IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз на голове - часть 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 634

#461 musyen

musyen

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 10:56

Не ужели запах дегтя - это то что должно трогать, по-моему результат , лучшее в данной проблеме. Я лет 10 сижу надегтярном мыле "Невская косметика", хвала производителю, никакие шампуни типо "фри дерм" и рядом не стояли, пробовали- знаем, да и по финансам накладно.... А запах, можно после мыльцо то и шампунькой там какой -то и бальзамчиком и масочкой, запашок то и уйдет..

#462 Елена

Елена

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 23:30

Не ужели запах дегтя - это то что должно трогать, по-моему результат , лучшее в данной проблеме. Я лет 10 сижу надегтярном мыле "Невская косметика", хвала производителю, никакие шампуни типо "фри дерм" и рядом не стояли, пробовали- знаем, да и по финансам накладно.... А запах, можно после мыльцо то  и шампунькой там какой -то и бальзамчиком и масочкой, запашок то и уйдет..

Запах от мыла и запах от маски АМИ, это, как грится, две большие разницы... И никакие шампуньки, уксусы и т.д. и т.п. (у меня, по крайней мере) истребить его не могут :)
Но польза, конечно, на лицо, вернее, на голове :clap_1:
Начала опять мазаться, сделала два раза: сыпаться стало меньше, зуд не такой сильный. Бум надеяться на лучшее :clap_1:

#463 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 23:39

Не ужели запах дегтя - это то что должно трогать, по-моему результат , лучшее в данной проблеме. Я лет 10 сижу надегтярном мыле "Невская косметика", хвала производителю, никакие шампуни типо "фри дерм" и рядом не стояли, пробовали- знаем, да и по финансам накладно.... А запах, можно после мыльцо то и шампунькой там какой -то и бальзамчиком и масочкой, запашок то и уйдет..

А мне вот наоборот шампунька помагает, а от мыла дегтярного никакого толку, если даже не хужее. Каждому своё.

#464 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 01:54

Средство, насыщенное кислородом, для кожи головы
OXYGEN SCALP TREATMENT

Сорри за цитату самой себя :clap_1:
Решила всё-таки это средство попробовать, 2-3 месяца использую уже. Докладываю: толку особого нет, слегка жирненько делает. Детский крем намного лучше результат дает (шкурка с болячки легче отваливается).

Продолжаю маски Ами раз в 3-4 дня на основе маски для волос. Пару месяцев их применения вообще чудесно было, ща по весне несколько пятен вылезло, но локализованно, не до ужаса. И при этом ОЧЕНЬ ХОРОШО восстановились волосы.

Вот еще хочу конский шампунь попробовать. Saflora писала про ЗОО VIP с дегтем и прополисом. Не знаю, какой мне здесь удастся найти. Как найду - попробую- расскажу.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#465 musyen

musyen

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 11:30

А мне вот наоборот шампунька помагает, а от мыла дегтярного никакого толку, если даже не хужее. Каждому своё.

Да я вообщем то согласно, что каждому своё, просто как-то высказывание на счет резких запахов не совсе понятно, разве в наших случаях это главное ?!

Продолжаю маски Ами раз в 3-4 дня на основе маски для волос. Пару месяцев их применения вообще чудесно было, ща по весне несколько пятен вылезло, но локализованно, не до ужаса. И при этом ОЧЕНЬ ХОРОШО восстановились волосы.

Ссори, я не совсем в теме по-поводу маски Ами, я всё по-старинки лет так 20..., если не сложно в чем "смысл"?

#466 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 15:02

musyen , маски Ами были так названы по нику форумчанки, придумавшей и рассказавшей о них, это эффективное средство, можно почитать о масках => тут
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#467 наталка

наталка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 17:47

Ага, тк дегтярные, тот же Хэд&Шолд. очень сушат кожу головы! Поэтому, между ними применяю Глис кер,Эльсев итд. Кстати, сухость кожи головы и перхоть (уже писАла, но ещё разок). Себорея "жестокая"-3 "намазки" грязью ММ и ВСЁ (муж-пример перед глазами-уже 2,5 года у него нет перхоти, вообще)!

А можно поподробнее про грязь ММ, плиз!!

Ну, Наталка, бодрей, не опускай руки, весна же уже, солнца с каждым днём больше, хочешь же ты красивой ходить?
Не унывай, борись. :clap_1:

Спасибочки, Красный человечек, за поддержку!!Ты, как всегда умничка!

#468 musyen

musyen

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 10:24

musyen , маски Ами были так названы по нику форумчанки, придумавшей и рассказавшей о них, это эффективное средство, можно почитать о масках => тут

:) , спасибочки за инфу, а то бы весь инет пришлось бы перевернуть в поисках этих масок :)

Сообщение отредактировал musyen: 24 Март 2010 - 10:26

#469 Gilian

Gilian

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:41

Вот хочу описать свое состоние после масок Ами.... Я начала делать в начале декабря. Но делала не с дегтем, а из масла дегтя, короче это было не так, как оказалось после применения самого дегтя. Вот я так мазала наверное 2 месяца маслом дегтярным+бальзам+касторовое масло. В общем сильных улучшений не было. И вот я купила сам деготь. и Начала с ним делать.. И результат есть! Конечно у меня не получалось мазаться каждый день, но 3-4 раза в неделю я делала.. и добилась :) У меня было пятнышко под челкой, которое никогда не могла вывести, и еще немножко по контуру за ушами. Новсе вывелось масками. Есть немногона затылке, но меня это не беспокоит совершенно. Считаю, что я в общем добилась успеха в этом. Сейчас делаю максимум 2 раза в неделю. И пока мне хватает. Теперь делаю себе новые прически, которые раньше не могла делать) Счастье!

#470 Grapefruit

Grapefruit

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 22:59

Разорилась - купила сегодня Нодэ К дорогущий за 1028 рэ, посмотрим, что будет :)

Теперь делаю себе новые прически, которые раньше не могла делать) Счастье!

Ааа! У меня такая же проблема не могу делать высокие прически, красные пятна за ушами, в принципе, мне это сильно жит не мешает, а вот перхоть и зуд, и раздражение замучали...

#471 Grapefruit

Grapefruit

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 02:03

вот думаю, может зря купила такой дорогущий? завтра пойду ингредиенты для маски Ами покупать...

Сообщение отредактировал Grapefruit: 25 Март 2010 - 02:15

#472 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 09:54

Вот всегда мы так, "может зря.." и т.п. Ничего не зря, Grapefruit, будешь применять и сравнивать, это будет информация для всех.

#473 Grapefruit

Grapefruit

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 23:15

Спасибо, Frol)) Тем более как шампунь он классный волосы мягкие и легко расчесываются))
Сегодня искала в аптеках деготь, на меня как на дуру смотрели, скажите, где его купить? Или это у нас в городе все не как у людей)
Я еще хочу сходить еще к одному дерматологу, вдруг это у меня не псориаз, а что-то другое? у меня сильные покраснения, а "шлема", как тут пишут нет, чешется и чуть-чуть шелушится.. хотя еще на локтях чуть-чуть есть и на лодыжках, никак не беспокоит...

#474 Gilian

Gilian

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 23:32

Сегодня искала в аптеках деготь, на меня как на дуру смотрели, скажите, где его купить? Или это у нас в городе все не как у людей)

Деготь конечно в аптеках продается. Обычно не во всех, но в которых есть лаборатории по производству лекарств - там есть. По крайне мере - у нас так. Поищи. Удачи!

#475 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 00:39

...
Сегодня искала в аптеках деготь, на меня как на дуру смотрели, скажите, где его купить? Или это у нас в городе все не как у людей)...

Смотрите на них, как на дураков, что у них дегтя нет! :)
И насчет шампуня даже не сомневайтесь - во-первых, для себя, любимой, ничего не жалко, а во-вторых, чтоб узнать и найти своё - надо пробовать!

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#476 Grapefruit

Grapefruit

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 00:59

Смотрите на них, как на дураков, что у них дегтя нет! :)
И насчет шампуня даже не сомневайтесь - во-первых, для себя, любимой, ничего не жалко, а во-вторых, чтоб узнать и найти своё - надо пробовать!

И правда дураки :) Посмотрела на местном сайте, там указаны все аптеки и цены на продукцию, все там есть!

#477 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 01:16

Я еще хочу сходить еще к одному дерматологу, вдруг это у меня не псориаз, а что-то другое? у меня сильные покраснения, а "шлема", как тут пишут нет, чешется и чуть-чуть шелушится.. хотя еще на локтях чуть-чуть есть и на лодыжках, никак не беспокоит...

Grapefruit, сходить к дерматологу лишний раз совсем не помешает, особенно если врач вменяемый, воспользуйся случаем и "вытряси" из него всю информацию, какую сможешь. Шлем не обязательно должен присутствовать, псориаз коварен и многоморд (сказать многолик - язык не поворачивается :) )
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#478 Елена

Елена

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 09:07

Изображение , спасибочки за инфу, а то бы весь инет пришлось бы перевернуть в поисках этих масок Изображение

Ради прикола набрала в Яндексе "маска ами", угадайте с первого раза, что он выдал на первом месте?Изображение

Псориаз? Давайте лечиться вместе!
МАСКИ
Ами ПРИ ПСОРИАЗЕ НА ГОЛОВЕ. Я уже как-то сообщала, как своей ремиссии добилась. Голову мазать надо систематически...
Основа мазилки (основа должна быть густая): или МАСКА (бальзам) для кожи головы (из серии "советы Агафьи", например, дешевый)

Вот так вот...Изображение

#479 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 11:04

Ради прикола набрала в Яндексе "маска ами", угадайте с первого раза, что он выдал на первом месте?Изображение
Вот так вот...Изображение

Елена, то, что в Яндексе получается на 1 и 4 месте, как раз неудивительно, маски эти названы здесь и известны в пределах нашего сайта и форума.
Но это, может быть, нам только казалось... :) Гораздо интереснее то, что на 5 месте (клик "сохр. копия"):

Изображение

Это что ж получается? - наша уважаемая Ами проживает в Питере, а казахи потырили форумский бренд и торгуют какими-то своими "масками Ами"? - может ли это быть случайностью :) (хотя, конечно, может быть, если "ами" - от аминокислот)
.

Сообщение отредактировал FROL: 26 Март 2010 - 11:09

#480 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 19:16

Елена, то, что в Яндексе получается на 1 и 4 месте, как раз неудивительно, маски эти названы здесь и известны в пределах нашего сайта и форума.
Но это, может быть, нам только казалось...

Но также упоминаются и тут только без сылок на наш форум -http://www.treeland.ru/article/garden/degot/head.htm
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©