Перейти к публикации

Глицин. Успокаиваем нервы.


Рекомендованные сообщения

Недавно примеряя в примерочной брючки, ну совершенно случайно услышала разговор продавца со знакомой. Про псорик говорили. Так вот продавщица сказала, что ее глицин спасает: она его каждую весну и осень (как только обострение) пьет и живет без проблем.

Я призадумалась: а правда ли? :lol:

Может кто из вас пробовал и может рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глицин - это немного с другой оперы. Его советуют принимать для снятия стресса, для увеличения трудоспособности, концентрации внимания.

Хотя если считать, что стресс - один из виновников псора, то для этих целей он сгодится.

Я обычно принимаю глицин, когда у меня сессия начинается, про него могу сказать, что мне помогает. Курсовики, контрольные - могу делать ночами и ничего. Если к экзаменам готовиться надо - также, на помощь придёт глицин. Иногда бывает, придёшь с работы - и ничего делать не хочется, а когда сидишь на глицине - у меня, например работоспособность увеличивается в несколько раз, могу даже в 11 часов вечера начать пылесосить.

Так что какая то польза от него есть, а вреда не заметил.

Да, ещё большой плюс ему - то, что он стоит копейки. У нас порядка 30 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izum А если в компании с дифчёнками, и если ты хочешь чтоб твоя работоспособность поднялась не один, и не два раза за вечер - то принимать советуют ВИА ГРУ. :rolleyes:

А наутро, уже глицин - чтобы избежать стресса от общения с женой........ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла покупать глицин и пылесосить  :lol:

Светка!

Если глицин так повышает работоспособность, так тебе надо ещё и постирать и приготовить чего-нибудь.Можешь сразу паровозом ремонтик лёгкий в квартире или клумбу во дворе подразбить.

У меня такое было один раз, но только после кокаина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было один раз, но только после кокаина.

Таки кокаин недолго действует, много сделать не успеешь, что-нить одно... например, пропылесосить, а на клумбу уже точно не хватит :lol: да и накладно уж очень, можно просто собрать волю в кулак и пыль протереть :ble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на меня Глицин никак не действует. Спать на работе хочется и на Глицине и без. А приходишь домой- весь сон как рукой сняло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась пить глицин от бессонницы (псора не было). Результат - ноль! :lol:

Ксюш, так он не по этому делу :rolleyes: И правильно не помог. Глицин, чтобы не трепыхаться от нервной почве и при этом чтоб соображалка работала. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась пить глицин от бессонницы (псора не было). Результат - ноль! :rolleyes:

Ксюш, так он не по этому делу :blink: И правильно не помог. Глицин, чтобы не трепыхаться от нервной почве и при этом чтоб соображалка работала. :rolleyes:

Так мне врач приписала именно от бессонницы! А бессонница разве не от трепыханий на нервной почве? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бессонница разве не от трепыханий на нервной почве?

trioksan Ну не скажи, у меня например бессоница довольно часто бывает от того, что Я влюбился. А это уже совершенно другие процессы...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня например бессоница довольно часто бывает от того, что Я влюбился. А это уже совершенно другие процессы...........

А по-моему влюбленность - это тоже трепыхания на нервной почве, тока положительные (если конечно повезет :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня например бессоница довольно часто бывает от того, что Я влюбился. А это уже совершенно другие процессы...........

А по-моему влюбленность - это тоже трепыхания на нервной почве, тока положительные (если конечно повезет :lol: )

Хотела сказать то же самое, но ... опередили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, у меня например бессоница довольно часто бывает от того, что Я влюбился.

Э-эх... :lol:

Теперь понятно, почему меня все время в сон клонит.. :gm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, у меня например бессоница довольно часто бывает от того, что Я влюбился.

Э-эх... :lol: Теперь понятно, почему меня все время в сон клонит.. :gm:

А по-моему влюбленность - это тоже трепыхания на нервной почве, тока положительные (если конечно повезет)

Маша, вот что с тобою происходит... у тебя отрицательные трепыхания :rolleyes: При положительных трепыханиях - бессонница :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зав. отд. неврологии, когда я для мамы спрашивала, сказала про глицин - " на редкость бесполезный препарат создали", но она для меня не истина в последней инстанции, м. быть у них вражда научных школ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
izum А если в компании с дифчёнками, и если ты хочешь чтоб твоя работоспособность поднялась не один, и не два раза за вечер - то принимать советуют ВИА ГРУ. :blink:

А наутро,  уже глицин - чтобы избежать стресса от общения с женой........ :)

Лучше ВИАГРУ с ДИМЕДРОЛОМ - любовь похожая на сон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Я во время каждого обострения на Глицине, не могу сказать, что именно он мне помогает, скорее всего все принимаемые мною меры в совокупности :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, глицин, нервишки спокоит, да слабенький он - недели 2-3 надо кушать по графику, чтоб толк был :blink:

Там состав - травки одни :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну глицин я со спокойной совестью прописываю многим своим клиентам - кому в качестве психотерапевтической водички , на кого-то и впрямь действует . Рекомендую принимать месяцок (это оптимальный срок для приема, чтоб эффект почуять), приходят потом уже не такие нервные и издерганные:blink:

Сама его периодически пью.. да, мне с ним полегче... тем более с моей-то проблемой сна - с утра лучше с ним, чем без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • спустя 1 месяц ...
Лучше ВИАГРУ с ДИМЕДРОЛОМ - любовь похожая на сон :)

Привет,всем!

Глицин помогает при инсульте. Если вовремя подключаем курс таблеток, то ограничим развитие очага поражения и реабилитация довольно быстрая. 33 в медицине и не один из препаратов не помог так,как глицин. Если вовремя ( в первые дни и часы развития заболевания ) даем препарат,то сохраняем жизнь и активность родного человека.

Убедилась на личном опыте - на 10 день развития болезни,мама смогла сидя есть сама ложкой. Пробовать и терпеливо ждать результата, не отвергайте, пробуйте,терпеливо и настойчиво ожидайте результата. Именно глицин- витаминка для мозга ,поможет уйти и восстановить нервные клетки ( по данным зарубежных публикаций нервные клетки активно восстанавливаются) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...