IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Я , моя фантазия и псорик.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 242

#241 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 00:50

Эльдар, вы такой непосредственный, так приятно читать ваши посты. Вы еще молоды и частей вашей жизни будет еще много: вылечился от псориаза, влюбился, женился и т.д., а потом дети внуки. Все будет хорошо. В жизни каждого человека бывают ситуации неразделенной любви, болезни и смерть близких людей, так устроена жизнь. Ставьте скорее п.5 и радуйтесь жизни.

#242 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 05:12

всем привет ) и снова я тут ) в общем прошел мой курс лечения подсолнухом - мазался пеплом пока не кончился он. было всего 9 раз за 20 дней лечения. каждый раз когда мазался пеплом - это неудобство, это неприятно и я очень радовался что он кончается. итог - псориаз как был так и есть. пока улучшений нет. я стал бегать по утрам. полностью забил на компьютерные игры - да да я не играю ни танки ни варкрафт ( хотя бывает иногда сяду и поиграю Rome Total War - уж очень мне нравится эта игра. игра шедевр. игра бессмертная). кстати замечаю также как и раньше присутствие действия подсолнуха на кожу - например когда я бегаю я чувствую как по коже бегают мурашки, иголочки. чувствуется что тело насыщенно этим подсолнухом. раньше я когда это чувствовал - я еще и запах пепла ощущал. а сейчас нет. сейчас просто иголочки по коже. но это немного приятное чувство.оно мне не мешает. в общем мне осталось ждать. ждать пока наступит Положительный Эффект. и думаю Мысли положительные только помогут. поэтому Надежда только на лучшее )

Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять , либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее. Андрей Тарковский.

#243 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 00:15

всем привет) я не был уверен что Пепел подсолнуха мне поможет и вариант о том что это самовнушение думаю отпадает. прошло время - я чувствую себя бодро и у меня идет всеобщее улучшение по всему телу. самое главное это вычистились нос и лоб - я думаю брить голову на лысо и мазать салицилку на голову - чтоб там все почистить. а то если оставить голову в покое то к октябрю буду наблюдать там мини вулканы - а в последствии можно приобрести и черепашкин панцирь на голове. в обшем после пепла продолжаю мазать на все места салицилку 2 процента и уже вижу результаты. живот спина руки ноги очищаются. думаю это эффект от действия подсолнуха пепла - салицилка такое одна не может сделать. на счет диеты - я ничего не соблюдаю ем все что дают. на счет сна - из 30 дней 23 дня встаю по утрам нормально. точнее 15 вообще в 5 утра - на пробежку. 7 дней из 30 вообще ночи без сна и бессоница - возможно это привычка. я же любил играть игры до утра и организм привык к такому не правильному графику и вот иногда сна не бывает вообще. в общем когда будет полностью завершенный положительный эффект - все покажу. а пока вот фото улучшения на сегодня.

b28030dae874775888a8ecdd4c1c9f31.jpg

9ed7e8087478b5c6d800c8191091e538.jpg

нету фотки той как было до пепла - но было очень ужасно на правой руке. сейчас все улучшение началось с правой руки носа и лица. по телу тоже более менее улучшение пошло. думаю отцу сказать вместе поехать искать подсолнухи - надо всегда иметь в запасе пару трех литровых банок с пеплом подсолнуха. :D

Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять , либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее. Андрей Тарковский.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©