IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Отчет о Строгановке

строгановка курорт

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 370

#161 Arhi

Arhi

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 04:57

Еду в Строгановку 6 августа. Жить буду на берегу. Есть бронь на номер.

#162 Blackman23

Blackman23

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 06:08

а с палаткой кто ездит??

#163 Nelson

Nelson

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 01:06

Всем привет!
Хочу поехать первый раз в Строгановку. В связи с этим много вопросов :) Кто уже там был, подскажите, где лучше всего остановиться? Желательно с 3-разовым питанием. Есть ли в самом селе приличные магазины? Как обстоят дела с транспортом из Мелитополя?
Пока что присмотрел мини-отель Визит http://hotel-vizit.com.ua Может кто-то в нем останавливался. Какие впечатления? Может есть варианты непосредственно возле пляжа? Где конкретно находится пляж, где можно себя уверенно чувствовать :) Если можно, обозначьте на карте :)
Всем заранее большое спасибо!

#164 Blackman23

Blackman23

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 02:49

Всем привет!
Хочу поехать первый раз в Строгановку. В связи с этим много вопросов :) Кто уже там был, подскажите, где лучше всего остановиться? Желательно с 3-разовым питанием. Есть ли в самом селе приличные магазины? Как обстоят дела с транспортом из Мелитополя?
Пока что присмотрел мини-отель Визит http://hotel-vizit.com.ua Может кто-то в нем останавливался. Какие впечатления? Может есть варианты непосредственно возле пляжа? Где конкретно находится пляж, где можно себя уверенно чувствовать :) Если можно, обозначьте на карте :)

Отель, так называемый, находится в селе, цены там вменяемые, питание по желанию, а вот до моря 4 км как минимум пилить, если не своего транспорта!! :)
Остальное читай выше, там отписано боле чем..

#165 Nelson

Nelson

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 03:38

Отель, так называемый, находится в селе, цены там вменяемые, питание по желанию, а вот до моря 4 км как минимум пилить, если не своего транспорта!! :)
Остальное читай выше, там отписано боле чем..

Там вроде бы велосипед можно взять в аренду, вспомнить детство, так сказать :D

Может кто останавливался непосредственно у моря? Что там по ценам есть приемлемое?

#166 alexuss

alexuss

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 06:22

Всем привет!

Когда собираешься? Я тоже через недельку рвану. Говорят погода во второй половине августа испортится, только выхода нет, ведь отпуск один, а псорик надо немного задавить.
Тоже очень надо подыскать вариант с жильем наиболее приемлимый: чтобы возле моря, недорого и условия в номере не армейские.

#167 Nelson

Nelson

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 10:05

Когда собираешься? Я тоже через недельку рвану. Говорят погода во второй половине августа испортится, только выхода нет, ведь отпуск один, а псорик надо немного задавить.
Тоже очень надо подыскать вариант с жильем наиболее приемлимый: чтобы возле моря, недорого и условия в номере не армейские.

Если все сложиться, то поедем 10 или 11 августа. Нашел еще вариант возле моря http://psora-net.ucoz.ua
На e-mail никто из 3 гостиниц (пансионатов) не ответил пока что. Придется наверное всех обзванивать...

#168 Хelen

Хelen

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 12:37

[quote name='Arhi' timestamp='1343825875' post='93749173']
[/quote]

Хочу тоже поехать не могу найти попутчиков, может что подскажите.

[quote name='Blackman23' timestamp='1343830096' post='93749181']
а с палаткой кто ездит??
[/quote]

А если с палаткой как насчет комаров не съедят за вечер?

[quote name='Arhi' timestamp='1343825875' post='93749173']
[/quote]

Я тоже собираюсь где то числа с 8 августа дней на 10-14

[quote name='Nelson' timestamp='1343898365' post='93749236']
Всем привет!
[/quote]

А Вы когда хотите поехать?

[quote name='alexuss' timestamp='1343917323' post='93749268']
[/quote]

А где собираетесь поселиться, посоветуйте что нибудь приемлимое

[quote name='lev' timestamp='1343541202' post='93748783']
В деревне дешевле, но там надо быть на машине, потому что ходить по жаре тяжело и далеко.
[/quote]

А сколько стоит поселиться в селе?

[quote name='water0308' timestamp='1342591786' post='93747917']
кто в строгановку я на машине поедем вместе
[/quote]

А когда Вы едете?

