Перейти к публикации

Я , моя фантазия и псорик.


Рекомендованные сообщения

Ну Игорь :)

nyny, да я только ради пошутить, поднять Эльдару настроение :). Я так и подумал что Эльдар просто сделал опечатку :).

на счёт глухонемой девушки- если она красива то почему бы не влюбиться с первого взгляда

Влюбиться и любить разные вещи. Влюбиться можно и легче, любить тоже можно, но сложнее. То есть сложнее найти ту девушку, которую будешь по настоящему любить.

но я таким всегда себя помню - пессимизм. слишком много с детства пережил душевных травм. Поэтому стать позитивным мне хоть и удается - это не надолго

Это понятно и ничего странного в этом нет, а самое главное что это лечимо и не смертельно (прям как псор :D ) :).

и ещё в последнее время что-то мне не хочется знакомиться с новыми людьми - я всех сравниваю с той в кого я был влюблен.внешность характер привычки.сам себя мучаю.просто надо подождать.время лечит душевные раны

Эльдар, не надо ничего ждать! Я бы даже сказал вредно ждать! Пока ты ждешь, твои мысли "съедают" тебя. Ты просто не нашел ТОЙ, которая будет лучше предидущей девушки, а может и не обязательно лучшей, но той которую ты будешь любить, а не просто она тебе будет нравиться. Жениться с той которая нравиться тоже НЕ надо, не желательно, надо жениться с той, которую любишь, и главное которая любит тебя.

Недавно девушка которая мне нравилась тоже вышла замуж. Ну и Бог с ней. Значит она была не для меня. Так же как и та девушка которая тебе нравилась была не для тебя. Надо искать ту которая будет ТЕБЯ любить, а не соседа :). А пока ищешь, надо работать над собой, ставать лучше, так чтоб потом даже ТА девушка завидовала и локти грызла :rolleyes:.

Теперь действия:

Во-первых, если любишь читать, то вместо книг о вампирах, почитай книги по психологии! Это тебе поможет изменить свое мышление, стать позитивней. От таких книг тебе будет ЗНАЧИТЕЛЬНО больше пользы! Есть много книг которые помогут повысить свою самооценку. Займись этим!

Во-вторых, у вас там нет случайно "качалки", или может можно купить штангу с гантелями? Если хочешь, можешь заняться физическими упражнениями, развитием своего тела. Это ОЧЕНЬ хорошо помогает бороться с низкой самооценкой, помогает обрести в себе уверенность, помогает не думать о том, что у тебя что-то не так с телом, а помогает обрести уверенность в своем теле (и не только)! Ну и для здоровья полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар, слушай Игоря, он очень правильные вещи говорит!

Пока у тебя есть время на себя, трать его с умом, занимайся саморазвитием, спорт, чтение хороших книг- это помогает. Ты думаешь, что несчастен, потому что у тебя нет жены?(ну одна из причин). Так вот, ты ошибаешься, никто тебя не сделает счастливым, кроме тебя самого. Ты всю жизнь будешь вот так канючить, вечно чем-нибудь недовольный и жена тебя не спасёт. Потому что все проблемы у нас в голове, и их значимость и влияние на нашу жизнь- мы раздуваем сами! Делаем из мухи слона. Вот, например, для тебя псор- это проблема, ты из-за него друзей потерял, дома закрылся, сидишь депрессуешь и тому подобное... А для меня псор- это ерунда, друзей, знакомых, поклонников у меня очень много, замуж я вышла не за лишь бы кого( "кто позарится" :rolleyes:), а за того, о ком мечтала и кого любила... продолжать не буду, список длинный.

Очень хочется тебе помочь, но пока ты сам не поймёшь эту простую истину- никто другой тебя не спасёт. Будь проще, не ной и не занудствуй, твоё счастье в твоих руках! Работай над своим сознанием, меняй мирровозрение, развивайся как личность, наполняй себя созидательной энергией(пока она у тебя только разрушающая)- и всё у тебя будет хорошо. Счастье, чтоб ты знал- это тоже большой труд(каждодневный!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Эльдар, привет! Давненько ты ничего не писАл в своем дневнике...

Как здоровье? А что с настроением? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Я вернулся!

