IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Карталин (часть 3)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#321 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 08:03

Надежда39, забудь и ходи своим путём. Я забил, но форум читаю. У всех своя дорога :rolleyes:
все суета сует , все суета.

#322 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 08:41

карталин можно купить в Питере, перелистай тему, найдёшь сведения. То же самое и относительно цитопсора и магнипсора, на форуме много информации.

ЗЫ: несколько удивлён - сколько лет на форуме и не знаешь об этих мазях. :rolleyes:

Просто я как-то в крема не верю)) думаю, что псориаз болезнь изнутри)) Потому то и не вникал...
А в какой из частей темы искать про Питер?

Здесь и сейчас.

#323 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 11:41

А по вашему появление родинок - это не проблема?

Проблема, конечно. Но не главней проблемы псора.

#324 Dementor

Dementor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 12:14

Я не в теме слегка: цитопсор, карталин, магнипсор негормональные да? и, если чо, как их по инету заказать или где купить в спб?

Привет.
Бесплатная справочная у нас в питере 003, называешь район, дают адреса аптек где есть Карталин! Обычно покупал в аптеках "Балтика-Мед", замазка всегда есть!
Родинки тоже появились на лице и теле, также связываю это с применением Карталина.
Карталин помог, но "дружбан" возращается....

ПИТЕРСКИЕ ТУТА

Сообщение отредактировал Dementor: 28 Март 2010 - 12:23

#325 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 12:58

Привет.
Бесплатная справочная у нас в питере 003, называешь район, дают адреса аптек где есть Карталин! Обычно покупал в аптеках "Балтика-Мед", замазка всегда есть!
Родинки тоже появились на лице и теле, также связываю это с применением Карталина.
Карталин помог, но "дружбан" возращается....

ПИТЕРСКИЕ ТУТА

Спасибо, нашел через гугл - есть в этой аптеке, попросил знакомую, чтобы купила и окказией передала к нам в новопердяевск))

Сообщение отредактировал A_112: 28 Март 2010 - 12:59

Здесь и сейчас.

#326 Svetik

Svetik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 09:05

Нашла карталин в банках (525 руб.). От жадности купила 2. Ноги мазала несколько раз - хорошо идет

#327 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 11:25

С 15.02.2010 года соблюдаю пост. Соблюдаю строго. Не ем мясные продукты, рыбу, птицу, молочные, масло. Короче всё, что от позвоночных. Питаюсь только овощами и кашами. С 15.03.2010 года начал применять на болячки карталин. Удивительно, но за две недели лечения солидолкой результат очень хороший. Мелкие бляшки почти сошли. Продолжаю добивать большие. :)

#328 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 10:49

мне тут с питера привезли карталин...
какие рекомендации? как его юзать? полиэтиленовой пленкой на ночь заворачиваться?

Здесь и сейчас.

#329 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 11:05

мне тут с питера привезли карталин...какие рекомендации? как его юзать?

Рекомендации следующие: мазать тонким слоем, каждый день и соблюдать инструкцию. Запасись мазью впрок, чтобы не пропускать дни лечения.

полиэтиленовой пленкой на ночь заворачиваться?

Я плёнку не применяю.

#330 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 007 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:16

A_112, рекомендации => здесь.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#331 Она

Она

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 22:44

Уважаемые форумчане... пишу, в надежде на поддержку.... Использовала карталин 2,5 месяца.. Изменений СОВЕРШЕННО НЕТ... Впереди лето, я в полной панике и расстройстве... так надеялась на Карталин, а он меня подвел... Все соблюдала, каждый день мазалась... Но.... руки опустились... слезы не перестают... зоть руки на себя накладывай... Устала от псориаза... Он меня убивает... Я молодая, разведена, так хочется счастья, а тут такое.... Кому нужно такое счастье... Помогал в свое время только Скин-Кап... а вы тут так много против него пишете.... Ну а что мне делать.... С ним я хоть немного жила.... а сейчас.. я вонючая, "жирная" накарталиненная с грустными как у собаки глазами девушка.... устала от такой жизни.. устала...

#332 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 00:39

Использовала карталин 2,5 месяца.. Изменений СОВЕРШЕННО НЕТ... Впереди лето, я в полной панике и расстройстве...

Она, панику и расстройство - отставить. 22 марта ты писала, что

Месяц пользуюсь Карталином... Эффекта почти ноль... Да, пятна стали более розовые, и все.... Уже на грани истерики.... впереди лето...

Так сколько точно ты пользуешься? Применяла ли мазевые компрессы? как с диетой и режимом?
Еще раз - на сайте Карталина указаны сроки от 2 до 4 месяцев. Конечно, если изменения совсем не происходят, то можно попить сорбенты, или другое что применить. В дополнение. Или отменить мазь, если нету сил уже. Например, naaastyyy пишет:

крем с дегтем, отвар чистотела + череда+ ромашка+ крапива, диета, кефир, полифепан и ванны с солью начали резко давать результат, все стало проходить,.. завтра по плану еще и солярий

.

