IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

О наших дерматологах

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 109

#61 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 10:31

Цитирую сайт новосибирского дерматолога О.Панарина :) -

...2. Почему Вы против самолечения псориаза с использованием информации из Интернета?
Больной псориазом, не имеющий высшего медицинского образования и специализации по дерматологии, не способен составить адекватную тактику лечения на основании информации для врачей (статьи, руководства и т.д.), размещённой в Интернете. Русскоязычные статьипо лечению псориазукак правило носят рекламный характер. На различных форумах подавляющее большинство советов по лечению псориаза, написанных неспециалистами и больными псориазом без практического опыта лечения большого количества пациентов, не только бесполезны, но и могут привести к ухудшению течения псориаза и осложнениям.

От же ж, со свиным рылом-то в калашный ряд. Пишуть и пишуть всяку чушь, "дерматологам в третьем поколении" только работать мешают.

А это доктор Огнева делится "открытием":

...Очень много вирусологических данных подтверждающих инфекционный характер псориаза....

Вирус псориаза бродит по Европе.... ©
"This too shall pass". ©

#62 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 11:48

Пишуть и пишуть всяку чушь, "дерматологам в третьем поколении" только работать мешают.

Это да... эти специалисты в третьем поколении... до сих пор под впечатлений от их открытий - что, например, дисбактериоз у 95% населения Европы.

#63 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 11:51

Псориаза
.....вирус
.......по Европе рыскал,
уходил
...и вновь
.....маячил в отдаленьи...

По всему поэтому -
........за-ради корысти?
Дерматолог рОжден -
.........в третьем
............поколении.

©
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#64 Серый

Серый

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 03:09

Вообщем стресс, похолодание привели меня к необходимости обратиться в обл. квд, так как началось небольшое обострение.

Оттуда направили в областную больницу. После беседы с врачом мне было назначено лечение - укол унитиола через день внутримышечно, хлористый кальций через день внутривенно, таблетки - диазолин, амитрипцилин, мазь - салициловая мазь + гидрокортизон. Физиопроцедуры - УФО и дарсанваль на голову.

Такое ощущение исходя из назначенных лекарств (антидепрессант, детоксицирующее средство), что лечат от алкогольной зависимости. :lol:

I WILL BE MISSING YOU

#65 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 03:53

Нда... Странный врач, мягко говоря. Зачем же назначать антидепрессант психически здоровому человеку?

Серый, какие теперь будут планы по лечению?

#66 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 03:56

Такое ощущение исходя из назначенных лекарств (антидепрессант, детоксицирующее средство), что лечат от алкогольной зависимости. :lol:

О том, что при псоре назначают антидепрессанты я впервые слышу. Может ты с излишне грустным видом к доктору пришёл? :)
А "детоксы" практически при всех кожных болезнях назначают.(тот же теосульфат натрия).

#67 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 04:09

Может ты с излишне грустным видом к доктору пришёл? :)

Амитрипцилин снимает тревожность и повышает настроение. Это чтобы нервы у Серго были в порядке, ведь все болезни от нервов :)
Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#68 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 04:19

Я когда-то пила это амитриптилин. Это убойный препарат и у него туча побочек :wacko: . Лично я его плохо переносила, печень болела и сушило дико.
Зачем человеку имеющему псориаз, да ещё и при обострении такая гадость? Валерианку бы назначил врач и хватило бы, если так уж хотелось что-то успокоительное выписать.

#69 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 04:34

Может у врача с производителями антидепрсессантов взаимовыгодные отношения.

#70 Серый

Серый

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 06:17

А может дело в том, что я ей сказал, что обострение началось от того, что расстался с девушкой...ммм? Меня теперь беспокоит не возникнет ли у меня синдром отмены.

Сообщение отредактировал Серый: 18 Октябрь 2012 - 06:18

I WILL BE MISSING YOU

#71 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 06:25

А может дело в том, что я ей сказал, что обострение началось от того, что расстался с девушкой...ммм? Меня теперь беспокоит не возникнет ли у меня синдром отмены.

Да не пей ты его и всего делов)) Замени новопасситом или валерианкой.

#72 Серый

Серый

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 06:37

а как же исполнять рекомендации врача, ему же виднее
I WILL BE MISSING YOU

#73 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 06:51

а как же исполнять рекомендации врача, ему же виднее

Значит исполняй, раз в собственном мнении сомневаешься.

