё хорошо.посмотрим какой это даст результат-утром ем кашу гречневую,через 2 часа творог со сметанной 100 гр примерно без хлеба и без сахара,на обед борщ с чёрным ржанным хлебом.вечером ем салат из капусты и моркови с оливковым маслом.и весь день грызу в перерывах между едой яблоки.пью кампот из кураги , кефир или айрам. Пока у меня только ухудшение и ухудшение- может потому что я постоянно думаю о болезни незнаю.вообще много чего делаю чего мне нельзя.например в комп играю.и ни чё с собой поделать не могу хоть убейте)
Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять , либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее. Андрей Тарковский.

#22 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 13:01

Проблема с компьютерными играми ?
Не можешь бросить ?
Да нет ничего проще - начни играть на деньги, и уверяю, через пару недель тебя к компу только под расстрелом...

#23 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 04:11

Проблема с компьютерными играми ?
Не можешь бросить ?
Да нет ничего проще - начни играть на деньги, и уверяю, через пару недель тебя к компу только под расстрелом...

Ugo Ch, какой неосторожный совет... Мальчик азартный, может в разнос пойти; проиграть и стройку свою, и цемент, и подсолнухи.
Эльдар, почитай здесь.
Эльдар, ты кроме строительства можешь что-то еще? Ты так ненавидишь эту стройку, ведь это не каторга, и свою жизнь и свои занятия ты можешь выбирать. Подумай, выход всегда есть.
Всё что нам нужно это любовь.

#24 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 04:19

Ингеборга, не беспокойса, у "мальчика" свои только подсолнухи сушоные, а цемент - папин...

#25 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 10:37

[quote name='Эльдар' date='26 Сентября 2009 - 12:00:18' timestamp='1253913512' post='93647566']
У меня поперло обострение- потому что ем всё подряд.ложусь спать в 1 в 2 ночи.играю в комп по 4 и более часов в день вечерком.работаю с отцом строим дом.может из за цемента тоже обострение идет.[/quote][quote name='Эльдар' date='27 Сентября 2009 - 10:22:48' timestamp='1254080927' post='93647791']Пока у меня только ухудшение и ухудшение- может потому что я постоянно думаю о болезни незнаю.[/quote]Да, из-за цемента тоже обострение может быть, почти наверняка, я уже писал об этом. Но главная причина, на мой дурной взгляд - это ПОСТОЯННЫЙ стресс, судя по твоим постам в форуме и "зацикленность" на болезни: [quote]нет у нас дома взаимопонимания:-(я всем надоел такой:-([/quote][quote]и строим эту ДОЛБАННУЮ СТРОЙКУ.лишь одно радует-сушатся мои подсолнухи.буду мазать мазь из них.отец мне один раз в глаз дал из за разговоров на счет диеты- ему это надоело.он меня ненавидит когда я вообще что-то говорю[/quote][quote].мама тоже всё время готовит то что мне нельзя[/quote]Мда...с этим надо что-то делать... :crazy: :umnik: :wacko: Не знаю, КАК ИМЕННО, но переговорить с родителями надо обязательно, объяснить ситуацию с лечением, с диетой, со стрессом постоянным, и тд, мне почему-то кажется, что совсем не пойти навстречу они не могут...или, точнее, НЕ ДОЛЖНЫ не идти навстречу.

[quote]я стал замечать что я ем как лошадь.и ничего с собой не могу поделать.[/quote]А чего удивляться, стройка отнимает много сил и для пополнения запасов энергии надо есть побольше, поэтому пугаться "прожорливости" не надо. :)

[quote name='Эльдар' date='27 Сентября 2009 - 10:22:48' timestamp='1254080927' post='93647791']
Я вот думал думал и решил что надо заменить воду чем нибудь другим.дело в том что я вообще не могу воду пить.у меня потребности нет.не хочет организм и всё.[/quote][quote]и весь день грызу в перерывах между едой яблоки.пью кампот из кураги , кефир или айрам. [/quote]Ну вот и разгадка нежелания пить воду, её вероятно достаточно поступает с яблоками, компотом, кефиром и тд. Несмотря на то, что вода необходима, насильно пить тоже нельзя.

[quote]утром ем кашу гречневую,через 2 часа творог со сметанной 100 гр примерно без хлеба и без сахара,на обед борщ с чёрным ржанным хлебом.вечером ем салат из капусты и моркови с оливковым маслом.[/quote]А что тут такого особо запрещённого? Нормальная еда вроде...:)

[quote]вообще много чего делаю чего мне нельзя.например в комп играю.и ни чё с собой поделать не могу хоть убейте)
[/quote]А чего это нельзя ИНОГДА в комп. игры поиграть? Наоборот, от псориаза отвлекает, от мыслей негативных. Главное , чтоб зависимости от них не наступило, вот это уже плохо, почище наверное зависимости от псора будет.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#26 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:59

