IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз? Принимайте новичка! - 4

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#421 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 06:50

Привет ! Про псорилам вот здесь .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#422 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 154 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 06:54

Всем привет! Последней был картолин, решил заказать магнипсор через своих работающих в аптечной сети Украины. Выяснилось, что в аптеках его нет (получается, он у них то же не сертифицирован?), плюс к этому они меня очень отговаривают, говорят, отзывы по магнипсору не такие уж радужные. Предлагают попробовать псорилам (произв-во Днепропетровск).

Привет. вот собраный опыт о всех солидоловых мазях почитай
http://www.psoranet....S...s&highlite=
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#423 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:12

Я не могу найти подробную информацию о биологически активных добавках здесь на форуме.я пью фиточай на основе плодов софоры японской.и мне интересно что о них говорят может я зря деньги на ветер выкинул?и не пойму где я прочитал про софору японскую.блин чё то с головой не порядок всё забываю...
Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять , либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее. Андрей Тарковский.

#424 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:20

О БАДах здесь у нас в Разводах, см. тему - http://www.psoranet....p?showtopic=679
Про софору - больше всего в теме про фитотерапию: http://www.psoranet....p?showtopic=203 . Отзывы в основном хорошие.

#425 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:51

Магнипсор и Цитопсор можешь заказать прямо с форума, аптеки не нужны. А что отрицательного говорили аптекари?
"This too shall pass". ©

#426 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 21:21

Я тоже в 4 самых лучших аптеках нашего города спросил магнипсор и цитопсор.нету говорят.в одной из самых лучших аптек девушка через комп посмотрела имеется ли лекарства у поставщика.всю базу данных просмотрела и не нашла.потом сказала если нету значит это лекарство официально ещё не выпущено не утверждено и только тестируется и изучаются побочные действия
Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять , либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее. Андрей Тарковский.

#427 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 21:44

Я тоже в 4 самых лучших аптеках нашего города спросил магнипсор и цитопсор.нету говорят.в одной из самых лучших аптек девушка через комп посмотрела имеется ли лекарства у поставщика.всю базу данных просмотрела и не нашла.потом сказала если нету значит это лекарство официально ещё не выпущено не утверждено и только тестируется и изучаются побочные действия

Да это и так понятно. Я высказывал ранее соображения, что пока солидол (жировой) не будет официально признан мазевой жировой основой, шансов стать "лекарствами" у солидоловых мазей нет.
Есть одно исключение: мазь по прописи Рыбакова (эта мазь - официнальная), но там солидол не жировой.

Сообщение отредактировал FROL: 28 Август 2009 - 21:50

#428 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 22:43

плюс к этому они меня очень отговаривают, говорят, отзывы по магнипсору не такие уж радужные.

Mefodiy , а вы узнайте в следующий раз про источник этих отзывов интернет (Я НЕ НАШЁЛ) , статьи в прессе , по телевидению. А если это голословно , то думаю внимание не заслуживает .

если нету значит это лекарство официально ещё не выпущено не утверждено и только тестируется и изучаются побочные действия

И она права . Только Скин-кап и любую горманальную мазь можно с лёгкостью купить в любой даже вшивой аптеки , и все вкурсе как действует эти мазилки и спреи , да только всем насра..о на это . Вся фармацевтия привратилась в лавку на базаре , так откуда хоть минимальное доверие может быть , меньше всего их заботит здоровье покупателя . А иначе это они должны были бы проверять то , что продают не левый ли он , а не мы расматривать упаковку и различать качественный товар или хрень какая .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#429 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 03:41

Спасибо!я буду пить чай из плодов софоры японской по пол стакана три раза в день.думаю это нормальная доза витаминов для меня лично.а также я хочу пить вместо воды весь день компот из кураги.мне он очень нравится.надеюсь что вреда от него небудет.а тут на сайте есть ещё какие нибудь диеты кроме как Пегано?общепризнанные и всеми любимые:-)

#430 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 04:33

Спасибо!я буду пить чай из плодов софоры японской по пол стакана три раза в день.думаю это нормальная доза витаминов для меня лично.а также я хочу пить вместо воды весь день компот из кураги.мне он очень нравится.надеюсь что вреда от него небудет.а тут на сайте есть ещё какие нибудь диеты кроме как Пегано?общепризнанные и всеми любимые:-)

Да полно. Смотри пожалуйста:
http://www.psora.df....ation_2000.html
http://www.psora.net/?page_id=3155
http://psoranet.org/...hp?showforum=15 это на форуме темы
http://psora.net/?p=3327 это не диеты, но вкусно :rolleyes:

Вот насчёт "всеми любимые" врать не стану, но просмотри, может тебе понравится. :lol:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#431 аничка

аничка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 12:11

Приветик Всем!примите к себе? Так хочетелось найти людей с той же проблемой,поговорить,пожаловаться,узнать что-то новое.Вобщем о себе.Мне 21,болею с 19 ,прошлым летом небыло ничего,даже и подозрения,так радовалась ,а тут вот обратно,даже жить не хочется временами,к томуже я не работаю, потому что лечюсь,с гульками тоже прблемы большую часть лета просидела дома,вобщем КОШМАР!...Лечилась с начала в КВД,полный ноль,к томуже как только положили бросил парень,ой как было плохо,спасибо друзьям помогли.Сейчас лечусь салидолками,диетами,и тд и тп. Вобщем я от етого так устала,что не знаю что делать.Есть любимый человечек,которого люблю безумно,и так боюсь потерять его,дважды я таких потерь просто не переживу.Я знаю что он меня любит мы давно вместе,начали встречатся как раз тогда когда началось обострение,я так переживала,но он рядом и старается всячески поддерживать,и верит что пройдет,но я то знаю что нет,и страшно что когдато ему станет противно на меня смотреть....

#432 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 13:52

Анечка, не настраивай себя на плохое! Просто люби его, цени и радуйся жизни... любящий человек всегда примет тебя такой, какая ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Ведь любят ни за что-то, а просто так, за то, что ты есть! Всё будет хорошо, даже не сомневайся! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lady in red: 29 Август 2009 - 13:52

#433 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 23:59

Я сижу на диете.ем кашу гречневую пшеничную.и много яблок и капусту с морковкой.блин у меня уже за 2 дня этой диеты зубы уже болят.может они у меня с трещинами незнаю.но есть овощи фрукты в большом количестве очень не приятно.один только вид капусты меня пугает:-(

От того что не мажусь белосаликом и салицилкой обострение начинается.хотя мне вообще по... буду целыми днями лежать и музыку слушать и ничего не делать.а то отец со своей стройкой уже задолбал.может для меня вреден цемент.как для кожи так и для легких.с 2002 года уже строим дома.вообще психологически от этого устал блин

#434 ИссаночКА

ИссаночКА

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:16

Приветик Всем!примите к себе? Так хочетелось найти людей с той же проблемой,поговорить,пожаловаться,узнать что-то новое.Вобщем о себе.Мне 21,болею с 19 ,прошлым летом небыло ничего,даже и подозрения,так радовалась ,а тут вот обратно,даже жить не хочется временами,к томуже я не работаю, потому что лечюсь,с гульками тоже прблемы большую часть лета просидела дома,вобщем КОШМАР!...Лечилась с начала в КВД,полный ноль,к томуже как только положили бросил парень,ой как было плохо,спасибо друзьям помогли.Сейчас лечусь салидолками,диетами,и тд и тп. Вобщем я от етого так устала,что не знаю что делать.Есть любимый человечек,которого люблю безумно,и так боюсь потерять его,дважды я таких потерь просто не переживу.Я знаю что он меня любит мы давно вместе,начали встречатся как раз тогда когда началось обострение,я так переживала,но он рядом и старается всячески поддерживать,и верит что пройдет,но я то знаю что нет,и страшно что когдато ему станет противно на меня смотреть....

аничка..да глупости это все:lol:ты главное не комплексуй и побольше позитива:rolleyes: ведь бывают и хуже диагнозы..и люди с ними живут..а у тебя парень тем более смотрю понимающий:lol:
хочу на работу!

#435 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 00:24

Псориаз это ещё цветочки:-)вот я когда в кожной больнице увидел у одного молодого красный плоский лишай сразу стал по другому относиться к своей болезни.у того парня от его болезни были большие глубокие шрамы в тех местах где пятна прошли.я увидел как он оптимистично настроен хочет вылечиться и какой он общительный.мне стало стыдно за себя.я в то время сдался.потом собрался сил и начал с новыми силами бороться с болезнью.желаю тебе выздоровления и отличных романтичных отношений с парнем:-)

Это я к Аничке обращался:-)

#436 brilikina

brilikina

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 11:53

Привет привет!Я из Минска.Принимайте в ваши ряды!
С чудо-диагнозом - псориаз познакомилась год назад,после того,как моё прекрасное лицо покрылось бляшками...а через месяц и ноги ниже колена,но не сильно,пару бляшек. Куда бежать?И что делать?
С врачами повезло не сразу,приписали гормональные мази,которые усугубили всё,что можно было усугубить) Поздавала кучу анализов,результат- можно лететь в космос!
А потом повезло,легла на дневной стационар в наш городской кожвендиспансер к очень странному,если не сказать больше врачу и мне сразу стало легче.Чем он лечит?Всех одинаково!Витамины B1,B6,стекловидное тело и плазмол внутримышечно,витамины А и Е, УФО и ванны из оксидата торфа.
Но как только я выписалась,начало всё снова обостряться...В конце мая поехала к травнику,очень известному у нас в РБ,дал сбор и ЦУ как пить и я поехала на 2 недели на Кипр,пила этот сбор,загорала,купалась,мясо почти не ела,только фрукты,овощи и рыбу,,и снова почти всё прошло,но через 2 недели после возвращения :"А вы не ждали,а мы вернулись..."( Но я пропила сбор ещё 2 недели,поехала к нему снова,он дал новый сбор,я начала его пить и параллельно начала мазать лицо французким кремом Dexeril (не гормональный). И через 2 недели начало всё светлеть!Потом из Москвы привезли две банки Карталина (спасибо этому сайту!).Вот мажу уже 2 недели...проходит!Товарищи!Ура!
Стараюсь придерживаться диеты,не пью и не курю уже год.
Надо сказать,что первое пятно появилось у меня в 17 лет,т.е. 13 лет назад...и я ходила 2 раза к в этот кожвендиспансер и мне никто не сказал,что это псориаз...если б я знала,я бы наверное вела немножко другой образ жизни...и не брала бы всё так близко к сердцу...и кто знает?
Ну,что было,то было!
Зато появился лишний повод начать читать литературу про позитив,открыть для себя много чего нового,в ближайшем будущем в планах занятия йогой и много много другого)
И хочу сказать всем спасибо,потомучто ваши сообщения реально мне помогают!

