IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Этот ненавистный псор((

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 43

#41 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 05:26

ясно,что ничего не ясно! да,на чае не сошелся клином белый свет,но я все делаю,как в книге написано,за исключением колонотерапии(чет я очкую :rolleyes: )вот и хочется еще этот чаек заиметь..ну чтож ромашковый так ромашковый...

Света, правильно очкуешь, ну её в очко эту колонотерапию... по крайне мере Пегано рекомендует часто какать, не реже одного раза в сутки! (можно чаще :angry:) И только если с каканьем проблемы, то без колонотерапии и клизм, он считает не обойтись.
Я например стараюсь соблюдать рекомендации Пегано процентов на 80, но засовывание шлангов в задницу не приемлю, не потому что задницу жалко, а потому что был печальный опыт при полостных операциях ставили просто клизмы, после них я извиняюсь за такое слово, дристал 3-4 месяца кряду. И то что Пегано говорит - выпейте йогурта (или нашего кефира)после клизмы, не совсем он прав... либо у них в Америке слишком "живые" йогурты :angry:.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#42 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 143 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:46

На сафлоровом чае " ... не сошелся клином белый свет"!
Ты книжку читала?
Если читала, то не внимательно. Есть замена этому чаю, даже две замены.
1. Рекомендуемая в книге замена - ромашковый чай.
2. Идешь на рынок где торгуют пряностями и покупаешь шафран (шафран красильный), обычно южные народности его в рис добавляют. Шафран - это и есть сафлоровый чай.

Но! Одним сафлоровым чаем делу не поможешь, он не панацея, а один из нескольких десятков элементов "очищения" организма рекомендуемым режимом Пегано.

На рынке вместо шафрана продают куркуму(желтый порошок), куркума тоже полезная. А настоящий шафран оч.дорогой,в продаже в виде лепестков.Я видела у нас в компании"сибирское здоровье".

#43 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:32

На рынке вместо шафрана продают куркуму(желтый порошок), куркума тоже полезная. А настоящий шафран оч.дорогой,в продаже в виде лепестков.Я видела у нас в компании"сибирское здоровье".

Настоящий шафран используют только рыльца в одном цветке их только 3 и собирают в ручную поэтому и дорогой он http://ru.wikipedia....%80%D0%B0%D0%BD
сафлора http://ru.wikipedia....%BD%D1%8B%D0%B9
бархатцы http://ru.wikipedia....g/wiki/Бархатцы
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#44 Я разлагаюсь

Я разлагаюсь

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 09:54

а как сейчас светлана? отошла от дел?
вам не хватает немножечко оспы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей