Перейти к публикации

Бюст и псориаз


Marinkaa

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :)

Что-то никто интересного ничего не пишет?

Как наши дела вообще? :blink:

Расскажу о себе: после долгой-долгой и очень холодной зимы в моем организме произошли какие-то чудесные изменения и У МЕНЯ ИСЧЕЗЛИ ПЯТНА НА ГРУДИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОД ГРУДЬЮ! :D

Наконец-то закончились мои страдания! (ТТТ)

Не надо больше мучаться и чесаться, потом страдать от трещин под грудью, все время их лечить, мазать! :) Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу о себе: после долгой-долгой и очень холодной зимы в моем организме произошли какие-то чудесные изменения и У МЕНЯ ИСЧЕЗЛИ ПЯТНА НА ГРУДИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОД ГРУДЬЮ! :blink:

Спонтанная частичная ремиссия, как её тут называли.. (неясна природа этих "чудесных изменений", но неважно).

Marinkaa: а) на других местах не ушло, осталось? б) раньше такой уход у тебя наблюдался ещё, и если да, то где?

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спонтанная частичная ремиссия, как её тут называли.. (неясна природа этих "чудесных изменений", но неважно).

Marinkaa: а) на других местах не ушло, осталось? б) раньше такой уход у тебя наблюдался ещё, и если да, то где?

.

Сама не понимаю, что происходит. В голову лезет только связь ремиссии с холодом. :blink:

По пунктам:

1. На других местах - ушло, но не все, конечно. На ногах остались пятна маленькие только у щиколоток. На спине было огромное пятно, осталось небольшое. Даже на локтях уменьшились пятна. Я уже писала об этом, и меня высмеивали (типа, опять недовольна :) )... Проблема осталась только на волосистых частях тела (всех :D ).

2. Раньше такого никогда не было, сильно так не уменьшалось никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. На других местах - ушло, но не все, конечно... Проблема осталась только на волосистых частях тела... 2. Раньше такого никогда не было, сильно так не уменьшалось никогда.

Сама не понимаю, что происходит. В голову лезет только связь ремиссии с холодом. :blink:

Да, тут не докопаешься (некоторые ведут дневник, всё записывают, но и он не всегда помогает установить причины обострений и причины ремиссий).

Кроме холода, можно предположить ещё благотворное влияние форума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме холода, можно предположить ещё благотворное влияние форума :D

Да, конечно, спасибо всем форумчанам огромное! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

А у меня вот такая проблема. Под грудью пятна то у меня проходят. А вот два пятна ниже подмышки попадают прямо под лифчик! Ну и ни как не хотят заживать, заразы! Дома не ношу сей предмет, сразу видно тенденцию к заживлению! А на работу без него не могу ходить, и сразу все обратно! Может есть какие идеи на что можно заменить лифчик? Мож что-то уже придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая проблема. Под грудью пятна то у меня проходят. А вот два пятна ниже подмышки попадают прямо под лифчик! Ну и ни как не хотят заживать, заразы! Дома не ношу сей предмет, сразу видно тенденцию к заживлению!

Честно говоря, не представляю, чем можно заменить... м.б. попробовать спортивное белье? оно вроде без швов и хорошо держит грудь :) У меня как раз проблема с пятнами под грудью, т.к. периодически сами появляются и исчезают... но окончательно не проходят никогда. B) И еще на правой груди вся ареола практически занята пятном, особенно книзу оно увеличивается... вот какая я несчастная... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не представляю, чем можно заменить... м.б. попробовать спортивное белье? оно вроде без швов и хорошо держит грудь :huh: У меня как раз проблема с пятнами под грудью, т.к. периодически сами появляются и исчезают... но окончательно не проходят никогда. :) И еще на правой груди вся ареола практически занята пятном, особенно книзу оно увеличивается... вот какая я несчастная... :idontno:

А чем же ты ареолу то мажешь? Ведь место то нежное какое? И не называй себя несчастной из за всяких пятен! Пройдут они! А спортивные бюстгальтеры я посмотрела. Вроде ничего... Если куплю, напишу! Удачи, Маринка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила я себе спортивный бюстгалтер, ну и довольна вроде. Так как у него швов нед, то и не натирает где не надо) Правда стоит блин, как фирменный кружевной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянно пятно под грудью, мокнет, скатывается в шарики. Тоже подумываю затариться бесшовным бельем. Уже пофиг сколько стоит. Лишь бы не натирало.

На соске тоже была бляшка. Мазала и плакала над ней, плакала и мазала.. сошла. Чо да как - в акрустале отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянно пятно под грудью, мокнет, скатывается в шарики. Тоже подумываю затариться бесшовным бельем. Уже пофиг сколько стоит. Лишь бы не натирало.

На соске тоже была бляшка. Мазала и плакала над ней, плакала и мазала.. сошла. Чо да как - в акрустале отпишусь.

Ну не миллион же оно стоит)) Я купила за 1800 + доставка 150 р. И подошло (меряла прям при курьере, ну он коридоре ждал). Это не так дорого за комфорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосподи, да хоть 3000 - не жалко. Я вообще боди предпочитаю, ибо 5 размер тяжело поддерживать простым бюстгалтером на лямках. Так хоть вес равномерно распределяется, и застежка к затылку не съезжает. /какой бред я пишу .. мужики ж читают :):blink:/:P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, читаем оччень внимательно, читаем и репу чешем - вот пора знакомиться...не пора...брать зонтик...не брать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vilona, застежка чего?

Объясняю :) посвящу в тайны мадридского двора:) у бюстгальтера есть застежка, сзади:) так вот, если грудь тяжелая, то она перевешивает, и уровень пояса на спине съезжает наверх. приходится подшивать и жестко фиксить бретели, а это значит натирание и сдавливание, что не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь информацией полученной от консультанта отдела нижнего белья - недавно с подружкой подбирали бюстик ее дочери у которой большая грудь. Так вот консультант сказала, что при большой груди надо обращать внимание что бы боковая часть, это та которая под мышкой, была плотная, на нее и должна идти вся нагрузка, ни в коем случае не на брители. В общем бюстик должен держать грудь даже без них, тогда он считается правильно подобранным, в противном случае страдает спина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но консультанты, которые мне помогали подбирать белье , видимо, этого не знали и целью была сама продажа. Ношу боди-грацию, она хорошо все фиксит. Но летом - это же ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что. Сама не знала что это такая проблема. Мы пока одели ребенка, у нее объем 70 а чашка D , устали обе.

Зато я теперь знаю что именно боковая часть должна быть широкая и плотная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем же ты ареолу то мажешь? Ведь место то нежное какое? И не называй себя несчастной из за всяких пятен! Пройдут они! А спортивные бюстгальтеры я посмотрела. Вроде ничего... Если куплю, напишу! Удачи, Маринка!

Спасибо за поддержку :)

Пятно редко мажу гормоналкой, но ему по-моему пофиг... живет своей жизнью. :)

От застежки бюстгальтера, кстати, тоже на спине пятно есть - на позвоночнике, точнехонько под застежкой... чешется, зараза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Блин, и у меня на левом сосочке пятнище плюс на декольте. Раньше не было,но из-за сильного стресса образовалось,причем немаленькое. Мазала гормональной мазью,теперь вот мажу карталином...слез не сосчитать, мечтаю уже поскорей о нарядах с открытым декольте...эхх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня появились пятна на соске и на груди. Смотрится ужасно, но пока мажу только увлажняющим кремом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще топикремом мазала...кошмар это все...сочувствую((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natasha23, "Зорька" ещё есть из неопасных. А также аргус бепантен применяла и др.:

Да, Martini, думала я о них и бепантене и еще чего то вспоминала - но вспомнила абсолютно точно - что это - отличные крема и великолепно помогали - заживлять трещины от кормления, убирать воспаление, сухость - но - от псора как такового не помогали...

Потом мазала и счас еще мажу - кедровое пополам в кунжутным - ну это на все тело и на грудь то же - странно счас выглядит немножко - все на ощупь нормальное, кожа нежная снова - но как будто точечно легкие шелушинки еще есть - вот на этой стадии сейчас начала тонким слоем салициловой 2% мазать соски - не два раза как положно - а один раз - второй раз маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...