IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз на голове - часть 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 634

#541 Даниил

Даниил

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 04:59

Он <Head and Shoulders. - RM.> стоит дешевле чем всякие типа крутые SEBORIAN и т д, а мне помогает лучше, но ща че то особо помогает ):

Сообщение отредактировал RedMen: 14 Апрель 2010 - 05:09

#542 Murrra

Murrra

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 10:33

Привет, пишу редко конечно, но отписываться надо. Замучил псор на голове, вот в том году прошёл, до осени, а осенью как начался так и продолжается. Попробовала маску ами, ну не знаю что её так хвалят, первый раз помогла, а потом хуже стало. Вот сегодня просто делала масло репейное час и сульсену пасту час, лучше стало конечно, но на долго ли....
и вообще мне кажется что у меня кожа головы чувствительная, на обычные шампуни типа пантипа и всяких таких сразу перхоть. Мою голову только т-гелем, для кожи хорош, хуже от него никогда не бывает. А этот супер псори крем - какая-то шняга если честно. Я им пятнышко за ухом мазала, так оно чуть белело но не пропадало. Голову мазала, плохо пахнет, жирный, всё пачкается и мало помогает, вобще на голове не помог.
А уши я вот как очистила, оставался у меня ещё от давнишнего применения скин кап. Я им 3 дня уши помазала, они сошли, а потом мазала супер псори кремом долго, хуже не становилось, потом через неделю пять чуть скин капом а потом супер псори кремом. Теперь уши чистые, могу с хвостом ходить. А вот пятнышко за ухом так хреново сходит, уже замучилась.Щас светлое, но до конца не проходит.
пусть всё у нас будет замечательно...

#543 Даниил

Даниил

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 23:00

Маску Ами надо делать систематически и тогда она поможет, я тоже 3дня назад попробовал эту маску, уже 2 раза голову мыл уксусом всё равно воняет дегтем этим, это ппц проблема блин!
Жестко комплексую по поводу ушей и головы, кто нибудь дотронется до головы и сразу же с неё сыпится, а уши всегда на виду ):

#544 Tam

Tam

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 04:10

ddSat Думаю, так и есть.) Тем-более что отзывов об этой линейке в инете почти нет...

#545 DearValentine

DearValentine

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:12

хай всем :)

спешу поделиться хорошими впечатлениями от маски Ами (маска д/волос + деготь). Я до нее уже не помню сколько времени ходила со шлемом на голове (обострение после Скинкапа мать его), а после этой маски человеком себя почуствовала.
Маска вселила в меня надежду :)
согласна что запах остается долго - но я духами волосы брызгаю и кроме меня никто не догадывается о запахе) в конце концов судьба у нас такая

в этой теме читала что покраска головы снимает шлем - НЕ ВЕРЬТЕ!
Я покрасилась из натурального русого в блондинку, потому что на моих волосах видно перхоть и тем более обострение.
Технология такая: сначала осветляют минут 40, потом моют голову и наносят краску тоже примерно минут на соорок.
Так вот первый раз я еще как-то могла стерпеть, а вторые сорок минут мои глаза чуть из орбит не выпали, ЖГЛО кожу так что мама не горюй!
Решила что добьюсь устойчивого улучшения и перекрашусь обратно.
Мысли материальны. Проверено. Но почему с псориазом все сложнее?..

#546 madhouse

madhouse

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 05:45

Если используете маску ами,то обязательно под окклюзионную повязку(пищевая плёнка или просто полиэтиленовый пакет) и шапочку.Сам по себе дёготь помогает хорошо,но только на волосистой части головы,а на коже слабенько.А парниковый эффект помогает проникнуть дёгтю глубже.

А теперь про запах.Сухие волосы не особо пахнут если только не принухиваться конечно.Девушкам тяжеловато с длинными волосами,а парням совтую под 3ку или 5ку бриться,тогда всё ровно будет,да и к тому же мазать удобней.

#547 Елена

Елена

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 08:46

Так вот первый раз я еще как-то могла стерпеть, а вторые сорок минут мои глаза чуть из орбит не выпали, ЖГЛО кожу так что мама не горюй!

Я уже несколько раз красилась, сначала боялась, как псор отреагирует. Пофигу моему псору на краску...
Первый раз когда осветлялась (а остветлялась я конкретно, от каштановых до блондинки), на голове боле-менее было, так боле-менее и осталось, не лучше, не хуже. И в последующие разы (т.к. свой цвет темный, приходится раз в 2 месяца краситься) тоже никакого побочного эффекта не было, к счастью (тьфу три раза через левое плечо), даже не жгло кожу... Такая у нас болячка, все индивидуально...Изображение

#548 masja

masja

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 12:17

Купила шампунь случайно. Очень мне понравился!
Типа sls free и т.п.
Как поддерживающий думаю - нормально должно быть
www.naturasiberica.ru
кто пробовал?

#549 атя

атя

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 12:06

Маску Ами надо делать систематически и тогда она поможет, я тоже 3дня назад попробовал эту маску, уже 2 раза голову мыл уксусом всё равно воняет дегтем этим, это ппц проблема блин!
Жестко комплексую по поводу ушей и головы, кто нибудь дотронется до головы и сразу же с неё сыпится, а уши всегда на виду ):

привет.а я со своим самоваром..от запаха дегтя избавляюсь легко.добавляю в шампунь перекись водорода и соду пищевую.мою голову.а потом полощу водицей с уксусом.и усе-запаха никакого.

