IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Чем снять отек?

артрит обострение отек

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 102

#101 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 30 Март 2014 - 22:28

После трудовых будней на даче, как мы все там отдыхаем можно и объяснять, решил па обостриться, для начала на пальцах. Лопухи, увы, пока не проклюнулись, так что я за не имением никаких средств обратила свой взор на...капусту. Обернула палец и пару суток протопала так. Капуста жадина - вдрызг не высохла и наверное мало что отдала. По мне вердикт такой - опухоль снимает, боль и ограничение подвижности - только касаемо опухоли.

Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#102 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 11:35

Хорошая идея с капустой :) На самом деле она действительно снимает воспаление и заживляет раны, проверенно на себе. Кашицей капусты лечат экзему ... попробовал бы кто с ладонно -подошвенным псориазом ...

#103 Домовой

Домовой

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 10:16

У меня острый приступ артрита. Со мной такое первый раз, хотя псориаз уже 11 лет. Жутко отекла ступня. Врач прописал диклофенак (2 раза в день по 100мг), а также исключить алкоголь, мясное, бобовые. Диклофенак боль снимает, но 2 таблетки на сутки не хватает, ночью из-за боли спать не приходится. Боль пульсирует в такт пульса. Терпимо только когда ступня находится выше головы. Может кто подскажет как можно уменьшить отек?

Снять воспалительные процессы и болевые ощущения в суставах можно с помощью сыроедческой диеты, в день пьем 1-2 литра чистой воды, из еды только сырые фрукты, овощи, ягоды, орехи, есть можно хоть каждый час, через 1-2 суток спадает отечность, воспалительные процессы и болевые ощущения в суставах.

Причем такая диета помогает и при других видах артрита о чем есть информация в интернете.