беспокоит не возникнет ли у меня синдром отмены.

#74 светлана-87

светлана-87

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 01:25

Много лет назад мне один дерматолог сказал, что один Бог знает почему это у меня и как лечить... Сначала я думала, что он псих, ну как врач такое может нести? А теперь спустя много лет и пройдя много врачей уверяюсь, что он один и был прав...
Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма

#75 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 04:54

У моей дочери начала сохнуть кожа между пальчиков на ногах, слезать понемножку, между пальчиками иногда появляются трещины. Поначалу думали, что это после дачи, бегала там босая, пересушила кожу. Мазали на ночь детским кремом, начало уходить - возвращаться. Ее не беспокоило, если трещинок не было. А тут, недели две назад, появился зуд. Поехали с ней к детскому дерматологу. Предположительный диагноз - аллергия. Дала направление на микологическое исследование, чтобы исключить грибок. Поехали в КВД, взяли соскоб у нас кожи между пальцев и кусочки ногтей. Вчера анализы были готовы. На ножках у нас все чисто, на ногтях анализ показал грибок. Но врач-миколог с анализами не согласна, говорит ногти у ребенка чистые, что это видимо ошибка. Посылает на посев в КВД 17, как сказано в инете "Кузницу кадров Московской городской дерматовенерологической службы", ага... Сегодня они оттуда вернулись и позвонили мне на работу, я в шоке.. Ребенку совершенно без диагноза! (потому как посев делается в течении месяца) прописывают Акридерм! От зуда и сухости кожи! Кузница, блин...неподкованная... И ванночки из хозяйственного мыла с содой, что тоже как-то на мой взгляд жестковато для 10-ней девочки. Короче, все как обычно. Дерьматологи...

#76 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 11:56

"Кузницу кадров Московской городской дерматовенерологической службы", ага...

"Кузница кадров", а кадры, Alexsovna, решают всё :) . И как сказал бы тот же тов. И.Джугашвили, "других дерматологов у меня для вас нет...".
По этому поводу есть запись в нашем ЖЖ "О псориазе и лечащих врачах" - http://psoranet.live....com/68222.html .

#77 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 07:19

Всероссийский центр дерматологии «---------»
Консультации проводятся в рамках акции «Борьба с псориазом»
Период проведения акции: 1.12.2012 — 17.12.2012

Чтобы исправить сложившуюся ситуацию, лучшие дерматологи России приняли беспрецедентное решение проводить бесплатные консультации по телефону для всех, кому нужна помощь в лечении псориаза!

После детального изучения персональных особенностей каждому будет подобран индивидуальный курс лечения.
При соблюдении простых рекомендаций значительный прогресс наблюдается уже через три недели: внешние признаки псориаза исчезают и ремиссия длится до 3-5 лет.
Стоит согласится, что это очень большой период жизни без бремени псориаза!
Не ждите обострения — получите необходимую помощь прямо сейчас.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылку могу дать? Или сразу в "разводы"? Или было уже?

Сообщение отредактировал Alex1965: 08 Декабрь 2012 - 07:25

#78 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 07:47

Я читал эту ссылку. Просят Е-мейл и номер телефона. Похоже на коолцентр, потому что просят указать номер услуги, код 121 вроде. Запугают, потом или Бады втюхивать будут, или типа Экопульса что, или мазилку какую. Всё по бешенной цене. Можно провести эксперимент и отписаться тут. Кто желает, вот ссылка - __http://psoriasstop.ru/.
Развод наверняка. Ну сами подумайте - консультация по телефону. :angry2:

Сообщение отредактировал help: 08 Декабрь 2012 - 13:09

#79 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 12:53

уже через три недели: внешние признаки псориаза исчезают и ремиссия длится до 3-5 лет.
.....................
Или сразу в "разводы"? Или было уже?

Было. Конечно - сразу прямиком в "Разводы", если произнесены слова "ремиссия длится до 3-5 лет".

#80 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 13:06

Наберите в Гугле "ООО Весомо" (на которое выписана лицензия по ссылке) - развод в наихудшем виде. Ссылку деактивировал, набирайте руками, звиняйте, шарлатанов нам не надо, своего этого гуталину бесконечный список...
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©