Всем привет и спасибо за своё мнение.сейчас мне не так плохо.начались дождливые дни стройка остановилась.я стал просто лежать и не думать о компе.не играю его.и это радует.выхожу на улицу, смотрю на дождь , дышу свежим воздухом.ем то что мне можно.отец и мать кушают мясо, мясо, мясо ,мучное, копчённое, полуфабрикаты всякие.а я не говорю больше отцу о полезности диеты о том что надо есть а что не надо.просто ем то что считаю нужным для себя.теперь у меня нет с ним конфликтов.он сидит и смотрит телек со своей спутниковой антеной и многочисленными каналами.я пытаюсь просто расслабиться и спокойно жить.комп это зло,ссоры с отцом это зло.покой и тишина это хорошо.тектоник это тоже не хорошо.ноги болят от этого танца.всё было хорошо хорошо хорошо.и сегодня мне друг на флешке 16 гиг принес видеоматериалы про гельминтов.я его просил принести всё что есть в сети.смотрю я это всё и страшно мне.там такие вещи показывают что жить потом не хочется.паразиты везде и во всём.и как после этого жить? - возникает вопрос.я удалил всё с компа и пытаюсь про это всё забыть.может я слишком впечатлительный.вечерком лежу на своем любимом диване и смотрю Маргошу по стс.завтра наверное будем работать.опять эта суета.мой отец считает что ежедневный труд укрепляет здоровье.и когда он работает он чувствует себя хорошо.а я как незаменимый его помощник от этой работы страдаю.я замечательно работал на фирме по установке спутникового интернета а отец меня перебил.со своей стройкой он мне почти все жизненные планы разрушил.короче море позитива сменяется морем негатива
Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять , либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее. Андрей Тарковский.

#27 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 22:30

отец и мать кушают мясо, мясо, мясо , мучное, копчённое, полуфабрикаты всякие. а я не говорю больше отцу о полезности диеты о том что надо есть а что не надо. просто ем то что считаю нужным для себя. теперь у меня нет с ним конфликтов

Очень правильный подход, Эльдар.

принес видеоматериалы про гельминтов... смотрю я это всё и страшно мне.там такие вещи показывают что жить потом не хочется. паразиты везде и во всём. и как после этого жить?

Для равновесия, может быть, прочти - у нас есть >>тема про глисты... там не все так обреченно и страшно :)

#28 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:45

Сегодня я был у своего врача.завтра буду сдавать анализы на кал,мочу,кровь.буду проверять своё состояние здоровья.посмотрим что скажет врач.может у меня глисты или ещё что нибудь.просмотрев материалы про глистов у меня появилось отвращение к мясу.мясо это зло.короче я буду теперь вегетарианцем.зашел на сайте одном зарегистрировался.и присоединился к новому обществу.хотя между ними и мной есть большое различие - они жалеют животных,вот они бедные ,а их едят.а мне вообще наплевать на животных.животные являются переносчиками глистов.я не на ви жу кошек, собак, хомяков и других животных которых могут люди держать дома и целовать,тратить на них деньги - а это того не стоит,животные едят гавно и будут есть.и людей заражают разными болезнями.и лично в своем доме я животных не потерплю.никогда не буду заводить дома кошек и собак.

#29 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 11:04

Ну пиндец... Эльдар, не впадай в маразмкрайности! У меня всю жизнь были кошки и собаки(и сейчас есть!) и никаких глистов! Что ты на этих глистах так зациклился? И то, что тебе на животных наплевать, тут тоже гордиться нечем! Ни животные, ни глисты не виноваты в твоём псоре, в тебе очень много негатива и озлобленности, мне кажется тебе нужно успокоительное попить, пошаливающие нервишки- главный провокатор обострений!

#30 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 11:11

Эльдар, животные тут ни при чем. Ты вон с хомяками не целуешься, а от глистов всю дорогу лечишься.
Кстати, информация к размышлению: на подошвах обуви, в которой ты приходишь домой даже в сухую погоду, находятся яйца до 30 видов паразитов. И даже зимой в лютые морозы на обуви домой приносятся яйца токсокар например (они не промерзают). А обувь ты потерпишь в доме, а? Дело в личной гигиене, только и всего.

Сообщение отредактировал Martini: 01 Октябрь 2009 - 11:13

"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#31 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 11:30

на подошвах обуви, в которой ты приходишь домой даже в сухую погоду, находятся яйца до 30 видов паразитов

"Как страшно жить!":) ©Р.Литвинова
Или даже еще сильнее:

страшно мне. там такие вещи показывают что жить потом не хочется. паразиты везде и во всём. и как после этого жить?

#32 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 22:10

Ладно чёрт с ними с этими животными.просто я не собираюсь заводить дома домашних животных.я же не собираюсь ходить с ружьём у убивать всех животных?просто я их не люблю.сегодня видел девочку одну.мы с ней вместе год назад лежали в кожной больнице.я ещё её подкалывал что она из венерического отдела.шутили, смеялись, общались.сегодня смотрю на неё вся чистенькая красивая такая.устроилась в магазин продавщицей.она меня сразу узнала и у нас был интересный разговор.она рассказала что она пробовала и как.я и она шли по одному пути.белосалик и разочарование в нём.и она мне говорит что она полностью вылечилась.рецепт её выздоровления - берем чистотел,измельчаем в мясорубке или в чём нибудь ещё.и добавляем одну столовую ложку чистотела измельченного в одну банку Карталина.смешиваем мажемся.говорит что две такие банки хватили для полного выздоровления.хотел бы я посмотреть на её кожу на руках- может там между здоровой кожой и бывшими пятнами есть различие какое нибудь.хотя если и цвет кожи не однообразный - это намного легче чем годами сидеть на диете)всё про глисты я не думаю.я теперь вегетарианец.а вегетарианцы меньше имеют шансы подхватить страшные глисты которые есть в мясе рыбы,животных и курице:-)

#33 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 22:42

рецепт её выздоровления - берем чистотел, измельчаем в мясорубке или в чём нибудь ещё и добавляем одну столовую ложку чистотела измельченного в одну банку Карталина.

Интересно, что в составе Карталина уже имеется чистотел, см. вторая мазь согласно патенту - http://www.ntpo.com/...dicine_39.shtml , на сайт Карталина не обращайте внимания. Может, мало чистотела - 0,5-1,5%? Добавлю, что эта мазь практически совпадает со второй мазью Голюка.

всё, про глисты я не думаю. я теперь вегетарианец. а вегетарианцы меньше имеют шансы подхватить страшные глисты которые есть в мясе рыбы, животных и курице

Эльдар, наверное всё же думаешь :) не прошли еще эффекты от ужасов, к-рые принес друг.

#34 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 03:48

Я и понятия не имею что такое чистотел и какой он.я лет 7 назад кислотой чистотела бородавку на пальце выжег.шрам остался не маленький.интересно было бы узнать - есть здесь на сайте люди которые добавляли в карталин чистотел и полностью избавлялись от псорика?по-моему в короткий путь выздоровления не стоит сразу верить.лучше лечиться потихоньку но результативно)меня диета устраивает.и улучшение есть но очень медленное.плюс ещё то что я работаю ежедневно с цементом.вот когда работа закончится думаю выздоровление пойдет быстрее)всё по Пегано но только не употреблять мясо,яйца.жалко что у меня мало времени.я бы тогда поболь ше читал здесь всё обо всех и больше знал бы о псорике)

#35 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 05:21

Я и понятия не имею что такое чистотел и какой он.

Чистотел - Изображение

я лет 7 назад кислотой чистотела бородавку на пальце выжег. шрам остался не маленький

Если речь идет о кислотах, то это такое средство - "Супер чистотел" - http://www.multilot....p?productID=278 , в составе действительно кислоты (насколько помнится, фруктовые), однако само растение чистотел к средству не имеет отношения.
Но соком чистотела действительно выводятся бородавки и папилломы - см. бальзам http://www.diolla.ru...tology/p_100988 .

#36 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 13:16

... на подошвах обуви, в которой ты приходишь домой даже в сухую погоду, находятся яйца до 30 видов паразитов.

вот знаете, не надо пожалуйста обобщать. На моей обуви нету 30 яиц паразитов, я специально в лупу посмотрел. очень мощную.

#37 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 11:50

Всем привет!кризис глистофобии прошел.я ем мясо.варенное мясо все люди едят.вот сырое мясо я есть не буду.вчера я и папа сожгли подсолнухи.до окончания работ осталось мало дней.значит скоро я всё таки буду мазаться этим лекарством.но не верится что подсолнечный пепел поможет избавиться от болезни навсегда.я даже боюсь.а может этот пепел закрывает поры кожи и кажется что псориаз уходит когда как на самом деле токсины будут уходить внутрь организма?мне нравится сидеть на диете.хотя кожа моя не чистая сейчас я понимаю что это эффект от отмены гормональных лекарств и всё же когда нибудь начнется излечение.плюс ещё то что я сейчас ежедневно работаю с цементом , дышу цементом- это плохо отразится и на здоровом человеке если месяцами это продолжается.радует что всё это заканчивается и начнется здоровая жизнь.без стройки, без этих нагрузок на почки, этих ссор по мелочам.

#38 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 13:11

но не верится что подсолнечный пепел поможет избавиться от болезни навсегда

"Навсегда" - слово, запрещенное в прогнозах результатов лечения псориаза. Что касается лечения пеплом (золой), то это распространенное средство, например, >здесь описаны рецепты с золой каштана, шиповника, дубовой коры и др.

#39 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 23:52

вот знаете, не надо пожалуйста обобщать. На моей обуви нету 30 яиц паразитов, я специально в лупу посмотрел. очень мощную.

Вы там сильно не концентрючьтесь. Нехорошая тенденция для мущщины яйца в лупу рассматривать :)
"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#40 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 23:58

Нехорошая тенденция для мущщины яйца в лупу рассматривать :)

Да! И вообще, насчет яиц - сюда - http://psoranet.org/...66/page__st__20 .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©