IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Где лечитЬся в Москве?!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 30

#21 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 12:38

Уж не знаю, чем я им не угодила? :) Ну устраивала иногда банкет в палате до утра (с горячительными напитками, музыкой, всё как надо), то на концерт вечером смоемся, то на шашлыки рванём на выходных... ничего особенного, зато выговоров было! как маленькую отчитывали :D

Lady, ты скажи главное - в палате курили?

#22 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 12:48

Lady, ты скажи главное - в палате курили?

Ну мы ж в окошко :D и проветривали к утру всё!

#23 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 13:12

Очень, очень знакомо. :D А эти... бутылки из-под "горячительных напитков" - тоже в окошко?

Сообщение отредактировал FROL: 14 Август 2009 - 13:30

#24 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 13:29

Нее, бутылки низя в окошко! Куда они девались я не знаю, потому как весь мусор гости(пациенты) уносили с собой :) Я и так за всех отдувалась и получала втык от врачей, ещё и бутылки за ними выносить?! :D
что-то мы от темы отклонились :)

#25 Бульдог

Бульдог

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 23:45

На самом деле хорошая больница, то что требуют это всетаки больница было бы тревожно если бы не требовали леди в в красном если ты соберешься еще полежать сообщи тоже лягу славо Богу есть возможность, заодно и познакомимся, мне понравился твой способ лечения с банкетами :D

#26 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 01:29

леди в в красном если ты соберешься еще полежать сообщи тоже лягу славо Богу есть возможность, заодно и познакомимся, мне понравился твой способ лечения с банкетами :)

Боюсь, что вмесе мы не полежим... В цникви я больше не хочу, да и не пустят меня туда в 3ий раз! :D

#27 Бульдог

Бульдог

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 10:01

Боюсь, что вмесе мы не полежим... В цникви я больше не хочу, да и не пустят меня туда в 3ий раз! :unsure:

ЖАЛЬ МЕНЯ ПУСТЯТ ОСТАВИЛ ПОСЛЕ СЕБЯ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ, И ВСЕГОТО МАЛОСТЬ ПРИВЕЗ ДВД И ВСЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ НАРУШАТЬ РЕЖИМ СМОТРЕЛО ПОМОЕМУ МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ 28 СЕРИЙ БЕЗ ОСТАНОВКИ. :) :) :)

#28 DimDim--71

DimDim--71

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:02

Cпасибо большое! Подбодрили :unsure: Да и пошутить я тоже люблю. Мне-то, в принципе, навредить трудно :huh: Ибо слепо верить врачам не привыкла. Но хотелось бы все-таки попасть в чьи-либо опытные руки, и чем натуральнее лечение, тем лучшее..

Настя!знаешь,я вот тоже врачам недоверяю,и здесь я навичк,и никогда нескем необщался о псоре! НО здесь,на этом сайте я убедился что нужно о себе заботиться самому-т.е.без врачей шарлатанов!Никакой схемы для себя не обнаружил,потомучто на диете несижу,невчм себе неотказываю!а что делать?-ведь и то и другое хочется!мажусь тупо кремом НИВЕЯ,чтобы зуда небыло,и больше ничиго!ДА!-тело нечистое,но а что тут поделать!ВОТ ТАК ВОТ!!

#29 Varya

Varya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 02:40

Ребята, кто знает, как можно жителю Москвы попасть в ЦНИКВИ на консультацию бесплатно? В КВД направление дают?

#30 LeoRomero

LeoRomero

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 08:16

всем привет)на вашем форуме я новенький!но с болезнью воюю как ветеран)мне 20 лет,болею 6 лет уже!(это предыстроия)
первый раз лежал в больнице на спортивной,не помню какая там!но факт в том,что я вписался туда с парочкой пятнишек,а выписали меня(якобы из за того что,я залежался на царских перинах)более 80% тела было покрыто сплошной краснотой))по большому счёту "чистое" осталось только лицо,лоб и лодони)мне тогда было 14 лет)тот возраст когда не слушаешься родителей и тусишь что есть сил)но тут уж потусишь)
но тут такое дело!год назад посоветовали съездить в этот центр!якобы там какая то знакомая кокой то знакомой работает!попался я на Тётеньку не помню как зовут!она мне стока всего рассказала и посоветовала,что через 3 месяца я был ПОЛНОСТЬЮ чист!ну а щас как то,всё с начало поехало)думаю тож в больничку лечь)

#31 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 10:01

попался я на Тётеньку ...она мне стока всего рассказала и посоветовала,что через 3 месяца я был ПОЛНОСТЬЮ чист!

LeoRomero, привет :blush:. Расскажи пожалуйста, что она тебе посоветовала.
По поводу больницы - там обычно лечат гормонами(. Может почитать форум и найти лучший способ лечения? Какое у тебя сейчас состояние и площадь поражения?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©