Перейти к публикации

Где лечитЬся в Москве?!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Примите меня в свои ряды? Просмотрела весь форум по поиску и так, и эдак, но нигде не нашла подробной информации о том, куда стоит обратится :) Может быть стоит сделать такую подборку?

Я вот собираюсь на вторую попытку в ЦНИИКВИ - Государственный Научный Цнтр Дерматовенерологии

Кто может подсказать, стоит ли там наблюдаться, к кому из специалистов лучше пойти и т.д. Была я там года 4 назад, впечатление осталось положительное, гормональных средств мне не назначали.. назначали витамин А и нежелательное появление на Солнце (это показалось странным), но кто конкретно из врачей, я уже не вспомню, к сожалению..

Поделитесь пожалуйста, знающие люди, куда стоит обращаться за лечением? Интересует все (я думаю и не меня одну): частные и государственные клиники и специалисты, гомеопаты, травники и т.д.

Огромное спасибо всем, кто поучаствует в моей темке и поделится опытом!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне там скин кап назначили, фамилию врача не помню. Женщина. Вообще отзывы неплохие, но там похоже все платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне там скин кап назначили, фамилию врача не помню. Женщина. Вообще отзывы неплохие, но там похоже все платно.

но син кап это гормональный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плата плате рознь )) И потом, все люди разные, кто - то готов и может платит, кто - то хочет платить и т.д.

Мне кажется, что надо рассказать о всех вариантах, а люди пусть сами решают. Мне подойдет платный хороший специалист по средней цене.

В ЦНИИКВИ консультация к.м.н. стоит 1000 руб., на регистрации советуют Косорукову. Буду видимо к ней записываться. Но все же надеюсь, что кто-нибудь поделится положительным опытом общения с дерматологами и клиниками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на регистрации советуют Косорукову. Буду видимо к ней записываться.

Хорошая говорящая фамилия, врачебная. Раз советуют, надо записываться. Расскажешь потом, Nastenka, какие впечатления, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая говорящая фамилия, врачебная. Раз советуют, надо записываться. Расскажешь потом, Nastenka, какие впечатления, ОК?

Простите, это подкол?

Я вот одного не пойму, тут все самолечением занимаются или как? Неужели никто к разного рода специалистам не ходит и поделится знаниями с другими не может? Зато может вот так вот новичка подколоть? :mellow: грустно все это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, это подкол?

Я вот одного не пойму, тут все самолечением занимаются или как? Неужели никто к разного рода специалистам не ходит и поделится знаниями с другими не может? Зато может вот так вот новичка подколоть? :mellow: грустно все это..

Nastenka, конечно никто тебя не подкалывает, относись ко всему с юмором :lol: Фамилия действительно прикольная для врача. На самом деле очень многие ходят к дерматологам и, как правило, эти походы заканчиваются плачевно. Конечно, не все врачи одинаковы, есть такие, которые признают бессильность медицины в лечении псориаза, но очень бы хотелось, чтобы они помнили главную заповедь врача: "не навреди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, это подкол?

Ну что Вы, Nastenka, какой же это подкол? Это FROL пошутил так... :mellow:

Уверяю, что когда Вы проведёте на форуме немного больше времени, Вам и шутки его начнут казаться смешными, и вообще Вы сможете оценить прямо-таки энциклопедическую его образованность и готовность всегда помочь новичку полезной ссылкой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо большое! Подбодрили :mellow: Да и пошутить я тоже люблю. Мне-то, в принципе, навредить трудно :lol: Ибо слепо верить врачам не привыкла. Но хотелось бы все-таки попасть в чьи-либо опытные руки, и чем натуральнее лечение, тем лучшее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенька по поводу ЦНИКВИ, была я там тоже 2 раза и вот что хотелось бы сказать... В принципи неважно к кому ты попадёшь на консультацию (я лично была у академика Скрипкина очень классный дедуля) схема лечения у них практически одинакова для всех псориазников, это салицилка, нафталан(есть ещё куча бесполезных мазилок), дегтярные шампуни, витамины в/в и в/м, пува, (в редких случаях неотигазон- для тех кому совсем плохо и ничего другое не помогает)... В моё время они также испытывали на нас новые иностранные препараты(кремы, мази), названия к сожалению не помню... Мне там сняли обстрение очень быстро, я примерно через 3 недели уехала с идеально чистой кожей(даже без пигментации)... НО!!! Если бы я знала о существовании этого сайта раньше, никакие цникви мне бы не понадобились вообще! так что Настенька подумай, стоит ли туда вообще обращаться?! или лучше научиться самой справляться с этой болячкой, вся жизнь впереди... потому что цникви и ему подобные- это одноразовая акция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне там сняли обстрение очень быстро, я примерно через 3 недели уехала с идеально чистой кожей(даже без пигментации)... НО!!! Если бы я знала о существовании этого сайта раньше, никакие цникви мне бы не понадобились вообще!

А почему? Это же класс - быстро и с чистой кожей. Форумскими методами так не получается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза, потому что

1) день пребывания в этом заведении мне обходился около 2тыс.р. это мне повезло что я за 3 недели отстрелялась(псор у меня нестрашный), а люди там лечатся не менее 30-40 дней... вот и посчитайте! всем ли такое лечение по карману? хотя можно и бесплатно туда попасть, но для этого нужно пройти все круги ада, чтобы доказать нашему гос-ву что ты нуждаешься в лечении (меня бы не взяли бесплатно:D )

2) всё вернулось обратно через пару месяцев!

3) говорят что пува( таблеточки эти для загара) не такая уж безвредная штука, а без пувы в цникви вообще нечего делать!

