IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

О наших дерматологах

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 109

#81 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 23:58

Хочу как бэ... извиниться перед КВД № 17) Оказывается было КВД по адресу Ленинский проспект, дом 17... В общем, посев нормальный, грибов нет, все в порядке... А насчет прописанного Акридерма они там от меня получили...
Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#82 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 00:41

Ну, как минимум, хорошо, что ничего лишнего не обнаружилось :)
"This too shall pass". ©

#83 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 00:45

Конечно хорошо, только проблемы это не сняло. Все равно придется самой думать как и что делать.

#84 ЕкатеринаУфа

ЕкатеринаУфа

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 02:50

На приеме у детского дерматолога были с дочкой 21 декабря:
Врач - Зачем пришли, на что жалобы?
я - планово, у нас псориаз, стоим на учете, еще сыпь была недавно не понятно от чего, дайте направление на анализы
врач, листая карточку - дааа, вы ж у меня уже были год назад
я - ага, мы ж на учете,
врач смотрит болячки, спрашивает - чем мажетесь
я - карталин с конца сентября, результат положительный на теле а вот с головой хуже, пока не помогает
Врач - ? странный выбор, и выписывает: Белосалик - на голову
Я - гормонами мазать не будем, в прошлый раз очень тяжело с них слезали!
Врач - я выписываю всего 10ти дневный курс, это не страшно, потом салициловой мазью замажетесь. Вы же знаете что это неизлечимо, временами хуже, временами лучше.
Я - не буду и точка
Врач - тогда стационар
я - зачем, дайте нам направления и все.
врач - мне лучше знать, что с вами делать. Не хотите не ложитесь. Вот рекомендации: уколы Алое №10, Аевит, цинк (заказать по рецепту), диозалин, салициловая мазь, диета и соляные шахты. А направление на анализы пусть педиатр дает. Досвидания.
Выйдя из кабинета дочка мне сказала что больше никогда ни к одному врачу не пойдет.

Это сообщение было вынесено в статью

#85 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 03:04

ЕкатеринаУфа

Я че-то не поняла: а если бы Вы не спорили по поводу назначений, он бы выписал направления?
Не все люди любят, когда с ними спорят. Можно "угукнуть" на назначения, получить тихой сапой нужные бумаги, а сделать потом всё равно по-своему.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#86 ЕкатеринаУфа

ЕкатеринаУфа

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 03:14

Я че-то не поняла: а если бы Вы не спорили по поводу назначений, он бы выписал направления?
Не все люди любят, когда с ними спорят. Можно "угукнуть" на назначения, получить тихой сапой нужные бумаги, а сделать потом всё равно по-своему.

Я думаю раз уж ставят на учет и требуют являться каждый год, то и направления должны давать сами, и не ждать уговоров. И отношение должно быть как к человеку а не как к приговоренному пожизненно, которого можно пичкать гормонами с малых лет. Обидно, блин((

#87 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 05:11

ЕкатеринаУфа

Какая-то конфликтная ситуация получилась на ровном месте и при ребенке + испорченное настроение + цель (получить необходимые направления) не достигнута, т.е. зря потраченное время %)
Зацепили ЧСВ врача - он Вам из вредности не дал направления.
Будьте хитрее в следующий раз.
И нет там никакого особенного отношения, про пациента забывают, когда за ним закрывается дверь.
В общем, не расстраивайтесь :give_rose:

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#88 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:59

ЕкатеринаУфа: На приёме у детского дерматолога - http://psoranet.org/...ерматолога-r235 .

#89 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 08:02

Была на приёме у врача дерматолога по другому заболеванию. Присутствовали две студентки-практикантки (или интерны, уж не знаю). Она на мне им всё показывала и объясняла. Врач в возрасте, кандидат, высшая категория и т.д. Доброжелательная женщина.

После разговорились про псориаз. Задавала мне вопросы и комментировала мои ответы для студенток. Стереотипные знания. Я больше знаю о псориазе, чем она.

Предложила мне попробовать новое средство Акрустал. Я сказала, что уже, что мне не помогло, что Цитопсор помог немного, но тоже ненадолго. Она переспросила название, потом записала себе в блокнотик.

Всё что нам нужно это любовь.

#90 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 08:32

Была на приёме у врача дерматолога по другому заболеванию.  Я сказала, что Цитопсор помог немного, но тоже ненадолго. Она переспросила название, потом записала себе в блокнотик.

Они много чего от нас узнают.  :) Я вроде в 2006-ом был последний раз у своего. Он у меня тоже спрашивал, чем я лечусь? Я сказал, что карталином. Рассказал ему про эту мазь. Он тоже подробно все записал в блокнотик. :) 

#91 Aleza

Aleza

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:33

Здравствуйте! Не знаю куда обратиться, может Вы поможете. Ситуация вот какая. Три года назад болела псориазом, пол года лечилась в районом КВД врач замечательный попался. После этого рецидивов не было. Недавно опять выскочили пятна, но т.к я переехала то пришлось идти в другое КВД по месту жительства. Врач попалась мягко говоря не очень, поставила диагноз аллергический дерматит и отправила к аллергологу, пошла к аллергологу, она сказала, что это снова псориаз взбунтовался отправила обратно к тому дерматологу от которого я собсно пришла. теперь не знаю что делать, пятна быстро распространяются, а лечение никто так и не назначил. Может кто-то может подсказать не дорогого дерматолога, хотя бы чтобы поставить правильный диагноз. Заранее большое спасибо!  

#92 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 23:18

Aleza, раздел http://psoranet.org/forum/30/ , там темы "Где дагностироваться в Москве", "Где лечиться в Москве" и др.

#93 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 15:19

У моей маськи пополз псор. Готовы были к этому вроде все, но реальность как всегда победила умственную готовность. Пошли ко врачу. Сложностей ноль. Не платишь - иди жди. Платишь - ты наш. КВД района Савеловский офигенное место. Вроде гос, а по сути ком.. В итоге, моя подруга, крестная моей дочери, повела ее в свою элит поликлинику. Ну и соотвественно и меня. У Ксюши за ушами вылезли пятна, на лбу и висках. И это все при том, что мы на юге были две недели, а до этого ничего у нас не было. Может от этого? От перемены климата? Может нам море вредно?
 Короче, врач платный, анализ сдали,ну соскоб. Ждем.. Сидим и ждем.. КАк черт бери под гильотиной..

к

#94 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 15:34

Ну, результат то не обрадовал, все ж надеялись на дерматит или еще какую пропасть, а получилось как и получилось. В общем врач мне говорит, что детей она не лечит, тока взрослых. Но она мне вроде понравилась, я начинаю настаивать, мол че там, мы уже практически взрослые, ну возьмите нас на контроль ( мне для справок и всего остальнгго нужен дипломированный врач) . А она мне, я лечу гормонами, а ваша еще мала для них.....тут вообще долгое матернное слово должно быть.... и еще одно долго.. а потом мы расстались друзьями типа... Ну если верите в это, то вы оптимисты, а я вам скажу, моя Ксюха будет здорова и красива, НО то что эта :врач: уделала мою подругу гормонами, не спросив, не объяснив. Месяц ей их колола.А Ольга до

этого только нафталаном пользовалась и детским кремом. Я ей в голову уж внедрила, что гормоны - смерть.

И че, пойдем побьем врачиху? или лицензию выкрадем и ссожжем??

Они будут всегда ...

#95 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:39

Они/ современные врачи/ кроме гормонов и цитостатиков дальше не хотят видеть.

Чё соображать? Пришла за лечением? На тебе ... и сразу вылечат от желания ходить по больницам.

А совесть заткнём за ... , ведь работают они по схеме полученной в высшем учебном заведении называемом АКАДЕМИЕЙ .

#96 Borman

Borman

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 22:27

Врачи работают в системе и эта система определяет кого и как лечить. Или вы думали, что они наложением рук вас исцелят? Мое имхо, зря вы наезжаете на докторов. 

Неверный диагноз, неправильно назначенное лечение, не оказание помощи вот это косяк. А то что , док лечит , гормонами -так это нормально в официальной медицине

#97 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 01:21

Каменный век, всяк сам себе за себя и про себя.. Обидно, технологии вперед идут, а мы топчемся на выходе из пещеры

Врачи работают в системе и эта система определяет кого и как лечить. Или вы думали, что они наложением рук вас исцелят? Мое имхо, зря вы наезжаете на докторов. 

Неверный диагноз, неправильно назначенное лечение, не оказание помощи вот это косяк. А то что , док лечит , гормонами -так это нормально в официальной медицине

Да окей, да пусть, раз нормально так давай пусть и будет. А за провинности начнем розгами, а воспаление плесенью мазать, температуру давайте ваннами ледяными, ну че уж? Раз такое сверху распоряжение, то вообще небось можно и не читать ничего и не развиваться, а как в 56 году вышел их медина так и лечить. Какого хрена напрягаться то? Для кого, для людей что ли? Да вы с ума сошли, не иначе)

#98 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 01:39

Алексовна, не серчай. Человек описал реальное положение вещей.

Всё что нам нужно это любовь.

#99 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 05:00

Хорошо если повезёт и ты не получишь после лечения гормонами того, что получила я - остеолиз - пальцы рук и ног разрушены окончательно.

Как с этим лечебным результатом было жить молодой красивой женщине? А процесс всё идёт, хотя я давно отказалась от гормонов и я уже не молода и инвалид пожизненно.

Это считается нормальным лечением?

Флаг в руки вам.

#100 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 06:28

Кстати ревматологи ПА лечат также горомонами, цитостатиками плюсом к НПВСам.

В последнее моё посещение ревматолога я узнала, что такие осложнения при лечении суставов наблюдаются только при лечении ПА.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©