IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз? Принимайте новичка! - 4

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#481 Анна

Анна

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 02:02

спасибо за ответы!

#482 LenKo

LenKo

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 03:59

Всем здравствовать! Благодаря чистой случайности(если таковые бывают)напала на ваш форум,чему безумно рада. Огорчает только то, что этого не произошло намного раньше :( . На протяжении нескольких недель "поглощала" информацию с вашего (уже нашего) форума, и вот решилась написать. Меня зовут Алёна. Живу рука об руку с псориазом вот уже 15 лет, но, к моему огромному сожалению, никакой полезной информацией похвастаться не могу :(. Зато почерпнула много чего полезного из вашей переписки, за что огромное спасибо всем вам :unsure:. Теперь в ближайшее время есть чем себя занять. Заранее прошу извинять если чего напутаю, т.к. хоть и годков не мало, но опыта по обращению с компьютером и инетом очень-очень мало :( . С сегодняшнего дня решила пройти всем вам известную арбузотерапию,а вдруг поможет. И вопрос (если можно): кому-нибудь было плохо от чая из ромашки? А то у меня чавось желудок скрутило :huh: .

#483 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 154 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 04:42

Всем здравствовать! Благодаря чистой случайности(если таковые бывают)напала на ваш форум,чему безумно рада. Огорчает только то, что этого не произошло намного раньше Изображение . На протяжении нескольких недель "поглощала" информацию с вашего (уже нашего) форума, и вот решилась написать. Меня зовут Алёна. Живу рука об руку с псориазом вот уже 15 лет, но, к моему огромному сожалению, никакой полезной информацией похвастаться не могу Изображение. Зато почерпнула много чего полезного из вашей переписки, за что огромное спасибо всем вам Изображение. Теперь в ближайшее время есть чем себя занять. Заранее прошу извинять если чего напутаю, т.к. хоть и годков не мало, но опыта по обращению с компьютером и инетом очень-очень мало Изображение . С сегодняшнего дня решила пройти всем вам известную арбузотерапию,а вдруг поможет. И вопрос (если можно): кому-нибудь было плохо от чая из ромашки? А то у меня чавось желудок скрутило Изображение .

Здраствуй, Lenko. присоеденяйся
А вот а чае спроси Надежду Семеновну http://psoranet.org/user/10600/ она принимает тоже чаи на травах да и еще многие участники
Н у и если что не понятно задавай вопросы учасники форума помогут.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#484 mefodiy

mefodiy

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 05:53

[quote name='Питон' date='29 August 2009 - 06:06:43' timestamp='1251528225' post='93644648']
Mefodiy , а вы узнайте в следующий раз про источник этих отзывов интернет (Я НЕ НАШЁЛ) , статьи в прессе , по телевидению. А если это голословно , то думаю внимание не заслуживает .

К сожалению пока не получается установить нормальный контакт, как только будет информация, обязательно выложу.

#485 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 09:49

Всем здравствовать!
..
С сегодняшнего дня решила пройти всем вам известную арбузотерапию,а вдруг поможет. И вопрос (если можно): кому-нибудь было плохо от чая из ромашки? А то у меня чавось желудок скрутило :rolleyes: .

Привет! А ты уверена , что именно от ромашки, вроде наоборот ромашковый чай вечит восполительные процессы. Может ты голодала и только чай пила, тогда от голода и скрутило? В общем я пью ромашковый чай давно, очень люблю, никаких проблем не было.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#486 LenKo

LenKo

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 22:02

Привет! А ты уверена , что именно от ромашки, вроде наоборот ромашковый чай вечит восполительные процессы. Может ты голодала и только чай пила, тогда от голода и скрутило? В общем я пью ромашковый чай давно, очень люблю, никаких проблем не было.

Я села на гречневую диету, и через неделю вкл. в рацион, между приемами пищи,ромашковый чай. После первого приема я почувствовала легкую изжогу и небольшую "чувствительность" желудка, а на второй день,выпив его на ночь,случился ночной приступ. Больше ничем не могла спровоцировать,т.к. ела только гречку с кефиром :rolleyes:

#487 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 00:52

Ромашка требует и некоторой осторожности.

Не следует забывать о том, что при неправильном применении и передозировках лекарственного вещества, некоторые свойства ромашки – например, высокое содержание эфирных масел – могут вызывать головную боль и общую слабость.
Ромашка противопоказана беременным.

http://www.herbsmedicine.org/medicgrass_romashka_svoistva.html
http://www.medflora.ru/romashka.shtml

#488 Kim

Kim

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 07:54

Привет! Сегодня впервые залезла в интернет узнать про псориаз, которым болею уже лет 5....и почему я этого не сделала раньше, когда шла в аптеку за Скин-Капом? :rolleyes: Теперь ужасное обострение, которое не могу снять вот уже четвертый месяц, а ведь поливалась всего то три недели, хотела на выпускной пойти красивая, в платьице коротком :) Сейчас лечусь травками и мажусь карталином, но эффекта ноль :)

#489 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:10

Привет! Сегодня впервые залезла в интернет узнать про псориаз, которым болею уже лет 5....и почему я этого не сделала раньше, когда шла в аптеку за Скин-Капом? :rolleyes: Теперь ужасное обострение, которое не могу снять вот уже четвертый месяц, а ведь поливалась всего то три недели, хотела на выпускной пойти красивая, в платьице коротком :) Сейчас лечусь травками и мажусь карталином, но эффекта ноль :)

Подожди делать выводы! Может еще мало мажешься. Выдержи курс до конца.

#490 Kim

Kim

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:35

Два месяца думаю не мало,а до этого в больнице лечилась (вышла с новыми высыпаниями) и на море неделю была. А курс - это сколько? Там месяц вроде написано

#491 светляк

светляк

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:41

месяц это минимум мне кажется. думаю продолжить стоит,сама вот только сегодня купила Карталин,приготовилась к долгой борьбе,а куда деваться?? до этого вообще на акридерме сидела :rolleyes: да,и диету надо попробовать,я уже 2 недели сижу...
КТО СКАЗАЛ,ЧТО Я ДАЛЕКА ОТ ИДЕАЛА?!ЭТО УБОГИЙ ИДЕАЛ ДАЛЕК ОТ МЕНЯ!

#492 Kim

Kim

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:44

И какая диета?

#493 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:48

А курс - это сколько? Там месяц вроде написано

Там дословно написано

Лечение средством "Карталин" продолжается от нескольких недель до 4-х месяцев...

и дальше объяснено, как лечиться т и от чего зависит продолжительность курса, см. http://www.kartalin.ru/psoriaz2.php .
А диета - очень важна. Вот хотя бы например, ссылка в посте http://psoranet.org/...st__p__93647063 .

#494 Kim

Kim

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:53

Спасибо :rolleyes: А то я уже паниковать начала, что на меня ничего не действует, кроме гормоналок.

#495 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:54

Привет Kim !
Так ты сразу после Скин-Капа начала мазюкать Карталин?
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#496 Kim

Kim

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:16

Не совсем. Сначала больница(там мне кстати выписали таблетки, метотрексат называются, сказали только в крайнем случае, вот думаю может он настал?), потом море. Ничего не помогло, теперь пробую карталин

#497 светляк

светляк

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:17

Ким,диета по Пегано. купила на днях книжечку,очень- страшно -интересно :rolleyes: когда начинала диету,книги еще не было,я на форуме нашла
КТО СКАЗАЛ,ЧТО Я ДАЛЕКА ОТ ИДЕАЛА?!ЭТО УБОГИЙ ИДЕАЛ ДАЛЕК ОТ МЕНЯ!

#498 Kim

Kim

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:38

Никогда диетами не увлекалась, боюсь не выдержу :rolleyes:

#499 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:56

Не совсем. Сначала больница(там мне кстати выписали таблетки, метотрексат называются, сказали только в крайнем случае, вот думаю может он настал?), потом море. Ничего не помогло, теперь пробую карталин

Здраствуй, kim ну метотриксат и подождать может.
у меня тоже год назад стильное обострение было и врач мой уже готовил на биотерапию, но я как-то не хотела отягивала .
удалось справится и шас уже могу контролировать

Так что поробуй выбери диету о исключи продукты провокаторы
http://www.psora.net/?page_id=3155
порей антигитаминные препараты
http://www.psora.net/?p=3883
почитай как снять обострение и выбери что тебе подойдет http://www.psora.net/?page_id=613
http://psoranet.org/forum/24/
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#500 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 11:28

Не совсем. Сначала больница(там мне кстати выписали таблетки, метотрексат называются, сказали только в крайнем случае, вот думаю может он настал?),

Привет, Kim !
Наверное, не настал ещё. Кстати, ты ничего не пишешь о состоянии псора, как с ним дела? Отчего сразу назначили такой сильнодействующий препарат, как метотрексат?

Никогда диетами не увлекалась, боюсь не выдержу :)

Вот как раз "увлекаться" и не стоит, пользы от такого "увлечения" не будет. Диета должна стать повседневным незаметным ненавязчивым образом жизни, тогда она принёсёт пользу.
Удачи. :rolleyes:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!