Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9fa0817e5683t.jpg

а вот это я.... на море

сейчас всё тоже самое только чуть чуть больше в размерах

зато после моря прошли руки и спина

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это не гормональное?

Действие крема Вилакт

Карталин

Цитопсор

Действие Пегано

не гормональное всё это :lol:

Вилакт -это просто крем, карталин и цитопсор-солидоловые мази, а Пегано -вообще врач американец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вместе с ними прилагается диета, определенный образ жизни.

+ время, упорство и вера в результат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ГОТОВ лечиться!!!! скажите с какого крема начать? как часть мазать , я ещё лежу вв анной с хвоей, мама рвёт ветки от ёлки потом парит их на огне и получается отвар этот отвар она сливает в ванную и я там лежу 20 мин , потом мажусь молочком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ГОТОВ лечиться!!!! скажите с какого крема начать?

Как можно понять, речь идет о солидоловых мазях? Возьми и брось жребий на карталин, цитопсор и магнипсор. Потому что все равно не угадаешь, они примерно равноценны, но все же одному лучше та мазь, другому - другая.

Еще о "прилагается диета". Диета обычно рекомендуется, но не входит в лечение как таковое. Просто давно подмечено (и форумом тоже), что "соблюдение диеты создает благоприятный фон для любого лечения", см. здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно понять, речь идет о солидоловых мазях? Возьми и брось жребий на карталин, цитопсор и магнипсор. Потому что все равно не угадаешь, они примерно равноценны, но все же одному лучше та мазь, другому - другая.

Я бы с цитопсора начала, он вроде "помягче".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Болею 15 лет. О своей болезни знаю мало. Начиналось с головы, была усыпана. Расчёсывал до мокроты какойто. Вобщем щас по телу в основном процентов 50, а вот в волосяном покрове головы почему то не стало, само собой, только на лбу и за ушами кайма в 3см. Почему прошло на голове не знаю. Не мазал голову ничем.

Щас всё расчёсываю нещадно, чешется. Но псориаз на вид стал другим последние года два. Раньше коркой какойто становился, отдирал струпьями большими, после какято мокрота выделялась после как снимал струп. Сейчас струпов нет а кожа мягкая но не здоровая. Вобщем видоизменился псориаз.

8bdb227ee010.jpg

6b5ed79f369e.jpg

подскажите что это за форма псориаза у меня?

Вобщем собрался подлечить немного, а то сольюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с цитопсора начала, он вроде "помягче".

Как часть надо его мазать? когда лучше? наверно после ванной когда снимаю все бляжки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часть надо его мазать? когда лучше? наверно после ванной когда снимаю все бляжки ?

Хотя бы раз в день. Лучше тогда, когда тебе лучше :lol:. Можно и после ванной, тогда кожа не успеет "засохнуть". Можно после ванной вытереться, потом намазать кожу (всю) детским кремом, а потом бляшки намазать мазью. Правда бляшки наверное лучше от крема вытереть прежде чем наносить на них мазь. Желательно чтоб мазь оставалась на коже как минимум час, лучше несколько часов. Но мазь не обязательно наносить после ванной. Есть мнение что вообще не следует мыться несколько дней во время лечения солидоловыми мазями. Но это как тебе удобней.

Больше ответов наверное найдёшь в теме о Цитопсоре. Или же там можешь задать больше вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Я за то, чтобы после ванны бляшки только мазать.Зачем вообще все тело мазать детским кремом, чтобы потом бляшки вытирать и мазать их, положим, цитопсором? На мой взгялд, лучше от мазиклок потихоньку уходить. Много слышала отзывов, что они не помогают, а только временно убирают бляшки. Всю жизнь с псориком ходить не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгялд, лучше от мазилок потихоньку уходить. Много слышала отзывов, что они не помогают, а только временно убирают бляшки.

Совершенно справедливое замечание (насчет временности). Вместе с тем затруднительно назвать препарат или метод, убирающий проявления не временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Всем привет!

Долго вас читала,мучилась,сомневалась,но все же решилась - присоединяюсь!:)

В первую очередь решила прийти в эту тему, вкратце расскажу почему. Я живу с диагнозом ПСОРИАЗ уже 9 лет (сейчас мне 25). Никто из родни никогда не страдал, все началось с пореза на ноге, а закончилось большущей болячкой. Были также высыпания на локтях, ну и все...Болячка на ноге около двух лет назад прошла,локти почти тоже. Все прошло само,без какого-либо лечения. и тут вдруг стало появляться вновь, но совсем другого вида и поведения...Я облазила весь инет, но нигде не нашла того,что у меня, ни одной похожей фотографии!И,честно говоря, уже сомневаюсь в поставленном когда-то диагнозе. Через неделю собираюсь к врачу,а пока - может быть вы поможете...Заранее спасибо!))

ff05acaf0d17.jpg

3bf6fa5a826e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо видно, непонятно. Ты бляхи чем-то мажешь ? чешешь ? Не мажь и не чеши пару дней до визита к врачу, чтобы не смазалась картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо видно, непонятно. Ты бляхи чем-то мажешь ? чешешь ? Не мажь и не чеши пару дней до визита к врачу, чтобы не смазалась картина.

