IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Я , моя фантазия и псорик.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 242

#181 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 12:00

мне интересно хоть кто нибудь из тех кто читал мой рецепт попробовал и помогло есть?) оч интересно людям помогает этот способ лечения или нет)) отзовитесь)

Эльдар, так ведь боязно как-то пеплом мазаться... Всяким г....м, правда, мазаться многие уже приноровились, но пепел представляется почему-то гадостью более высшего ранга. :) "Только бы, -- говорит, -- не высшая мера. Высшую меру я, действительно, с трудом переношу. Остальное как-нибудь с божьей помощью."©М.Зощ.

#182 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 03:35

а пока хочу попить отваров всяких и БАД) очистить тело изнутри) если это возможно)

Конечно возможно и для этого не обязательно пить БАДы
Я даже знаю целых три способа очистки тела изнутри:
1. Пописять
2. Покакать
Если качественно исполнять первые два способа, третий не понадобится.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#183 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 04:10

Я четвертый способ знаю - пропотеть.

#184 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 06:04

Ну ежели так, то вот А_112 у себя в Индии в лечебных целях применяет пятый способ - терапевтическую рвоту.

ЗЫ: ну, кто больше? :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#185 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 10:51

Не только рвоту, там же и шестой способ - >терапевтический понос.

#186 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 10:57

Я его за третий считал совместно с кашая басти.

#187 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 03:49

RedMen, это не третий способ.
Третий способ конечно самый правильный и чистый, но у него есть один незначительный недостаток - человек лишается жизни.
А он очень прост - идешь к знакомому или не очень знакомому паталагоанатому и за небольшие деньги просишь почистить свое тело изнутри, за дополнительную плату даже забальзамирует.
Я одного мужика видел на Кр.Пл в Москве, так он уже лет 80 лежит как новый, ни одной псориазинки не видать.
А все эти индийские поносы и китайские рвоты - детский лепет и развод. Паталогоанатом - это реально и не дорого!
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#188 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 04:36

Паталогоанатом - это реально и не дорого!

Аха, только в дневнике Эльдара такие вещи писать.

#189 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 05:00

Я одного мужика видел на Кр.Пл в Москве, так он уже лет 80 лежит как новый, ни одной псориазинки не видать.

Так у него ж при жизни не было... это другой товарищ там рядом был, тот да. Но Sinda нам напомнила, что псориаз неконтагиозен, да и полежал там всего 8 лет

#190 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 07:27

доброго вечера всем) я побрился на лысо ) посмотрел на свою голову а там) не лучшая картина) мажусь ) голову свою лечу салицилкой) Гормоналки мне нельзя) Салидоловые Терпеть не могу) а пепла нету)) в общем о чем хотел пообщаться) Меня мой старший брат на расстоянии держит и моих племянников не дает норм видеть - якобы я Заразный псориазник и они все будут также болеть) очень конечно обидно)я слежу за собой я не сыплюсь у меня норм состояние ) но все равно оч обидно что так относятся) подобно тому как Щенка все любят а потом увидев Лишай начинают не жалеть его не лечить а камнями кидать и отгонять от себя подальше) а вы? знаете случаи когда семейная пара или семья - в которой один заболел псориазом потом заразил всех без исключения?) возможно ли такое? и было ли такое в истории?)
Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять , либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее. Андрей Тарковский.

#191 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 07:54

Эльдар, псориаз неконтактогеозен и незаразен.

Скажи это слово "неконтактогеозен" своему брату, пусть впечатлится твоей учёностью :D

#192 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 12:03

НеконтагИозен (если совсем по-учёному и по-грамотному :D ).

#193 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 23:00

Меня мой старший брат на расстоянии держит и моих племянников не дает норм видеть - якобы я Заразный псориазник и они все будут также болеть) очень конечно обидно)

Обидно, не то слово..
Эльдар, он тебе прямо так, конкретно эту причину назвал? Может другие есть у него основания, а ты домысливаешь про псориаз.
Всё что нам нужно это любовь.

#194 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 08:27

Меня мой старший брат на расстоянии держит и моих племянников не дает норм видеть - якобы я Заразный псориазник и они все будут также болеть) очень конечно обидно)я слежу за собой я не сыплюсь у меня норм состояние ) но все равно оч обидно что так относятся)

Если это действительно так, то надо тихонечко к нему подойти сзади и со словами "Вот тебе псориаз", дать БОЛЬШОГО пинка :D

Моя мама прожила с отцом (у которого был псориаз) 35 лет, и не заразилась. Вот и ответ.
Ігор = Игорь = Igor

#195 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 08:41

Игорь, это тебе ответ, а его старшему брату бесполезно приводить доводы, срабатывает просто защитный инстинкт (лишай-язва-экзема-зараза-...), и чем больше его убеждать, тем сильнее он будет противиться. Это часто бывает.

#196 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 08:44

Игорь, это тебе ответ, а его старшему брату бесполезно приводить доводы, срабатывает просто защитный инстинкт (лишай-язва-экзема-зараза-...), и чем больше его убеждать, тем сильнее он будет противиться. Это часто бывает.

А брат у Эльдара наверное совсем безграмотный, сам прочитать не может в "умной литературе" что эта болезнь не заразна? Или же можно сходить в поликлинику и доктора спросить на крайний случай. Но почему-то мне думается (или кажется) что проблема совсем в другом, значительно глубже зарыта... Возможно брат совсем и не хочет знать верный ответ...
Ігор = Игорь = Igor

#197 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 11:51

добрый вечер) не буду на эту тему думать ) может все изменится) хз) у нас есть такое - отдать сестру замуж, она уже их а не твоя) а у нас так) брат женился живет в семье Тещи и жены) он теперь их а не наш)
Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять , либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее. Андрей Тарковский.

#198 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 11:24

как дела народ) что нового хорошего?))

#199 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 11:30

Тебя вот ждали.
Появилась интернет-аптека. Вика хапнула золото. Лев внезапно отодрал белого барса на дому.

#200 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 01:45

Эльдар, можно я для тебя немножко расшифрую новости от Уго Чэ?
1. http://www.psor-service.ru/ Это про интернет-аптеку))
2. Российская гимнастка Виктория Комова завоевала золотую медаль чемпионата мира по спортивной гимнастике на брусьях.
3. В очередном матче регулярного чемпионата профессиональной хоккейной лиги команда "Белые Барсы" на домашнем льду проиграла команде "Львы" со счетом 1:5.

P.S. Хотя в Угиной подаче это звучит сочнее и забавнее)
Легкие дороги редко ведут в интересные места.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©