Я сейчас прекрасно сама со всем справляюсь, нашла то что мне помогает... хотя впереди зима, вот тогда и посмотрим! чувствую придётся повоевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же класс - быстро и с чистой кожей. Форумскими методами так не получается. :D

Именно форумскими методами у меня получилось довольно быстро очистить кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза, потому что

1) день пребывания в этом заведении мне обходился около 2тыс.р. это мне повезло что я за 3 недели отстрелялась(псор у меня нестрашный), а люди там лечатся не менее 30-40 дней... вот и посчитайте! всем ли такое лечение по карману? хотя можно и бесплатно туда попасть, но для этого нужно пройти все круги ада, чтобы доказать нашему гос-ву что ты нуждаешься в лечении (меня бы не взяли бесплатно:) )

2) всё вернулось обратно через пару месяцев!

3) говорят что пува( таблеточки эти для загара) не такая уж безвредная штука, а без пувы в цникви вообще нечего делать!

Я сейчас прекрасно сама со всем справляюсь, нашла то что мне помогает... хотя впереди зима, вот тогда и посмотрим! чувствую придётся повоевать!

Да уж - 40 тыщ за 2 месяца ремиссии :D Ещё один плюс нашего форума: делясь не только положительными, но и отрицательными результатами, мы оберегаем других от лишних ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, и я ж о том! Такого кол-ва полезной информации как на этом форуме наверное нигде нет! Очень ценный сайт! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципи неважно к кому ты попадёшь на консультацию (я лично была у академика Скрипкина очень классный дедуля)

Ю. К. Скрипкин - корифей, это академик настоящей академии (РАМН, Российской академии медицинских наук).

Книги его:

Клиническая дерматовенерология (в 2 томах) 2009

Кожные и венерические болезни (учебник, в 3-х томах) 2009

Фармакологический справочник дерматолога 2003

и мн. др., более 30 книг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите меня в свои ряды? Просмотрела весь форум по поиску и так, и эдак, но нигде не нашла подробной информации о том, куда стоит обратится :) Может быть стоит сделать такую подборку?

Я вот собираюсь на вторую попытку в ЦНИИКВИ - Государственный Научный Цнтр Дерматовенерологии

Кто может подсказать, стоит ли там наблюдаться, к кому из специалистов лучше пойти и т.д. Была я там года 4 назад, впечатление осталось положительное, гормональных средств мне не назначали.. назначали витамин А и нежелательное появление на Солнце (это показалось странным), но кто конкретно из врачей, я уже не вспомню, к сожалению..

Поделитесь пожалуйста, знающие люди, куда стоит обращаться за лечением? Интересует все (я думаю и не меня одну): частные и государственные клиники и специалисты, гомеопаты, травники и т.д.

Огромное спасибо всем, кто поучаствует в моей темке и поделится опытом!!! :D

Прмвет три года назад лежал 30 дней в больнице в январе, метро Сокольники + примерно три остановки на транваи в сторону области около каковото института по моему называлось больницой при кафедре кожных заболеваеий мед. инсттитута, кто ищет тлт найдет! Заплатил по тем временам 45 тыс. , но это отдельная палата VIP, лежали все от узбекистана до республики КОМИ, при мне сняли обострение у парня с 95% порожением + артрит правда его выгнали до окончания лечения, завел роман и девченка потеряла трусы на леснице, главрач обнаружил тр. и выгнал обоих, но у девкм не псориаз но я бы оставил. Лечение мази, не гормональные, облучение, в моем случае и капельницы, за них платил отдельно. Результат прошло ровно на 3 месяца, но зато из-за шеколадного загара на новый год и последующие выходные имел успех у дам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бульдог ты про цникви и говоришь... лежал и сам не понял ГДЕ?! (я же говорила, это "рыбы"! :D )

Изменено пользователем Lady in red
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда его выгнали до окончания лечения, завел роман и девченка потеряла трусы на лестнице, главрач обнаружил тр. и выгнал обоих

Почему, совершенно непонятно :D Возможно, в ЦНИКВИ полагают, что лечение на лестнице не сочетается с ПУВА-терапией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в этом заведении действительно очень жёстко с дисциплиной! Меня тоже через день пытались выгнать, любовь не крутила ни с кем, просто за ненадлежащее поведение в мед.учреждении :) Уж не знаю, чем я им не угодила? :) Ну устраивала иногда банкет в палате до утра(с горячительными напитками, музыкой, всё как надо), то на концерт вечером смоемся, то на шашлыки рванём на выходных... ничего особенного, зато выговоров было!!! как маленькую отчитывали :D Зато когда второй раз приехала(года через 2) меня сразу вспомнил весь мед.персонал, от охранников до проффесуры, грустно как-то встретили, со словами: Опять ты?! :angry:

Изменено пользователем Lady in red
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, чем я им не угодила? :) Ну устраивала иногда банкет в палате до утра (с горячительными напитками, музыкой, всё как надо), то на концерт вечером смоемся, то на шашлыки рванём на выходных... ничего особенного, зато выговоров было!!! как маленькую отчитывали :D

Lady, ты скажи главное - в палате курили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, очень знакомо. :D А эти... бутылки из-под "горячительных напитков" - тоже в окошко?

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, бутылки низя в окошко! Куда они девались я не знаю, потому как весь мусор гости(пациенты) уносили с собой :) Я и так за всех отдувалась и получала втык от врачей, ещё и бутылки за ними выносить?! :D

что-то мы от темы отклонились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле хорошая больница, то что требуют это всетаки больница было бы тревожно если бы не требовали леди в в красном если ты соберешься еще полежать сообщи тоже лягу славо Богу есть возможность, заодно и познакомимся, мне понравился твой способ лечения с банкетами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...