И всё?! Давай рассказывай! Как жизнь? Как здоровье? Где пропадал? псор вылечил?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у меня всё хорошо.мой организм как губка впитал этот подсолнуховый пепел!когда я потею чувствую запах этого пепла.я его сильно запомнил.белосалик и гормональные лекарства не мажу ещё с сентября месяца вроде.и не собираюсь мазать.пепел я мазал - пока не осталось половина банки 3литровой.а у меня таких банок вроде 3 было.ещё 2 с половиной вроде.короче пепла у меня много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся - отлично, мы вроде как соскучились, как там лечение пеплом подсолнуха, вообще как дела? :)

++++++++++++++++++++++++

ЗЫ: Аха, увидел, дак а результат какой? псор уходит или ему всё равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сейчас у меня такая проблема - мать хочет инвалидность мне сделать а я почти весь чистый.особенно лицо и голова сильно очистились.не мажу ничего.не соблюдаю диету - а действие подсолнуха ещё осталось.я чувствую в себе этот запах.этот пепел в моем теле хддд благодаря частому частому мытью и огромному количеству проведенных перед компом за играми времени что-то стало на руках появляться.но боюсь к комиссии на инвалидность - этого будет мало.не видать мне в этом году инвалидности хддд

А здесь на форуме мой способ лечения ещё никто не пробовал? Особенности таковы - лечишь лечишь и не видишь результата.а потом без лечения смотришь - идет улучшения.и ещё я не знаю - или это связано с временем года что ли?) как у вас дела? Мои дорогие)

Или ещё думаю: а может мне это вера в бога стала помогать? Я ещё и молиться стал сразу после подсолнухов.инвалидность это стабильный заработок - вот и издеваюсь над собой блин.а вот летом буду продолжать наверное лечение подсолнухом или вообще не буду ничё мазать - лекарство ещё во мне.я чувствую как тело стало другим.и иногда появляются что-то на подобие прищиков - организм этот пепел хочет вытащить наружу наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар, это радует, что ты почти чистый, и не переживай, что инвалидности не будет - поверь, не стоит за ней гоняться, она не стоит того. "Не буди лихо, пока оно тихо" - если сейчас показаний к установлению инвалидности нет, то и не надо её насильно навязывать, "издеваться над собой" ради получения её, как бы не вернулся весь тот ужас, о котором ты в начале дневника рассказывал.

Твоего способа лечения на форуме ещё никто не пробовал, ты по праву являешься первопроходцем :) , и надеюсь твой опыт кого-нибудь вдохновит на повторение, а пока не бросай насовсем лечения, наблюдай что дальше происходить будет.

Удачи и в дальнейшем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способ лечения - один день мажусь пеплом подсолнуха с 11 до 6 вечера.потом купаюсь смываю его с себя - ибо тело всё щипит и болит.потом два дня можно мазаться чисто салицилкой 2 процентной.потому что каждый день мазаться пеплом трудно.и так после 10 мазаний это примерно месяц - будет ощущение того что пепел в коже.можно и не мазаться больше и просто ждать - продолжать мазать салицилку.пройдет две недели после подсолнуха и сразу будет виден результат.тело очищается.потом я вообще перестал мазаться - всё равно улучшение наступало.инвалидность это дополнительный заработок.вот и убиваю своё здоровье.когда сидишь за компом по 15 часов в сутки играя игры обязательно наступает ухудшение.незнаю у кого как но у меня лично так.комп дает ухудшение.а сейчас самый популярный способ лечения чем?всё теми же на основе салидола?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инвалидность это дополнительный заработок.вот и убиваю своё здоровье.когда сидишь за компом по 15 часов в сутки играя игры обязательно наступает ухудшение.

Эльдар, зачем убивать свое здоровье за компом для получения инвалидности, когда можно получить хорошую ремиссию и просто работать? (можно и по 15 часов :D ). Вот тебе и дополнительный заработок! И еще много проблем решится-и в личной жизни всё будет ОК, и вообще настроение будет ОК и т.д. Да ты и сам это прекрасно понимаешь. :)

Пусть банально звучит, но всё же: быть здоровым гораздо лучше (я бы даже сказала выгоднее), чем быть больным! :lol:

Про компьютерные игры по 15 часов-конечно они ухудшают состояние кожи-ведь это колоссальная нагрузка на нервную систему!