Ничем не мажу!Чещу...да,бывает,когда совсем уж невмоготу...

За совет спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я облазила весь инет, но нигде не нашла того,что у меня, ни одной похожей фотографии!И,честно говоря, уже сомневаюсь в поставленном когда-то диагнозе.

А что тебя смутило? Качество фоток конечно не очень, но у меня по-моему такая же разновидность псора на ногах, только без кровавых расчёсов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мои тожи похожи только меня иногда сильней обсыпаетbiggrin.gif как крапивница по всему телу, но локте только дежурная бляшка шелушится во время обострений, а остальные нет

если началось обострение у тебя почитай тему как снять обострение, чтоб не запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда моя нога, извините, свеже побритая, именно так они и выглядят - расчёсанно-раздраженными. И начинаются с маленьких в разных местах. Действительно, надо их подсушить, не раздражать ничем, думаю будет яснее видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я облазила весь инет, но нигде не нашла того,что у меня, ни одной похожей фотографии!

У меня в тех же местах и тоже похоже, только тоже без расчесов. (Не чешется он у меня, если только психологически, хочется ободрать до гладкости). А вот на коленках дежурные бляшки несколько другие, более выпуклые и сухие, более грубые что-ли. А вот внизу на голени точно такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

я послала на e-mail 2 фото своих ног...на голове у меня ничего нет, если где-то и появляется - мажу мазью с солидолом по методу Голюка.

больше на теле высыпаний кроме ног нет...пробовала этой мазью и ноги мазать - не помогает...идут большие прыщи по телу и начала нога как-то в лодыжке опухать...пришлось бросить

до этого, когда появилось первый раз, вылечила этой мазью...была ремиссия лет 6 ...сейчас ничего не помогает избавиться от него на ногах...

диеты придерживаюсь - ничего жареного, копченого, цитрусовых, ну и прочего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Нашел на youtube ВИДЕО, как человек с помощью диеты избавился от псориаза за 60 дней.

Правда сомнение вызывает то, что он обещает любому прислать подробности своей диеты за donation (вознаграждение). Предполагаю, что под диетой имеется в виду диета Пегано. Видимо, чувак решил срубить бабосов.

Остается вопрос, излечение настоящее или просто photoshop для срубания бабосов?

Vert, я, кажется эту диету имею. Я как-то написала одному америкосу из Ю-тюба, он тоже на своем сайте "поссибл донейшен" просил, но мне даром отправил. Может впечатлился моей историей "борьбы с псориком". Где-то она у меня есть, правда все на инглиш. Так что, если кто понимает, обещаю найти и поделиться(хотя, может, таких прав не имею, но автор об это ведь не узнает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конечно выкладывай, а мы переведем.

Привет всем :) !!! Я нашла, то что обещала:P Правда, не знаю, прикреплять лишь его таблицу в экселе или еще и сопутствующее письмо, кот. он мне прислал, где он пишет некоторые рекомендации по работе с его файлом и диетой. Я могла бы перевести это все, но с моим, почти трех-летним, ребенком это просто не возможно. А хочется еще иногда и Форум почитать, так что в свободном времени ограничена. Кто посвободней, думаю, переведет:) сама диету, честно, так и не пробовала, тем более его "шейк"-коктейль :) . Хотя я и без его диеты на диете сидела :o ...

Думаю, лучше прикреплю, а то меня обвинят потом в нарушении авторских прав. все-таки человек сам все придумал и испробовал.

Вот текст его письма:

Hello,

Thank you for your interest and your story. I personally read every request that I receive so I'm sorry for any delay. After reviewing the attached program, please feel free to send me your specific questions and I will gladly respond. Usually within a few days.

If this works for you or someone you love, please help spread the word. I (and others) have proven that diet can and does make a difference!

Please be advised that this is not a cure. To my knowledge none exists. However, this is the closest thing I have found to one yet it does require constant attention. If I stop the program, I break out. Start again and I eventually clear up. It's that simple (for me any ways). Also, I am not a doctor. This program represents my own endeavors to battle this disease and the valuable feedback I've gotten from hundreds of others.

Attached is the program you requested. I wrote it in Microsoft Excel. I trust most people have this program. It was designed to not only give you the diet, shake and regimen but also provide a convenient way to track and observe your progress. When opening you must choose [Enable Macros] if you want all the features to work (like printing and navigational buttons).

Be patient and don't cheat on the program. I can't guarantee it will work but I can guarantee it won't work if you never really try. Knowing what I do now is both a curse and a blessing. A blessing to know how I can beat this, a curse knowing I can never enjoy a common diet without negative affects.

Best wishes with this. Please take progressive photos no less than once a week and keep me informed of any progress. While I do appreciate the few donations I receive, the greatest reward is knowing I am helping others beat this relentless disease.

Testimonials thus far:

http://www.howtobeatpsoriasis.com/testimonials.htm

Sincerely,

Charles

www.howtobeatpsoriasis.com

Простите, если перегрузила инфой страницу. :)

Вот таблица в Excel: скачать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...