Перейти к публикации

Я , моя фантазия и псорик.


Рекомендованные сообщения

А здесь на сайте много таких пар?)

Я знаю одну такую пару, но на форуме зарегистрирована только одна "половинка".

Вообще конечно, странное у тебя желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел в городе девушку, которая немогла говорить - она руками показывала то чего хочет. Я на неё так запал ужасно) хотел узнать её уин аськи или как её найти в одноклассниках или номер телефона. Она посмеялась и показала мне головой - нет не надо. Короче вот такой вот я. А на счет подсолнухов - надо ждать пока они будут зрелые, семечки чтоб сыпались с них, это будет наверно после лета. В заготовку идут - стебель шляпки, корни не идут, сами семена на шляпках я не чистил - всё идет на сушку а потом в огонь. Ещё прошу запомнить - после того как получим пепел его надо пропустить через сито, чтобы он был мелкий мелкий как песок пустыни сахары, после этого только можно им пользоваться. И берегите глаза - на лице надо мазаться тонким слоем и очень аккуратно, и после мазания ни в коем случае нельзя лежать, а то будет хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сидел в основном, редко редко стоял. И ещё можно добавить - если ты долго сидел на гормоналках, то сразу на это лечение переходить может даже и опасно. Почему? Потому что от гормоналок белосалик если я не ошибаюсь, бывает тонкая слабая кожа бледная. Наверное лучше если немного подождать - месяца два-три, пока кожа восстановится. Можно например сидеть на салицилке - болезнь особо тоже не будет убивать тело. Очень, очень, очень хотелось бы мне, чтобы - этот метод помог хотя бы одному человеку как доказательство правильности моего пути, а потом можно помочь всему человечеству друзья мои;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помочь всему человечеству к сожалению нереально) Нужно начинать хотя бы с себя и со своих близких.

Эльдар, твой метод возможно очень эффективный, НО(опять эти дурацкие "но", никуда от них не денешься)... 1) прошло слишком мало времени, чтобы записывать твои подсолнухи в панацею, пусть пройдёт ХОТЯ БЫ год-два в полной ремиссии... 2) Желательно ещё, чтобы этот метод проявил себя так положительно ни на одном человеке, т.к. организмы у всех разные и то что подходит одному, может быть категорически противопоказано другому.

Псор заболевание очень сложное, до конца не изученное. Но можно точно сказать, что одними мазилками с ним не справиться. На какое-то время- ДА, но это не излечение, а временная заглушка внешних проявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

всем приветы! как вы? у меня всё ещё всё хорошо - хотя вот позавчера заметил на голове что-то не хорошее.неужели он хочет проснуться?(((( я волю почувствовал - гуляние до утра не здоровый сон не здоровое питание 25 часов в сутки перед компом.похоже если очень постараться он проснется к сожалению и ещё я заметил отсутствие запаха подсолнуха в моем теле.надо будет зарядить энерджайзер этой осенью новыми подсолнухами.рассказывайте как у вас что нового?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет человек-подсолнух) Ты всё продолжаешь гробить свой организм? Можно поинтересоваться, ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуляние до утра не здоровый сон не здоровое питание

Эльдар, так это про тебя Женя Белоусов пел:

Песни до темна: на-на-на-на,
И глоток вина, на-на-на-на, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

псорик просыпается. у меня уже на голове дюжина пятен мелких.ой как мне это не нравится всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар , может это всё от того, что ты "любитель помучить и себя и окружающих " ? :) Не надо этого, пора бы взрослеть потихоньку. :worthy:

Кстати, что ты планируешь делать? Запах подсолнечный ушёл насовсем уже? Выше ты писал что осенью зарядиться хочешь, наверное аккумуляторы уже развешаны для просушки? :D

Главное, не унывай, не падай духом.

Позволю себе напомнить, что на портале вот такая статья есть:

=> ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПСОРИАЗЕ И ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловата ремиссия после таких отчаянных подсолнечн-пепелно-маслянных лечений.

Но подсолнухи уже выросли и ждут свидания. :)

Прости, но мне жалко твоё молодое красивое тело.

А тебе, Эльдар? Будь умницей, жизнь одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Приветы всем я удачно устроился на работу и все что я говорил тоже прошло. Ни в коем случае не мазал ничего, и все прошло само, помню только чаще стал мыться хоз мылом - и сразу все прошло - все таки оно тоже вещь)) Вам всем здоровья щастья. И еще интересно - еще никто не вылечился моим способом?)) не пробовал мазюкать пепел?)) жду таких же результатов от вас какие они есть у меня)) И спасибо за поддержку - в реальном мире человек человеку волк, а вы не зная меня, кто я, поддерживаете. А еще есть такая идея - давайте в контакте создадим свой клуб)) интересно пообщаться и узнавать новое о людях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще интересно - еще никто не вылечился моим способом?)) не пробовал мазюкать пепел?))

Здравствуйте все! Эльдар я мазал весь сентябрь кисти рук пеплом подсолнуха ничем другим больше не пользовался. Будет ли улучшение узнаем позже. Пока все как было так и осталось.

Изменено пользователем Igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а как дела у тебя, написал бы в своём блоге, давно не отписывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет)) а ну ка расскажи о способе приготовления твоей мази)) может ты что нибудь от себя придумал к рецепту?)) не забываем правила - 1.через сито пропустить пепел и чтоб он был мелким мелким. 2.промывать с тела не по часам а по призыву тела - вот хочется смыть её и уже не можешь терпеть вот тогда смываем с тела при помощи конечно же хоз мыла.почему так?) потому что после разного вида лекарств у каждого кожа индивидуальна и кто то не сможет протерпеть и часа с этой мазью на теле из за тонкой кожи например от использования стероидных препаратов.просто надо самому почувствовать эту грань - кода уже надо смывать её с тела. 3.нельзя оставлять мазь на теле до утра - она же как кислота - проснешься и будет плохо. 4.применять желательно не каждый день а один день пепел второй - салицилка из завода 25 граммовая нежная для тела приятная( не советую салицилку купленую в аптеке и там же созданную - она не лучше заводской что по 25 грамм в баночке). 5. если появляться будут на теле какие то закупорки кожи - это нормально.похоже на чирик иногда бывает и это нормально. 6. эффект наступает не моментально - имейте терпение.имунная система настроится на здоровый лад на выздоровление и эффект даст о себе знать. удачи вам)) ваш сенсей :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Да, позновато я прочитал о подсолнухах. Стебли-то есть еще в поле, но боюсь качество их уже не то, ведь на дворе уже почти зима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Всем привет! Как дела у вас как здоровье? У меня пичаль. Срок инвалидности годовой кончается, а тело всё чистое. Только на лбу есть пятнышко которое не уходит никак - живучее какое то. Хожу с пятнышком на лбу как индус. Голова чиста. тело чистое, нигде ничего нет. Я в декабре за компом провел 16*30 часов то есть весь месяц, а псориаз не вылазиет. Тело сейчас изнутри чувствует свежесть силу - не то что раньше как старичок был. И всё же инвалидность сделать не смогу надо пойти на работу устроиться:-( устраиваюсь продавцом консультантом в мегафон. Вы расскажите как у вас ход лечения? Очень хочется узнать кому мой способ помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!как дела у вас как здоровье?у меня пичаль.срок инвалидности годовой кончается а тело всё чистое.

Это печаль? Быть здоровым, с чистой кожей, работать, радоваться жизни и не сидеть тупо за компом - да об этом мечтает каждый инвалид!

Эльдар, да ты шутишь? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пичаль - я думал поймете что в ковычках:-) короче как бы я не тестил свое состояние здоровья - не выходит обострение:-) только вот добился того что на лбу появилась красная вещка:-) и еще о себе - я вот активный радиослушатель - мое новое увлечение.а есть здесь на нашем форуме те кто уже не представляет свой планируемый вечер без радио?:-) эхо москвы часто слушаю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Всем привет! И так продолжим наш дневничок.прошел год как я провел лечение подсолнухом.за этот год у меня было классное лето отдых.был роман с 28 лет развед девушкой три месяца.она не знала что я болен:-) 4 месяца поработал в серьезной фирме - они не знали что я болен.походил весь важный в пиджаке.и под конец начал губить свое здоровье пребыванием перед компом дома по 15 часов в сутки.почему? У меня был стресс племянница умерла.маленькое дитя.но не будем об этом

Хочу разместить фотки моего состояния сейчас.кто мне поможет? Я с телефона не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уход малышей это ужас, держитесь. Ничто не поможет кроме времени, надо переключаться на что-то еще.

А чем занимаешься то вообще? Какая профессия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я платежи в базу заносил.в одной интернет компании.мне надо разместить фотки.надо действие лекарства через год после лечения показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...