Эльдар, сохраняй свою ремиссию! Ведь ты к этому долго шел!

Твой способ лечения интересен, возьму его на заметку, может быть воспользуюсь! :) Удачи, тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я использовал половину трех литровой банки.а у меня их было всего 3) вот и стараюсь сделать инвалидность - ибо летом я с этим псориком продолжу войну и летом же после выздоровления (у меня только позитивный настрой) я найду себе работу.вообще мечтаю стать преподом в исламском вузе - буду работать учиться и достигну своей цели.всё у меня будет хорошо) и вообще замечаю - когда есть позитивный настрой на жизнь - болезнь слабеет.надо быть уверенным в себе.верить в светлое будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот стал читать книжку интересную - Дж Мерфи - сила вашего подсознания.очень советую всем её почитать.очень интересная книга.меняется мышление после неё) в лучшую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стал читать книжку интересную - Дж Мерфи - сила вашего подсознания. очень советую всем её почитать... меняется мышление после неё) в лучшую сторону)

Заманчиво, Эльдар :o А вот это "мышление, которое меняется" - оно на уровне сознания или подсознания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сознание наверно) теперь я понимаю почему люди выздаравливают от всяких лекарств не внушающих свою эффективность.например от детского гавна хддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить всех дам с международным женским днем!) да пребудет с вами сила и ремиссия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Привет! Получил я инвалидность:-) теперь можно начать лечение:-) всё таки начну я со своей любимой салицилки 2% мне почему то кажется что и с ней можно вылечиться легко - гормоналками ведь давно не пользуюсь.организм сильный.просто надо забыть что такое комп игры.и всё будет хорошо думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный подход, Эльдар. Минимум стресса, диета, простейшие мази - для начала неплохо. Сообщай, как будет идти процесс.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не совсем поняла про пепел подсолнуха. как æто делается? и еще ,я не знала что с псориазом дают инвалидность. а какую группу ,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasilina, надо попросту высушить подсолнухи, сжечь, а пепел размешать с подсолнечным маслом и мазаться => http://psoranet.org/topic/3410/?do=findComment&comment=93651914

Василина, по псориазу получить инвалидность можно, вот у меня например - распространённый псориаз + псорартрит, 3 группа (самая лёгкая, 2ой не дали, не заслужил :clap_1: )

А вот кстати, Эльдар - пропустил спросить сразу, группа-то какая у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ у меня третья группа:-) подсолнухом не мажусь пока - нужны условия особые.теплое время года.душ с горячей водой.а у нас сейчас ремонты - вообще ужас.короче пока на салицилке сижу - и особо улучшения нет.видимо после длительных часов перед компом - ухудшение так быстро не пройдет)

Василина приветик:-) насчет подсолнуха - берем подсолнухи собираем.ну сколько можем столько и собираем.берем их стебли - это основа.всё сжигаем - получается пепел.потом этот пепел пропускаем через сито - чтоб был порошок как песок в пустыне сахара.этот порошок смешиваем с небольшим количеством подсолнечного масла - масло должно быть натуральное то что делают из натуральных семян.мажем эту кашицу на тело - оставляем часов на 6.потом смываем обязательно хоз мылом.и так делаем не каждый день а через день или через два.улучшение сразу не наступает - проходит месяц и всё уходит.у меня лично так было.после подсолнуха я продолжал мазать салицилку.диету не соблюдал вообще:-)

А сейчас для получения инвалидности - так как псорика почти не было.я специально сидел перед компом по 15 часов в сутки - и всё сработало.лично когда я играю много много на компе игры - наступает ухудшение.плюс ещё специально мочил руки и живот чаще - от воды у меня лично тоже обострение бывает.пришел я на комиссию в шапке - голова всё ещё чистая.сказали показать тело - показал страшные руки и живот.и мне её дали.голова чистая и я очень рад.можно ходить в гости радоваться жизни:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то и забыл что они вначале бывают свежими и не сухими.да да да - их надо сушить в темном месте.под солнцем нельзя сушить.я хотел сказать что надо сушить и не сказал:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...