#550 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 013 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 12:21

атя,
расскажи пожалуйста, сколько именно соды и перекиси надо добавлять и на какой объём шампуня?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#551 DearValentine

DearValentine

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 21:25

[/size][/color][/size][/font][/color]Я уже несколько раз красилась, сначала боялась, как псор отреагирует. Пофигу моему псору на краску...
Первый раз когда осветлялась (а остветлялась я конкретно, от каштановых до блондинки), на голове боле-менее было, так боле-менее и осталось, не лучше, не хуже. И в последующие разы (т.к. свой цвет темный, приходится раз в 2 месяца краситься) тоже никакого побочного эффекта не было, к счастью (тьфу три раза через левое плечо), даже не жгло кожу... Такая у нас болячка, все индивидуально...Изображение

Наверно у меня из-за поганого скинкапа кожа тоньше стала и поэтому жгло...
Мысли материальны. Проверено. Но почему с псориазом все сложнее?..

#552 атя

атя

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 21:43

атя,
расскажи пожалуйста, сколько именно соды и перекиси надо добавлять и на какой объём шампуня?

методом тыка сделала.наболтала насыщенный раствор соды в бутылке-так и стоит.потом маску смываю.колочу в плошке шампунь с 2 ложками содовой воды и ложкой перекиси.взбиваю все прям на голове.покручусь-поверчусь и смываю.удачи.

==============

народ...мне бы и склероз полечить..перекиси манюсенькую ложку.как для горчицы.

Сообщение отредактировал RedMen: 26 Апрель 2010 - 03:15
объединил сообщения

#553 Даниил

Даниил

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 22:29

Кстати, насчет парникового эффекта - мне значительно лучше помогают маски ами, когда есть парниковый эффект, когда его нету, толком никаких изменений нету...

#554 madhouse

madhouse

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 06:28

www.naturasiberica.ru

пробовал шампунь данной линейки "Против Перхоти" с арктической полынью и мхом.Запах приятны,плюс там нет лаурет сульфата,и мылится он из-за аминокислот.Волосы хорошие после него.Вообщем хороший шампунь.

И ещё,ребят.Если в вашем городе есть "On Клиник" и там есть отделение дерматологии,то бегите туда скорее.Лечат без гормонов и остальной чепухи.Я живу в Нижнем Новгороде,у нас есть Он Клиник.Сначала долго думал идит/нет,но сейчас ни сколько не жалею.Отличный врач,да и само лечение.Лечат там мазилками.Да не простыми.Линия называется "Орнит".Всего 3 мазилки.1я - Орнит 21.С маслами розмарина,какао,арахидоновая кислота(Витамин F) и тп.Ничего вредного в ней нет.Оказывает смягчающий эффект.2я - Орнит 16.С экстрактом ромашки,и всякими эфирными маслами.Оказывает отторгающий эффект.Ну и наконец,как там говорят "Атомная бомба" - Орнит 19.Это мазилка с минералами мёртвого моря.Грязь,вообщем.Запах напоминает каменноугольный дёготь.Уже 3ю неделю лечюсь,и надо сказать такого эффекта не было никогда.Голова практически полностью очистилась.Лоб который просто зарос и мне его никак не удавалось очистить,практически чист.Локальные пятна на носу,щеке исчезли.Уши - как до болезни.Вообщем надеюсь добится серьёзной ремиссии.Всем отчаявшимся советую обратится туда.Когда вылечусь обязательно скину фотки с компа врача.Всем удачи и выздоровления! :)

Плюс,выкладываю список лекарств которые назначили,в комплекс:
Spoiler

Сообщение отредактировал madhouse: 26 Апрель 2010 - 06:43

#555 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 764 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 09:28

Уже 3ю неделю лечюсь,и надо сказать такого эффекта не было никогда.Голова практически полностью очистилась.Лоб который просто зарос и мне его никак не удавалось очистить,практически чист.

А состав прочитал, нет ли там гормонов? Уж больно быстро все проходит.. :)
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#556 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 12:44

Если в вашем городе есть "On Клиник" и там есть отделение дерматологии, то бегите туда скорее.

Сейчас побежим, спасибо, madhouse.

Лечат там мазилками. Да не простыми. Линия называется "Орнит". ... Атомная бомба" - Орнит 19. Это мазилка с минералами мёртвого моря.

Про "Он Клиник", Орниты эти форумчане в Разводах 6 страниц написуарили - http://psoranet.org/topic/893/ .

#557 Даниил

Даниил

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 20:02

ИМХО по этому поводу мнения субъективны, сколько читаю форум часто вижу:
-мне не помогло, это средсвто херня
-ООО РЕБЯТА ТАКАЯ КЛАССАНЯ ШТУКА ВСЕМ СОВЕТУЮ.
Единсвтенное, что меня смущает, что этот человек оставил сдесь только 6сообщений, как я заметил на этом форуме имеет место реклама(юзеры по 1-4сообщений, пишут как что-то им оооочень помогло)

#558 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 013 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 20:40

Мнения субъективны, верно, дак это и хорошо, что нет единомыслия, единообразия. Подавляющее большинство из нас достаточно далеки от медицины и потому мы только и можем говорить , что было именно с нами, наш конкретный опыт; понятно, что частное мнение частного человека всегда будет страдать недостатком объективности. :)
Моё частное субъективное мнение по поводу лечения madhouse в "OН Клиник" - при прописанном комплексе лечебных средств - можно мазаться дополнительно чем угодно...а можно и не мазаться... - комплекс свою работу сделает.

#559 Даниил

Даниил

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 21:19

Ну да, комплекс насколько я понимаю не плохой, ибо многие состовляющие видел в лечении у других участников форума...
Redmen, а вы можете объяснить действие всех этих состовляющих?
Я вот например очень часто вижу про витамины B6 и B12 внутремышечно, думаю что это всё таки много кому помогает, реально ли их колоть самому и сколько они примерно стоят?

#560 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 013 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 21:30

Вот что значит - быстрая вошка первой на гребешке оказывается. :(
Попробую...только время надо. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей