IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз на голове - часть 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 634

#241 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 09:38

Ну тему-то я помню, а вот по поводу "непоняток " своих - часто бываю "как маленький", и скажу по секрету :) , не всегда охота "взрослеть". ;) :D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#242 stimul

stimul

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:12

через пару часов к врачу,решил сфоткать голову посмотреть,что там,пришел в ужас просто от чего этого

Изображение

#243 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 23:00

Ничего себе "лечебное действие страусиного жира";) это надо нейтрализовать такое лечебное действие...

#244 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 01:05

Видны явные гнойники, а это значит в результате лечения была внесена инфекция.Не думаю, что это воздействие страусиного жира, эту инфекцию внести и разнести можно чем угодно. Без врача таперь никак. Стимул, ты пиши нам, как там у тебя дела.

#245 stimul

stimul

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 02:40

Ходил к дерматологу,выписала мне средство fucidin . спросив что в него входит,мне врач ответил, что антибиотик и крем как раз против прыщей. Кто вообще знает что-то про это средство?
А еще посмотрев голову уже новый врач сказал мне,что у меня вообще нету псириаза..тогда я показал маленькое пятнышко на руке,она тоже сказала,что не псор. Хотя другие врачи говорили,что псор..я уже не понимаю от чего лечусь вообще..походу надо будет ехать в германию к нормальным врачам

Сообщение отредактировал stimul: 18 Декабрь 2009 - 02:41

#246 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 07:46

Хорошее лекарство (у нас производитель LEO) антибиотик для кожных заболеваний связанных с инфекцией, с сильным антибактериальным эффектом. Его выписывают и детям.
Чтож это у тебя за Европа такая, что псор распознать не могут ;)

#247 stimul

stimul

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:13

Кстати врач мне сегодня дал на выбор этот фуцидин и другое лекарство название я не спросил сказала сильный антибиотик с гормонами..решили остановиться на фуцидине..может стоило все таки настоять на более сильном лекарстве?

#248 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:27

решили остановиться на фуцидине..может стоило все таки настоять на более сильном лекарстве?

Навряд ли, в общих случаях лучше начинать со слабых лекарств и только в крайней нужде переходить на сильные. Опасности для жизни ведь нет? ;)

#249 stimul

stimul

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:38

да вроде живой))

Кстати,Ina,тебе вопрос этот крем просто намазать и не смывать? врач не сказал,а я не спросил,сказал он только,что 2 раза в день.Вот с утра его намазал и не смыл,впитался хорошо,но правильно так ?В инструкции и в интернете нету инфо по этому поводу

#250 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 11:22

да вроде живой))

Кстати,Ina,тебе вопрос этот крем просто намазать и не смывать? врач не сказал,а я не спросил,сказал он только,что 2 раза в день.Вот с утра его намазал и не смыл,впитался хорошо,но правильно так ?В инструкции и в интернете нету инфо по этому поводу

Смывать не надо. Мазать утром и вечером. Неделю? Надо было врача спросить можно ли мыть голову. Правильно, что начал с этого, если вдруг не поможет, то тогда пропишет сильнее.
Но думаю, всё будет ок.

#251 stimul

stimul

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:37

Смывать не надо. Мазать утром и вечером. Неделю? Надо было врача спросить можно ли мыть голову. Правильно, что начал с этого, если вдруг не поможет, то тогда пропишет сильнее.
Но думаю, всё будет ок.

Я решил мыть утром перед нанесением..вот так и сделал с утра,уже значительно получше состояние..но так как волосы не совсем короткие ужепочти первый тюбик кончился,осталось 2) сегодня подстригусь почти под ноль

#252 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 07:14

Я решил мыть утром перед нанесением..вот так и сделал с утра,уже значительно получше состояние..но так как волосы не совсем короткие ужепочти первый тюбик кончился,осталось 2) сегодня подстригусь почти под ноль

Нужно мазать очень тонким слоем.

