Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Воoбще это мой дневник! Захочу растяну свой рассказ на неделю! Никакого чуда я не обещала! да секретов каких- нибудь открывать тоже не собиралась! Да и желания пропало! Вы здесь все,всё сами знаете! На любой пример, или ответ, у вас свои доводы, вроде таких " что ты нам тут рассказываешь? Все это мы уже давно знаем! Все фигня и враньё! " Вы тут прям все академики! Зачем вам новичке? Зачем вам их опыт и советы? Чтобы потом" бросать в них камни?"

:) OLGA77! Зря ты так.. Я очень хочу знать как ты добилась 6-летней ремиссии. И жду твоего рассказа.

Обещала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) OLGA77! Зря ты так.. Я очень хочу знать как ты добилась 6-летней ремиссии. И жду твоего рассказа.

Обещала. :)

Да я особо и не добивалась,думаю мне тогда просто повезло,а в двух других случаях, ну тем кому советовала, было по сложней. Я просто нашла инфекцию, оргон который она порозила и лечила.Сначала инфекцию, долгим курсом,потом удалили кисту и делали резекцию яичников,Через две ,три недели после операции, сошли все бляшки.Почти шесть лет меня ничего не беспокоило. В двух других случаях,парень и девушка,по моему примеру, нашли инфекции,лечили свои болячки, но выздоровление шло медленние, чем у меня.Сейчас уже не помню точно,какой врач им посоветовал тогда,

помимо основного лечения, выводить токсины и антибиотики с помощью бадов,так как для лечения инфекции антибиотики использовались очень сильные.Затем они востанавливали микрофлору кишечника.Причем бады бали разные, лекарство тоже, но итог один. У девушки ремиссия лет семь, она лечилась сразу после меня, а у парня пятый год неодной бляшки, хотя он и курит и выпивает и никаких диет.Вобше изначально,я хотела сказать, что если кто то смог добиться таких ремиссий,излечившись от инфекций,почему бы не попробовать? ведь в борьбе с псором все средства хороши!? Правда этап не один и без консультаций специалистов тоже не обойтись.Я не знаю как где, но могу точно сказать,источник верный, у нас в караганде 72% взрослого насиления,являутся носителями инфекций! Так что провериться в любом случаи не помешает, а дальше решайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Спасибо.

Хотя нет, спрошу. У тебя была проблема по женской части, ты её лечила, вылечила. Но, ты же не думаешь, что все нормальные люди, имея проблему, ничего не решают с ней. Лечат все свои болячки, свои, пусть будут - очаги. Все знают об инфекциях. Я не пойму что нового твоя подруга изобрела?

Но, я так понимаю, ключевое слово БАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Спасибо.

Хотя нет, спрошу. У тебя была проблема по женской части, ты её лечила, вылечила. Но, ты же не думаешь, что все нормальные люди, имея проблему, ничего не решают с ней. Лечат все свои болячки, свои, пусть будут - очаги. Все знают об инфекциях. Я не пойму что нового твоя подруга изобрела?

Но, я так понимаю, ключевое слово БАД?

Да не в бадах суть,хотя какую-то роль они наверно и сыграли.Я так поняла,что я не умею четко письменно объяснять,либо меня не правельно поняли,да еще добавили своё и перевернули.Я нигде не писала,что она что-то изобрела.Не знаю точно как звучит тема её кандидатской,но точно знаю,что её работа шла над тем как и каким образом инфекции влияют на псориаз,или связаны с ним.Как часто бывает,люди теряют связь.Больше трех лет назад потеряла с ней контакт.В том году,когда закончились мои счастливые денёчки без псора,появились бляшки,стала звонить,искать.Через знакомых узнала,что она вышла замуж, уехала в европу и трудится над кандидатской.Знаю,что она работала одно время в Великобритании при королевском госпитале.Зовут её Альсина Ниязова,правда это девичья фамилия,по мужу не знаю,знаю только что он нейрохирург. Уже несколько месяцев пытаюсь найти её контакты, через знакомыхи, в одноклассниках,но пока увы! Может кто то, что-то знает, или сможет быстрей найти какую либо информацию о ёё кандидатской, буду ооочень рада.Думаю это будет интересно не только мне. Я с тобой согласна,что не все,но многие знают о своих болячках и лечат их, но согласись, что большая часть залечивает сви болячки, а не причину их возникновения. И смею не согласиться, что все знают об инфекциях. Я через одного сталкиваюсь с людми,каторые никокда о них даже не слышали! Я не дерматолог и особо в этой области не сильна,всё прекрасно понимаю и знаю,что до сих пор ведутся споры о псориазе и утверждать,что обсалютно у всех причиной может быть инфекция или застарелые болячки тоже не берусь. Но если есть примеры,пусть и немного,что если избавиться от ин-и и старых болячек,псор может пройти,почему бы не попробовать?Согласись,что многие никогда не проходили обследование на ин-и?Даже если не верить,что благодаря этому псор пройдет,то хотя бы раде интереса знать есть они у тебя, или нет. Мне нет смысла врать, на самом деле есть люди каторые мне поверили и у них получилось.Пусть немного и не у всех, но все же получилось и я рада,что хоть немного смогла помоч людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга,а что послужило провокатором возврата псориаза после почти 6-ти летней ремиссии?? И в каких объемах он вернулся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...многие никогда не проходили обследование на ин-и?Даже если не верить,что благодаря этому псор пройдет,то хотя бы раде интереса знать есть они у тебя, или нет. Мне нет смысла врать, на самом деле есть люди каторые мне поверили и у них получилось.Пусть немного и не у всех, но все же получилось и я рада,что хоть немного смогла помоч людям.

Ты сейчас проходишь обследование? Расскажи, с чего ты начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же тогда наследственный псориаз? Инфекции ведь не передаются по наследству...

А внутриутробное заражение? Мы родимся уже с набором вирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в бадах суть... я не умею четко письменно объяснять, либо меня не правельно поняли..
Якин:

- Между прочим, Вы меня не так поняли.

Иван Васильевич:

- Да как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь!..

(с) Иван Васильевич меняет профессию
Я нигде не писала,что она что-то изобрела.

Метод она изобрела! -

Все благодоря тому, что когда-то я ей поверила и лечилась по ее методу!
Метод прост как дважды два!
Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Так-с-с,заглох,Оля,что-то твой дневник. Вопросов к тебе больше,нежели пальцев у меня на руках.

Неужели так всегда:громкое начало,да тихий конец? (я о дневнике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели так всегда:громкое начало,да тихий конец? (я о дневнике)

Не всегда. Но дневник предпочтительнее заводить тогда, когда есть что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в караганде 72% взрослого насиления,являутся носителями инфекций!

Из этого же не следует , что все 72% яявляются псориазниками . Значит не в одной инфекции дело . Я уже где-то сообщал , что когда болел гепатитом А в тяжёлой форме , то не во время болезни ни после обострения у меня не было , а наоборот : бляшки уменьшились , даже внимание на них перестал обращать . А гепатит это очень серьёзная инфекция .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...