Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда болеешь псориазом у знакомых появляется возможность не дарить подарков "поражающих своей бессмысленностью", они могут подарить нечто радующее взор псориазника и его шкуру, как например этот, недавно привезенный мне набор "Лечение псориаза методом народной медицины"

78b064a1662a.jpg

Внутри стандартной почтовой коробки находятся все необходимые компоненты курса и инструкция

40958c86c982.jpg

28378772ea42.jpg

Телефон А.Л. Зотина в инструкции есть, желающие, я думаю, смогут найти его на просторах Интернета, в крайнем случе могу сообщить через ЛС

Тройчатка- это просто сбор каких- то трав, горький на вкус. Этот сбор и смесь серы- в пластмассовых стаканчиках, в пузырьках - настойка золотого корня и масло чернокорня, в пластиковой коробочке- свечи. Ещё одна коробочка (её нет на снимке) - сбор трав, состав указан в инструкции, пропорции- неизвестны.

85ea67dd6127.jpg

Мазь- очень похожа на обычную серную и по цвету, и по запаху, и по консистенции

8c0b60fb5af9.jpg

К сожалению тестер данного продукта из меня никудышний- попить и помазать я ещё могу, а вот клизьмы из чернокорня пока не делал - за неимением клизьмы в моем доме как таковой. Боюсь, что пока соберусь, выпью уже все травы и вымажу всю мазь.

Но серная мазь- рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле рулит? Уже помогает штоль? :mellow:

Да. Давит гада прям на глазах. :lol: Запах, понятное дело, специфический. На работу в таком виде не попрешь, поэтому мажусь на пару- тройку часов, не под плёнку конечно, как написано в инструкции: в нашем климате так можно и окачуриться, а просто одеваю поверху старую рубаху, штаны и так сижу за компом: читаю Форум :lol: Потом все смываю- и готов к употреблению.

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Давит гада прям на глазах. :lol: Запах, понятное дело, специфический. На работу в таком виде не попрешь, поэтому мажусь на пару- тройку часов, не под плёнку конечно, как написано в инструкции: в нашем климате так можно и окачуриться, а просто одеваю поверху старую рубаху, штаны и так сижу за компом: читаю Форум :mellow: Потом все смываю- и готов к употреблению.

Генка, ты хоть фоты сделай до и после. А то мож метода какая эффективная, а мы и не знаем. Кстати, в просторах инета этого господина не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройчатка - это от паразитов, там пижма, гвоздика и полынь. Если нет подозрения на паразитов, то лучше не пить, т.к. ядовиты они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генка, ты хоть фоты сделай до и после. А то мож метода какая эффективная, а мы и не знаем. Кстати, в просторах инета этого господина не нашла.

Извини, Тереза, "до" уже не получится. Если получится "после"- снимусь и выложу.

Тройчатка - это от паразитов, там пижма, гвоздика и полынь. Если нет подозрения на паразитов, то лучше не пить, т.к. ядовиты они.

Stator, согласно топику о паразитах оин есть у всех! :mellow: А потом, пробовать так пробовать! Тут народ и не таким закидывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзный курс :mellow:

Главное, даже не то, что псор "пропадёт", а насколько этого пропадания хватит :lol: (или тебя насколько хватит мазать :lol:)

Странно, что до сих пор нигде такой набор у нас не "засветился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что до сих пор нигде такой набор у нас не "засветился".

У нас нет, а в Сингапуре уже да :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что до сих пор нигде такой набор у нас не "засветился".
У нас нет, а в Сингапуре уже да :D

Видимо, это экспортный вариант... Только странно, что инструкция и наклейки на емкостях не переведены на китайский и др. основные языки. :(

Беспокоит, правда, что

клизьмы из чернокорня пока не делал - за неимением клизьмы в моем доме как таковой. Боюсь, что пока соберусь, выпью уже все травы и вымажу всю мазь.

Генка, ты бы уж соблюдал все предписания народной (московской?) медицины, может, там в клизмах и свечах всё дело, чем черт не шутит.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот клизьмы из чернокорня пока не делал - за неимением клизьмы в моем доме как таковой. Боюсь, что пока соберусь, выпью уже все травы и вымажу всю мазь.

Крокодилыч, так может пока у тебя клизмы нет ты этот самый чернокорень в задницу запихаешь и походишь с ним некоторое время? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крокодилыч, так может пока у тебя клизмы нет ты этот самый чернокорень в задницу запихаешь и походишь с ним некоторое время? :(

Я б запихал, но корня в наборе нету, его уже на масло перевели. А на нашем базаре из корней только жень- шень, можно было бы и его, но нарушаеца чистота эксперимента.

У нас нет, а в Сингапуре уже да :D

Набор прислали из Москвы

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

К сожалению тестер данного продукта из меня никудышний

Genka Крокодилович, требую у тебя промежуточного отчета по лечению данным набором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...