#437 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 12:03

Привет :huh: Присоединяйся и подробнее о травках пожалуйста :)

#438 DaRKaNGeL

DaRKaNGeL

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 12:57

Приветик! я из Минска,мне 26, не хочется писать болею, живу с этим "соседом " с 14 лет, иногда нармально, а иногда и не очень, от чего зависит ремиссия так и не понимаю, 5 лет назад попробовала лечь в местную больничку, (витамины группы "Б", стекловидное и ванны с торфом) результата ноль... после этого решила что кроме солнца и моря мне ничего не поможет, стала ездить в турцию в разные города, 3 года ничего не происходило существенного, а вот в прошлом году в июле мне стало легче только в г.Кемер, приехала почти как новорожденная, хотя и была там всего 10 дней, в этом году попробовала Египет , мне сказали что там море намного соленее. но что-то никак, а из препаратов сижу 2 года на дипросалике(гормон), знаю что вредно, но результат хоть и не долгий но быстрый. хотя бы от пятен на время спасает, а вот костяшки назад уже не выровняешь... ...за годы научилась все тщательно скрывать ... ...честно говоря жуть как устала от всего этого, знаю что не мешало бы сначала в голове покапаться и побольше позитива, но иногда такой жуткий дипресняк накатывает, что беру такси и еду куда подальше из города на речку и сижу там пол ночи пока не приду в себя. мысли разные иногда очень ужасные, как правило спасают только слезы в подушку.... вот , рассказала...

#439 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 13:14

честно говоря жуть как устала от всего этого, знаю что не мешало бы сначала в голове покапаться и побольше позитива, но иногда такой жуткий дипресняк накатывает, что беру такси и еду куда подальше из города на речку и сижу там пол ночи пока не приду в себя. мысли разные иногда очень ужасные, как правило спасают только слезы в подушку....

Привет, DaRKaNGeL :huh: Успокойся, все будет хорошо. Начни с чтения "Избранных статей" на Гл.стр. сайта -
http://www.psora.net . Появятся вопросы - задавай их здесь или в соответствующих темах.

#440 Татка

Татка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 23:08

Приветик! я из Минска,мне 26, не хочется писать болею, живу с этим "соседом " с 14 лет, иногда нармально, а иногда и не очень, от чего зависит ремиссия так и не понимаю, 5 лет назад попробовала лечь в местную больничку, (витамины группы "Б", стекловидное и ванны с торфом) результата ноль... после этого решила что кроме солнца и моря мне ничего не поможет, стала ездить в турцию в разные города, 3 года ничего не происходило существенного, а вот в прошлом году в июле мне стало легче только в г.Кемер, приехала почти как новорожденная, хотя и была там всего 10 дней, в этом году попробовала Египет , мне сказали что там море намного соленее. но что-то никак, а из препаратов сижу 2 года на дипросалике(гормон), знаю что вредно, но результат хоть и не долгий но быстрый. хотя бы от пятен на время спасает, а вот костяшки назад уже не выровняешь... ...за годы научилась все тщательно скрывать ... ...честно говоря жуть как устала от всего этого, знаю что не мешало бы сначала в голове покапаться и побольше позитива, но иногда такой жуткий дипресняк накатывает, что беру такси и еду куда подальше из города на речку и сижу там пол ночи пока не приду в себя. мысли разные иногда очень ужасные, как правило спасают только слезы в подушку.... вот , рассказала...

Привет, DaRKaNGeL! Завязывай с дипросаликом. Я тоже сидела на нем больше двух лет. У меня пустулезный псор. Никакие мази вообще не помогают. А работа была с людьми. Жутко комплексовала, и каждые 3-4 недели делала уколы (вместо 2-х курсов в году). Получила кучу побочных болячек, лишний вес, в общем "весело" было. Больше года приходила в себя после гормонов (почитай про то, как слезть с гормонов). Постарайся "подружиться" с диетой (выбери для себя - что твоей коже лучше). А главное -верь, что все САМОЕ ХОРОШЕЕ У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ!!!