#169 kolobkow

kolobkow

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 14:02

приехал сегодня в строгановку на машине, в 23.30 уперся почти в воду, прикольно. ну и искупался конечно при луне. Буду рад общению, особенно с дамами +380 63 6610681

#170 Arhi

Arhi

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 01:04

В строгановке буду часам к 11 утра 8.08.12. Пока мысли или о маяке или о виктории. Бронь там есть. Места организуют. Можно еще 3-4 человека.

Кто еще едет?

Я в Мелитополе буду в 7 утра в ожидании транспорта. в 9-20 оттуда идет автобус на Строгановку, прямо на пляж куда нам и надо.

Звякайте мне 099 1О2 55 75

Всем привет!

Визит конечно хорош. Но до моря реально дофига. потому я бы выбирал на пляже. Там баз больше чем дофига. По приезду пройтись по базам и все кул.

Присоединяйся, веселее будет.

#171 Nelson

Nelson

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 01:10

В строгановке буду часам к 11 утра 8.08.12. Пока мысли или о маяке или о виктории. Бронь там есть. Места организуют. Можно еще 3-4 человека.

Кто еще едет?

Я в Мелитополе буду в 7 утра в ожидании транспорта. в 9-20 оттуда идет автобус на Строгановку, прямо на пляж куда нам и надо.

Звякайте мне 099 1О2 55 75

Визит конечно хорош. Но до моря реально дофига. потому я бы выбирал на пляже. Там баз больше чем дофига. По приезду пройтись по базам и все кул.

Присоединяйся, веселее будет.

Викторию видел, а что по Маяку? Цены не подскажите? Сайта что-то не нашел, а хотелось бы посмотреть условия проживания.

#172 Arhi

Arhi

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 01:22

Условия там ок. Номера нормальные. Цены везде одинаковы от 50 до 100. Зависит от номера. Есть один плюс маяка. Там можно в настольный тенис поиграть, волейбол. А так везде все одинаково. Готовить еду самому везде. На визите могут накормить но далеко ездить...

И вообще надо всем кто едет в строгановку обменятся телефонами. Будет проще найтись потом

#173 Nelson

Nelson

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 10:22

А в "Русалке" кто-нибудь останавливался? http://psora-net.ucoz.ua

#174 alexuss

alexuss

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 03:05

Условия там ок. Номера нормальные. Цены везде одинаковы от 50 до 100. Зависит от номера. Есть один плюс маяка. Там можно в настольный тенис поиграть, волейбол. А так везде все одинаково. Готовить еду самому везде. На визите могут накормить но далеко ездить...

И вообще надо всем кто едет в строгановку обменятся телефонами. Будет проще найтись потом

Так давай в Маяк, настольный теннис я люблю, в молодости играл когда-то) Я выезжаю 9 числа и 10 буду в строгановке. Кстати, как дела обстоят с банкоматами, совсем глухо?

#175 Arhi

Arhi

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 04:57

Так давай в Маяк, настольный теннис я люблю, в молодости играл когда-то) Я выезжаю 9 числа и 10 буду в строгановке. Кстати, как дела обстоят с банкоматами, совсем глухо?

Давай. Не вопрос. Ток набери меня.

#176 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 028 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 14:58

Да вас там уже футбольная команда в Строгановке набирается. Всё, придётся вам фото, как на 1й странице этой темы делать, ток цифры 2012 рисовать :)
"This too shall pass". ©

#177 Nelson

Nelson

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 23:11

Все, решено :) Едем 10 августа в "Русалку". Думаю к 21:00 будем на месте.

#178 troubleshooting

troubleshooting

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 07:50

Недавно приехал, пробыл более трёх недель, прошло примерно процентов 25 высыпаний (самые свежие) засторелые на ногах, ладони, стопы, локти практически без изменений. Всё что прошло начало возвращаться ещё в поезде на второй день, думаю с такой тенденцией за неделю всё вернёться назад.

#179 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 08:29

Нулевая ремиссия. Хотя если 75% осталось - это и не ремиссия вовсе.
Отрицательный опыт - тоже опыт. Видимо, troubleshooting, Строгановка - не твоё.

#180 Blackman23

Blackman23

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 01:48

Там вроде бы велосипед можно взять в аренду, вспомнить детство, так сказать :D

Может кто останавливался непосредственно у моря? Что там по ценам есть приемлемое?

велик можно взять, совдеповский вариант правда! :D