Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Попробую, Виноградинка, ага. А есть сайты с расписанием автобусов, может быть?

 

Мне "проверенные" не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, вот спасибо! тоже рано, но не так, чтобы совсем ночь не спать.

 

Парубок, а вы тже собираетесь в Строгановку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЖД вокзале садитесь в любую маршрутку,которая едет до ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА.Конечная-пригородный автовокзал.Маршрутки на Строгоновку  в 9.15 и в 16 .15
В Строгоновку планируем ехать в середине августа первый раз,возьму направление в лечебницу.Сейчас по возможности приезжаем на пару часов за грязью ,что бы мазаться дома.

. НЕ подскажите, как из Мелитополя добраться? Знаю, что маршрутка ходит, но как-то не часто, может, есть расписание? 

 

 

 

Изменено пользователем nat_alka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо. ТОлько в это время маршрутки ходят? у меня поезд только в 5 вечера приходит, получается, надо машину заказывать?

Я буду в Строгановке с 1го по 10ое августа точно. Заходите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо. ТОлько в это время маршрутки ходят? у меня поезд только в 5 вечера приходит, получается, надо машину заказывать?

Я буду в Строгановке с 1го по 10ое августа точно. Заходите)

 

Из Мелитополя в Строгановку только 2 маршрута в день с автовокзала Мелитополь-2. Если Ваш поезд приходит в 5 вечера, то только на такси. Вот хорошая служба: http://pantaxi.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что подсказали. Видимо, да, только такси брать придется. Позвонила, столько же, сколько и парень с базы предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбалась с поисками маршрутов из Мелитополя в Евпаторию. Автобусов прямых нет. Есть только до Симферополя, и то, то ли будут места, то ли нет. Электрички, вроде, есть, но добираться весь день, и еще если верить расписанию, а то, может, все не так. Плюнула, купила ночной поезд. Не посплю ночь, но хоть доеду гарантировано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем псориатикам, которые надеются на Строгановку. Обращаюсь к тем, кто сейчас в Строгановке или недавно вернулся оттуда. Какие новости в Строгановке? Какая погода? Работают ли старые базы и появились ли новые? Какие цены на базах? Ну и все остальное, что считаете важным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь еще подскажет, как именно лечиться глиной? Я почитала, кто-то говорит, что для суставов нужна желтая, кто-то - черная. А для ногтей какая, не знаете? И как делать все? намазалась, высохла, в море купаться, и потом все заново? или можно намазаться и сидеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем псориатикам, которые надеются на Строгановку. Обращаюсь к тем, кто сейчас в Строгановке или недавно вернулся оттуда. Какие новости в Строгановке? Какая погода? Работают ли старые базы и появились ли новые? Какие цены на базах? Ну и все остальное, что считаете важным. 

Погода хорошая.Насчет старых и новых баз не скажу,потомучто ехали первый раз.Цены можно узнать по телефонам.

http://moreletom.ru/region/237

А кто-нибудь еще подскажет, как именно лечиться глиной? Я почитала, кто-то говорит, что для суставов нужна желтая, кто-то - черная. А для ногтей какая, не знаете? И как делать все? намазалась, высохла, в море купаться, и потом все заново? или можно намазаться и сидеть? 

На берегу много лечащихся грязью,вам все покажут и расскажут.Насчет желтой и черной глины не скажу,не знаю,но голубая в определенном месте,не глубоко При моем росте 164 чуть выше пояса.Грязь,как пластилин.Намазались,чуть пощипывает.Когда подсыхает,сильно стягивает кожу.Грязь высохла,смыли,намазались опять и так несколько раз.После "мазанья" два часа не пользоваться мылом.

В лечебнице в будние дни с 8 до 16 есть врач,можно проконсультироваться  основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для private

Вчера вечером шел дождь,сегодня утром чуть моросило,сейчас хорошая погода,штиль

   

Для Айлин  По советам лечащихся в Строгоновке мазаться грязью не более трех раз в день(в любом случае хорошо бы для начала поговорить с врачем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха))) картинка вдохновляет)

 

Наталка, а вы про какую лечебницу говорите? Там рядом с грязями стоит? Я только Эксскребул знаю. Уже не дождусь, чтобы поехать, по утрам, как зомби, хоть в кино снимай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха)) картинка вдохновляет))

 

Наталка, а вы про какую лечебницу говорите? Там рядом с грязями стоит? Я только Эксскребул знаю. Уже не дождусь, чтобы поехать, по утрам, как зомби, хоть в кино снимай :)

В центре Строгоновки есть лечебница или больница.Там несколько палат,есть пищеблок,врач принимает.Что бы попасть туда,нужно направление от дерматолога.Эксскребул-пансионат на берегу ,имеет ли он какое-то отношение к лечебнице я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экстрибул - (экскаватор+скрепер+бульдозер)-это база отдыха авто дорожников, дорстроя Запорожья, и никакого отношения до лечения псора не имеет,  а также далеко находится от лечебных грязей, без авто добраться не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхающие, подскажите как в этом году с голубой грязью? Добраться до нее реально или нужно брать штык лопату и акваланг? )

 

И кто может быть вкурсе как обстоят дела с интернетом, с доступностью?

Мне пока удалось нарыть тут на форуме и местах окольных только это базу http://moreletom.ru/home/2153

Там якобы есть Вай-Фай. 

По личному опыту, пробовал пользоваться два года назад в частном секторе People Net - полная печаль, а не связь (с покрытием подкачали).

У соседа по двору выудил мобильный интернет от Киевстара, худо бедно работал, скорость оставляла желать лучшего.



Сам собираюсь поехать в Строгановку из Киева с 15 августа по 6 сентября 2013. Буду рад приятной компании ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхающие, подскажите как в этом году с голубой грязью? Добраться до нее реально или нужно брать штык лопату и акваланг? )

 

И кто может быть вкурсе как обстоят дела с интернетом, с доступностью?

Мне пока удалось нарыть тут на форуме и местах окольных только это базу http://moreletom.ru/home/2153

Там якобы есть Вай-Фай. 

По личному опыту, пробовал пользоваться два года назад в частном секторе People Net - полная печаль, а не связь (с покрытием подкачали).

У соседа по двору выудил мобильный интернет от Киевстара, худо бедно работал, скорость оставляла желать лучшего.

Сам собираюсь поехать в Строгановку из Киева с 15 августа по 6 сентября 2013. Буду рад приятной компании ))

Чуть выше писала,что грязь недалеко от берега,неглубоко (при моем росте 164 вода в этом месте мне по пояс)

Насчет интернета.Этот вопрос обсуждался в Одноклассниках,группа Строгоновцы,копирую цитаты:

Татьяна,30июня: 

приехала из строгановки неделю назад, пользовалась интернетом киевстар и на берегу и в больнице

Андрей,4июля: 

У меня модем МТС 3G за июнь работал только по вечерам в хорошую погоду и то не всегда, интертелеком у соседа после покупки антенні работал в принципе стабильно (это база на берегу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а подскажите, плиз, какого оператора лучше выбрать, чтобы мобильный интернет был, а то я даже операторов украинских не знаю? Сомневаюсь я насчет наличия вай-фая)) Хотя в отпуске надо интернет вырубать, по-хорошему, но работа полностью не отпускает, придется почту проверять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь лайфом, и интернет в сторгановке работает

http://www.life.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/vse-vkliucheno/#!/tariff-description/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парубок. А 300 хв на всі інші номери по Україні - это 300 минут?

И правильно я понимаю, что на любой номер по Украине можно позвонить без роуминга? мне 1000 смс не нужна, да и звонки очень мало. А вот интернет - основная связь с родиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...