IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Отчет о Строгановке

строгановка курорт

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 370

#61 Elen

Elen

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 21:26

Парень в трусах явно не на Строгановском пляже.Парубок немного переборщил с рекламой Строгановки.

#62 AnGol

AnGol

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 06:46

собираюсь ехать в конце августа- начале сентября, подскажите старожилы как в это время погода в Строгановке или лучше сразу в Крым

#63 Elen

Elen

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 10:48

собираюсь ехать в конце августа- начале сентября, подскажите старожилы как в это время погода в Строгановке или лучше сразу в Крым

Это уж как повезёт.В прошлом году уже в конце августа,в Строгановке, для меня было не очень комфортно.Море штормило,был сильный ветер.Намажешься грязью и дрожишь, как банный лист. Просто следите за погодой и накануне отпуска будет гораздо проще определиться,куда ехать.

#64 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 07 Июнь 2012 - 22:54

только что прошла новость о какой-то военной мобилизации в Украине, кто знает, насколько это дестабилизирует обстановку в стране, особенно в районе Строгановки?
(и не надо говорить, что Строгановка далеко от всех центов политической жизни, наша трагическая Кущевка то же была далеко не центром мира, а в Египте то же никто не ждал резких бурь и т.д. и т.п.)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#65 parubok

parubok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 04:18

где вы такую чушь находите, я в шоке

думаю в россии находится опасней (мосоква) арестуют и не спросят как зовут!
я буду ехать в строгановку в начале июля, и мне по-барабану

#66 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 05:28

кто знает, насколько это дестабилизирует обстановку в стране, особенно в районе Строгановки?

Аргуся, это абсолютно никак не дестабилизирует обстановку в стране! Отдыхай себе спокойно на здоровье!
Ігор = Игорь = Igor

#67 olexsa

olexsa

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 08:14

Самый лучший месяц для Строгановки - это июль. Конец августа- начало сентября уже холодно и погода уже не та.

#68 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 08 Июнь 2012 - 23:40

Аргуся, это абсолютно никак не дестабилизирует обстановку в стране! Отдыхай себе спокойно на здоровье!

Спасибо, Igor, большое. А то тревожно у нас как-то вокруг, вдруг и в Украине что не так.

parubok, как бы сказать насчет чуши помягче...у меня двое детей и я просто волнуюсь, чтобы не попасть с ними под горячую руку странных телодвижений некоторых масс, которым жизнь и здоровье моих детей по барабану. Поэтому прежде чем ехать в какую-либо страну или регион, считаю рациональным хотя бы прочитать новости, а эта новость прошла почти всем интернет агентствам. Чушь не чушь, а спросить надо было. Так что не серчайте, всего лишь осторожность матери.

Сообщение отредактировал аргус: 08 Июнь 2012 - 23:41

Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#69 Jule4ka

Jule4ka

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:43

Всем приветик! Поеду в Строгановку в июле. Подскажите пожалуйста где лучше жильё подобрать и может кто-нибудь тоже собирается в это время? Вместе веселее!

Здравствуйте!
Вы уже нашли себе попутчицу?
Предлагаю себя :)))
Не нашла я на форуме где ЛС отправлять, поэтому все о себе могу рассказать в аське
а вкратце - молодая, симпатичная, с в/п (не курю), жилплощадь (уже позвонила на базу и договорилась. там двухместные номера, а я пока одна, вот и ищу попутчицу). блаблабла

Сообщение отредактировал Ina: 15 Июнь 2012 - 07:20

#70 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 01:37

Про Строгановку в ЖЖ - http://psoranet.live....com/62143.html .

#71 Витек

Витек

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 01:39

Ой я оже ищу попутчика или попутчицу...хочу В Строгановку..НАВЕРНО ТОЖЕ ИЮЛЬ...но не разу там не был и незнаю что сколько будет стоить...МОЖЕТ ПРОСВЕТИТ КТО?

Здравствуйте!
Вы уже нашли себе попутчицу?
Предлагаю себя :)))
Не нашла я на форуме где ЛС отправлять, поэтому все о себе могу рассказать в аське
а вкратце - молодая, симпатичная, с в/п (не курю), жилплощадь (уже позвонила на базу и договорилась. там двухместные номера, а я пока одна, вот и ищу попутчицу). блаблабла

А В ПОПУТЧИКИ ТОЛЬКО ДЕВУШЕК БЕРЕМ?

Про Строгановку в ЖЖ - http://psoranet.live....com/62143.html .

СПАСИБКИ..

#72 Jule4ka

Jule4ka

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 10:18

Ой я оже ищу попутчика или попутчицу...хочу В Строгановку..НАВЕРНО ТОЖЕ ИЮЛЬ...но не разу там не был и незнаю что сколько будет стоить...МОЖЕТ ПРОСВЕТИТ КТО?

А В ПОПУТЧИКИ ТОЛЬКО ДЕВУШЕК БЕРЕМ?

СПАСИБКИ..

только попутчицу :)
чуть выше почитайте, Arhi тоже ищет компанию. Но он едет в "Визит". От него 2 км. до моря по асфальту и метров 800 до лечебного пляжа. Зато, как здесь пишут, есть вай фай :rolleyes:))

#73 parubok

parubok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:18

хто вам говорит 2 км, можете сами посмотреть 3,7 км до начала лечебного пляжа
http://wikimapia.org...5&z=16&l=37&m=b
Изображение

#74 troubleshooting

troubleshooting

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 12:51

Уважаемые комрады, собираюсь ехать на авто из России, может кто-нибудь ездил, подскажите не будет проблем с пересечением границы, и какие документы нужны, и как там с жильём, возможно определиться на месте (может у частников) или нужно договариваться заранее.

#75 alexxx12777

alexxx12777

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 06:32

да да ,вопросы по теме,ответьте кто знает,тоже планирую из Курска попасть туда,ни разу еще не был,хочу на машине тока найти бы попутчиков июль-начало августа,сейчас жуткое обострение 25 июня в стационар ,мож немнога загашу его

#76 parubok

parubok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:20

как там с жильём, возможно определиться на месте (может у частников) или нужно договариваться заранее.

договариваться не обязательно, можно все решить по месту, не обязательно в деревне , можно на побережье

#77 troubleshooting

troubleshooting

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:29

договариваться не обязательно, можно все решить по месту, не обязательно в деревне , можно на побережье

Просто побаиваюсь вдруг всё занято будет, а по ценам примерно не в курсе?

#78 Elen

Elen

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:28

Уважаемые комрады, собираюсь ехать на авто из России, может кто-нибудь ездил, подскажите не будет проблем с пересечением границы, и какие документы нужны, и как там с жильём, возможно определиться на месте (может у частников) или нужно договариваться заранее.

Никаких проблем на границе не будет,можете спокойно ехать.На границе предъявляете только паспорт,можно российский,можно загран.,без разницы,на ваше усмотрение.Если вы на машине,то можете остановиться в селе,но тогда придётся всё время ездить на пляж,пешком далеко. По-моему лучше всё-таки ехать на побережье,там базы отдыха.Неподалёку есть дачные участки,там тоже сдают комнаты.Если собираетесь останавливаться на базах,то лучше созваниваться заранее,ну а в частном секторе жильё будет в любое время.

Просто побаиваюсь вдруг всё занято будет, а по ценам примерно не в курсе?

Не знаю какие цены в этом году, а прошлым летом жила на побережье,на базе отдыха,с вентилятором,и платила приблизительно 8 долларов в сутки. Железные вагончики на соседних базах были ещё дешевле.На тех базах,где кондиционеры,цены соответственно выше.

#79 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 23:24

С вентилятором, 8 долларов в сутки - это просто даром. Тем более отзывы хорошие.

#80 parubok

parubok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 22:27

у меня есть телефоны баз на побережье