#253 stimul

stimul

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 10:13

Нужно мазать очень тонким слоем.

просто не получается самому во все места намазать,а просить сейчас некого.

#254 stimul

stimul

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:54

Мажусь Fucidinom
Подстригся
пока очень много видно,но уже нету гнойных почти
вот первая фотка до мытья головы,вторая после

Изображение

после мытья,покраснения небольшие,думаю кожа успокоится сразу

Изображение

#255 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 03:00

В инструкции и в интернете нету инфо по этому поводу

Почему ж, вот, _http://vseolice.livejournal.com/4250.html

ФУЗИДЕРМ (ФУЦИДИН) (фузидиевая кислота) антибиотик местного действия, оказывает мощное антибактериальное действие на широкий круг микроорганизмов. Глубоко проникает через неповрежденную кожу, поэтому может применяться при состояниях не сопровождающихся повреждением кожного покрова. Крем или мазь наносить тонким слоем на поражённые участки кожи 2-3 раза в сутки в течение 7 -14 дней. (крем комфортнее, мазь очень жирная)

А также обсуждение применения фуцидина (фузидерма) - http://vseolice.live...ad=88820#t88820

#256 Mihalina

Mihalina

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 08:28

Наконец раздобыла деготь, что бы сделать маску ами. Нашла аптеку, где он все таки есть, но выдают по рецепту. Пришлось ехать в КВД за рецептом. Рецепт дали с боем, спросили, чем не устраевает бетасалин. Потом долго не могли вспомнить, как по латыни пишется деготь(прим. Живу в столице Беларуси, офигела от такого отношения врачей, причем кабинет был платный.
Маску наконец сделала, смыла минут 10 назад, чувсвую как голова задышала. Зато запах стоит на всю квартиру. Уже не понимаю это пахнут волосы или нет). надеюсь, что когда высохнут, запах пропадет, как после дегтярных шампуней(которые кстати мне не помогают). Как избавится от запаха?

#257 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 09:17

Как избавится от запаха?

Есть такой радикальный способ. Состричь волосы насовсем. Можно вместе с головой. B)
Менее радикальный - тампоны в нос. :lol:

Ну а если серьёзно, то может сначала от псора избавиться? Запах - ерунда, временное явление, уйдёт вскорости после того, как перестать пользовацца дёгтем. Придётся выбирать между запахом и псором...бо дёготь такой, что запах его перебить сложно.

#258 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 09:18

... Как избавится от запаха?

Я маску наношу по возможности на корни волос, но при смывании попадает и на всю длину, волосы пахнут только в мокром состоянии. После нескольких масок принюхалась, даже стало нравится. И еще я духи обычно на волосы наношу. С началом масок стала брызгать чуть побольше на всякий случай. Когда под дождь попадаю, любимые ароматы "звучат" по-новому :lol:

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#259 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 10:46

И еще я духи обычно на волосы наношу. С началом масок стала брызгать чуть побольше на всякий случай.

Медведица, запах дегтя никакими духами не перебьешь. Правильно говоришь, единственная возможность - "принюхаться", чтоб запах стал как бы родным, привычным.

#260 Mihalina

Mihalina

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:57

Помыла голову уже не знаю сколько раз, и шампунями разными,и бальзамами помазала и Т-гелем, и духами попрызгала, волосы не пахнут, пахнет голова. Меня то запах не убивает, но на работу как-то надо ходить. А еще я танцами занимаюсь, на тренировках голова потеет,наверняка сразу начнет пахнуть сильнее -бедные партнеры. Уже был опыт с маской с луком, эфект хороший, но как-то переборщила с луком -почти 2 недели запах преследовал, и чуть голова вспотеет или намокнет -сразу не знаешь куда себя деть . О, бедные мои партнеры! Даже и не знаю, может травками попробовать лечиться, наверняка у них запах поприятней. Как думаете, раз в недел достаточно делать маску Ами или все же надо чаще?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©