Сообщение отредактировал FROL: 05 Апрель 2010 - 00:46

#333 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 02:12

Уважаемые форумчане... пишу, в надежде на поддержку.... Использовала карталин 2,5 месяца.. Изменений СОВЕРШЕННО НЕТ... Впереди лето, я в полной панике и расстройстве... так надеялась на Карталин, а он меня подвел... Все соблюдала, каждый день мазалась... Но.... руки опустились... слезы не перестают... зоть руки на себя накладывай... Устала от псориаза... Он меня убивает... Я молодая, разведена, так хочется счастья, а тут такое.... Кому нужно такое счастье... Помогал в свое время только Скин-Кап... а вы тут так много против него пишете.... Ну а что мне делать.... С ним я хоть немного жила.... а сейчас.. я вонючая, "жирная" накарталиненная с грустными как у собаки глазами девушка.... устала от такой жизни.. устала...

я смотрю Вы из Волгограда, у Вас же 400 км до Эльтона! Вперед! Ну и ничего удивительного, сначала надо вывести из организма остатки скин-капа (скин-кап опасен!), а потом пойдут процессы очищения.

Здесь и сейчас.

#334 Она

Она

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 02:14

Применяла Карталин 2-2,5 месяца... Кажется вечность... Ребенок смотрит на "накарталиненую" маму с вопросом... На личной жизни поставлен крест.... Диета не полностью, но сокращено до минимума постребление опасных продуктов. Курение к сожалению не отменено.... извините, но силы воли совсем не хватает... Срлевые и травяные ванны раз в неделю.... И ничего... А я так верила в Карталин... так холелось встретить лето с коротким рукавом, побывать на пляжу.... :D :P :) :) А пока только слезы.... и нулевой результат...

#335 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 03:13

2,5 месяца это приличный срок. Я был в такой ситуации и сделал для себя вывод - применяемый комплекс не дает эффекта. Именно "комплекс", потому что карталин радикально помогает только в комплексе - не курить, ежедневные ванны, режим питания, личная жизнь...

#336 Она

Она

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 03:38

Знаете, все понимаю, ежедневные ванны, диета и т.д. Но поймите, мать одиночка, все на мне, все дела ... свободняа минутка только после 10 часов, после того, как уснет ребенок... Вот и получается, сон не полноценный, т.к пол ночи проводишь у зеркала с мазюкалкой... А полноценный отдых это немаловажно.... А последствия Скин-Капа уже не страшат, год сидела на нем, вот тогда то нервы мои были более спокойны, чем эта нервотрепка. А какие сорбенты посоветуете? А может что еще? П-о-м-о-г-и-т-е! Это уже крик души! Псориаз уничтожил во мне ВСЕ....

Да, Эльтон... знаю... но все это уже позади и грязь эффекта не дала

#337 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 03:44

Она, полночи это ты зря.
Участники форума, с большой поверхностью поражения, в одиночку укладываются в 40 минут. Ты ватными палочьками мажешь ? Ладонью мажь.

Скинкап выкинь.
Сорбенты здесь:
http://psoranet.org/...dpost__p__29593

#338 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 03:48

так холелось встретить лето с коротким рукавом, побывать на пляжу.... :D :P :) :) А пока только слезы.... и нулевой результат...

А какие сорбенты посоветуете? А может что еще? П-о-м-о-г-и-т-е! Это уже крик души! Псориаз уничтожил во мне ВСЕ....

Она, не нужно слез и паники, этим делу не поможешь..
Какие энтеросорбенты? - их сравнение и отзывы форумчан - в статье http://www.psora.net...rosorbents.html . Я, например, предпочитаю энтеросгель. Но это индивидуально, надо пробовать, может быть, несколько сорбентов.
Послушай Ugo Ch.:

Я был в такой ситуации и сделал для себя вывод - применяемый комплекс не дает эффекта. Именно "комплекс", потому что карталин радикально помогает только в комплексе - не курить, ежедневные ванны, режим питания, личная жизнь...

а что касается "что ещё", то опять же можно привести пример naaastyyy - http://psoranet.org/...st__p__93669567 . Искать надо, а не плакать (извини), возьми себя в руки.
.

Сообщение отредактировал FROL: 05 Апрель 2010 - 03:50

#339 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 03:59

Уже на грани истерики.. так хочется надеяться на чудо...

Чтобы умереть от псориаза, нужно быть либо безнадежным лузером, либо санитарно-гигиенической свиньёй. Псориаз это не рак, не разрыв почки и не фимоз препуция, чтобы молить Господа о Чуде.

Но поймите, мать одиночка, все на мне, все дела ...

Я понимаю вот что: быть матерьею-одиночкой в сто тыщ миллионов раз лучше, чем быть нематерью-одиночкой. По крайней мере, это означает, что когда тебе будет 50 лет, то по выходным к тебе будут приходить не кошмары, а дети и внуки.

#340 София

София

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 09:04

Здравствуйте)
Только что зарегистрировалась на форуме, но уже успела вычитать много полезной информации по лечению Карталином. Собственно говоря как увидела столько положительных отзывов - сразу же приобрела себе баночку, так сказать на собственной шкуре опробовать) Мажусь 4 день, пока никакого эффекта, но это и не удивительно так как срок очень мал.
Но спросить я хотела вот о чём:
неделю назад заказала Цитопсор, он пока не пришёл. Но вот когда придёт я не знаю как поступить - продолжать мазать Карталином без вмешательства, мазать только Цитопсорми бросить Карталин или смешивать? И что вообще будет если одновременно мазать? Вроде бы обе мази салидоловые вреда быть не должно, но вот будет ли польза?
Заранее спасибо за ответ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©